• Авторизация


НУЖНЫ КРИТИКИ! VenerA_MiloSSkaJa 09-08-2007 11:55


Очень срочно нужно 2 критика!!!Если Вам больше 15-ти лет, милости прошу, отписывайтесь в коментах!
Набор окончен, критики больше не требуются!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 09-08-2007 11:42


Такс, смотрю дела в сообществе не очень...Критики просыпайтесь!

А я веду набор на критику, 3 дневника, готово будет сегодня или завтра.

Набор окончен. Взяла Lonely-angel,Фарфоровая, ПеЧеНюШеЧкА17, критика может быть с опозданием.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

критика для BooXD BrightSparkle 07-08-2007 16:51


НИК: BooXD. странный и труднообъяснимый ник...но мне нравится) смотрится прикольно. (9 баллов)

ДИЗАЙН: ОТЛИЧНО!! единственное, что мне здесь не очень нравится - это основной фон. хотя он тоже неплохо смотрится...
твой главный аватар есть у каждого пятнадцатого лирушника, но от этого он не стал хуже. вобщем диз у тебя стильный и гармоничный. (8 баллов)

О СЕБЕ: картинка забавная, песня хорошая, но где информация именно о тебе??? может все-таки напишешь?? (5 баллов)

ИНТЕРЕСЫ: интересов достаточно, но некоторые из них меня просто шокировали...сижу-обтекаю...твой интерес к самоубийствам, крови, смерти и т.п. я не разделяю и не поддерживаю...чем же тебя так жизнь-то обидела? (5 баллов)

ДРУЗЬЯ/ПЧ: 36/66 в твою пользу. ты избирательна, возможно даже слишком. (7 баллов)

СООБЩЕСТВА: очень мало сообществ. странно, при таком количестве интересов их могло бы быть гораздо больше. подумай об этом (3 балла)

МУЗЫКА, ВИДЕО, ЦИТАТНИК, ССЫЛКИ: музыка хорошая. мне очень понравилось. видео тоже есть, это радует. цитатник, к сожалению, почти пустой. ссылок нет совсем, жаль. (5 баллов)

ФОТОАЛЬБОМ: фотоальбом закрыт, поэтому его я оценить не могу.

ЗАГОЛОВКИ: название дневника очень примитивное и неоригинальное, радует то, что оно вообще есть. (3 балла)

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА: ничего особо интересного и сверх умного ты здесь не пишешь, но читать в принципе можно...зато мне нравятся картинки к постам, небольшие и милые. (7 баллов)

Итог: 52/90 очень неплохо, но есть, над чем работать. удачи тебе!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Kblt BrightSparkle 07-08-2007 15:32


НИК: Kblt. Твой ник ассоциируется у меня с одним единственным словом "КОБАЛЬТ"...ВСЁ...какую эмоциональную или смысловую нагрузку ты вкладывала мне не понятно... (4 балла)

ДИЗАЙН: мрачновато, конечно, но проблема не в этом...
фон у тебе нехорошо смотрится. выбери лучше какой-нибудь узор, вместо изображения. аватары неплохие, но их почему-то только два...
эпиграф...из этой картинки и текста можно замутить отличный эпик, соединив их. а сейчас он не смотрится... (5 баллов)

О СЕБЕ: а где, собственно информация-то?? не понятно... (0 баллов)

ИНТЕРЕСЫ: интересов немного, но они разные и хорошие) (8 баллов)

ДРУЗЬЯ/ПЧ: 12/8 не в твою пользу??!! это катастрофически мало! исправляй положение?? почему тебя никто не читает-то?? (4 балла)

СООБЩЕСТВА: маловато будет...на сайте больше 45 тысяч сообществ...неужели только 7 из них соответствуют твоим интересам?? не верю!!! (5 баллов)

МУЗЫКА, ВИДЕО, ЦИТАТНИК, ССЫЛКИ: эээ...ну песня у тебя так сказать "на любителя"...я уважаю вкусы и мнения других людей...но почему песня всего одна?? добавь еще!! видео совсем отсутствует...жаль...
ухты!! заглянула в цитатник и обнаружила здесь ВИДЕО!!! ну хоть где-то они есть, это несомненно радует!) (7 баллов)

ФОТОАЛЬБОМ: зачем тебе серии с одинаковыми названиями?? а где здесь ты? и вообще, фотоальбом предназначен для твоих фотографий, а не для фоток любимых актеров. (5 баллов)

ЗАГОЛОВКИ: странное у твоего альбома название...может тогда уж "смотря на..."??
а вот название дневника мне понравилось)) на русском тоже самое звучало бы некрасиво и неинтересно)) инглиш спасает)) (7 баллов)

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА: ты даже о простых и повседневных событиях пишешь красиво и интересно. странно, что у тебя так мало читателей...но зачем вставлять фотографии в дневник постами при пустующем фотоальбоме?? (9 баллов)

Итог: 54/100 уделяй дневнику больше времени и внимания...сделай его интересным и красивым. у тебя все должно получится, УДАЧИ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику... BrightSparkle 06-08-2007 20:43


возьму на критику два дневника.
завтра к вечеру вы ее получите.

набор окончен
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику Tosaka 05-08-2007 16:48


Возьму один дневник на критику. Готова будет либо сегодня вечером, либо завтра утром

Набор закрыт. На операционном столе АмигА =)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для SergioGri Tosaka 05-08-2007 12:44


Итак, выкладываю критику для нашего злобного критика SergioGri =) Если что, ногами не бить

НИК: Звучит оригинально, только вот значение слова Gri в конце мне просто-напросто непонятно. Да и слух оно как-то режет, но вот слово Sergio (я так полагаю, так по-французски пишется имя Сергей) нравится очень, так что +/-

ДИЗАЙН: Очень приятная нежная цветовая гамма в бледно-желтых тонах, прекрасное сочетание цветов. Только вот фон, на мой взгляд, слишком агрессивен. Вот если его немного осветлить в фотошопе и поставить желтый фильтр, то будет просто прекрасно. Но вообще, это не такой уж и серьезный минус, поэтому + цыплячьему дизайну =)

О СЕБЕ: В информации о себе нашла баннеры, мою больную тему. Только вот жаль, что о тебе они ничего не рассказывают. Зато хоть честно и откровенно написано "Читайте, лоси, дневник, о себе мне было писать лень" =) +/- Но плюс только за красивые банеры и за оригинальность =)

ИНТЕРЕСЫ: "остаться в живых"? Это ты не про фильм Stay Alive случайно? Если  про него, то я тебя уже люблю =) Кхм... Меня глючит, или я вижу несколько брендов известных домов моды? Довольно странные интересы для парня, но и такое бывает, ведь правда? Алкоголь, водка =) Да ты свой парень =) Пойдем бухать?) А что такое котлетойд? О_о Так, так, так... Опять секс) Действительно, чего стесняться, так прямо и напишем, ну прально =) Типичные интересы современной молодежи. Меня радует простота, нет всяких там заморочек типа Фрейда и прочих монстров. Так что +

ДРУЗЬЯ\ПЧ: 92/129... Молодца. Перевес в твою пользу... Про избирательность говорить не буду снова, ибо задолбалась. *Ссылка на этот пункт в предыдущих критиках*. Только вот откуда при таком количестве ПЧ 107 симп - это мне непонятно. Найду сообщества о симпах и пчелках - искусаю тебя больно-пребольно. 2 анти... Ну что ж, это еще очень хорошо, обычно при таком количестве симп анти бывает раза в 4 больше. Так что тут +

СООБЩЕСТВА: Так, сейчас буду кусать. Как и ожидалось - реклама дневников, пиар дневников. Я никогда не понимала, зачем вот так вот рекламировать, ну кто читает, тот пусть и читает. А тут... Сообщества о Мадонне... неплохо. А вот "остаться в живых" все-таки сериал, жаль, что не фильм. В общем, ожидала увидеть что-нибудь поинтереснее. 18 сообществ и все ни о чем фактически. Прости, но тут -

ВИДЕО,МУЗЫКА,И Т.Д: С первой записи в цитатнике просто выпала в осадок. Чуть не померла от страха, когда эта жуткая кошка так резко начала ржать. Это точно не для слабонервных. Так... Как скачивать музыку с Ли.ру, теги...тьпфу, как заткнуть эту уродскую кошарину?!  Итак, с большим трудом заткнув кошку (для этого пришлось пожертвовать моим плеером и просто вырубить звук), я продолжила осмотр цитатника. Какие-то непонятные часы, напоминающие распятых дождевых червей, которых садист покрасили во все цвета радуги... Топ-звезды в будущем (ржала долго). В общем, куча всякой всячины, местами даже полезной и прикольной.  Коллекция ссылок - перевод Гарри Поттера, сайты, ру-нета... неплохо, но возникло такое ощущение, что напихал всего этого туда только для того, чтобы там хоть что-то было, уж слишком банальные и читаемые вещи там лежат.  Коллекция новостей -- новости всякие разные, нет какой-то одной определенной тематики, что говорит о разносторонних интересах, что не может не радовать. Музыка порадовала, тут все хорошо, в дизайн вписывается, так что + за все. Только уберите это чертову кошку! До сих пор у меня в ушах ее ржач!

ФОТОАЛЬБОМ: Кхм... название можно было бы придумать и пооригинальнее, не думай, что отмажешься просто переводом на английский язык =) Ну тут все хорошо, все, что нужно есть. Фотографии прикольные =) + однозначно

САМ ДНЕВНИК ИЗНУТРИ:

Шрифт. Из серии "для слепых", но зато читабельно + Только вот розовым лучше не писать, странное впечатление производит =)

Эпиграф, аватар. Какие-то у тебя странные глаза на фотке-аватаре *Сова призадумалась*, но все-таки то, что на аватаре фотка очень радует. Смело,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще одно новое правило... VenerA_MiloSSkaJa 04-08-2007 22:50


Критики не имеют права критиковать своих ПЧ.
Уж извините ребята.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для BeautifulEmomistake BrightSparkle 04-08-2007 22:03


НИК: BeautifulEmomistake. как же все сложно...моего мозга уже не хватает, чтобы объяснить самой себе значение твоего ника. и проблема точно не в том, что я не знаю английского... может ты это для меня сделаешь? а в принципе ник интересный и звучит приятно) (7 баллов)

ДИЗАЙН: ну здесь у тебя все просто замечательно. вроде бы ничего особенного, но все очень аккуратно, гармонично, светло и приятно. просто прелесть! (10 баллов)

О СЕБЕ: ну сначала идут песни, которые меня, если честно мало заинтересовали, а вот третья часть написана интересно. из нее можно что-то о тебе узнать, но есть одна проблема - орфографические ошибки. Они портят все впечатление. настоятельно рекомендую исправить! (7 баллов)

ИНТЕРЕСЫ: интересов много и они разные, это хорошо. у нас кстати и общие есть)... (9 баллов)

ДРУЗЬЯ/ПЧ: 71/60 не в твою пользу. может тебе стоит тщательнее выбирать людей, которых добавляешь в друзья?? (6 баллов)

СООБЩЕСТВА: сообщества однотипные, но соответствуют твоим интересам. неплохо. (6 баллов)

МУЗЫКА, ВИДЕО, ЦИТАТНИК, ССЫЛКИ: песня замечательная, но почему только одна?? добавь еще, сформируй сборник любимых песен, по которому можно будет тебя характеризовать. видео нет совсем, ссылок тоже...плохо. зато цитатник к моей неописуемой радости не пустует. Здесь много интересного, но мало полезного. (5 баллов)

ФОТОАЛЬБОМ: здесь у тебя проблем нет. ОТЛИЧНО!! (10 баллов)

ЗАГОЛОВКИ: все по-английски и со смыслом, но вот что-то смысл названия дневника мне не очень понравился...что-то здесь не так. не очень он для дневника подходит. (7 баллов)

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА: большинство твоих постов не несет практически никакой смысловой нагрузки, и поэтому их мало комментируют. печально это. но фотографии...мм...это моя слабость) обожаю фотографировать и иногда прям в днев выставляю, забивая на альбом. ( 5 баллов)

Итог: 72/100 очень хорошо. исправляй недочеты и будет отлично!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для CrazyC BrightSparkle 04-08-2007 18:30


НИК: CrazyC. ну с Crazy все понятно, а что означает буква "C" в конце? интересно. вобщем ник не самый оригинальный, но приятный. без черточек, цифр и прочей ерунды. это радует. (7 баллов)

ДИЗАЙН: фон забавный и оригинальный, но мне кажется, что такая яркая цветовая схема под него не подходит, советую поменять. внимательно изучив твои аватары, я подумала еще раз о твоем нике...Может ты хотел назваться КрэйзиКэтом, но ник оказался занят?? авы сами по себе хорошие, но не имеют ничего общего с фоном и цветовой схемой. подумай над этим. очень жаль, что нет эпиграфа...вместо него записана фраза, которая, судя по всему и ведет тебя по жизни. Рекомендую поработать над дизайном, чтобы из частей можно было составить единое целое. (4 балла)

О СЕБЕ: поняла только, что ты клубок или узелок). в этом разделе не обязательно себя оценивать. можно рассказать о себе что-нибудь, а те, кто будет это читать пусть помучаются немного с оценкой твоей личности! попробуй! (3 балла)

ИНТЕРЕСЫ: из этой графы становится понятно, что ты разносторонняя личность и интересуешься многими вещами. это прекрасно. но можно было бы еще чего-нибудь добавить, тогда, возможно, у тебя появятся новые знакомые, если, конечно, ты этого хочешь. (10 баллов)

ДРУЗЬЯ/ПЧ: 33/40 в твою пользу. маловато будет. твоему дневнику уже почти 8 месяцев, читателей и друзей совсем немного. странно. (6 баллов)

СООБЩЕСТВА: очень мало сообществ, но они соответствуют твоим интересам. не хочешь еще каких-нибудь добавить?? (5 баллов)

МУЗЫКА, ВИДЕО, ЦИТАТНИК, ССЫЛКИ: музыка неплохая, но ее тоже мало...похоже ты уделяешь своему дневнику недостаточно времени. нехорошо. видео совсем нет. плохо. в твоем цитатнике все интересно и разноообразно, порадовал). и есть ссылочка...одна, но какая!!)) (8 баллов)

ФОТОАЛЬБОМ: фотоальбом классный. без особых комментариев с моей стороны. там есть все! (10 баллов)

ЗАГОЛОВКИ: названия альбома и дневника мне определенно понравились! не самые оригинальные, но зато правдивые! (9 баллов)

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА: пишешь повседневщину, но читать интересно. от многих записей поднимается настроение). также радуют твои выпуски "Башорг-ИЗБРАННОЕ". (8 баллов)

Итог: 70/100. это хорошо, но тебе есть, над чем работать. сделай свой дневник более полным. УДАЧИ в доработках!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика дневника пользователя [starmen] SergioGri 04-08-2007 17:41



Значит, starmen.

Лицом любого дневника безусловно является профайл. И в силу этого начну именно с этого лица.
Сразу скажу, на что именно я обращаю внимание, когда захожу в новый днев.
- Это количество и цвет звёздочек;
- Количество ссылок на дневник;
- Место в рейтинге дневников и блогов яндекса
- и дату создания дневника.
На данный момент у тебя две синие звезды, что означает, что у тебя более 9100 сообщений.
Эт харашо=)
Количество ссылок на твой дневник – 20. Захожу, смотрю какие именно.
В общем даже не плохо! Цитаты; люди благодарят тебя в своих дневниках;
а так же там присутствуют ссылки на музыку и видюхи…

НО! Ссылок оч мало! Да и с учетом то того, что ты свой днев ведешь с 27 июля прошлого года – это реально мало!!!
Но не смотря на это, твой дневник находится на данный момент на 19.193 месте… это из нескольких то миллионов!!!!!
Это очень хорошо, так что даже на небольшое количество ссылок можно закрыть глаза=))).

Обычно ники очень критикуют, переводят и тэдэ.
Я этого делать не буду!
С ником у тебя и так все понятно! Ник твой супер и мне нравится!
Он запоминается, легко пишется, да и согласись это не «GUJOOPGYY», а поверь, и такие бывают, что даже не выговорить…
Для меня только остается вопросом, почему ты написал свой ник с маленькой буквы????

У тебя заполнены все наиболее важные поля в профайле! Это очень харашо!
Здесь я буду краток, профайл твой шикарен)))!
Да и стоит упомянуть о том, что дневник твой находится на личном домене!!!!
Это просто афигенно и делает твой днев сразу выше в глазах пользователей!!!

Будучи довольным перехожу в сам дневник…

Не смотря на чрезмерно темное оформление, твой днев просто горит от переполняющего его позитива.
Да что там говорить, что стоит одно видео с обдолбанным мужиком! LOL!!!
Каждый пост индивидуален и по своему интересен!
Что, кстати, очень интригует меня, да и остальных твоих читателей!
Это опять же огромный плюс, уже ко всему вышесказанному!

Музыка.
О боги! Что стоит одна композиция «Dream of you» Shiller’a и Heppner’a….
Это очень позитивно=)))!!!!

Но никогда не обходится без минусов. В твоем случае их два.

Это дизан и размер шрифта.
Подробнее про дизайн.
Все отлично, только вот фон очень подводит…
Возможно тебе он нравится, но все же советую тебе его сменить!
Объясню почему.
Я минуты четыре тупо пялился на то, как белые кружочки справа на лево, так сказать плывут…
Твой фон, из раздела оптические иллюзии… ЭТО 100%!!! И это отвлекает и оч мешает сосредоточиться на прочтении постов!

А так же данный фон очень долго грузится на малых скоростях, и очень ест трафик, если он ограничен!
Но все же главное, что он отвлекает!!!!!!


И теперь про шрифт. Он маленький! Просто советую тебе его увеличить!!!

И как сказал Паша В. «ВСЕ БУДЕТ АФИГЕННО!!!!»

SergioGri for Критика_для_дневов_
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику Tosaka 04-08-2007 15:37


Возьму на сегодня еще один дневник. Критика будет в ближайшее время, ну до вечера точно

Итак, искусала SergioGri
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Cool_Fergie Tosaka 04-08-2007 15:35


Прошу прощения за то, что вкладываю критику с небольшим опозданием, все-таки  у всех есть еще и свои дела. Ну да ладно... Итак, жертва Cool_Fergie

НИК: Сразу наводит на мысль о том, что ты фанатка Black Eyed Peace, а главное, очень скромная фанатка =) Честно говоря, ник впечатление не производит. Я вообще не люблю ники, представляющие собой имена, фамилии, отчества, прозвища и прочее известных людей. Это не оригинально, да и слух режет -

ДИЗАЙН: Довольно странный фон. У меня было такое смутное предчувствие, что я попала на сафари и смотрю на зад зебры-мутанта, которая вследствие генетических изменений приобрела оранжевый цвет. Вердикт - меняй фон. Этот ужасный штрих-код тебе абсолютно ни к чему. Хотя, в общем, цветовая схема очень даже ничего и для такого фона подобрана грамотно. А раз проблема только в этом, то +/- можно поставить смело. Я больше чем уверена, что когда поменяешь фон, это будет смотреться вполне прилично.

О СЕБЕ: Твоя скромность меня просто поразила) Очень сильно надеюсь, что ты выкладывала все отзывы, а не только те, которые тебе понравились. Но твой подход мне нравится. Действительно оригинально. Только жаль, что как личность тебя это не характеризует. Что ты такая хорошая по мнению твоих ПЧ, это я прекрасно поняла. Мои пчелки вполне могут сказать то же самое про меня.  Итак +/-. Плюс за оригинальность, минус за то, что я так о тебе ничего и не узнала. Добавь в эту графу еще что-нибудь, или попроси ПЧ дать более развернутую характеристику.

ИНТЕРЕСЫ: Интересов как-то не густо, и они все какие-то уж очень странные. Слово "паравозы" меня вообще испугало. А вот слово "секс" порадовало. Правильно, чего нам, девушкам стесняться *надо будет и себе тоже в список ресов дописать* =) Убило соседство таких интересов как рэп и сергей лазарев.  Странные у вас, однако, музыкальные предпочтения, девушка. Ну да ладно, это уже не мое дело. В общем так - скучно и однобоко. Просто-напросто не интересно. Хотя не думаю, что у тебя в этой жизни так мало интересов. Пока -

ДРУЗЬЯ\ПЧ: 58/83. Приятно удивила. Тоже читаешь только то, что тебе интересно. 41 симпа и 1 анти. Ну что ж, неплохо. Даже то, что анти только одна - хорошо. Это лишний раз доказывает, что ты личность, потому что человек не монетка, чтобы нравиться всем, и то, что у тебя есть собственное мнение. *не спрашивай, почему я сделала такие выводы, задатки психолога дают о себе знать* =) Здесь +

СООБЩЕСТВА: Так, состоим в 17 сообществах и читаем 5. В принципе, это многовато, как мне кажется, но если нравится, то за милую душу, кто бы был против. Пиары, критика, дизайн... Блин, это же только бесполезное засорение ленты друзей. Ты же все равно половину из этого не читаешь. Я в этом просто не сомневаюсь... Локомотив... хм... странные интересы для девушки... А вот Comedy Club одобряю. Всеми руками  и ногами за. В общем, в сообществах я не нашла ничего интересного (ну кроме странного сообщества с названием "УгандоШъ"), и опять же мне это ничего о тебе не рассказало. Это -

ВИДЕО,МУЗЫКА,И Т.Д: Цитатник порадовал, даже кое-что себе сперла, но ничего особо полезного я там не нашла. В основном приколы. Музыка не понравилась абсолютно, да и к дневнику она не имееет никакого отношения. Это на любителя. Ссылки так же не особо интересные. Просто куча хлама, вот и все. Такое чувство, что я переворошила сундук моей прабабушки. -

ФОТОАЛЬБОМ: Название альбома, я так полагаю, на испанском, что собственно, прикольно. Только вот ты не учла того, что далеко не все понимают этот язык. В таком случае гораздо проще давать название на английском. Все-таки этот язык каждый хоть чуть-чуть, да знает. Ну что ж, фотографий много, все смотреть не стала, только самое основное. Футболистов нахер, они тут точно соверщенно лишние, а вот все остальное прекрасно. +/-

САМ ДНЕВНИК ИЗНУТРИ:

Шрифт. Вот тут придраться не к чему, и читабельно, и размер нормальный, и цветовая гамма хорошая +

Эпиграф, аватар.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для die_or_alive Tosaka 04-08-2007 13:08


Всем доброе утро, как и обещала, выкладываю критику для die_or_alive

НИК: Умри или выживи... Звучит устрашающе, надеюсь, эта фраза не относится к твоим ПЧ, иначе мне их искренне жаль. Это, конечно, оригинально, но на мой взгляд слишком громоздко и не сильно подходит для девушки. Даже не знаю, наверное, здесь +/-

ДИЗАЙН: Ну тут уж просто придраться не к чему, даже при всем желании. Очень красивый и необычный дизайн. Честно говоря, для меня остается секретом, как можно сделать некоторые его элементы. Со вкусом проблем нет, хотя, серо-черная цветовая гамма всегда была прекрасным  вариантом. И вообще - это один из самых красивых дизайнов, которые я когда-либо вообще видела на Ли.ру. Однозначно +

О СЕБЕ: Очень хорошая фраза, опять же. Да ты еще и философ =) Собственно, тоже довольно оригинальная информация, хоть и простая. Опять +

ИНТЕРЕСЫ: Их не так уж и много, но они довольно разнообразные. Ты интересный человек. Удивило слово "вокал" в списке интересов. Хочется спросить - ты сама поешь, или предпочитаешь слушать других? +

ДРУЗЬЯ\ПЧ: 15/28 Прекрасно. Собственно, другого я и не ожидала. Опять же повторяю, радует, что у тебя нет друзей просто так, "для галочки", и что читаешь только тех, кто тебе интересен. Причем, как я посмотрела, есть у тебя в друзьях и самые обычные люди, с несколько  другими интересами. Это приятно. Не очень хорошо, когда человек зацикливается на одном и том же +

СООБЩЕСТВА: Моя любимая Ленорка) "Антигламур"... поддерживаю полностью. "Кладбища" - очень интересное сообщество. Сама его читаю. Три сообщества по критике, да еще и в одном состоишь не как читатель, а как участник. Молодец)  Так-так-так... наткнулась на "Неформальные дизайны". Теперь становится все понятно с твоим дизом, ну да ладно, это не так уж и плохо. В конце концов для того, чтобы выбрать из предложенного нужно тоже иметь хороший вкус. Убили сообщества "Курим" и "Курятник". Залазить в них не стала, испугалась за свою неустойчивую детскую психику =) Кстати, меня вот что удивило. Помнится мне, у тебя в интересах есть такая вещь как города-призраки. Почему-то я не нашла ни одного сообщества о них. Вот тебе интересная ссылочка по этой теме. Посмотри на досуге, если захочешь
http://www.liveinternet.ru/community/1512121/profile/ . Итог: здесь снова +

ВИДЕО,МУЗЫКА,И Т.Д: Цитатник: "Как обмануть автоматы по продаже шоколадок, сухариков и мелкой закуски..." Хех... читеры) *сова ухмыльнулась*. Была у меня одна знакомая, которая туда просто петарду запихивала и потом все преспокойненько вытаскивала) наткнулась на фразу "настоящие друзья никогда не просят пожрать". Правильно, они, гадости такие, просто нагло запираются на кухню и спокойненько уничтожают запасы съестного. В общем, в цитатнике куда всякого, полезного для отдельных личностей вандалов и голодающих друзей хлама, но все равно это прикольно. В коллекции ссылок только одна ссылка, и так на сайт с музыкой. Должна признать, что этот сайт довольно хороший, но mp3shek.net все равно лучше (за правильность написания названия сайта не ручаюсь) . Музыки много, и она самая разная. Но, почему-то она не мешает совершенно при просмотре дневника, и на мой взгляд, перекликается с ником =) Здесь тоже полный порядок +

ФОТОАЛЬБОМ: Отсутствует как факт... Вероника, ну что ж так плохо? Разочаровала -

САМ ДНЕВНИК ИЗНУТРИ:

Шрифт. Ура, читается прекрасно, только вот не понимаю, зачем такой крупный шрифт +

Эпиграф, аватар. Тут тоже придраться не к чему. Дизайн действительно продуман прекрасно. Опять же, одобряю то, что на эпиграфе и на аватаре одна и та же картинка, это всегда смотрится очень красиво. А вот слово "Боль"... Ну это уже надо смотреть по постам и содержанию дневника, лишнее оно тут, или нет

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
S/G SergioGri 04-08-2007 04:34


Нуждающиеся в критике есть???
=)
Беру два дневника=)!

[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику... BrightSparkle 04-08-2007 00:01


возьму два дневника на критику...
завтра к вечеру все будет готово

набор окончен!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Jetta_ VenerA_MiloSSkaJa 03-08-2007 23:54


Ник:
Jetta_, Этот ник из серии непереводимых ников, которые даже не нужно пытаться понять. Когда я произношу его, он немного режет мне слух. Следовательно можно сделать вывод, что звучит он не очень приятно. Хотя могу отметить, что он довольно оригинален и похожих ников я еще пока нигде не встречала, но это только пока. (8 баллов)
Дизайн(аватар, фон, эпиграф):
Могу отметить очень приятные цвета. Глаз успокаивается, смотря на них, очень гармонично и красиво. Но к сожалению нет аватара и эпиграфа. Это очень огорчает. Хотя совершенно не портит картину. Даже трудно представить аватар и эпиг подходящие под все это, хотя, я думаю, что найти можно все. (8 баллов)
Название дневника:
Интересно, я понимаю его так же как и ты? Здесь ты имеешь ввиду свое крохотное сердце, которое раскрывается на страницах твоего дневника. Если ты действительно имела ввиду это, и я правильно поняла твое название, то оно очень удачное. Звучит немного банально, заумные названия имеют большинство дневников на ли ру, но смысл этого мне очень нравится. (9 баллов)
Содержание дневника:
Очень красивые посты. Они очень хорошо написанны, их интересно читать, они раскрывают твою душу, мысли, переживания. По содержанию этот дневник просто образцовый. Я думаю, я буду часто в него заходить, он меня заинтересовал.(10 баллов)
Название фотоальбома:
он имеет в названии твой ник. Видимо фотоальбом не является для тебя важной частью дневника. Очень зря. Через фотографии тоже можно многое передать. (1 балл)
Содержание фотоальбома:
Там ничего нет, кроме этой красивой картинки. На самом деле могу отметить еще раз, что картинкм очень красивая и она очень подходит под настроение дневника, но в фотоальбоме должны быть фотографии и желательно твои. (2 балла)
Информация о себе:
Хотя тут нет прямой информации о тебе, но эти строчки очень много рассказывают о тебе. По крайней мере лично для меня, и то что я из них узнала заставило меня тебя уважать. Очень оригинальная информация, такой еще не встречала. (10 баллов)
Интересы:
Хоть их не много, но они свидетельствуют о твоей интересной личности, начитанности. Судя по всему ты много знаешь, достаточно умная девушка и наверняка знаешь чего хочешь от жизни. Интересы твои меня очень порадовали. (10 баллов)
Друзья/ПЧ:
Друзей 36, пч 88. Судя по всему я не одна, кому очень понравился твой дневник. Ты молодец, что выбираешь дневники, которые тебе интересно читать. Еще один плюс тебе за это. (10 баллов)
Сообщества:
Интересные. Практически полностью соответсвуют твоим интересам. (10 баллов)
Музыка:
На самом деле не очень она подходит к твоему дневнику, точнее к настроению в нем. Но это твое дело, твой выбор. (8 баллов)
Цитатник:
Как я и думала, там очень много философии, постов с глубоким смыслом. Но цитатник создан не только для этого, да и от такого большого кол-ва философии может поехать крыша. Могу посоветовать добавить туда какую нибудь прикольную флэшку чтобы это все разбавить.(6 баллов)
Симпатии:
9 симпатий и 1 анти. Не густо, но за то я могу быть уверена что они все настоящие, а не обменяные. (10 баллов)
Разделы:
В дневнике они меня очень порадовали, интересные темы, и их достаточное кол-во. В фотоальбоме их нет, потому что нечего в них размещать. (5 баллов)

Подводя итоги могу сказать, что дневник произвел на меня очень хорошее впечатление. Он очень интересный, многое рассказывает о тебе, я думаю я буду часто к тебе заходить.
107 баллов из 140. Это четверка, к сожалению, фотоальбом все портит. Хотя думаю, что тебе это не так уж и важно.
Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику Tosaka 03-08-2007 22:14


Возьму еще 2-3 дневника на критику. Критика завтра в первой половине дня

Набор закрыт. Взяла Cool_Fergie, die_or_alive
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для exugna Tosaka 03-08-2007 22:10


НИК: exugna Случай тяжелый, тут не доктор нужен, а ветеринар. Помните, когда-то в школе на уроках биологии злая тетенька учительница рассказывала нам про примитивных млекопитающих утконоса и ехидну, и мы все просили фотографии, чтоб посмотреть, как же выглядят эти диковинные зверьки. Сейчас мне есть, чем гордиться. Только закончив школу и наткнувшись на этот дневник я поняла наконец, что же из себя представляет этот зверь =) А если серьезно, ник порадовал. Оригинальный и прикольный +

ДИЗАЙН: Ой, мамочка! Слишком ядреный салатовый, слишком ярко, режет глаза. Сделай немного темнее. Фон мне очень понравился, именно то, о чем я всегда говорила, не слишком ярко, не слишком броско, не слишком выпендрежный рисунок, а главное, сама картинка, взятая для фона, не выделяется, то есть все это смотрится как один цельный фон +/-

О СЕБЕ: Вот информация о себе опять же порадовала. Из этого можно сделать уже определенные выводы и поближе с тобой познакомиться. Главное, что в словах есть смысл. А вот картинки, Настенька, на мой взгляд тут абсолютно лишние. Но все равно +

ИНТЕРЕСЫ: Интересов не особо много, я так полагаю, что это самое-самое основное. Для возраста они вполне типичны, и даже несколько выходят за эти рамки, что очень приятно . Графика, дизайн, фотошоп... эх! моя больная тема *сова  очень сильно расстроилась*...0_0 - конный спорт. Молодец! Прекрасное увлечение. Субкультуры... хм... хотелось бы узнать поподробнее, о каких субкультурах идет речь. Очень надеюсь, что это не эмо, ну или хотя бы не только эмо +

ДРУЗЬЯ\ПЧ: 23/29. Вопрос - и откуда 73 симпы тут?! Небось обмен симпами... Не в симпах дело, а в истинном отношении. Не одобряю, причем абсолютно -

СООБЩЕСТВА: Хм... Странно, не увидела сообщества с симпами и пчелками *сова призадумалась*... ну да ладно, не важно. 32 сообщества, даже больше, чем друзей. ну если сообщества читать интереснее, то пожалуйста. Что порадовало - сообщество "Анти Дом 2", что уже само по себе заслуживает плюсика, и "Lenore the dead" - просто обожаю Ленорку. В общем - тут + в пользу Настены

ВИДЕО,МУЗЫКА,И Т.Д: Музыка очень приятная, даже не смотря на то, что я такое не слушаю вовсе, причем вполне подходит к дизайну дневника.  Цитатник не впечатлил - горы всякой хрени, правда иногда попадаются и вполне интересные экземпляры. Такого хлама полно везде. Но я так полагаю, это ты для себя лично копировала, как в блокнот, поэтому, почему бы и нет собственно.  Много полезных ссылок, в основном  относящихся ко всяким картинкам, анимашкам и линейкам. Типичный гламурный набор, хотя линейки сама очень люблю. Видео прикольное. Очень порадовало. Здесь +/-

ФОТОАЛЬБОМ: Warning! Do not take me... 0_О Я искренне надеюсь, что название переводится не так, как я подумала, ато я как всегда спошлила. Сам альбом впечатлил. Пусть тут тоже фотки из серии "Я во всех позах", но зато фотки очень красивые и в интересной обработке. За фотошоп + =)

САМ ДНЕВНИК ИЗНУТРИ:

Шрифт. Про ядовитый шрифт уже писала... Ничего не имею против салатового цвета, просто читать это нереально. Пожалей хотя бы если не меня, то своих ПЧ. К тому же претензии по этому поводу я видела и в комментариях дневника -

Эпиграф, аватар. Ну, аватар…Эммм... Тонущий жираф... *Сова присмотрелась и сообразила, что это не вода а облака*. Жуть... Но прикольно =) Главный аватар просто супер уморительный, из остальных понравилось только 2 кошака. Мой совет  либо девушек ставь на все аватары, либо кошаков. Красивее смотрится, когда одна тематика. Хотя, мне кажется, что уж лучше пусть будут кошаки и жираф) Эпиграф тоже грамотно сделан. Умница +

Содержание: Бытовуха, честно говоря. Ничего интересного. Радует глаз только то, что каждый пост разбавила картинками. А комментов, кстати, много. Ну раз читают, значит кто-то интересуется. Поэтому +/-
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии