ну что ж,![]()
Зеленый_Звук, приступим:
НИК:кхм...очень своеобразно...эм...даже не знаю плохо это или хорошо,но мне не нравится.почему звук?почему зелёный?ты,прежде всего,человек...и при чём тут звук,да ещё и зелёный я не понимаю...нет,может,конечно,это я такая недалёкая и не понимаю всей сути твоего глубокого ника,но критикую твой днев я и мне твой ник не нравится. (3 балла)
ДИЗАЙН:вот это то,что нужно.хороший дизайн,но отсутствует эпиграф.подумай над этим (4 балла)
ИНФОРМАЦИЯ:ах...какой пафос,но мне нравится)(5 баллов)
ИНТЕРЕСЫ:эм...и это всё?!да ещё и в последнем слове то ли ошибка,то ли опечатка..."ножь":если ты хотел написать "нож",то тогда не нужно мягкого знака,а если "ночь",то замени "ж" на "ч" (2 балла)
ДРУЗЬЯ/ПЧ10/14...дневник ведётся не так давно,так что поставим плюс (5 баллов)
СООБЩЕСТВА:маловато...хотя и интересов у тебя тоже недостаточно...(4 балла)
ЗАГОЛОВКИ:здесь всё хорошо.(5 баллов)
ФОТОАЛЬБОМ:маловато фоток,конечно,но я сделаю скидку на то,что дневу не так уж и много.(5 баллов)
СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВА:нус...очень много постов о вашей музыке...творческий человек.респект.но сам днев ни чем не удивил.всё,как у всех,но читать легко и есть желание комментировать...да,и "Мысленно убиваю ножом у себя в голове уже человек 30...суки людские..."(с)...надо быть добрее к людям...(4 балла)
ВИДЕО,МУЗЫКА,ЦИТАТНИК,ССЫЛКИ:вау...ты ведёшь днев только 11 дней и у тебя уже всё есть,да ещё и в таком количестве!молодец...за это огромный плюс (5 баллов)
ВЫВОД:42 из 50.очень хорошо.не буду тебе давать никаких советов,сам во всём разберёшься...
итак,
Luthien_Tinuwiel, приступим:
НИК:Luthien_Tinuwiel...блин,я так и не поняла как это переводится и вообще на каком языке написано это слово...ппц..ваще...не,ну я конечно понимаю,загадочность там...мрачность,но зачем же так запущено?это название группы?вообщем не знаю я что это такое и с чем его едят,даже как читается не знаю...на вид симпотично,не спорю,но всё-таки уж слишком загадочно (3 балла)
ДИЗАЙН:впринципи всё гармонично,только эпик,по-моему не к месту...(4 балла)
ИНФОРМАЦИЯ:тыкс..тут у нас цитата...хм...я,конечно,не абсолютно всё поняла,но вообщем смысл понят(и я думаю правильно)....ну что ж,очень даже симпотично...наверное,самая лучшая информация из всех тех,кого я критиковала (5 баллов)
ИНТЕРЕСЫ:ооо...ну тут вообще всё шЫкарна...ммм...респект!(5 баллов)
ДРУЗЬЯ/ПЧ:91/105 здесь всё в порядке.ПЧ больше,чем друзей - всё отлично.(5 баллов)
СООБЩЕСТВА:здесь тоже всё ок.главное,что б ты во всех них участвовала.(5 баллов)
ЗАГОЛОВКИ:у фотоальбома заголовок неплохой,а у днева вообще восхитительный.я в восторге(5 баллов)
ФОТОАЛЬБОМ:красивые пейзажи,а вот тебя плохо видно...может определиться - либо ты фотографируешь месность,либо себя.(4 балла)
СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА:вот оно!наконец-то человек не просто пишет о том,что сегодня встал,поел,погулял,поговорил с подругой,пошёл гулять,апять поел и лёг спать,а красиво описывает свои мысли,эмоции,настроение.отлично!мне понравилося тебя читать (5 баллов)
ВИДЕО,МУЗЫКА,ЦИТАТЫ,ССЫЛКИ:видео и ссылки отсутствуют,с цитатником и музыкой всё в поряде (3 балла)
ВЫВОД:44 из 50 - АтличнА! твой днев восхитительный!серьёзно.я рада,что он достался мне.единственное чего не хватает так это видео и ссылок.ну и понятное дело,мне всё-таки хочется узнать,что означает твой загадочный ник.и откуда ты вообще его взяла.
взьму 2 днева
будет готово до четверга.
_______________________________
НАБОР ОКОНЧЕН!
Возьму 3 дневника на сегодня-завтра-послезавтра.
Критика обещает быть жесткой, кто рискнет?
И не забывайте, что критикуются только ПЧ сообщества.
Набор почти окончен. Взяла
зЛо_В_тАпАчКаХ,
GpiFoH, и жду потверждения от
Saras_100.
Ребятки, на критику если че не обижаемся.