• Авторизация


критика для Зеленый_Звук BooXD 15-08-2007 15:19


ну что ж,Зеленый_Звук, приступим:

НИК:кхм...очень своеобразно...эм...даже не знаю плохо это или хорошо,но мне не нравится.почему звук?почему зелёный?ты,прежде всего,человек...и при чём тут звук,да ещё и зелёный я не понимаю...нет,может,конечно,это я такая недалёкая и не понимаю всей сути твоего глубокого ника,но критикую твой днев я и мне твой ник не нравится. (3 балла)

ДИЗАЙН:вот это то,что нужно.хороший дизайн,но отсутствует эпиграф.подумай над этим (4 балла)

ИНФОРМАЦИЯ:ах...какой пафос,но мне нравится)(5 баллов)

ИНТЕРЕСЫ:эм...и это всё?!да ещё и в последнем слове то ли ошибка,то ли опечатка..."ножь":если ты хотел написать "нож",то тогда не нужно мягкого знака,а если "ночь",то замени "ж" на "ч" (2 балла)

ДРУЗЬЯ/ПЧ10/14...дневник ведётся не так давно,так что поставим плюс (5 баллов)

СООБЩЕСТВА:маловато...хотя и интересов у тебя тоже недостаточно...(4 балла)

ЗАГОЛОВКИ:здесь всё хорошо.(5 баллов)

ФОТОАЛЬБОМ:маловато фоток,конечно,но я сделаю скидку на то,что дневу не так уж и много.(5 баллов)

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВА:нус...очень много постов о вашей музыке...творческий человек.респект.но сам днев ни чем не удивил.всё,как у всех,но читать легко и есть желание комментировать...да,и "Мысленно убиваю ножом у себя в голове уже человек 30...суки людские..."(с)...надо быть добрее к людям...(4 балла)

ВИДЕО,МУЗЫКА,ЦИТАТНИК,ССЫЛКИ:вау...ты ведёшь днев только 11 дней и у тебя уже всё есть,да ещё и в таком количестве!молодец...за это огромный плюс (5 баллов)

ВЫВОД:42 из 50.очень хорошо.не буду тебе давать никаких советов,сам во всём разберёшься...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 15-08-2007 12:07


Набираю 3 дневника на завтра.
Если будет задерживаться я сообщу.
Кто рискнет?
Набор окончен. Spiritt, ФаФенька, --Nice_Little_DEVIL-- ожидают своего часа. + к ним критику ждет PrincessaNax, но ее сроки исполнения неизвестны.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Критика для йа_БОГИНЯ VenerA_MiloSSkaJa 15-08-2007 10:54


На рабочем столе дневник йа_БОГИНЯ, и я готова к жесткой критике!

Мда уж, хорошее самомнение. А ты знаешь, что по статистике каждая вторая девушка считает себя богиней, но во многих случаях, как доказано психлогами, такое публичное возвышение себя является лишь жалкой попыткой скрыть свои комплексы и недостатки внешности. Теперь знай. Интересно кто тебе сказал, что ты богиня...Не подумай неправильно, я не пытаюсь сказать, что ты уродина или неуверенная в себе личность, просто ник твой абсолютно туп, необъясним и еще и написан с АшибкАй. Мне везет на любителей албанского. Могу поделится секретом, что он уже не в моде.
А, ты еще и духом на Олимпе...Странно что "Олимп" написан через "О". Этим приятно удивила. Молодец.Извини, мне так неловко...ваше высочество ничего что я простая смертная покритикую тут немного Ваш дневник?
Аватар меня убил. Ненавижу людей, которые руководствуются такой позицией, я готова каждого кто скажет мне это просто размазать по стенке. Это проявление с втоей стороны неуважеия к окружающим, уже даже второе проявление....
Содержание постов говорит о том, что ты абсолютно НЕ исключительная личность, а такая же как все 15-ти летняя девочка. Сплошная бытовуха, читать это просто невыносимо из поста в пост, одно и то же. "Вот сегодня опять было жарко, мы пошли погуляли, посидели, купили водички, потом пехали искупались..." Неужели ты думаешь, что кому-то интересно подробное описание твоего проведенного дня?
Хотя и дизом ты особо не выделилась. Очень мрачный, такое ощущение, что ты духом не на Олимпе, а в подземелье с крысами и червяками. Хотя в принципе все вполне гармонично, только эпиграф не очень подходит под общую картину, а аватар тем более. Ха..интересная инфа о себе, но даже она олицетворяет завышенную самооценку. "нам, богиням надоело жить на земле..." думаешь только одним богиням? Я тоже тогда могу смело войти в 100 этих ваших богинь на Ли.Ру. Попадешь на небнса после смерти. И посмотришь на жизнь. Может напишешь все таки в инфе что-нибудь стоящее?
Вау какой гламр! Убей меня об стену! Напыщеность, неестественность поз на фотографиях вызывает у меня дикий смех.Так держать! Давно я так не смеялась...
В общем ладно, фотки не плохие=)
Друзей на 1 больше чем ПЧ. Удали одного друга, для ровности и будет все прекрасно.
Итог: дневник такой же как все. Ничего особенного, интересного и выдающегося. Есть что исправить, если захочешь конечно.
Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Возьму. Авенц_Я_Пошла 15-08-2007 01:00


