• Авторизация


Критика для Португалия Tosaka 02-08-2007 19:06


НИК: Португалия  Очень красивый ник. Простой, милый, романтичный. Да еще и о тебе немного рассказывает. Это +

ДИЗАЙН: На мой взгляд, слишком пестрый фон. Черезмерно привлекает к себе внимание. Я б посоветовала что-нибудь в похожей цветовой гамме, т.к. она сама по себе приятная, но с более крупным рисунком. Только вот с цветом текста не сочетается никак. Тут надо либо текст поярче, либо рисунок побледнее. Но текст поярче будет уж совсем не читабелен. Вердикт однозначен - меняй фон к чертям собачьим =) +/-

О СЕБЕ: Минут 5 сидела и наблюдала за тем "маятником", который у тебя стоит в информации о себе, пытаясь прочитать фразу. Прочитав выпала в осадок. Во-первых, при всем желании на Христа ты не тянешь ну никак, во-вторых, сомневаюсь, что ты ходишь по городу и читаешь проповеди. Здесь -

ИНТЕРЕСЫ: Интересы впечатляют... Разносторонне развитая девушка, умная и начитанная. Однозначно +, причем даже два)

ДРУЗЬЯ\ПЧ: 32/82! Опять удивляешь. Прекрасно, что читаешь только тех, кто тебе интересен. +

СООБЩЕСТВА: 57 сообществ... Убила... И ты все это читаешь?! Очень сильно сочувствую.  Есть, конечно, сообщества действительно интересные. У нас даже с тобой пара общих, но все же я считаю, что многое из этого абсолютно лишнее. больше всего, конечно, поразило разнообразие сообществ. За героизм +/-. Я бы такое количество сообществ точно не смогла читать

ВИДЕО,МУЗЫКА,И Т.Д: Заполнено все, и это очень приятно. Редко у кого в дневе такое можно встретить. Музыка очень красивая, особенно песня, которая идет как сопровождение. Главное, что в тему к названию фотоальбома и дневника. Давно ее искала, надо будет потом себе в плеер стащить) Цитатник внушительных размеров, в нем очень много полезного. Особенно порадовала картинка с натурщицей на 9 странице)  Подборка видео тоже, так сказать, на любой вкус. Насчет ссылок и новостей... Есть что почитать. Однозначно +

ФОТОАЛЬБОМ: Образы зазеркалья... Интригует. Ну-с, посмотрим, что у нас тут за образы. Очень красивая подборочка фотографий. Особенно, раздел "Мир вокруг". Романтично, интересно. Только вот удивилась. что каждый день подходя к зеркалу ты видишь в зазеркалье "неопознанное существо" =) С улыбкой ставлю +

САМ ДНЕВНИК ИЗНУТРИ:

Шрифт. Можно было бы сделать чуть-чуть побледнее, но, в принципе, итак вполне читабельно. Без излишеств, простенько и со вкусом +

Эпиграф, аватар. Ну, аватар…Красивая девочка…что я могу сказать?) Радует то, что сочетается с эпиграфом. Очень красиво смотрится. Текст эпиграфа тоже очень интересен. Отражает жизненную позицию. Так держать +

Содержание: Мне нравится стиль изложения, даже самые обычные на первый взгляд строчки не кажутся такими простыми. В целом, дневник очень интересен. Есть, что почитать. Любопытно, такие же дневники у твоих читателей, или нет... Опять же +

ИТОГ: Дневник, несомненно заслуживает 5, как и его автор. Очень интересно было читать. Только вот информацию о себе я считаю, все же, стоит изменить. Хотя, это уже как захочешь. Извини за некую грубость в оценке этого параметра. Это уже личное мнение. Постаралась как можно более полно указать плюсы и минусы. В целом - так держать)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 02-08-2007 18:35


Набираю 2-3ёх человек на критику. Перед тем как записываться, убедитесь, что вы являетесь ПЧ сообщества. Критика будет готова завтра, если я не буду успевать, я вам об этом сообщу, но рано или поздно ваш днев будет прокритикован.

Набор окончен. Критикую BrightSparkle, Шаки

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Критика для MashA333 Tosaka 02-08-2007 18:22


НИК:   MaShA333 Хм... Ну что могу сказать, видимо, остальные 332 ника MashA были заняты, но мне кажется, что без цифр это смотрелось бы куда приятнее. И еще, теперь я знаю, что с кнопочкой Caps ты управляешься хорошо, хотя, действительно смотрится очень даже неплохо +/-

ДИЗАЙН: Милая такая детская пижамка вместо фона, но посмотрев на дату рождения подумала, что тебе это позволительно. К тому же для такого фона очень грамотно подобрана цветовая схема, очень приятные тона, читается легко. Ну это твой вкус. Несомненно за дизайн +

О СЕБЕ: Примерно во 40% дневников на Ли.ру я видела подобное голосование. Согласна, когда-то это было действительно новшеством, но сейчас уже устарело. О тебе это не рассказывает абсолютно ничего, ну кроме как то, что говорят о тебе твои друзья/знакомые, большинство из которых тебя знает так же как и я, только по дневнику. Лучше это убрать. Так что здесь -

ИНТЕРЕСЫ: доводить мать?! драться с отцом?!  Я, конечно, допускаю, что у тебя могут быть проблемы в семье, хоть это и не мое дело, но все-таки  лучше убери эти фразы. Они сразу же портят о тебе впечатление. В остальном интересы соответствуют сложившемуся у меня в голове образу гламурной девочки =) Порадовало слово "еда". Честно говоря, встретив в интересах слово "физика", была просто поражена. Вот только за это поставлю +/-

ДРУЗЬЯ\ПЧ: 36/26 не в твою пользу. В любом случае для дневника, которому уже почти пол года это маловато. Видимо, внося дневники в списки друзей, ты выбираешь слишком уж серьезных людей, которым твой дневник читать просто не интересно. Поэтому, раз уж выбрала такой образ, то и друзей нужно искать примерно таких же -

СООБЩЕСТВА: Собственно, ничего о тебе и твоих интересах, опять же, не говорят. Всякие там пиарилки и обмен симпами и пчелками не поддерживаю. Другого и не ожидала. Единственное, что порадовало - Сообщество "Анти дом 2". Размягчение мозга тебе точно не грозит. Однозначно -

ВИДЕО,МУЗЫКА,И Т.Д: Цитатник не впечатлил вовсе. Просто куча всякого хлама, который ты, естественно, читать больше не будешь. Просто один раз тебе это понравилось и тебе захотелось это оставить у себя, видимо, для потомков.  Музыку стойчески дослушала до конца.  Inho, к твоему дизайну надо что-нибудь помелодичнее.  Это -

ФОТОАЛЬБОМ: Название можно было бы придумать и поинтереснее, и для фотоальбома, и для дневника. Последние фотографии тут уж совсем не в кассу, уж извини, хотя, уже хоть за то, что тут есть и твои фотки +/-

САМ ДНЕВНИК ИЗНУТРИ:

Шрифт. Простенько и со вкусом. Однозначно +

Эпиграф, аватар. С аватаром согласна абсолютно, и к образу подходит, и к дизайну. Очень миленько. А вот насчет остальных аватар - убери девочку на болотном фоне и это подобие значка. Хотя, за остальные аватары + можно поставить. Насчет эпиграфа - картинка жуткая просто, на мой взгляд, ну и можно, если уж так нравится, выровнять поцентру, так хоть не так кошмарно будет выглядеть. Хотя мое мнение, что эпиграф должен содержать в себе не приветствие для ПЧ, а идти как предисловие к дневнику или хоть чуть-чуть отражать его содержание. Эпиграф -

Содержание: Тесты, тесты, тесты и бытовуха. Теперь становится ясно, почему такое соотношение Друзей и ПЧ. Честно говоря, как ни пыталась найти что-нибудь интересное для себя - не получилось. -

ИТОГ: Я бы сказала, дневник на 3+. Есть над чем поработать. Основные промахи я тебе указала, так что дерзай =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак, начнем... Tosaka 02-08-2007 17:01


Возьму, для начала, два дневника на критику

Это была критика для MaShA333, Португалия,
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для kiss_me_if_you_can, VenerA_MiloSSkaJa 01-08-2007 23:44


Немного несвоевременно и не по срокам, но вот она...

Ник:
kiss_me_if_you_can, Поцелуй меня, если сможешь...Мне напоминает это название очень известного фильма в главной роли с Леонардо ДиКаприо...Хм...ну чтож...немного банально, так сказать "классически", да и немного непонятно применение этого ника к дневнику. Вообще, если бы 90 % твоих ПЧ были парни, то этот ник можно было понять, но судя по всему у тебя больше пч девушек....в общем ладно, ник звучит довольно таки хорошо, особо придираться не буду (8 баллов)

Дизайн(аватар, фон, эпиграф):
Как я понимаю эпиг и авка сделаны из твоей фотки, ну чтож, очень красиво, оригинальненько. ИИнтересно только, сама ты делала или на заказ.
Фон подходит по цветовой гамме, все очень гармонично и подходит друг к другу. (10 баллов)

Название дневника:
Тут наверное небольшая ошибочка...Твое название переводится как "Я создала ЕГО мир, я владею им". Я думаю подрозумевалось "ЭТОТ мир", но тогда надо было написать "this world". Если имеется ввиду то, что я думаю и действительно ты немного ошиблась, то название больше чем хорошее. Оно очень подходит к дневнику, оно не банальное и изъезженнное, конечно, не отличиется особой оригинальностью, но все же. В общем в этом ты молодец! (10 баллов)

Содержание дневника:
Постики коротенькие, написанные короткими простыми предложениями, без особых эмоций. Просто тупое описание происходящего вокруг. "Сломался комп, Очередная задумка с прической, у друга день рождения и т.д." А где же переживания?Где отношение к происходящему? (5 баллов)

Название фотоальбома:
Ну простенько, без выпендрежа и фантазии. Название подходящее к любому фотоальбому, но где же проявление своей индивидульности и той же самой фантазии?? (7 баллов)

Содержание фотоальбома:
В общем все прекрасно, фотки тебя друзей и т.д. В общем - твоя жизнь. Фотографии хорошие, красивые, тут придраться не к чему. (10 баллов)

Информация о себе:
О господи! Что за картинка? Ты серийный маньяк убийца, который режет своих жертв лезвием а затем кладет его на память в бокал? Вот, что мне эта картинка может рассказать о тебе!
Фразочка написанная чуть ниже картинки очень красивая, типа с глубоким смыслом, но опять таки какое отношение это имеет к твоим человеческим качествам? Не поленись пожалуйста, удали картинку и напиши что-нибудь внятное, а то это все как-то пугает и настораживает.. (3 балла)

Интересы:
Некоторые твои интересы подверждают мои догадки о серийном убийце...
В принципе интересы это дело каждого, главное, что они у тебя есть, не очень много ты конечно их анписала, но они есть и они довольно разные. ( 8 баллов)

Друзья/Пч:
Друзей 194, Пч 204. И ты успеваешь их всех читать?
На самом деле не плохой результат. Молодец. (10 баллов)

Сообщества:
Они соответсвуют интересам, их достаточно много и они сами по себе интересные. (10 баллов)

Музыка:
Соответсвует настроению дневника...больше ничего сказать не могу. (10 баллов)

Цитатник:
Интересненький цитатник. Прикольные флэшки, видео. В общем все потрясающе. (10 баллов)

Симпатии:
105 симпатий и 2 анти. Очень хорошо, учитывая кол-во твоих Пч. (10 баллов)

Разделы:
В фотоальбоме их как раз столько, сколько нужно на такое кол-во фотографий.
В дневнике, к сожалению, их нет. А пара бы уже завести на такое кол-во постов, у тебя ж их на 15 страниц!!! (5 баллов)

Подводим итоги.
Дневничок на взгляд очень неплохой, конечно есть свои недочеты и эта ужасающая картинка, она портит ВСЕ....

116 из 140. У тебя четверочка. Молодец, я тебя поздравляю!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщение для kiss_me_if_you_can VenerA_MiloSSkaJa 22-07-2007 23:22


Я предупрежда заранее, если сегодня критики то 01:00 утра не будет, то жди ее в воскресение.
Я могу не успеть тебя сегодня покритиковать, я завтра улетаю и мне нужно сделать много дел.
Главное наберись терпения, критика будет и это совершенно точно)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний набор VenerA_MiloSSkaJa 22-07-2007 16:46


Последний раз за ближайшую неделю набираю людей на критику. Запись не ограниченна, потом из записавшихся выберу 1 или несколько дневников. Критика будет готова сегодня вечером или ночью.
Записывайтесь))

К сожалению (или к счастью) НАБОР ОКОНЧЕН!!!!Ибо сегодня больше я не успею никого прокритиковать....
Взяла kiss_me_if_you_can,
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для BlackSally VenerA_MiloSSkaJa 20-07-2007 23:52


Ник:
BlackSally, Черная Сали...ну чтож, не могу сказать, что ник полон оригинальности и смысла, но звучит он хорошо.Вообще это ник из разрядов тех ников, которые придумываются просто так, от балды, взятые из ничиго. Конечно, лучше бы, если бы ник отборажал что-то, что относится к тебе. (5 баллов)
Дизайн(аватар, фон, эпиграф)
Фон подходит к авке, но вот эпиграф вообще из другой оперы...Он тут не пришей кобыле хвост. Так вообще дизайн довольно простенький, без всяких вычурностей и опять таки без всякой индивидуальности. Советую к твоей авке найти эпиг или к эпигу сделать авку и будет все окейно. А так не очень. (6 баллов)
Название дневника:
Название отличное. Это даже не название, а народная мудрость, и я с ней полностью согласна. Правда на счет подхождения ее к дневнику еще можно поспорить. Хотя, если рассуждать, что в своем дневнике мы пишем о себе, а не о других, то тогда все в принципе подходит. (10 баллов)
Содержание дневника:
Описание дня. Просто голое описание дня. Это прям как ежедневник в который записчывают самое основное. Никаких эмоций, переживаний твоих я там не увидела. А ведь дневник создан человеком для того, чтобы делится с ним самым сокровенным. Правда к твоей письменной речи придраться сложно. Все очень грамотно, написанно довольно просто, что упрощает прочтение очень похожих постов. (7 баллов)
Название фотоальбома:
Типичное название. Вот сколько я прокритиковала дневов, почти в каждом втором похожее название. Оно конечно подходит для фотоальбома, но нужно больше оригинальности и индивидальности. (5 баллов)
Содержание фотоальбома:
Фотографмй не много, но они довольно красивые и связаны с твоей жизнью и с тем, что ты любишь. Молодец! (10 баллов)
Информация о себе:
Очень милый котеночек, очень красивая фраза, но, извини, какое отношение это имеет к тебе? Нет, конечно может быть, что это твой дивиз по жизни, или тебе эта фраза просто нравится, но информацией о тебе она не является. НЕ поленись и напишу что-нибудь о себе, не поверишь, но это очень важно для многих людей заглядывающих на твой блог. (2 балла)
Интересы:
Очень много интересов, по ним видно, что ты разносторонний человек. С тобой наверняка интересно общаться. А интерес "психология" это просто класс. Очень интересная наука.(10 баллов)
Друзья/Пч:
Друзей 45, Пч 46. Это максимально приближенно к идеалу. Просто молодец! (10 баллов)
Сообщества:
Ну, их не много, но они с разной тематикой. Так что это хорошо, но было бы их побольше...( 6 баллов)
Музыка:
Музыка хорошая. Больше сказать ничего не могу. (10 баллов)
Цитатник:
очень романтический цитатник. Пряма вообще сплошная романтика. Это уже слишком и через чур. Надо бы в цитатник что-нить полезное или нужное впихнуть. (5 баллов)
Симпатии:
15 симпатий и 0 анти. Прилично, неплохой результпт. (10 баллов)
Разделы:
В фотоальбоме их всего два, хотя в принципе на такое кол-во фотографий и не нужно больше.В дневнике их нет. Это не плохо, но удобнее когда они есть. (5 баллов)

И так 101 из 140. Слабенькая 4. Есть что исправлять и корректировать. Но все же на "4" натянула=)))Поздравляю!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень слезно извиняюсь! VenerA_MiloSSkaJa 18-07-2007 12:39


BlackSally,  Очень сильно прошу прщения, но по непридвединным обстоятельствам раньше пятницы я тебя покритиковать не смогу! Жди критику в пятницу вечером, обещаю что будет готово к тому времени!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Angie_Melory VenerA_MiloSSkaJa 17-07-2007 13:54


Ник: Angie_Melory, Этот ник никак не переводится? В общем перевода этих слов я не нашла, уж незнаю почему. Вообще зачем делать себе труднопереводимый ник. Хотя конечно можно рассуждать с позиции эгоиста и говорить: Мне нравится, а на остальных плевать! Ну это твое дело, но непонятность ника это не есть очень хорошо. Т.к я не понимаю его, то могу лишь сказать, что звучит он как слова из песни, то есть очень связно и мелодично. ( 6 баллов).

Дизайн(аватар, эпиграф, фон): Ты наркоманка? Этот вопрос первый пришел ко мне в голову при виде твоего дизайна. Конопля на аватарке и люди в клубе наверняка под наркотой на фоне. Эпиграфа нету, что является очень большим минусом. Вместо эпиграфа есть фраза, от которой вера в будущее нашей страны умерла совсем и, думаю, больше не появится. По-твоему сметана хуже травы? =/В общем ладно, на тему отвратности наркотиков могу разговаривать долго, аватар подходит к фону, эриграфа нет, вставь эпиграф, а лучше вообще диз поняй. (5 баллов)

Название дневника: Танцуй, танцуй. В принципе это хорошее название для....клуба, в который люди приходят танцевать, в твой же дневник приходят читать о том, что происходит в твоей жизни, а ты, соответсвенно, писать об этом. Название не очень подходящее. (3 балла)

Содержание дневника:Ты пишешь о любви, о своих переживаниях, о том, что происходит с тобой. Твои посты достаточно содержательные, написанны хорошим языком.  На счет твоих постов могу сказать, что ты молодец! Сейчас мало встретишь именно "дневников" по содержанию. (10 баллов)

Название фотоальбома:У него нет названия. Это название, насколько я знаю, дается автоматически при создании дневника. Ну чтож, судя по тому сколько постов у тебя в самом дневнике, ты создала его уже давно, за такое время, я думаю, можно было придумать название фотоавльбому. (0 баллов)

Содержание фотоальбома: Фотографии все связаны с тобой, эт хорошо. Очень красивые, качественные и интересные. (10 баллов)

О себе:Я бы сказала, что очень самокритичная информация. Написано интересно, хоть и немного. Очень большой респект тебе за то, что хоть что-то написала, сейчас обычно себя этим никто не утруждает. Не сммотря на все это, конечно могла бы написать чуточку побольше. А так все нормально. (8 баллов)

Интересы:Твои интересы подтвердили мои догадки на счет употребления тобой наркотических средств....ну чтож, твое дело. В остальном могу сказать, что ты личность разносторонняя, интересов много. Но на счет укуривания в хлам, я была повергнута в шок. (10 баллов)

Друзья/пч: Друзей 16, Пч 46. Мда....Не особо я смотрю ты любишь общаться с народом, раз никого в друзья к себе не добавляешь....Вот это уже перебор, не очень хорошо. (8 баллов)

Сообщества: Соответсвуют интересам. Правда немножечко маловато.(9 баллов)

Музыка: Музыка очень хорошая. В принципе она и моим интересам тоже соответвует, по-этому это оценка немного не объективна. (10 баллов)

Цитатник: Слишком много "школьных ссочинений" устаешь читать и надоедает. А так в принципе цитатник неплохой, есть интересная флешка, смешные штучки. (7 баллов)

Симпатии: 29 симпатий и 1 анти. Это очень хорошо! При условии того, сколько у тебя друзей. (10 баллов)

Разделы:В дневнике разделов нет. А надо бы, у тебя так много записей. В фотоальбоме они присутствуют. (5 баллов)

Подводим итоги: 101 балл из 140, это слабенькая "4". Могло бы быть по-лучше. Но все равно Поздравляю!

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 16-07-2007 16:37


Записывайтесь на критику 2 человека. Готово будет завтра или послезавтра.
Предупреждаю, что прежде чем вы записываетесь, станьте Постоянным Читателем сообщества, иначе я вас критиковать не буду.

И напоминаю, что вам можно создавать только коментарии, сообщения в сообществе прошу не оставлять.

Набор окончен, критикую Angie_Melory, BlackSally

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Cool_Fergie VenerA_MiloSSkaJa 16-07-2007 16:34


Ник:
Cool_Fergie, Из этого ника следует, что ты фанатка Стэйси Фергисон, более известная как Ферги. Ну чтож, твое дело от кого фанатеть, но не думаю, что нужно делать ник с именем кумира. И мне немножечко непонятно к кому в данной ситтуации относится первое "Cool", к тебе или все таки к Ферги. Если ко второй, то это в принципе нормально, а вот если к тебе....то можно сразу предположить, что ты страдаешь манией величия (8 баллов)
Дизайн(аватар,эпиграф,фон):
Аватарка, фон и эпиг подходят друг к другу. Сразу видно, что готовый диз, это очень большой плюс, потому что выглядят они просто суперски. Дизайн летний, позитивный в очень светлых тонах, я бы даже сказала, что в слишком светлых. Иногда трудновато читать именно из-за этой светлости. Эпиграф нужно поместить по центру, так будет симпотичней, если не знаешь как, потом обратись я помогу.
А так в целом дизайн не плохой, не могу сказать, что отличный, но, еще раз повторюсь, очень и очень не плохой. (9 баллов)
Название дневника:
Я не знаю на каком это языке, соответственно не могу это перевести.
Могу сказать лишь, что нежелательно называть дневник так, чтобы его никто не смог понять. Здорово конечно, что ты знаешь языки, и проявлять свои знания надо, но только не в названии днева..или хотя бы перевод напиши где-нить рядом...(5 баллов)
Содержание дневника:
Содержание твоего днева - это очень подробное описание твоего прожитого дня. Просто слишком иногда подробное. Просто надоедает читать километровый пост в котором ты рассказываешь о каждом своем шаге. Надо стараться рассказать самое главное, или то, что тебя из этого всего больше всего волнует. Посты мало эмоциональные, ты редко высказываешь свое отношение к происходящему и даешь ему оценку. Получается - пост бессмыслен. Описание дня это конечно здорово, но зачем оно тебе? Только если ты ведешь днев для того, чтобы не забыть, что было вчера.
Написанно все довольно простым языком, с использованием нецензурных выражений.
Сказать больше нечего. (5 баллов)
Навзвание фотоальбома:
Эм...опять везде этот неизвестный язык....Зачем ты все называешь именно на нем? Вроде по-русски ты умеешь писать, и достаточно хорошо...зачем вот это нужно?
Я конечно могу смутно предположить, что фотоальбои называется "Мои альбомные фотографии", но это только предположение, и даже если он так называется, то это очень банальное название. Конечно оно подходит под фтоальбом, но надо придумать что-то посвежее.
И все таки научится называть все по-русски, или хотя бы по английски. (5 баллов)
Содержание фотоальбома:
Фотографии связаны с тем, что происходит в твоей жизни, с каких-то мероприятий, поездок и просто твои фотографии. Все просто класс. Фотографии очень хорошие, качественные и красивые. (10 баллов)
Информация о себе:
В принципе очень оригинальненько. Вставить то, что пишут о тебе твои ПЧ. Даже не оригинально, а верно. Ведь это оценка со стороны. Хотя, интересней читать то, что думает человек сам о себе. Так можно понять, что он из себя представляет лучше, чем читая оценку его друзей. Так что могу посоветовать снизу всего этого напиасть еще и свое мнение о себе.(7 баллов)
Интересы:
Очень разносторонние интересы. Это очень большой плюс. Ты фанатка футбола, девушки любящие спорт это очень хорошо. Твои музыкальные предпочтения тоже очень разнообразны. Можно сделать вывод, что ты меломан.
В общем судя по твоим интересам ты очень интересный человек. (10 баллов)
Друзья/ПЧ:
Друзей 46, Пч 74. Очень хорошо, молодец. Значит люди хотят с тобой общаться. (10 баллов)
Сообщества:
Они соттветсвуют твоим интересам. Больше сказать нечего, тут все хорошо. (10 баллов)
Музыка:
Соответсвует тому, что ты написала в интересах, ну по крайней мере большая часть. Хорошая музыка. Соответсвует настроению днева. (10 баллов)
Цитатник:
Очень хороший цитатник. Простог первый раз вижу такой. Очень много интересных флешек, а вещь про то что тебе не нравится и сравнения с детьми и людьми в странах 3-его мира вообще супер. Очень нужная вещь. Ты молодец! (10 баллов)
Cимпатии:
28 симпатий и 1 анти. Очень хорошо. Дневник твой уже довольно старый и Пч у тебя много, так что могло бы быть и побольше. (9 баллов)
Разделы:
Все опять на этом языке непонятном. (4 балла)

Дневник производит очень хорошее впечатление.
112 баллов из 140. Ты молодец! Утебя 4!=)
Не могу сказать, что твердая 4, но она есть. Поздравляю!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор. VenerA_MiloSSkaJa 13-07-2007 00:59


Завтра и в субботу меня не будет, так что записывайтесь на воскресение и понедельник. Предупреждаю, что я человек, обстоятельства могут быть разными, и может сложится так, что я прокритикую вас на день раньше или позже. Если так случается, то в сообществе не надо создават ь постов типа "Где моя критика?!". Этим вы вызовете лишь негатив и засорите сообщество ненужными сообщениями. Если есть вопросы пишите критику в личку.

Возьму 3 человека как уже сказала на воскресение и понедельник.

Взяла Cool_Fergie и ангелочек_с_неба, но только при условии, что она станет ПЧ.

Могу взять еще одного человека, записывайтесь.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для ВыДэЛкА VenerA_MiloSSkaJa 13-07-2007 00:52


Ну начнем-с.....

Ник:
ВыДэЛкА, Ты наверное много выделываешься, раз такой ник...Я не заню, я с тобой не знакома, но он указывает на не очень хорошую черту твоего характера. Даже если ты не соответсвуешь своему нику, то знаешь есть такая поговорка "Как корабль назовешь, так он и поплывет".( 4 балла)
Дизайн(аватар, фон, эпиграф):
Фон к аватару не подходит, оформление темное, не смотря на то,что аватар светлый. Эпиграфа нету....Ну раз ты вделка, то завыделывай себе супер пупер диз, который можно будет хоть дизайном назвать. Да и я думаю подобрать фон к аватарке (хотя бы) не очень трудно. ( 4 балла)
Название дневника:
Насколько я поняла, оно переводится как "Убивать для жизни". Кровожадно для девушки 14-ти лет. Вообще, сели ты руководтсвуешься этим названием как девизом в жизни, то ты выбрала себе не правильный девиз.Для того чтобы жить не обязательно убивать.Не думаю, что для дневника это название подходит, если ты конечно не рассказываешь в нем сколько человек ты зарезала сегодня ночью и сколько голов овец зарубила себе на ужин. (2 балла)
Содержание дневника:
Прочитав несколько постов, поняла, что мне это не интересно. Тупой пересказ дня. Как будто ты переписываешь "Войну и Мир" при чем слово в слово, без всяких отсуплений и размышлений на , так сказать, "тему прожитого дня". Это не плохо. Дневник твой, пиши в нем, что хочешь. Информативную часть я оцениваю по минимуму. Могу оценить длину постов, которая в большинстве своем вполне приемлимая. Правда написанно довольно примитвным языком, без всяких красивых слов и т.д. Развивать надо речь. (7 баллов)
Название фотоальбома:
Банально, подходит к сути любого фотоальбома. В принципе нормально, но все равно, раз ты выделка, то могла бы придумать что-нибудь пооригинальней. (5 баллов)
Содержания фотоальбома:
Фотографии связанные с тобой, с твоей жизнью. Сказать больше нечего, тут все хорошо. (10 баллов)
О себе:
Еще когда я первый раз увидела твой днев, после того как ты оставила запись о критике, меня очень сильно поразила твоя графа "О себе". Это конечно здорово, что ты не любишь шпильки, интилигенцию и хачей, но что это рассказывает о тебе?
Я могу пояснить вот эти три твоих "не люблю" как это обычно воспринимается.Не любит шпильки: значит ведет себя как пацан, не любит интелигенцию - значит быдло, не любит хачей - значит росистка. Не обижайся, это может быть не так, но просто это первое, что приходит в голову. Советую написать чтонибудь разумное, инфа о тебе это визитка твоего дневника. (1 балл)
Интересы:
В основном все связанно с музыкой. Разширь круг своих интересов. А так все в норме. (9 баллов)
Друзья/ПЧ:
13 друзей и 16 Пч. Тут все хорошо. (10 баллов)
Сообщества:
Малова-то будет и почти 50% это сообщества о дизайне дневников.Слушай, а попробуй найди себе там готовый диз, чтобы дневничок выглядел по-лучше=)) (5 баллов)
Музыка:
Музыка ничего. Соответсвует настроению днева. (10 баллов)
Цитатник:
Мудрые изречения, текст...цитатник конечно ничего, но там мало чего есть полезного. Не стоит пихать в цитатник первую понравившуюся фразу. (6 баллов)
Симпатии:
8 симп, 3 анти. Это не очень хорошо, если учесть дату создания дневника и кол-во твоих ПЧ. Есть к чему стремится. (7 баллов)
Разделы:
В дневнике они конечно есть, но названия оставляют желать лучшего. Раздел "Мой бред" я думаю мало кому будет интересен, ведь смысла читать бред нету никакого. Раздел "Ржачка" вообще пустует.
В фотоальбоме есть разделы, но маловато...(5 баллов)

В целом дневник производит не очень хорошее впечатление. Один из тысячи дневников, который ты открыл и закрыл и о нем не вспомнил.
В итоге мы имеем 85 баллов из 140. На твердую троичку есть.
Не обижайся на это на все, лучше исправляй недостатки.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Albion_Spy VenerA_MiloSSkaJa 11-07-2007 01:07


Ник: Albion_Spy,Альбионский шпион...чтобы это могло занчить? вообще что за город или страна такая Альбион? Мой переводчик выдал, что это где-то в Англии...но какое отношение это имеет к шпионам, к тебе и твоему дневнику?Ник конечно может быть и интересный, только с точки зрения его понимания, ведь то, над чем приходится ломать голову всегда интересно...(4 балла)

Название дневника: Коротко и ясно. Без всяких прикрас, изречений и "выпендрежа". Я конечно понимаю, что краткость - сестра таланта, но не до такой же степени. Ужасно банально, если учесть, что в дневнике можно делать только записки, то было бы еще прикольней если бы назвал дневник "Шпаргалки". В общем я советую тебе хорошенько подумать над названием дневника, ведь на самом деле оно очень важно. ( 3 балла)

Дизайн(аватар, эпиграф, фон):Так, аватар и фон выдержаны в одном стиле, а именно готиШном. Очень здорово, только эпиграфа нет. В нем покоятся популярные теги. Это не очень хорошо, найди себе такую же готиШную картинку и вставь ее себе в эпиг, тогда все будет пучком, а втой диз можно будет смело назвать красивым словом ДИЗАЙН.Другие аватарки тоже выдержаны в том же стиле, но от некоторых мне захотелось убежать, спрятаться и закрыть глаза .Тут есть над чем работать. (6 баллов)

Содержание дневника:В основной своей массе записи не отличаются большим содержанием, но ты пишешь о том что произошло, пусть кратко, но по делу. Очень конечно зря ты в таком кол-ве свтавил результаты тестов и всякие автарки, им вдневнике не место. Конечно как вести днев твое дело, моя задача оценить то как ты это делаешь. Лексика нормативная, все коротко и ясно. Опять таки краткость - сестра таланта. ( 7 баллов)

Название фотоальбома:Отображает суть каждого фотоальбома. Опять таки немного банально. Советую проявить хоть немного фантазии, не стоит делать из себя стереотип. (5 баллов)

Содержание фотоальбома: Большая часть содержимого твоего фотоальбома, это разные картинки уже на известную нам тему. Вообще не для этого создавались фотоальбомы. Побольше твоих фотографий, а если так хочется поделится с миром твоими любимыми картинками, то милости просим - создавай сообщество и там выкладывай. В фотоальбоме люди хотят видеть тебя и то что с тобой связанно. ( 3 балла)

Информация о себе:Лаконично. Слово банально в этой критике употребляется сейчас уже раз в 5-ый, наверное. Каждый человек пишет, что он добрый, эгоистичный и т.д. Я тоже добрая, ласковая и эгоистичная, но это абсолютно не раскрывает меня и тебя как личность и как человека. (2 балла)

Интересы:Вообще то что будет написанно у тебя в списке интересов можно понять сразу....Это конечно твое дело, но интерес "суицид" меня пугает. В общем, опять таки это дело твое. Интересы есть и это вселяет позитиф=)))Маловато их конечно, но что поделать...( 9 баллов)

Друзья/пч: Друзей 30, ПЧ 15...Это очень большой толчок к тому чтобы задуматься или почитстить список твоих "Друзей". По каким-то причинам 15 твоих друзей не хотят читать твой днев, стоит задуматься. (0 баллов)

Сообщества:Соответствуют интересам. (10 баллов)

Музыка:Извини, но я такую музыку не могу оценить адекватно, т.к я слушаю просто противоположную музыку. Могу лишь сказать, что подходит под настроение дневника. (10 баллов)

Цитатник:Маловато будет, и пост не очень содержательный. Больше ничего сказать не могу. (1 балл)

Симпатии:1 симпа и 0 анти. Т.к дневник ты завел недавно, то это нормально.Не могу сказать что пряма супер, но вполне пристойно. ( 8 баллов)

Разделы:В дневнике их нет, ну там еще пока нечего по разделам формировать. В фотоальбоме есть, их там достаточно. (5 баллов)

Дневник мрачный (думаю для тебя это комплимент=)))В принципе он еще новый, тебе есть над чем поработать, и твои недочеты можно оправдать тем, что ты днев недавно ведешь. Давай, корректируй, дополняй, потом еще приходи критиковаться=)

73 балла из 140, очень слабенькая троечка, просто уже на грани.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 10-07-2007 19:01


Возьму двух человек на завтра и послезавтра. Соответсвенно первого откритикую завтра, второго - послезавтра.

Набор окончен, критикую Albion_Spy, ВыДэЛкА.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для SMORODINKA VenerA_MiloSSkaJa 10-07-2007 18:57


Ник
SMORODINKA, незнаю почему, но проведя ряд ассоциаций этот ник приводин меня к слову "Конфетка"...Могу сказать, что он звучит банально и изъезжено, что-типа Котенка, Кошечки, Вкусняшки, Ягодки и т.д и т.п. (5 баллов)
Название дневника
Название выделяет в тебе такое качество как целеустремленность. Для названия днева название более чем подходит.
Вообще если быть до конца честной и бессердечной, то слово "звезды" в разных кол-вах и вариантах есть практически в каждом 5-ом дневнике, но именно в твоем варианте оно использовано подходяще. (10 баллов)
Дизайн(аватар, фон, эпиграф)
Очень все гармонично, готовый дизайн это всегда хорошо, в том плане что всегда все друг к другу подходит. Фон был сделан специально под эпиграф и авку, это очень хорошо. Только мне кажется, что слишком много каричневого цвета. По-этому диз получился немного скучноватым. А так все остальное, в норме.
Аватары все красочные, красивые, интересные...Странно почему диз не балует нас разнообразием цветов. (9 баллов)
Содержание дневника
Посты очень хорошие, очень интересные. Ты во многих рассказываешь про свои какие-то интересы, очень хорошо описываешь в подробностях, используешь только нормативную лексику. В твоих постах присутвует все, от обычного описаня дня, до твоих самых ярких ощущений, эмоций и чувств. Молодец!
Читаются твои посты очень легко. (10 баллов)
Название фотоальбома
Еслия поняла твое название правильно, то оно очень хорошее. "Отпечатки"...я поняла это, что фотографие - отпечатки твоей жизни. Может конечно ты имела ввиду совсем другое, если да, то напиши что именно ты имела ввиду. А так все очень хорошо (10 баллов)
Содержание фотоальбома
Фотографии тебя, твоих друзей и интересных событий твоей жизни. Придраться не к чему=) ( 10 баллов)
Информация о себе
Эта фразочка, безусловно, имеет глубокий смысл, безусловно она очень красивая, но, к сожелению вообще ничего не рассказывает о тебе. Информация о себе это твоя визитка, человек заходит в твой днев и смотрит информацию о тебе, в надежде узнать к какому человеку он зашел в дневник. Натыкнувшись на такую запись, лично я бы немного удивилась и скорее всего закрыла бы дневник. Эта фраза может быть приложениемк информации о тебе, я не говорю, что она прям катастрафически ужасна. (4 балла)
Интересы
Все просто замечательно.Можно сделать вывод, что Ты разносторонний человек. ( 10 баллов)
Друзья/ПЧ
Друзей 59, Пч 59. Самый оптимальный вариант. Наверняка все твои друзья как раз у тебя в Постоянный Читателях. Это очень большой плюс, ничего лишнего и никого лишнего. (10 баллов)
Сообщества
Они соотвествуют твоим интересам, но маловато. ( 8 баллов)
Музыка
Музыка качественная, если так можно выразится. Подходит под настроение дневника. (10 баллов)
Цитатник
Много полезных постов. Есть забавные. В общем цитатник хороший. (10 баллов)
Симпатии
14 симпатий, 0 анти. Ты молодец, так держать, но с кол-вом твоих ПЧ могло бы быть побольше. (10 баллов)
Разделы
В фотоальбоме они присутвуют в достаточном кол-ве и разделы интересные. В дневнике, к сожалению, они остутсвуют. Хотя я не считаю их обязательным сотавляющим дневника, лучше чтобы они были. (5 баллов)

Дневник хороший, впечатление о нем у меня осталось очень даже положительное.
126 баллов из 140. Ты просто умничка. Заработала "5"с минусом=))Она конечно не твердая и уверенная, но все равно она есть.
Поздравляю!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Извините... ВыДэЛкА 10-07-2007 01:34


у вас просто всё тут такое интилигентное...можете плизз,прокритиковать мой днев...мне просто интересно именно ваше мнение..)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Your_Lifestory VenerA_MiloSSkaJa 09-07-2007 11:29


Ник:
Your_Lifestory Хороший ник. Красиво звучит, и как ни какой другой подходит для человека ведущего дневник. Даже можно его в названии дневника употребить. (10 баллов)
Название дневника:
Что такое TOTGELIEBT мне не удалось понять, мой переводчик отказывается это переводить по непонятным мне причинам. Знаю только что это на немецком, больше об этом загадочном слове мне ничего не известно.
А вот с отсавшейся частью все в роде понятно..."Любовь мертва". Интересное название...только к дневнику ну никак не катит. Ты же не пишешь в своем дневе только записи касающиеся твоей несчастной любви. (4 балла)
Дизайн (аватар, эпиграф, фон)
Хм...ну я бы сказала, что общего дизайна нет. Аватар не подходит к фону, точнее наоборот. В эпиграфе линеечки и надпись, приветсвующая всех вновь вошедших. Надо бы картиночку, на них тоже можно такие надписи написать. А без эпиграфа весь вид дневника портится. Остальные аватры, точнее один аватар ничего, очень симпотичный. Только это не спасает.....Вообще днев по оформлению(не называю это дизайном) очень мрачный. (3 балла)
Содержание дневника
В основном не очень информативные сообщения, есть твои переживания, описания дня. Но посты короткие. Неужели твоя жизнь настолько неинтересна что тебе нечего написать? Сомневаюсь в этом. Пост про то, что ты будешь плакать из-за того, что Билл нашел девушку меня рассмешил. Ты наверное одна из тех бешеных фанаток ТХ которые рыдали на премии муз-тв=)))Хотя это не важно....(7 балла)
Название фотоальбома
У меня даже слов нет. (2 балла)
Содержание фотоальбома
Сплошные картинки, сплошной Билл, никаких твоих фоток я не нашла там(если они все таки есть даш мне потом ссылку). Зачем засорять фотоальбом всякой фигней? Название оправдывает содержание. (2 балла)
Информация о себе
Как банально. В каждом втором женском дневнике написанно абсолютно тоже самое. Никакой фантазии, никакой индивидуальности.Напиши побольше, не ленись. (3 балла)
Интересы
У меня опять нет слов. Интересов у девушки нет....печально, без интересов наверное скучно жить...Хотя как минимум один твой интерес я знаю, могла бы хоть его написать "люблю Токио Хотел"...(0 баллов)
Друзья/пч
Друзей 96, ПЧ 102. Слава богу,что хоть здесь все впорядке. (10 баллов)
Сообщества
Столько сообществ интересных! Ну неужели интересов никаких нет, если есть столько сообществ! Зря ленишься...( 10 баллов)
Музыка
Музыка интересная. Тут тоже все отлично. (10 баллов)
Цитатник
Песни Токов, фанат Токов....в цитатнике ничего интересного не нашла...Не стоит пихать к себе в цитатник всякие глупости. Хотя это твое дело... (4балла)
Симпатии
59 симп и 5 анти. Тут хорошо все. Правда при кол-ве твоих ПЧ могло бы быть чуточку побольше. (10 баллов)
Разделы
В дневнике разделов нет, это плохо, но не криминально. Удобнее конечно с разделами. В фотоальбоме они какие-то есть. ( 6 баллов)

Никаких подводящих речей писать не буду. Общее впечатление от днева : никакое.
81 балл из 140. Это плохо. Слабенькая троечка.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 08-07-2007 23:08


Возьму 2-ух человек на завтра и послезавтра.

Набор окончен. Критикую Your_Lifestory, SMORODINKA,
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии