Набираю 2-3ёх человек на критику. Перед тем как записываться, убедитесь, что вы являетесь ПЧ сообщества. Критика будет готова завтра, если я не буду успевать, я вам об этом сообщу, но рано или поздно ваш днев будет прокритикован.
Набор окончен. Критикую
BrightSparkle,
Шаки
Ник:
Angie_Melory, Этот ник никак не переводится? В общем перевода этих слов я не нашла, уж незнаю почему. Вообще зачем делать себе труднопереводимый ник. Хотя конечно можно рассуждать с позиции эгоиста и говорить: Мне нравится, а на остальных плевать! Ну это твое дело, но непонятность ника это не есть очень хорошо. Т.к я не понимаю его, то могу лишь сказать, что звучит он как слова из песни, то есть очень связно и мелодично. ( 6 баллов).
Дизайн(аватар, эпиграф, фон): Ты наркоманка? Этот вопрос первый пришел ко мне в голову при виде твоего дизайна. Конопля на аватарке и люди в клубе наверняка под наркотой на фоне. Эпиграфа нету, что является очень большим минусом. Вместо эпиграфа есть фраза, от которой вера в будущее нашей страны умерла совсем и, думаю, больше не появится. По-твоему сметана хуже травы? =/В общем ладно, на тему отвратности наркотиков могу разговаривать долго, аватар подходит к фону, эриграфа нет, вставь эпиграф, а лучше вообще диз поняй. (5 баллов)
Название дневника: Танцуй, танцуй. В принципе это хорошее название для....клуба, в который люди приходят танцевать, в твой же дневник приходят читать о том, что происходит в твоей жизни, а ты, соответсвенно, писать об этом. Название не очень подходящее. (3 балла)
Содержание дневника:Ты пишешь о любви, о своих переживаниях, о том, что происходит с тобой. Твои посты достаточно содержательные, написанны хорошим языком. На счет твоих постов могу сказать, что ты молодец! Сейчас мало встретишь именно "дневников" по содержанию. (10 баллов)
Название фотоальбома:У него нет названия. Это название, насколько я знаю, дается автоматически при создании дневника. Ну чтож, судя по тому сколько постов у тебя в самом дневнике, ты создала его уже давно, за такое время, я думаю, можно было придумать название фотоавльбому. (0 баллов)
Содержание фотоальбома: Фотографии все связаны с тобой, эт хорошо. Очень красивые, качественные и интересные. (10 баллов)
О себе:Я бы сказала, что очень самокритичная информация. Написано интересно, хоть и немного. Очень большой респект тебе за то, что хоть что-то написала, сейчас обычно себя этим никто не утруждает. Не сммотря на все это, конечно могла бы написать чуточку побольше. А так все нормально. (8 баллов)
Интересы:Твои интересы подтвердили мои догадки на счет употребления тобой наркотических средств....ну чтож, твое дело. В остальном могу сказать, что ты личность разносторонняя, интересов много. Но на счет укуривания в хлам, я была повергнута в шок. (10 баллов)
Друзья/пч: Друзей 16, Пч 46. Мда....Не особо я смотрю ты любишь общаться с народом, раз никого в друзья к себе не добавляешь....Вот это уже перебор, не очень хорошо. (8 баллов)
Сообщества: Соответсвуют интересам. Правда немножечко маловато.(9 баллов)
Музыка: Музыка очень хорошая. В принципе она и моим интересам тоже соответвует, по-этому это оценка немного не объективна. (10 баллов)
Цитатник: Слишком много "школьных ссочинений" устаешь читать и надоедает. А так в принципе цитатник неплохой, есть интересная флешка, смешные штучки. (7 баллов)
Симпатии: 29 симпатий и 1 анти. Это очень хорошо! При условии того, сколько у тебя друзей. (10 баллов)
Разделы:В дневнике разделов нет. А надо бы, у тебя так много записей. В фотоальбоме они присутствуют. (5 баллов)
Подводим итоги: 101 балл из 140, это слабенькая "4". Могло бы быть по-лучше. Но все равно Поздравляю!
Записывайтесь на критику 2 человека. Готово будет завтра или послезавтра.
Предупреждаю, что прежде чем вы записываетесь, станьте Постоянным Читателем сообщества, иначе я вас критиковать не буду.
И напоминаю, что вам можно создавать только коментарии, сообщения в сообществе прошу не оставлять.
Набор окончен, критикую
Angie_Melory, ![]()
BlackSally
Ник: ![]()
Albion_Spy,Альбионский шпион...чтобы это могло занчить? вообще что за город или страна такая Альбион? Мой переводчик выдал, что это где-то в Англии...но какое отношение это имеет к шпионам, к тебе и твоему дневнику?Ник конечно может быть и интересный, только с точки зрения его понимания, ведь то, над чем приходится ломать голову всегда интересно...(4 балла)
Название дневника: Коротко и ясно. Без всяких прикрас, изречений и "выпендрежа". Я конечно понимаю, что краткость - сестра таланта, но не до такой же степени. Ужасно банально, если учесть, что в дневнике можно делать только записки, то было бы еще прикольней если бы назвал дневник "Шпаргалки". В общем я советую тебе хорошенько подумать над названием дневника, ведь на самом деле оно очень важно. ( 3 балла)
Дизайн(аватар, эпиграф, фон):Так, аватар и фон выдержаны в одном стиле, а именно готиШном. Очень здорово, только эпиграфа нет. В нем покоятся популярные теги. Это не очень хорошо, найди себе такую же готиШную картинку и вставь ее себе в эпиг, тогда все будет пучком, а втой диз можно будет смело назвать красивым словом ДИЗАЙН.Другие аватарки тоже выдержаны в том же стиле, но от некоторых мне захотелось убежать, спрятаться и закрыть глаза .Тут есть над чем работать. (6 баллов)
Содержание дневника:В основной своей массе записи не отличаются большим содержанием, но ты пишешь о том что произошло, пусть кратко, но по делу. Очень конечно зря ты в таком кол-ве свтавил результаты тестов и всякие автарки, им вдневнике не место. Конечно как вести днев твое дело, моя задача оценить то как ты это делаешь. Лексика нормативная, все коротко и ясно. Опять таки краткость - сестра таланта. ( 7 баллов)
Название фотоальбома:Отображает суть каждого фотоальбома. Опять таки немного банально. Советую проявить хоть немного фантазии, не стоит делать из себя стереотип. (5 баллов)
Содержание фотоальбома: Большая часть содержимого твоего фотоальбома, это разные картинки уже на известную нам тему. Вообще не для этого создавались фотоальбомы. Побольше твоих фотографий, а если так хочется поделится с миром твоими любимыми картинками, то милости просим - создавай сообщество и там выкладывай. В фотоальбоме люди хотят видеть тебя и то что с тобой связанно. ( 3 балла)
Информация о себе:Лаконично. Слово банально в этой критике употребляется сейчас уже раз в 5-ый, наверное. Каждый человек пишет, что он добрый, эгоистичный и т.д. Я тоже добрая, ласковая и эгоистичная, но это абсолютно не раскрывает меня и тебя как личность и как человека. (2 балла)
Интересы:Вообще то что будет написанно у тебя в списке интересов можно понять сразу....Это конечно твое дело, но интерес "суицид" меня пугает. В общем, опять таки это дело твое. Интересы есть и это вселяет позитиф=)))Маловато их конечно, но что поделать...( 9 баллов)
Друзья/пч: Друзей 30, ПЧ 15...Это очень большой толчок к тому чтобы задуматься или почитстить список твоих "Друзей". По каким-то причинам 15 твоих друзей не хотят читать твой днев, стоит задуматься. (0 баллов)
Сообщества:Соответствуют интересам. (10 баллов)
Музыка:Извини, но я такую музыку не могу оценить адекватно, т.к я слушаю просто противоположную музыку. Могу лишь сказать, что подходит под настроение дневника. (10 баллов)
Цитатник:Маловато будет, и пост не очень содержательный. Больше ничего сказать не могу. (1 балл)
Симпатии:1 симпа и 0 анти. Т.к дневник ты завел недавно, то это нормально.Не могу сказать что пряма супер, но вполне пристойно. ( 8 баллов)
Разделы:В дневнике их нет, ну там еще пока нечего по разделам формировать. В фотоальбоме есть, их там достаточно. (5 баллов)
Дневник мрачный (думаю для тебя это комплимент=)))В принципе он еще новый, тебе есть над чем поработать, и твои недочеты можно оправдать тем, что ты днев недавно ведешь. Давай, корректируй, дополняй, потом еще приходи критиковаться=)
73 балла из 140, очень слабенькая троечка, просто уже на грани.