Одного или двух.
До конца сегоднешнего дня.Или до завтра.

НАБОР ОКОНЧЕН,извиняюсь за опоздание.было очень много неотложных дел..сегодня скоре всего будет готово
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Linita 15-08-2007 00:48


В колонках играет - World of DnB

Кто не боится?))
Возьму одного)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Мелитриса Авенц_Я_Пошла 15-08-2007 00:34


и так.приступим.

НИК:хм.Мелитриса.для меня что то загадочное.Но звучит вполне.Необычно.Радует что не какой нибудь стандартный набор слов )5 баллов.

АВАТАР:ммм.аватар необычный.свои фотки?люблю такие. 5 баллов.

ДИЗАЙН:Дизайн аккуратный.не слишком яркий.я бы даже сказала милый.но тебе бы следовало изменить шрифт.уж слишком приходится напрягать глаза. 4 балла

О СЕБЕ:о себе информации не так уж и много.Но все таки она о себе.Звучит интересно.Но так уже слишком много людей пишет. 3 балла.

ИНТЕРЕСЫ:хм!интересов очень много!о все же я не понимаю смысл некоторых из них.тебя интересует r`n`b и скины *_* удивило.это совершенно не совместимо.поверь.ох.или я чего то не допонимаю.если не сложно объясни пожалуйста....4 балла

ДРУЗЬЯ/ПЧ:28/38?или я что то напутала?кажется ты действительно немного эгоистична.поправь если что не правильно 3балла

СИМПАТИИ/АНТИПАТИИ:8/0.отлично.5баллов.

СООБЩЕСТВА:Вот с сообществами у тебя что то не то.Их не очень много.Но и не очень мало.Дело в другом.Сообщества у тебя не очень сходятся с интересами.И сообщества сами между собой не сходятся.Это я про ТХ. 3 балла.

ЦИТАТНИК,ССЫЛКИ:Цитатник вполне не мал.Радует.Есть полезные вещи.Информация.Также веселые вещи.Которых больше других.Хотелось бы больше пользы.4балла.

ФОТОАЛЬБОМ:он порадовал.куча своих фот.друзей.фоты вполне жизненные)радует)5баллов.

ЗАГОЛОВКИ:заголовок дневника слишком примитивный.таких видела миллиарды.А вот заголовок фотоальбома понравился)необычен. 3балла

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА:Собственно.Бытовуху разбавляют мысли.Тесты.Веселые моменты и еще кое что.И еще мне нравятся картинки которые ты выкладываешь в постах *_*4балла.

ИТОГ:Дневник не плох.немного подкорректировать и разбавить чем поинтереснее.=)48 из 60 это почти отлично.немножко доработать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Luthien_Tinuwiel VenerA_MiloSSkaJa 14-08-2007 23:53


Пришел твой час Luthien_Tinuwiel.
А вообще что значит твой ник? Как это перевести? Чем думала когда создавала днев с таким ником? Ах, ты наверное из разряда людей, которые любят чтобы другие мучались.
Хотя это может быть всего лишь псевдоним, непереводимое имя, типа Пети, Васи, Алекса и т.д и т.п. Могу отметить, что довольно оригинально. Настолько непроизносимого вслух ника я еще не встречала. Хорошо, когда хоть в чем-то отличаешься от остальных , правда?
Хотя дизхайном явно ты ведилится не хотела. Мне почему-то не по себе от сочетания цветов, и вообще все как-то мрачно как в пещере. Эпиграфа нет, аватар какой-то вообще непонятный, фон такой, что может вогнать меня в истерику одним своим сочетанием цветов. И плюс преобладание черного, пряма смесь готического стила с психоделикой, с ума сойти можно. Бегущая строка в эпиграфе не вселяет оптимизма...ну чтож...суицид, могилы, смерть, жесткая музыка, черный цвет, волосы черные и губы это вообще модно и круто. Такое состояние души до добра не доведет. Ну..это уже не мое дело.
Твои посты - сплошные жалобы...могу сказать, что ты довольно самокритична, постов обсиранием себя у тебя тоже достаточно. Не нужно вызывать у людей чувство жалости постояно! Это делает человека жалким и не нужным! Взгляни на жизнь по-другому! Хотя мысли твои часто довольно интересны. Это в то время как ты отвлекаешься от оплакивания себя любимой.
Я вот на протяжении всего моего просмотра в дневнике думаю, кто ты: мальчик или девочка? То ты употребляешь себя с оканчиями женского рода, то мужского, в фотоальбоме фотографии девушки, но картинка рядом с ником синенькая. Раздвоение личности? Не боись - все лечится! Уж извини, обращалась как к девочке. Если что прошу прощения, могу обращаться как к местоимению ОНО. Хотя мне самой будет так неудобно. Советую обозначить себя в своем дневе и обозначить свой пол.
Прости инфу о тебе мне прпосто напросто лень переводить. Могу лишь сказать, что это похоже на стишок на английском. А почему не на русском? Не все могут похвастаться знанием английского, по-этому не все смогут прочитать, то что ты там написалО.Может напишешь перевод на русском? Не поленись!
А почему-то я могла угадать большую половину твоих интересов....Предсказуемость - не есть хорошее качество, даже для дневника.
Подводя итоги, могу сказать, что днев не отложился у меня в памяти вообще. Он очень незаметный, его открыл-закрыл-забыл. Надо в корне все менять. Есть много красивых готических дизайнов, а не это подобие. И жаловаться на жизнь надо прекращать.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 14-08-2007 23:21


Это открытый набор, следовательно записывайтесь кто хочет, кол-во не ограниченно. Я буду критиковать по возможности 2-ух человек в день.Не забывайте становится ПЧ сообщества перед тем как запишитесь.
Критика будет жесткой, записывайтесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И так..=) Авенц_Я_Пошла 14-08-2007 23:08


Возьму для начала один днев на критику.Завтра будет готово.

набор окончен!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для Luthien_Tinuwiel BooXD 14-08-2007 22:27


итак,Luthien_Tinuwiel, приступим:

НИК:Luthien_Tinuwiel...блин,я так и не поняла как это переводится и вообще на каком языке написано это слово...ппц..ваще...не,ну я конечно понимаю,загадочность там...мрачность,но зачем же так запущено?это название группы?вообщем не знаю я что это такое и с чем его едят,даже как читается не знаю...на вид симпотично,не спорю,но всё-таки уж слишком загадочно (3 балла)

ДИЗАЙН:впринципи всё гармонично,только эпик,по-моему не к месту...(4 балла)

ИНФОРМАЦИЯ:тыкс..тут у нас цитата...хм...я,конечно,не абсолютно всё поняла,но вообщем смысл понят(и я думаю правильно)....ну что ж,очень даже симпотично...наверное,самая лучшая информация из всех тех,кого я критиковала (5 баллов)

ИНТЕРЕСЫ:ооо...ну тут вообще всё шЫкарна...ммм...респект!(5 баллов)

ДРУЗЬЯ/ПЧ:91/105 здесь всё в порядке.ПЧ больше,чем друзей - всё отлично.(5 баллов)

СООБЩЕСТВА:здесь тоже всё ок.главное,что б ты во всех них участвовала.(5 баллов)

ЗАГОЛОВКИ:у фотоальбома заголовок неплохой,а у днева вообще восхитительный.я в восторге(5 баллов)

ФОТОАЛЬБОМ:красивые пейзажи,а вот тебя плохо видно...может определиться - либо ты фотографируешь месность,либо себя.(4 балла)

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА:вот оно!наконец-то человек не просто пишет о том,что сегодня встал,поел,погулял,поговорил с подругой,пошёл гулять,апять поел и лёг спать,а красиво описывает свои мысли,эмоции,настроение.отлично!мне понравилося тебя читать (5 баллов)

ВИДЕО,МУЗЫКА,ЦИТАТЫ,ССЫЛКИ:видео и ссылки отсутствуют,с цитатником и музыкой всё в поряде (3 балла)

ВЫВОД:44 из 50 - АтличнА! твой днев восхитительный!серьёзно.я рада,что он достался мне.единственное чего не хватает так это видео и ссылок.ну и понятное дело,мне всё-таки хочется узнать,что означает твой загадочный ник.и откуда ты вообще его взяла.

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Saras_100 VenerA_MiloSSkaJa 14-08-2007 22:23


Зелезла в дневник Saras_100, тебе повезло, у меня хорошее настроение=)

А что, все остальные 99 ников Сарас были заняты? Или есть в этой цифре другой смысл? Какой? Вот честно скажу, моя фантазия меня может далеко увести с догадками, она у меня хорошо развита. А почему бы не назваться просто Сарас раз уж на то пошло. Вообще ник твой я так понимаю непреводим и является просто псевдонимом не несящим никакого смысла. Ну чтож, не плохо. Только если бы в конце не было еще одной буквы "с" было бы намного привлекательней, да и цифра 100 совершенно непонятная тоже ник твой не красит. Собственно как и твой диз не красит твой дневник...В глаза бросился ярко-розовый цвет, и куча всякого говна, извиняюсь за выражение, находящегося в эпиграфе. Все такое яркое блестящее, блин даже противно. Бирюлевская ПТУшница. А зачем тебе в эпигрфе эта дурацкая анкета, такого рода опросниками завалены все дневники, слава богу только в постах, а ты, индивидиум, догадалась эпиграф вставить. И ничего миленького я в твоем дневнике не вижу. Особенно в фоне. Блестящее лезвие это чем-то смахивает на эмо. Полнейшая гадость и безвкусица. Если это твое проявление гламура, то твое понятие о нем в корне неправильно.
ТВОЮ МАТЬ! Почему мне так везет на дневники с тупыми постами? Почему Я? Нафига тебе дневник? Картинки выкладывать?!!! Для этого на крайний случай есть фотоальбом!!!! И то он для фоток, создай сообщество с картинками и хоть обвыкладывайся, но в дневнике зачем тебе вся эта чушь?
Зато крутая информация о себе. Вот уж не оржидала. За это респект. Хоть кто-то не поленился написать, хотя все что ты там написало очень абстрактно и не выдает нам многих твоих сторон, но хоть написанно уже радует.
Е-мае, зачем тебе столько однотипных сообществ? Ужас какой...и неужели ты всех их читаешь и просматриваешь? В жизни не поверю. Твой дневник молодой, и откуда у тебя столько Пч друзей, звездочек и симпатий? ПИАР сообщество обмена всем сразу? Бреед...Нафига тебе это надо.
В общем объединяя все вышесказанное могу сказать что твой дневник ниже среднего. Впечаиление ужасное. Исправляйся, если хочешь конечно.
Удачи!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Damocika Linita 14-08-2007 22:15


Ну чтож, поехали.
Заранее прошу на критику не обижаться. Ибо критикую строго.
1)Ник
Damocika. Сначала я прочитала ник как "дамочка", потом, всмотревшись, поняла, что сие сочетание букв будет читаться как "дамосика" - то есть абсолютно спонтанное сочетание звуков. Ты ошиблась при регистрации и случайно вместо буквы h поставила i? Или этот ник все же что-то значит? Поясни плиз.
2.5 балла
2)О себе
"Привет! Меня зовут Аурика мне 14 лет, ну а всё остальное узнайте ниже!"+линейки... ой... вот не надо было этого жделать, правда, не на главной странице. Про себя напиши что-нть поподробнее - ну, к примеру, про характер, про увлечения...а линейки убери!
2.5 балла
3)Интересы
Не особо много - в основном группы которые нравятся... 3.5 балла
4)Друзья\ПЧ
112\87 - тебя читает довольно таки много народу, но соотношение не в твою пользу.. 4 балла
5)Сообщества
Знаменитости и гламур. Ничем другим не разбавлено.
брр, если честно.
2.5 балла
6)Фотоальбом.
Ну маловато фоток... Братишка, мило))) Добавь побольше своих фоток, а еще лучше флоток где вы с друзьями тусите - это всегда добавляет колорита в альбом!
3.5 балла
7)Музыка
Ты, очевидно, любишь турецкую музыку... Только вот выбранные тобой песни относятся к турецкой попсе - то есть довольно таки низкопошибной музыке... Есть гораздо более красивые турецкие композиции...
2.5 балла
8)Цитатник
Забавные игрушки... ссылок много... Ну, он не полный, конечно, но в принципе, есть забавные штуковины) Покидай туда еще юмора - вообще будет отлично)
4 балла
9)Название блога....
...меня убило. "Коментируйте мою жизнь и я вам буду благодарна!"
Ну... ну как так можно???
2 балла
10) Эпиграф.
"Если вы посетили мой дневник значит вы самый счастливый человек! Здесь я провожу розличные конкурсы, обсуждаем новости и конечно же мою личную жизнь! Правила у меня простые, точнее не правила а предупреждение! Если я увижу какой-то нецензурный коментарий ко мне или любому участнику моего дневника то первый рас я удоляю комент а второй рас я просто ставлю вас в игнор лист! Ну всё..."
Улыбнуло))
В плане того, что я-то, наивная чукотская девочка, думала, что счастье заключается в чем-то другом, а оно, оказывается так близко! Надо всего лишь заглянуть к тебе в дневник - и ты уже самый счастливый человек на свете!
Короч, сама подумай, это звучит нелепо.
2.5 балла
11)Блог

В названии дневника было что-то сказано про то, чтобы комментировать твою жизнь, а особенно жизненных постов у тебя в дневе-то и нет...
Видео, тестики, игры...
2 балла
12)Дизайн
Зелёненкый.
Напоминает школьную тетрадку.
С эльфенком в эпиграфе.
С ползающей гифкой-ником в диснеевском шрифте.
Отлично для 12 лет.

оцениваю по 12 пунктам по 5 балльной шкале.
Итак, из 60 возможных дневник набирает 34.5 балла
То есть, тройку с минусом.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для GpiFoH VenerA_MiloSSkaJa 14-08-2007 21:54


Какой - то странный вариант написания ника GpiFoH. Тебе не кажется? Половина русскими буквами, половина английскими. На самом деле можно легко запутаться и твой ник превротится из Грифона в что-то совершенно невероятное.На самом деле эти выеживания и искареживания, не знаю как по-другому назвать(нет я конечно знаю, но сообщество не позволяет употреблять матерные выражения) не делает обладателя этого ника супер умным, и не говорит о большом интелекте. Я не могу поспорить, это несомненно очень оригинально, но оригинальность тоже разная бывает. Тупая оригинальность это когда ты банальное слово мама напишешь так, чтобы ни один "гений" больше не смог его так написать. Вот в твоем случае это как раз вот то, о чем я говорила в предложении выше.
Как я понимаю, дневник выдержан в стиле средневековья. Ник и дизайн все это подчеркивает да и собственно создает такое настроение. Могу сказать, что очень красиво. Необычно Но немного мрачновато. Если бы все это было в каричнево - бежевых цветах с добавлением красного или зеленого или синего, что-то типа замка с флагами, а не черно - белое, то было бы веселее и интересней. Хотя опять в аватаре натыкаешься на ник, который хоть там можно было написать нормально, либо на русском на английском. И после всего этого средневекового великолепия натыкаешься на "Популярные тэги" и видишь слово "тупица". Оригинально! Молодой человек, вы просто кладезь ума, это было самое популярное слово в средние века, я в этом уверена! Вы меня в этом убедили! Спасибо за просвящение.
Нет ну что это за безобразие???Удали пост с таким тэгом и не порть себе весь вид дневника. Мда хотя какой тут вид, с такими "содержательными" постами. Что-то везет мне на "хорошее" содержание дневников. Ужпас и кашмар. Задам опять вопрос, который я задаю всем в чьих дневниках вижу такое безобразие, нафига тебе дневник? Писать всякую ерунду можно и на стенах своего подъезда и на последней странице в тетрадке. А ты я смотрю еще и фанат Гомера Симпсона. Я думаю вы с ним похожи по умственному развитию...Вот тут без обид, твои посты говорят сами за себя. Нашла только одну хорошую запись, про детей 21-ого века. Вот если бы все было в таком духе, твой дневник был бы интересным.
Ой ты епт, какая красивая картинка стоит в информации о себе. Дай подумать, развить фантазию...ведь если картинка стоит в графе "о себе" значит она что-то о тебе рассказывает! Так сейчас....Ты король? Нет...не может быть...королей сейчас в росси нет....Может ты потомок короля? Да почему же короля? В россии королей ваще не было...были цари...А может ты девушка???Нет ну это совсем глупо...ну как тогда эта картинка связана с тобой??? Никак? Вот и я так думала. Ну и нахрена ты ее тогда туда поставил? Написать слабо было что-нибудь? Вот писать всякую чушь в дневника так пожалуйста, а чтоб инфу о себе написать так лениво. Фантазии хватило только на картинку, которая безусловно подходит под диз днева. Хоть в этом приуспел.
Цитатничек молодец, посторался, переполнил его всякой хренью. Просто кросавчег! Слов у меня просто нет. Эти слова можешь воспринять абсолютно серьезно. Цитатник вполне приличный.

Общее впечатлении от дневника хорошее. Только содекржание портит ВСЕ! Прежде чем написать пост, подумай над его важностью и содержанием.
Удачи!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для юзера Португалия Linita 14-08-2007 20:06


В колонках играет - Stim Axel - без тебя

Итак, поехали.
Оцениваю по 10 пунктам по 5 балльной шкале.
1) Ник.
Португалия - наверно сказывается любовь к этой стране.
Хм. Неплохо. И оригинально. Потому что на Лиру я пока что не встречала ни одной "Испании" или "России"=) 4 балла
2) О себе
Imitatio Christi (лат. подражание Христу)
Ого. Нехило так.
Это свидетельствует либо о слишком высокой самооценке, либо о приверженности к праведному образу жизни.... Проверю эту теорию, когда посмотрю сам блог.
Ну а вообще-то очень непонятно, что ты хотела этим сказать.. Хотела поставить 3 балла, но вовремя увидела резюме)) "Заблудившаяся в параллельных мирах"
Забавно)) Добавим полбалла. Итого 3.5 балла
3)Интересы
Очень понравились - редко встретишь такое сочетание)) Интерес к древности, душе сочетается с интересами к паркуру, хентаю и психическим расстройствам =) 5 баллов
4)Друзья\ПЧ
32\85
Ммммммм, какое хорошее соотношение))
5 баллов
5)Сообщества
Соответствуют интересам, 5 баллов
6)Фотоальбом
Ну, могу похвалить рубрику "Мир вокруг"... Интересные есть работы..А Вот своих фоток мало...где же фотки с тусовок, вечеринок? Почему нету фоток друзей? 3.5 балла
7) Цитатник
Ой, какой он объемный) До конца не осилила) 4.5 балла
8) Музыка
Хорошая, подходит к дневнику, 5 баллов
9)Дизайн.
Вай, какой мрачный дизайн!!! И еще эти арлекины в эпиграфе и на аватарвх.. Нет, стильно, стильно...но как-то уж слишком депрессивно!
3 балла
10) Блог
В основном размышления.
Бытовуха в этом дневе вроде как присутствует, но вот именно в этом случае назвать посты "бытовухой" язык не поворачивается))
4 балла

Итак, из 50 баллов дневник набирает 42.5 балла, т.е твердую четверку!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику Linita 14-08-2007 17:43


Возьму 2 дневника.
Готово будет сегодня, максимум - завтра)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Eli_Night Schmertz 14-08-2007 17:09


Итак, сегодня ко мне в лапы попал юзер Eli_Night,чтож, начнемссс....

1)НИК Эли Найт, чтож, как ни странно ник вполне хорош...конечно, его первая часть известна только хозяйке, но я думаю она как то связана с именем и Найт..ночь, звучит ник красиво,зачОт...
2)Друзья/Пч; симпы/анти кхм..твой дневник ведется уже больше года, симп 6, анти 1..и это за год?? в друзьях у тебя 47, в ПЧ 44, лучше бы наоборот конечно, да и к такому сроку как год, ПЧ должно быть намного больше, да и сообществ.задумайся над этим
3)Интересы присутствуют но их очень мало, причем некоторые я вообще не поняла, но судя по всему есть люди с такими же, поэтому я закрою на это глаза...
4)О себе, резюме кхм...твое резюме состоит из одного имени,мдаа, не густо, но и на том спасибо...конечно стихотворение красивое в инфе, но оно явно не в тему, этому стихотворению можно отвести отдельный пост, а в информации о себе написать чо нибудь красивое о СЕБЕ!
5)Посты, комменты мда, мало того что твои посты все одинаковые какие то,в них не прослеживается какой то глубокой мысли, ты в каждом втором посте рассказываеш, как ты хорошо оттянулась, да, это прекрасно, но написано все одинаково, ничего нового, ничего оригинального, неудивительно, что люди тебя практически не коментят
6)Фотоальбом да!вот фотоальбом порадовал!твоих фоток много, есть и друзья и фоток не так уж и много, правда есть пара-тройка абсолютно бредовых фот
7)Дизайн кошмар...неужели за год нельзя было придумать достойный диз???я конечно понимаю еслиб ты вчера днев завела и еще не разобравшись так все и оставила, но ты, считай, старожил ЛиРу!!позор..
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) присутсвует видео и цитатник...мало, очень очень мало..а как же музыка то???теперь что касается отдельно цитатника...честно сказать, это не цитатник, это какой то хламосборник...2 записи, и цитатника достойна с натягом максимум 1(про антифашизм) и то, это можно прочитать 1 раз и намотать себе на ус. то же самое касается анекдота, да, он не плохой, но не достоин цитатника, это не такая уж важная мысль или информация
9) Общее впечатление и предложения твой дневник нуждается в капитальном ремонте..я бы переделала бы ВСЕ.профайл, цитатник, посты, да и друзей бы поискала в новых сообществах...
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
набор BooXD 14-08-2007 15:32


взьму 2 днева

будет готово до четверга.

_______________________________

НАБОР ОКОНЧЕН!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для зЛо_В_тАпАчКаХ VenerA_MiloSSkaJa 14-08-2007 14:54


Ну что, зЛо_В_тАпАчКаХ? А тапчоки какие? Белые? Или красные может быть? А вообще какая связь между тапочками и злом? По-моему тапочки это наоборот добро. А тут зло, да и еще и в тапочках. А почему не в ботинках или сандалях? Если расчитывалось придумать прикольный ник, то сандали бы подошли больше. А с тапочками как-то глупо получилось. И вижу, ты хорошего мнения о себе, если называешься злом. Хотя бывают такие люди, которым доставляет удовольствие думать о том какие они мерзкие и противные, злые, способные на убийство...что-то я отвлеклась. Извиняюсь. А почему слово "тапочки" написанны с ошибкой? Поклонница албанского? Здорово конечно, но я придерживаюсь точки зрения, что лучше все таки демонстрировать свою грамотность в написании ника, чем знание албанского. Могу сказать, что дизайн оправдываает только первую часть твоего ника, там такая злая девушка готиШная на аватарке, да и не эпиге тоже, вся она такая тееемная. В общем это хорошо. А где же тапочки??? Лично я вижу только цепи. Обидно...это обстоятельство меня расстраивает. Фон довольно спокойный, не смотря на то, что выдержан в строгом готическом стиле:красное и черное и преобладание черного. Простенько и с готическим вкусом. Кстати могу сказать одну вещь которая может быть тебя обрадует: это самый приличный диз из последних мною критикуемых дневников.
Емае, только я решила обрадоваться тому, что наткнулась на хороший днев как начала читать втои посты...УбЕй СиПя Ап СтЕнУ! Нахера тебе вообще дневник нужен??? Чтобы писать в нем фразу которую даже сложно назвать предложением? Боже мой...Хотя чего собственно я ожидала от человека с таким ником? Наивная блин...Нет ну так совсем нельзя! Такое приятное название днева, и тут такое фуфло! Хочешь наверное продемнстрировать нескеончаемый и необъятный талант! Ведь краткость сетсра таланта! Но не в твоем случае. А по русскому учительница в школе не учила пиасть сложными предложениями? Если не учила,я думаю еще не поздно. Учится никогда не поздно. Странно что с таким флкдерастским дневником у тебя всего лишь одна фиолетУвая звездочка...Мдя а фотоальбом вообще закрыт. Это очень круто! Это прросто так круто, что я не могу оценить твоего таланта фотографа! Или ты просто хотела сберечь мою психику? Если да, то спасибо! Искренне спасибо!
Хм...надо было мне сразу прочитать твои инфу и нажать на красный крестик. За время моей работы критиком из-за таких дневов моя психика здорово расшаталась. А вот это брекдовый тест уже просто невыносим! Он расположен в каждом втором дневнике и так достал, что видет его больше нету сил! Стадное чувство конечно можно понять, но нужно быть хоть немного непохожим на других, а тем что ты гот, могу сказать, что ты больше стала походить на общую и серую массу людей. Да уж..пч у тя не ахти как много...видимо читать твой бред не под силу не только мне.
Вообще советую тебе много чего исправить в ведении своего дневника, начать включать МоСк когда печатаешь посты. Это самое важное! и можно еще изменить инфу о себе. Она не блещет ни остроумностью, не выполняет своего прямого назначения и вообще никакого назначения не имеет.
Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 14-08-2007 14:03


Возьму 3 дневника на сегодня-завтра-послезавтра.
Критика обещает быть жесткой, кто рискнет?
И не забывайте, что критикуются только ПЧ сообщества.


Набор почти окончен. Взяла зЛо_В_тАпАчКаХ, GpiFoH, и жду потверждения от Saras_100.

Ребятки, на критику если че не обижаемся.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для ПеЧеНюШеЧкА17 VenerA_MiloSSkaJa 14-08-2007 12:40


Давно лбещалась сделать, но к сожалению критика для ПеЧеНюШеЧкА17, появилась только сейчас. Извиняюсь за большое опоздание.

Вообще не кажется ли тебе немного глупым: скачащя Печенюшка, да еще и какая-то непонятная цифра 17 в конце. Может конечно это твой возраст на момент создания дневника, но зачем тогда его пихать в свой ник? Значит когда тебе будет 18, ты создаш новый днев с ников ПеЧеНюШеЧкА18? и каждый год будет новый днев! Круто! А хотя может просто остальные 16 ников Печенюшечка были заняты...Кстати совершенно не понимаю почему девушки разных возрастов любят так называемые "сладкие и сдобные ники"? Всевозможными пышечками, конфетками, сосалками, леденцами, булочками, печенюшками и всякой такой ерундой завалено все, где нужно придумывать себе ник. От чатов и форумов до дневников. А своим дизом ты наеврное хотела оправдать банальное название дневника....Ну чтож..могу сказатиь, что для оправдания вполне, но смотрится это все просто безумно. Мало того, что фон твой даже фоном назвать нельзя, эпиграф вообще не сочетается ни с чем, плюс расположен он в кранем левом углу, да еще и под ним кучка всякого "Г", особенно этим можно назвать очень сложно читаемую надпись чуть ниже эпига и линеечки...А на ватаре ты везде в очках. Хм..странно...с чего бы тебе все время прятать глаза? Может ты наркоманка? Хотя...дело твое...
Ах=)Теперь я поняла))) Как мне повезло первым делом залезть в дневник и наткнуться на фразу "блин как мы вчера на синячились........ууууууууууу...........плохо че помню,до сих пор протрезветь не могу". Класс! Хорошее начало!=) Что-то мне даже смешно стало. Ну зачем писать об этом в дневнике? Дневушку это совсем не красит да и нее думаю, что кому нибудь интересно слушать и читать про твои пьянки и "синячества". Ага, и тут же книга жалоб. Не писала бы я критику я бы скорее написала гневное высказывание а не жалобу. Дальше тест,и еще один тест, топ Пч ПИСАВШИХ О ТЕБЕ В ЭТОМ ГОДУ?????Ты звезда чтоли чтобы о тебе писать? Тьфу... Следущая запись опять начинается с "блиииииииин" сразу в топку, читать ее я не собираюсь. Потом игра...в общем твой дневник это скопище вской ерунды в одном месте, совершенно тупой и глупой.Это ж с ума сойти можно каждый день писать какую нибудь чушь. Могу посоветовать начать думать и рассуждать.
От твое инфы меня затошнило....милаффффффффффффффффки очаровафффффффффффффффффффффки, вех лаффффффффффффффффффффффффф! Что за бред? Тавк себя даже дети не ведут и не пишут такой охинеи! Ой...фанат Токие Хотел...все понятно тогда....
Ха...100 друзей и 91 пч. Видимо многие тоже разделяют мою точку зрения на счет содержания твоего дневника.

В общем я подвожу итоги немного раньше чем хотелось бы, думаю в этом дневе мне больше смотреть нечего. Впечатление произвел он просто ужасающее. Есть над чем работать.
Удачи!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии