• Авторизация


Критика для sophiic VenerA_MiloSSkaJa 03-08-2007 21:53


Ник:
sophiic, я даже не пытаюсь понять что это. Ты меня извини за такое грубое начало, но ники должны быть хотя бы переводимыми, а ник, который имеет только нормально звучащий набор английских букв, это издевательство.
Я могу лишь догадываться, что это что-то производное от имени Софи, но это лишь жалкое предположение, наверняка неверное. (3 балла)
Дизайн(аватар, фон, эпиграф):
По цветовой гамме все подходит, эпиграф это увеличенный фон, чтож довольно гармонично. Девушка на аватарке, по-видимому это один из множества людей, изображенных на эпиграфе, я пвталась ее там найти, но безуспешно.
Это не столь важно. Цвета очень приятные, нету ничего лишнего, глаз не раздрожает. Могу поздравить тебя за отличный вкус и подбор цветов. (10 баллов)
Название Дневника:
Хм...наверняка ты под этим подразумеваешь что-то очень глубокое. Может имеется ввиду, что твоя жизнь сдесь начнется внезапно, или ты начнешь внезапно писать. В общем как и ник это не подлежит пониманию и расшифровыванию. Лишь красивая фраза, может быть даже вставленная в название только потому, что тебе нравится как она звучит. Чтож, в своем роде это оригинально, но не в лучшую сторону. (5 баллов)
Содержание дневника:
Я прочитала 4 поста, соскучилась и оставила это бессмысленное занятие. Как и в большинстве дневников ли ру, посты не несут никакой полезной и интересной информации для читателей дневника. Бытовуха. "Сегодня был прикольный день, все было круто, мы пошли туда, а потом туда, апотом еще туда. Устала, захотела спать...и т.д." Вот это так сказать уже сложившийся, по крайней мере для меня, стереотип. Советую пожалеть своих пч и написать хоть что-нибудь интересное, например свои рассуждения на волнующую тебя тему, поделись своими чувствами и мыслями. Это обычно интересно читать, а не то, куда ты ходила в этот "прикольный день". (4 балла)
Название фотоальбома:
Ну с одной стороны название вполне логичное, но с другой стороны, если подумать по-лучше фотографии в большинстве своем врят ли делаешь ты сама, так что твоими творениями они быть в принципе не могут. Так что изходя из этого, название можно посчитать глупым. Советую подумать над другим. (3 балла)
Содержание фотоальбома:
Ну чтож, тут слава богу все вполне прилично. Твои фотки, фотки твоих друзей. Правда особой красочностью и интересностью эти фотографии не отличаются, но это уже не от тебя зависит. (10 баллов)
Информация о себе:
Аха, теперь я поняла природу твоего ника. Но, господи, зачем же ты свое имя так изуродовала?Так, сейчас не об этом.
Про то, что ты любишь Билла ты могла написать в интересах, собственно как и обо всем остальном. Информация о тебе подразумевает твои личные качества, черты твоего характера, может быть даже внешность. Так что вот все что у тебя написанно в графе "о себе" можешь смело переносить в интересы.(2 балла)
Интересы:
"Диета"????Деточка сколько тебе лет, чтобы сидеть на диетах? Сдохнуть решила? Ах да, там же интерес "смерть" тоже имеется. Похоже на интересы маленького психа. Не принимай близко к сердцу, но это меня всегда очень сильно пугает, да и не только меня.(4 балла)
Друзья/ПЧ:
50 друзей и 50 пч. На самом деле это самый оптимальный вариант. За это большой плюс тебе. (10 баллов)
Сообщества:
"Анти Позитив" "диета.ру"..мда...тебе лечится надо...Извини, но навязчивая идея похудеть и вечные депрессии это не есть признак психически здорового человека. (2 балла)
Музыка:
Сойдет. К дневнику вполне подходит. (10 баллов)
Цитатник:
Единственное полезное сообщение в Цитатнике это с фотошопом, ах да еще с тэгами действующими на ли ру. Все. Остальное это лишь глупое засорение цитатника всякой фигней, особенно токие хотелем и переводом слов "я тебя люблю". Не советую пихать в цитатник всякий бред, который я думаю ты и сама не весь читала. (3 балла)
Симпатии:
20 симпатий и 2 анти. Неплохой результат. Хоть в чем-то ты молодец. (10 баллов)
Разделы:
В дневнике не нашла таких...В фотоальбоме все приличненько. Разделов достаточно на кол-во фоток в нем.(5 баллов)

Дневник производит нормальное впечатление только благодаря дизайну. Больше в этом дневнике смотреть нечего.
81 балл из 140. Это плоховато. На троечку. Есть что исправлять и к чему стремится.
Удачи.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Punck-Princess Tosaka 03-08-2007 21:06


Наконец-то появилась возможность заняться работой. Итак, на операционном столе Punck-Princess. Настроение у меня злобное, так что держись...

НИК: И опять мой переводчик в полной растерянности. Слова Punck он тоже не знает. Вывод - либо мне надо срочно покупать новый словарь английского языка, либо таким образом написано слово "панк". Очень надеюсь, что второй вариант не верен. Ну и, естественно, вторая часть ника просто убила. Банально. У нас таких принцесс пол Ли.Ру. Даже парочка королев есть, это самые скромные из принцесс. За ник -

ДИЗАЙН: Ну что тут у нас с дизайном... Вполне миленько, отмечу присутствие вкуса. Только вот фоновая картинка жуткая. Так-то смотрится красиво, когда одна, но когда их несколько стоит рядом - ужасно, создается впечатление, что кто-то разрисовал каждый кирпичек в стене дома розочками. В общем +/-

О СЕБЕ: Я солнце, гнев и любовь... Фраза, согласна, красивая, но уж слишком пространная. О тебе мне мало что из нее понятно, только то, что со знанием грамматики английского языка у тебя проблемы. Ладно, за стремление к оригинальности  поставлю +/- Только учти, сюда надо что-нибудь еще добавить, именно добавить, а не все изменить полностью

ИНТЕРЕСЫ: От интересов чуть не поперхнулась ужином. Не думаю, что тебя в этой жизни интересует только 8 вещей, из которых некоторые мне вообще не понятны... Люди, объясните мне, что за зверь такой под названием "gd", "mcr", ну или уж совсем на худой конец "ргупс"! Это -

ДРУЗЬЯ\ПЧ: 27/29. Неплохо, очень даже неплохо. Играет в твою пользу. Да еще и 16 симп и ни одной анти. Мне вдруг стало интересно, что же такое ты пишешь в своем дневнике. Потом посмотрела на дату начала ведения дневника, и подумала, что для дневника, которому уже больше, чем пол года, такое количество ПЧ - как-то маловато. Но все равно здесь явный +

СООБЩЕСТВА:
Немного разочаровало. Ничего интересного, какой-то странный непонятный бред… Честно говоря, даже не стала заходить на сообщества, тут и по названию все понятно. Я бы не стала читать лишние 11 дневников бреда. В общем, ожидалось от пациента более широкого спектра сообществ. -

ВИДЕО,МУЗЫКА,И Т.Д: Цитатник отсутствует как факт, впрочем ввиду отсутствия у пациентки интересов, это и не удивительно. Коллекции ссылок и видео я тоже не наблюдаю, что, признаться, порадовало. Ломало бы в такое время сидеть и все это штудировать. Для меня-то это, конечно, плюс, а вот для дневника минус, причем существенный. По-моему, девушка придерживается правила "всего по минимуму, ничего лишнего". Замечу, что в данном случае это не есть хорошо. А вот музыка, признаться, удивила больше всего. Ожидала всего, чего угодно, панка, рока, рэпа даже, но никак не красивую романтичную мелодию, которая, кстати, очень хорошо подходит к дизайну, да и тебя характеризует лучше любых слов о себе. Признаюсь честно, музыку сперла себе. +/-

ФОТОАЛЬБОМ: Название можно было бы придумать и получше, чем просто "фотоальбом...". Фотографии себя любимой во всех позах. Хотя, фотографии хорошие, поэтому поставлю +

САМ ДНЕВНИК ИЗНУТРИ:

Шрифт. В принципе, читать можно, очень красивый основной шрифт, которым пользуешься, но обрати внимание на цвет шрифта в после от 7 июля. Я чуть глаза себе не сломала, пытаясь прочитать, что же там написано +/-

Эпиграф, аватар. Главный аватар совершенно не в тему, в прочем, как и половина остальных. Сюда бы подошли, на мой взгляд какие-нибудь черно-белые картинки с феями, девушками, цветами при том эпиграфе, что стоит у тебя, и цветные, если сделать цветной эпиграф. Хотя мне кажется, что нужно все сделать цветным, ато выглядит как единственное тусклое пятно в ярком дневнике. А эпиграф надо отцентровать, если уж так. Кстати, эпиграф, опять же, самый что ни на есть банальный, он никак не относится к содержанию твоего дневника. Тут опять -

Содержание:
А вот тут я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

критика для SexySweetBlonde(не много раньше получилось) S_a_PP_h_I_r_E 03-08-2007 19:34


Ник: SexySweetBlonde  давольно банально и по-децки звучит. В таком нике я не вижу никакой изюминки. ( 3 б.)

Дизайн: дизайн подходит к твоему нику.... розовый такой.......на аваторе Пэрис Хилтон и Памела Андарсон.... no comments..... эпик с фоном хоть как-то родняца, но аватор ,совершенно, не подходит. ( 5 б.)

О себе: в графе о себе у тебя присутствуют только картинки из серии "...... is love", из них мы не узнаем о тебе никакой информации, кроме того, что ты любишь мороженое и ТН....... бееееее....... ( 4 б.)

Интересы: в интересах Бил, эмо и гламур- первое, что бросаеца в глаза. Интересов оч мало, тебе стоит над этим поработать...(5 б.)

Друзья/пч : 100/128 ... не плохо.. хорошо, что ты добавляешь себе в друзья только интересных тебе людей)))(10 б.)

Симпы/анти: 62/27.... антипатий,конечно, достаточно, но откуда столько анти??? ( 6 б.)

Сообщесвта: 10 сообществ, из которых многие о ТН , но они совпадают с твоими интересами (6 б.)

Цитатник: в цитатнике у тебя только "полезные ссылки" и видио, а ты не думала , о том что бы видио выставлять в специальный раздел??? (3 б.)

Фотоальбом : фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника... плохо...(0 б.)

Содержание днева:  все посты читаются оч легко, на одном дыхании.... тока много фотак Била - это мне не ппонра....( 7б.)

Название дневника: " my love, my life, my dreams...."- обычно.... так же , как в нике, без изюминки..)) сухо....(3 б.)

Итого: 51 балл из 110. плохо ... предеться тебе хорошо поработать над своим дневом)))

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Nymphetaminka666 BrightSparkle 03-08-2007 18:09


НИК: Nymphetaminka666. I'm shocked. я не очень понимаю о чем твой ник вцелом, поэтому вынуждена рассматривать только его впечатляющую концовку. хотя первая часть красивая и звучит оригинально, "666" меня просто убивают. зачем это? ты же не сатанистка, надеюсь... (6 баллов)

ДИЗАЙН: Зачем тебе два разных фона с разными девушками?? меня даже переглючило сначала. я пыталась понять в чем глюк, а оказалось, что это все-таки два фона. настоятельно рекомендую убрать одну картинку. люди на фоне редко оказываются удачным решением, на таких фонах текст плохо виден. я отправилась на поиски эпиграфа и не нашла. вместо него обнаружила три жуткие линейки и медведя с советом. аватары подходят только к нику. МЕНЯЙ ДИЗАЙН!! можешь обратится в какое-нибудь сообщество по изготовлению дизайна, тебе там помогут. (2 балла)

О СЕБЕ: о тебе я из этого так ничего определенного и не узнала. странно все это. напиши лучше что-нибудь простое, но оригинальное. от души (4 балла)

ИНТЕРЕСЫ: у тебя много интересов, они разные и соответствуют настроению, которое ты пыталась создать в дневнике. (9 баллов)

ДРУЗЬЯ/ПЧ: 5/4 твой дневник достаточно молодой, и поэтому это почти нормально, хотя могло бы быть и больше. не останавливайся на достигнутом и ищи пользователей с общими интересами...таких здесь немало! (7 баллов)

СООБЩЕСТВА: они необычные и соответствуют твоим интересам, но их маловато. (5 баллов)

МУЗЫКА, ВИДЕО, ЦИТАТНИК, ССЫЛКИ: песня хорошая, но почему она только одна? добавляй понравившиеся песни из других дневников. видео у тебя нет вообще. жаль. цитатник не пустует, в нем есть интересные записи, но нет полезных. также есть полезные и забавные ссылки, это хорошо! (6 баллов)

ФОТОАЛЬБОМ: к фотоальбому у меня претензий нет. здесь есть ты, твом друзья, природа, все как надо! ОТЛИЧНО! (10 баллов)

ЗАГОЛОВКИ: название фотоальбома красивое, но не соответствует действительности, твои дни очень даже цветные. заголовок дневника оригинален, но больше похож на признание в любви. вобщем для меня это так и осталось загадкой (8 баллов)

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА: у тебя очень много постов с результатами тестов? зачем столько? зачем все тесты сюда впихивать? остановись!
в своих записях ты в основном рассказываешь о прожитых днях, но делаешь это так, что читать становится интересно, добавляешь свои впечатления, эмоции, переживания...и это правильно! (8 баллов)

Итог: 60/100 твой дневник достаточно новый и ему требуются некоторые доработки. поработай над дизайном, добавь музыку и видео. УДАЧИ!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику Tosaka 03-08-2007 17:07


Итак, пока мне нечем заняться возьму еще один дневник на критику. Только убедительная просьба - открывайте дневники!

Итак, критикую exugna
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
набор на критику S_a_PP_h_I_r_E 03-08-2007 16:08


так... я тут новый критик....

и беру на критику 1 днев

критика будет завтра)

взяла SexySweetBlonde

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 03-08-2007 15:30


Беру 2 днева, готово будет сегодня.
Записываясь, не забывайте становится ПЧ сообщества, иначе критиковать Вас я не буду.


Набор окончен. Критикую sophiic, Jetta_.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику BrightSparkle 03-08-2007 15:05


возьму на критику два дневника
критика будет готова уже к вечеру...надеюсь)
желающие есть??

набор окончен. взяла один днев...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для I_Just_Wanna_Be_ME BrightSparkle 03-08-2007 14:29


НИК: I_Just_Wanna_Be_ME. просто хочешь быть собой? а что мешает? ник, на мой взгляд слишком длинный и громоздкий, еще эти всеми любимые подчеркивания... Мне не нравится. (4 балла)

ДИЗАЙН: Здесь все аккуратно, гармонично, романтично и красиво. Вот только можно было бы поменять шрифт в эпиграфе на более удобный для чтения. если главный аватар милый и добрый, то некоторые твои аватары меня шокировали. Грубость девушку не красит! (6 баллов)

О СЕБЕ: здесь все слишком банально. такая же информация в тысячах дневников, разбросанных по просторам ли.ру. Попробуй написать здесь что-нибудь о своем характере и основных увлечениях. (3 балла)

ИНТЕРЕСЫ: их много и они разные, это отлично! (10 баллов)

ДРУЗЬЯ/ПЧ: 23/24. а почему так мало?? для дневника с таким стажем этого недостаточно! неужели нет дневников, заслуживающих твоего внимания? да и тобой не очень интересуются...а может тебе это просто не нужно? (4 балла)

СООБЩЕСТВА: а если тебе плевать, что скажут другие, то зачем тебе тогда сообщества оценки и критики?? вобщем сообщества неплохие, есть даже ОЧЕНЬ хорошие, и они вполне соответствуют твоим интересам! (9 баллов)

МУЗЫКА, ВИДЕО, ЦИТАТНИК, ССЫЛКИ: хорошая и интересная музыка! итак, видео...камеди клаб это хорошо, а вот драка девчонок не очень, но в любом случае наличие видео -несомненный плюс! молодец! у тебя интересный и большой цитатник. есть, что почитать. также есть ссылки, которые тебе, надеюсь, нужны и интересны. (10 баллов)

ФОТОАЛЬБОМ: полный фотоальбом. здесь много фотографий тбя, твоих друзей, природы и еще много чего! отлично! (10 баллов)

ЗАГОЛОВКИ: Название фотоальбома похоже на путь к папке в компьютере. я правильно поняла? или это смайл такой? тебе удалось сделать из обычного названия что-то особенное и оригинальное! СУПЕР!! название дневника тоже достаточно оригинальное, но не стоит называть так свои мысли!! лучше поменяй название дневника. (8 баллов)

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА: ты уж извини...все 13 страниц дневника я читать не стала...но того, что я прочитала мне вполне хватило...повторяю: ГРУБОСТЬ ДЕВУШКУ НЕ КРАСИТ!!! зачем ругаться даже в дневнике? в реальной жизни я прекрасно понимаю, как сложно бывает удержаться от эмоций и не ругнуться. но в реальной жизни все происходит в долю секунды, а здесь ты должна обдумывать то, что хочешь написать! читать тебя не интересно, а иногда даже неприятно. не удивляюсь теперь тому, что у тебя так мало читателей. (3 балла)

Итог: 67/100 когда я просматривала твой дневник у меня возникало ощущение, что его ведут два человека. одна милая романтичная девушка, которая занималась подбором дизайна, музыки, оформлением фотоальбома и цитатника, а другая - грубая пацанка, которая хочет, чтобы от нее все отвалили и ярко демонстрирует это желание. теперь я понимаю твою фразу о том, что ты всегда разная, но увы это в данном случае не лучшее качество личности. тебе есть над чем работать УДАЧИ!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Шаки VenerA_MiloSSkaJa 03-08-2007 13:06


Ник:
Шаки, немного наводит на мысли о Шакире и о моей собаке. Чем-то похож этот ник на кличку животного, незнаю почему....Ах, да я вспомнила! Так собачку зовут, которая у нас в сокольниках занимается.
На самом деле не очень хорошая идея с этим ником, это что касается его "смысловой нагрузки". Но не смотря на все то ранее сказанное, звучит он приятно.Так что не все так запущенно как по-началу начало казаться. (6 баллов)
Дизайн(аватар, фон, эпиграф)
Я даже незнаю что о нем сказать. У меня ступор. Конечно аватарка подходит под эпиг, фон конечно не очень подо все подходит, но нормальненько. Что-то в этом дизайне меня сбивает с толку. Чего-то в нем не хватает такого, чтобы можно было составить о нем мнение.
А так могу сказать, что диз никакой. Сделанный на скорую руку, один из миллиона дизайнов, которые даже не откладываются в памяти после закрытия дневника. (4 балла)
Название дневника:
Банально до мозга костей. Я видела вточности такое же название наверное в 4-ех дневниках. Прояви фантазию! Назвать дневник "Просто будь собой" может каждый дурак, извини за сравнение. А вот придумать что-нибудь стоящее и запоминающееся не каждый может. Попробуй, может получится! (4 балла)
Содержание дневника:
Не смотря на то, что идея и главная тема постов в основном очень проста, но читать твои посты очень интересно. Написанны очень красиво, просто, их легко читать и они ничем не грузят. В этом ты молодец. (10 баллов)
Название фотоальбома:
Фотоальбом закрыт.....могла бы уж открыть на два дня. Ну чтож, извини, но это оценивается низшим баллом. (0 баллов)
Содержание фотоальбома:
Анологично с предидущим пунктом. (0 баллов)
Информация о себе:
Ну чтож, похвально, что ты ее хоть написала.
В принципе очень неплохая информация для девочки 13 лет, я имею ввиду, что в этом возрасте больше нечего написать. Все воспринимается с позитивом и на все смотрится сквозь розовые очки. Ну тут вообще все неплохо. (10 баллов)
Интересы:
Почему-то я знала, что там будет написанно. Снадартные интересы, если можно так сказать. В 13 лет я тоже всем этим увлекалась. Так что, все ок, но хотя развивать в себе индивидуальность уже можно начать! (8 баллов)
Друзья/ПЧ:
229 Друзей и 193 ПЧ, мало того что это просто колосальное кол-во друзей и пч, так еще у тебя пч меньше чем друзей!Неужели ты всех 229 читаешь, при чем регулярно? Вот не верю.
И по разборчивей надо относится к списку друзей, советую удалить как минимум 1/3 твоего списка.( 3 балла)
Сообщества:
Мама, я сейчас со стула упаду....Куда тебе 98 сообществ???Ну зачем? При чем дофига однотипных. Опять таки не верю в то, что ты все их читаешь. Не стоит пихать к себе все попавшиеся под руку сообщества. (3 балла)
Музыка:
Ну, опять таки для девочки твоего возраста это вполне нормально. Я могу с уверенностью сказать, что эта музыка соответсвует твоему дневу и тебе. (10 баллов)
Цитатник:
Столько ерунды я в жизни не виделап в одном месте. Ну зачем тебе столько всякой глупой фигни? Зачем тебе столько Аврил Лавинь, этот мерзкий перевод английского мата. В общем не стоит пихать к себе в цитатник всякую чушь. (2 балла)
Симпатии:
244 симпатии и 2 анти. По-любому обмениваешься симпами. Это просто без вопросов, липовые симпы высоко ценить не буду. (3 балла)
Разделы:
В фотоальбоме понятия не имею есть они или нет, в дневнике есть и слава богу. (5 баллов)

68 баллов из 140.....извини меня конечно но это очень плохо. Исправляйся, чисть свои списки сообществ друзей и цитатник. Это "2".....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для MadMilk BrightSparkle 03-08-2007 12:09


НИК: MadMilk. я перевела твой ник, как "Сумасшедшее Молоко", позитивно, оригинально. И звучит приятно. (10 баллов)

ДИЗАЙН: несмотря на то, что фон дневника и фон полей черный, цветной горошек и цветной текст делают дизайн в меру позитивным и радостным, я думаю, ты именно этого и добивался. все тексты читаемы, это хорошо. Правда цветов, возможно, слишком много, но мне все равно нравится. главный аватар, как я поняла, ты подбирал по цветовому сочетанию к горошку и тексту. Он не несет никакой смысловой нагрузки, но смотрится достаточно органично. другие автары мне тоже понравились. А вот эпиграф меня расстроил. мало того, что он не подходит под дизайн дневника, так он еще и не по центру. Советую его сменить. (8 баллов)

О СЕБЕ: невероятное количество из лавов вместо информации о себе? Я, конечно понимаю, что они говорят о том, что ты любишь, но мне кажется, что этого не достаточно. Не хватает здесь чего-то личностного. Вставить картинку может каждый, а вот для того, чтобы рассказать о себе что-то интересное и оригинальное нужно немного напрячься. Советую тебе этим заняться. (4 балла)

ИНТЕРЕСЫ: вот здесь уже можно о тебе хоть что-то узнать. интересов ты указал немного, но по ним уже можно судить о твоем образе жизни и увлечениях. признаюсь, такие интересы, как боль, бред, страх и трава меня немного смутили... но порадовала любовь к спорту, паркуру и друзьям. (7 баллов)

ДРУЗЬЯ/ПЧ: 32/55 в твою пользу. неплохое соотношение для достаточно молодого дневника (10 баллов)

СООБЩЕСТВА: ну что же...их достаточно много и они вполне соответствуют твоим интересам. правда есть и очень странные сообщества, я даже не хочу знать, о чем там пишут, но не будем о них. не думала, что парни тоже смотрят О.С. (6 баллов)

МУЗЫКА, ВИДЕО, ЦИТАТНИК, ССЫЛКИ: музыки немного, но она есть, и это хорошо. Мне очень понравилось. Никогда не слышала ничего похожего на первую песню)...похрюкивания меня сначала немного напугали. я не вникала в текст, но звучит это все классно. советую добавить музыку из других дневников, чтобы сформировать у себя полноценный плеер. есть одно видео, от его комментариев я воздержусь. добавь еще чего-нибудь. например каких-нибудь клипов, которые тебе нравятся. Цитатник не несет в себе никакой полезной информации. а кота очень жаль.( ну а ссылки просто отсутствуют! (3 балла)

ФОТОАЛЬБОМ: сюда мне идти было уже страшновато после видео и цитатника. но все-таки заглянув и увидев тебя в процессе подготовки к прыжку, как я поняла, я поняла, что бояться нечего) жаль, что фотографий мало, добавляй еще! (6 баллов)

ЗАГОЛОВКИ: названия дневника и фотоальбома просто убили. ну все же грамотные люди с фантазией и чувством Ю, неужели нельзя было придумать что-нибудь другое?? (3 балла) только за то, что названия все-таки есть!

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА: радует то, что скачущие буквы и ложная неграмотность закончились. Но, молодой человек, я вас не понимаю. Как можно назвать раздел, в котором вы излагаете результаты своих размышлений о жизни "бредом"??!! это самый интересный раздел в дневнике! я сомневаюсь, что человек, зашедший в твой дневник не являющийся при этом твоим ПЧ решит заглянуть в раздел с таким названием. переименовать раздел ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Итог: 68/100 дневник у тебя неплохой и есть над чем работать. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для akula_shoubiza Tosaka 03-08-2007 09:53


Итак, как и обещала, выкладываю критику для akula_shoubiza

НИК: akula_shoubiza... Я так полагаю, имелось ввиду "акула шоу-бизнеса",  хотя, по дневнику ничего другого предположить и нельзя. Странновато, но главное, что не банально и рассказывает об интересах. Только вот пишется это немного не так  =) За ник +

ДИЗАЙН: Фон очень даже симпатичный, причем, он и не особо-то глаза режет. Но лично я такое не люблю, предпочитаю какой-нибудь абстрактный рисунок на всю картинку, это всяко лучше смотрится . Цветовая гамма для такого фона подобрана очень хорошо. Главное, что не выделяется. Только вот цвет заголовков, т.е. названия дневника, музыки, фотоальбома несколько ядовит. Его нужно немного затемнить, приблизить больше либо к темно-синему, либо темно-сиреневому. Действительно довольно смелое решение, т.к. все эти цвета очень трудно сочетать между собой. За это однозначно +

О СЕБЕ: Ну что я могу сказать... Как "бизнес леди" тебя то, что ты написала о себе, естественно характеризует, но о тебе как о личности, о твоих  занятиях в свободное время, о твоих интересах, характере я не узнала абсолютно ничего. А в целом, насчет сотрудничества, можно как-нибудь поработать вместе. Мне бы твоя помощь пригодилась =) Все равно +/-

ИНТЕРЕСЫ: Опять же все однобоко, один шоу-бизнес, всякие там певцы, гримерки, концерты и прочее. Это уже как-то начинает надоедать. Не думаю, что это единственное, что тебя интересует, ну, по крайней мере, надеюсь на это. Должны же быть еще какие-нибудь увлечения. За однобокость -

ДРУЗЬЯ\ПЧ: 16/12 не в твою пользу. Наверное, проблема в том, что ты выбираешь людей с немного другими интересами. Попробуй найти тех, кто занимается тем же, что и ты. Но при всем при этом 4 симпы и ни одной анти, значит все-таки единомышленники у тебя есть. +/-

СООБЩЕСТВА: Ну опять же ничего другого не ожидала, все подстать интересам... Главное, что нет Дома 2 и Обмена симпами и пчелками, вот это больше всего ненавижу. Уже за это +

ВИДЕО,МУЗЫКА,И Т.Д: Музыка, в принципе, к выбранному имиджу вполне подходит, поэтому в дневнике она не стоит особняком, а очень даже хорошо вписывается. Как и должна создает фон, а не играет сама по себе. А вот насчет второй песни не знаю. По мне, она никакая, и совершенно не в тему, но если нравится, то пожалуйста. Ссылок и новостей нет. Странно, я ожидала огромного количества официальнх сайтов монстров шоу-бизнеса всех мастей. Кстати, было бы действительно неплохо это добавить. И лично для меня - кинь плиз пару телефончиков организаторов различных фестивалей black музыки, но это если есть =)  Цитатник: в общем куча всяких полезностей, но это опять же для фанатов, моя любимая темка "Вы выросли в 90-е, если..." (Я бы уже за нее отдельный + поставила), Рататуй порадовал, а от "Мира по-американски" просто сползла под стол. В общем +

ФОТОАЛЬБОМ: Exclusive from... Ну я бы не сказала, что это такой уж эксклюзив, но все-таки. Итак, тут у нас  Премия МузТВ и Фабрика Звезд (ОМГ! Эта жуть находится в моем районе, и я уже от нее просто вешаюсь). И ни одной твоей фотки. Ну хоть б для приличия добавила, ато это смахивает не на дневник, а на сайт Фабрики звезд -

САМ ДНЕВНИК ИЗНУТРИ:

Шрифт. Читабельно, что очень радует =) +

Эпиграф, аватар. Ну, аватар…Одна из сестренок Олсен, как я понимаю...Красивая девочка…Это простительно, но вот другие аватары точно не подходят ни к дизайну, ни к образу. Нужно либо менять дизайн, либо убирать остальные аватары. Эпиграф... Хорошо, что выдержан в одном стиле с аватаром, только вот гораздо лучше бы это смотрелось, если бы картинка на эпиграфе и на аватаре были совсем одинаковыми. Да и фраза на картинке эпиграфа о музыке, а сестры Олсен больше известны как  актрисы, ну на худой конец, как  светские львицы. И вообще, радует, что это близняшки, а  не Пэрис Хилтон, которая  по уровню развития  прям как ее
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику Tosaka 03-08-2007 08:57


Возьму два дневника на сегодня

Одна жертва уже есть. Это ashley1992
Еще желающие имеются?
Так, замечательно, второй пациент Punck-Princess
Критику ждите к вечеру. Главное, дневники откройте
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику... BrightSparkle 02-08-2007 23:11


возьму 2 дневника на критику. Готово все будет завтра к вечеру.

набор закрыт!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для _ТаняК_ Tosaka 02-08-2007 22:48


Итак, моя следующая жертва _ТаняК_

НИК: Звучит по меньшей мере странно, но тем не менее прикольно. Что-то такое блатное проскакивает, надеюсь в друзьях нет братков =) Посмотрела дальше - "К", оказывается от фамилии. Кстати, отдельный респект за то, что в резюме указаны ФИО. Всегда приятнее обращаться к человеку, зная, как его зовут. Не правда ли, Татьяна Алексеевна? =) *сова улыбнулась* +

ДИЗАЙН: Девушка, да у вас прекрасный вкус. Очень красивое оформление, прекрасная цветовая гамма. Даже самый простенький фон кажется особенным. Вот правду говорят, что даже самую невзрачную вещь можно сделать яркой и блестящей, нужно только умение. Однозначно +

О СЕБЕ: Собственно, я другого и не ожидала. Очень интересная характеристика, причем без всякого стеснения указаны все плюсы  и минусы. Вы очень интересный человек. Уже тут бросается в глаза чистота и некая привлекательная простота речи. И еще... Очень приятно, когда человек принимает себя таким, какой он есть. Вы это умеете, и это радует +

ИНТЕРЕСЫ: Их не особо много, и, признаться, меня это удивило. Судя по всему, в - домоседка, не любите шумные компании, веселье, а зря. Особого разнообразия или чего-либо выдающегося я тоже не увидела. Хотя, может быть, вы их просто не указали +/-

ДРУЗЬЯ\ПЧ: 44/82 Опять же радует избирательность и определенные параметры, установленные для друзей. 72 симпы. Молодец, есть за что, только вот мне интересно, какая сволочь влепила анти. Найду и искусаю! А вообще, можно считать, что симпы уже 73) +

СООБЩЕСТВА: Немного разочаровало. Опять же сообщества, посвященные хозяйству, вышивке...  Ну не знаю, если вам это интересно, то почему бы и нет. Но на мой взгляд скучновато +/-

ВИДЕО,МУЗЫКА,И Т.Д: В целом, подборка музыки очень даже не плохая, практически всех этих исполнителей можно встретить в списке интересов, но мне кажется, что к вашему дизайну больше подойдет песня Полины Гагариной, она просто поромантичнее и поспокойнее. Цитатник порадовал, особенно утки, "Вы выросли в 90-е если..." и "2007 год", это все исключительно для того, чтобы посмеяться. Это разбавляет строгие интересы =) Коллекция ссылок на самом деле может очень сильно пригодиться, так что за все это твердый +

ФОТОАЛЬБОМ: Фотоальбом "Стоп...Снято=)". Название неплохое, с одной стороны это банально, ведь эта фраза слышится довольно часто со всех сторон, а с другой стороны это настолько банально, чтобы даже быть оригинальным =)  В фотоальбоме много чего, и, на мой взгляд, есть кое-что лишнее, но все-таки это не является особым минусом. Хотя, это все так или иначе имеет отношение к твоей жизни, так что опять +

САМ ДНЕВНИК ИЗНУТРИ:

Шрифт. Ну тут все прекрасно, об этом я уже говорила. Посты читабельны, что не может не радовать +

Эпиграф, аватар. Эпиграф и главный аватар в одном стиле. замечательно. Просто и красиво. Только вот насчет остальных аватар - некоторые из них не вписываются, то есть то, что не подходит к основной цветовой гамме, лучше  убрать

Содержание: Есть все, что нужно хорошему дневнику. Нет такого впечатления, что читаешь отчет о прошедших днях, это хорошо. А пост с названием "ДР" меня просто убил. Фотка рулиз! Я очень долго ухахатывалась =) В общем, снова +

ИТОГ: Один из самых лучших дневников, которые я когда-либо вообще видела на Ли.ру. Зачем тебе критика, там и исправлять-то практически нечего?) Однозначно 5 и симпа лично с меня =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор критиков продолжается.... VenerA_MiloSSkaJa 02-08-2007 22:11


Кто желает пишити в коменты, потом из тех кто записался выберу 2-ух человек с самыми приличными дневниками.
Желаю удачи.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Your_Lifestory Tosaka 02-08-2007 22:04


НИК: Your_Lifestory... Я бы перевела это как "История твоей жизни" *сова просит прощения за свои скудные познания в английском языке*. В общем, не важно, мне все равно нравится. Звучит романтично и многообещающе. А вот что за история, мы сейчас и посмотрим +

ДИЗАЙН: Первое, что бросилось в глаза - дикая смесь бабочек и кружочков вместо фона. В принципе, фон очень даже не плохой сам по себе, то есть я бы сказала, что с этим проблем нет. Дело в том, что он здесь совсем не смотрится. Вот в чем проблема таких картинок с каким-либо изображением в центре... Создается впечатление, что это фон из кружочков, нарисованных сумасшедшим художником - зоофилом. Ты уже к этому фону привыкла, поэтому и не обращаешь внимания, а при первом заходе в дневник это очень бросается в глаза. Так что мой совет - сменить фон. Дальше буду плясать от того, что у тебя уже есть. Для этого фона дизайн у тебя очень даже подходящий, особых проблем со вкусом я не заметила, только вот гораздо лучше бы было, если бы шрифт в информационном поле тоже был бы желтым, а не красным, но это уже на твое усмотрение, если подберешь черно-бело-красный фон, который еще к тому же и смотреться будет более-менее сносно (хотя я очень сильно сомневаюсь в возможности сделать это), то флаг в руки. В общем, прекращаю растекаться мозгом по дереву. Вердикт +/-

О СЕБЕ: Ну что я могу сказать, информация прямо-таки кичится скромностью, но хорошо хоть писала сама, а не вставила какое-нибудь стихотворение. Хотя, с фантазией тут есть некие проблемы, ну да ладно, это уже не важно. Кстати фраза "которая живет в свое удовольствие" напомнила мне одну небезызвестную девушку с ником Karina_Barbie, но это я так... короче +

ИНТЕРЕСЫ: А действительно, давай не будем париться насчет интересов =) Ну хоть парочку-то можно было бы указать. Интересно все-таки  узнать, чем у нас увлекается наша история) -

ДРУЗЬЯ\ПЧ: 89/125.  Не устаю повторять, что избирательность - это просто замечательно. Сама не читаю тех, кто мне не интересен. Молодец, возьми с полки +

СООБЩЕСТВА: Немного разочаровало. Критика, симпы и пчелки, Tokio Hotel… В общем, ожидалось от пациента более широкого спектра сообществ. Просто ноль.  Теперь все становится понятно и со списком интересов -

ВИДЕО,МУЗЫКА,И Т.Д: Музыка довольно приятная, опять же в тему, только во несколько поражает то, что чуть ли не каждое сообщество посвящено Tokio Hotel, а в плеере стоит Rammstein *сова призадумалась* Цитатник - довольно банально, но местами есть и полезные ссылки *зато теперь все фанаты Гарри Поттера смогут прочитать краткое содержание глав последней книги, так что кому надо - обрайтесь к моему пациенту =)*. Коллекция ссылок... "Гей на Ли.ру"?! Кошмар, и суда пи  (кхм, надо быть более политкорректной...) сексуальные меньшинства пролезли. Не считаю эту ссылку такой уж полезной, а уж веселой тем более, а вот ссылка для поклонников аниме заинтересовала. В общем опять же +/-

ФОТОАЛЬБОМ: Название "Здесь красиво!!!"... Хм... Надо будет на досуге переименовать свой фотоальбом в  "Здесь некрасиво!!!". В фотоальбоме нашла все, что можно, мышек, тетенек, и даже какого-то страшного дяденьку, фото которого, очевидно, снято с доски "их разыскивает милиция" (это я о таком вот страшном патлатом черноволосом чуде, для которого даже создана отдельная серия фотографий). На мой взгляд - слишком много лишнего хлама -

САМ ДНЕВНИК ИЗНУТРИ:

Шрифт. Все-таки открыв первую страницу дневника убедилась, что левая красная панель с друзьями никак не вписывается в цветовую гамму. Но это уже не сюда замечания, а к дизайну. Посты читабельны, что не так часто наблюдается у пациентов. Уже за то, что я еще пока не ослепла +

Эпиграф, аватар.
Вот в аватарках мне действительно нравится вся подборка. Хвалю за это. А так же радует, что главная аватара - та же самая картинка, что стоит на фоне. Это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для BrightSparkle VenerA_MiloSSkaJa 02-08-2007 21:57


Немного раньше обещанного=)

Ник:
BrightSparkle, Яркая искорка. Очень задорный ник. От него хлещет энергией, пазитивом и детской непосредственностью. Он очень хорошо звучит, достаточно оригинальный. Я очень надеюсь, что твоя личность соответсвует твоему нику, и за этот ник ниже 10-ти ничего поставить не могу. (10 баллов)
Дизайн(аватар, фон, эпиграф):
На первый взгляд все сливается в один сплошной синий цвет. Когда начинаешь присматриваться с большей внимательностью, только начинаешь замечать его отдельные части, с удивлением выясняешь для себя, что там есть фон, аватар и эпиграф. Советую фон сообщений сделать каким нибудь другим цветом, хотя бы светло-голубым.Да и цвет левой панели тоже можно поменять на желтенький или на какой нибудь, чтобы он только не сливался с общим фоном.
Аватарка подходит к эпиграфу, они так сказать из "одной оперы". Между прочим очень позитивный эпиграф и аватарчик, а своим оформлением ты превратила это все в какое то сплошное уныние и однообразие. (6 баллов)
Название дневника:
Очень оптимистичное название. Оно вселяет веру в будущее. Действительно, после его прочтения становится как то лучше. В общем назваие хорошее, молодец. (10 баллов)
Содержания дневника:
Мда...к сожалению я убедилась в том, что ты не похожа на свой ник и он никак с тобой не пересекается...Я 40 минут читала твой днев, в надежде на то, что увижу хоть что-нибудь интересное, но увы...мое время потрачено зря. Советую тебе пересмотреть свое понимание о том, что нужно писать в дневниках. Читать ежедневно о том как ты провела день не то что не интересно, а просто безумно неинтересно. Это знаешь из серии "Я встала, оделась, почистила зубы, покушала, пошла в школу, погуляла с друзьями, пришла." Нет, это конечно твое дело, что писать в дневнике, но нужно пожалеть хотя бы своих ПЧ. (3 балла)
Название фотоальбома:
Банальненько...ну что тут еще сказать. Видимо фантазия закончилась на отличном названии дневника, или просто ты не видишь необходимости называть фотоальбом как-нибудь красиво или хотя бы оригинально. В общем в этом названии нет ничего выдающегося и говорить больше тут нечего. (4 балла)
Содержания фотоальбома:
Твоих фоток в нем по-минимуму. Там есть все что угодно, кроме тебя. Нет, не то, чтобы твоих фоток там вообще нет, просто их критически мало, если сравнивать с остальными. В общем, я думаю это не проблемма добавить еще несколько своих фотографий, так что исправляйся. (6 баллов)
Информация о себе:
Вообще честно признаюсь, что за последние несколько недель и прокритикованных мною дневников это самая лучшая Информация о себе.
Первая часть ее , а точнее начало, немного банально и предсказуемо, но остальная очень даже ничего. За это тебе огромный респект! (10 баллов)
Интересы:
Многие интересы меня порадовали. Очень много музыкальных интересов, значит ты любишь музыку, при чем очень. Вообще на самом деле ничего особенного, но очень хорошо, что ты не поленилась написать их в таком колличестве. (9 баллов)
Друзья/ПЧ:
82 Друга и 100 ПЧ. Очень хорошо. Видимо, не смотря на то, что написанно у тебя в дневнике, его читают. (10 баллов)
Сообщества:
Они полностью соответсвуют твоим интересам. Тут даже говорить ничего не надо. (10 баллов)
Музыка:
Судя по твоей музыке, ты следишь за последними модными тенденциями в мире музыки, потому что эти песни очень популярны, ну большинство твоих песен. Они вполне соответсвуют настроению твоего дневника и вообще тебе. (10 баллов)
Цитатник:
Дофига ссылок, много прикольных флэшек, есть полезная штука самая первая с сылками. В общем цитатник не плохой. Правда очень много текстовой информации, читать которую не очень интересно. (8 баллов)
Симпатии:
244 симпатий и 1 анти. Слушай, а ты случайно симпами не обмениваешься? интересно сколько из них у тебя настоящих и есть ли они вообще....это идет тебе не в плюс, да и смысл обмениваться симпами, если все это липа? Они не настоящие, и какой от этого кайф? (2 балла)
Разделы:
В фотоальбоме их вполне достаточно на втое колличество фотографий.
А вот в дневнике...нет они конечно есть, но почему-то их тематика пересекается, они похожи, и их содержание тоже, так смысл из 1-ого делать 3? (6 баллов)

Общее впечатление от дневника никакое, то есть его нет. Это очередной дневник из тысяч дневников и пользователей Ли.Ру.
104 балла из 140....Вообще в таких случаях можно "натянуть" четверку, но мне не хочетсмя этого делать всвязи с тем, что твой днев ничем не выделяется...Так, что извини это только "3"....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба к критикам VenerA_MiloSSkaJa 02-08-2007 20:18


Т.к сообщество достаточно новое, да и долгое время им никто не занимался, клиентов в нем не очень много. Так что я прошу вас давать рекламу этому сообществу каждый день в разных Пиар Сообществах, у себя в дневниках и т.д. А если кто-то сможет сделать баннер, то это вообще будет здорово!

Когда у сообщества будет достаточно Пч, это не понадобится.

Заранее Спасибо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику Tosaka 02-08-2007 20:17


Возьму на критику еще 5 дневников. Критика будет либо сегодня вечером, либо завтра утром, это уже по возможности

Итак, откритиковала Your_Lifestory, _ТаняК_ На очереди akula_shoubiza. Еще двоих могу взять завтра  на утро
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии