• Авторизация


Критика для user=Graindal VenerA_MiloSSkaJa 20-08-2007 00:08


Graindal, Не могу перевести ник...хоть убей не могу....мой мозг отказывается его воспринимать. Незнаю по каким причинам, но и на слух он мне тоже не ложится. Хотя прочитать его довольно легко, но звучит как-то не так, чего-то не хватает.
Ой, взглянула на диз и сразу появилось ощущение того, что я в лесу. Вот уже запахло свежестью, все зелоное и красивое. Дизайн отличный, аватарка очень красивая. Из-за диза атмосфера в дневнике очень уютная и оттуда не хочется уходить. Правда эпиг нужно распожить по центру, если хочешь я потом скажу как это сделать.
Ой ой ой....какой кашмар. полнейшая бессмыслица. Глупые не содержательные посты, не интересные, в которых постоянно присутсвует это слово "мну". Что ты мнешь, извини? Муку? Слабо написать "я" "меня" "мне" "мной" и т.д. В русском языке очень много вариантов, грамотных и нормально читаемых, а не этого говна.
Мда...впечатление от такого красивого диза сразу портится от безобразного содержания...
Мда...инфа о себе очень позновательная. Ты оказывается та, кто принес тень и разлом мира. Ну чтож...мания величия тоже страшная болезнь. Поверь, от нее могут вылечить. Есть люди считающие себя Наполеонам, при чем не полководцами а пирожными,не то что у тебя.
Да и смотрю читают тебя неохотно с таким содержанием. Кол-во друзей намного превышает кол-во Пч. Это стимул к исправлению.
Извини, больше в этом дневнике смотреть нечего. Помни, что дневник не основывается на дизайне, дневник это в первую очередь содержание.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для ВыпендрёжницаЧувырла VenerA_MiloSSkaJa 19-08-2007 23:54


Настроение у меня почти хорошее, так что ВыпендрёжницаЧувырла, можешь радоваться=)
И так, начнем!

Как самокритично обазваться Выпендрежницей, да еще и чувырлой да еще и в одно слово. В этом нике ты проявила сразу четыре своих качества: надменность, уродство и тупость и плюс ко всему и безграмотность. Вообще с первого раза я твой ник прочитать так и не сумела, мне потребовались для этого небольшие усилия. А вообще прикольно. Ник не несущий в принципе никакой смысловой нагрузки, наверняка создан для того, чтобы посмешить народ. Это одобряю. Не поддерживаю мнение, что для дневника надо выбирать серьезный ник.
Хм, втой дизайн подходит к твоему нику, а точнее к составляющему его слову "чувырла". Дизайна как такового я здесь не наблюдаю, такое ощущение, что ты с момента создания дневника его вовсе не меняла. Ну за исключением фона и авки, которые никак вообще не сочетаются. Эпиграф- сплошной спам. Ничего разобрать в нем не возможно, сплошные ссылки на что-то, совершенно непонятно на что. Интересно в каких целях ты их ставила, ведь понять что расположено по этим ссылкам невозможно, разбегаютя глаза и разум не факусируется на том, что на них написанно.Ой, а тут взгляд сам по себе упал на название твоего блога...Мда...это девиз неуспешных, ленивых людей. Хочешь всю жизнь спать и стать жирной, нищей и умереть в 37 лет? Тогда следуй этому девизу. Вообще непонятно как это название применимо к дневнику...
Объясни мне, зачем ты портишь практически отличное содержание этиму тупыми тестами? Очень много у тебя интересных записей, правда и без бытовухи не обойтись, но без этого никуда. Вообще мне нравится ход твоих мыслей, достаточно все логично, разумно. Продолжай в том же духе, и может быть, посещаемость твоего дневника будет побольше...Еще отметила очень большое кол-во неудачных фотграфий кошек, которые всеми расцениваются как приколы. Они действительно забавные, но что они говорят о тебе? Либо ты любишь издеваться над животными, что я просто ненавижу, либо ты просто любишь кошек. Надеюсь на второй вариант...
Интересная информация, очень оригинально. Рассказывает много о тебе, сразу понимаешь с каким человеком имеешь дело. Неординарная. И хорошо, что ты разъяснила происхождение своего ника. Не каждый до этого додумывается. Наконец-то наткнулась на дневник думающего человека. Очень приятно. Нет, честно!
В глаза бросается большое кол-во интересов. Это хорошо, когда человек многим интересуется, значит он больше знает и с ним интересно общаться. Правда ничего не похожего на остальных в твоих интересах я не увидела. Такие же как и у многих.
Журналист в будущем? Учишься на журналиста? Если да, тогда понятно почему ты так хорошо пишешь.
Не очень много друзей и Пч, ты видимо не очень любишь общаться с людьми или просто грамотней подходишь к списку этих самых друзей и не пихаешь в него кого попало. Хотя днев уже не молодой....

В общей сложности дневник достаточно неплохой. Он не производит особого впечатления, но его интересно читать, а это самое главное. Только тесты из него убрать и все будет отлично.
Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Набор Schmertz 19-08-2007 21:53


Возьму на критику 2 человек,до завтрашнего вечера все сделаю

_____________________________________________________________


набор окончен, на критику приняты FReeZe_STorm и RAMZES-eg
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Alex_FOXlauncher Schmertz 19-08-2007 21:52


Чтож, сегодня с дороги я особенно злая...Alex_FOXlauncher, берегитесь....



1)НИК Alex, ну ладно мы все поняли, что тебя Саша зовут и это очень даже не плохо, но дальше FOX..лисица...ладно...когда я увидела вторую часть слова, я подумала, что это я схожу с ума и мне надо подтягивать свой английский...оказалось нет, лезу в словарь и..точно!ты хоть сами знаешь как слово launcher переводиться????это пусковая установка!а теперь собери все это вместе и почитай какой бред получился...лично я уже это делать не стала
2)Друзья/Пч; симпы/анти 12 симп, 0 анти,это нормально, но не для дневника, который больше года уже ведется,тоже самое касается и ПЧ. 26 друзей и 25 ПЧ, это впринципе нормально,но в твоем случае их должно быть раза в 2;3 побольше..
3)Интересы их очень мало, они все очень позитивные, я бы сказала слишком позитивные,лично я считаю, что такое может интересовать только ребенка, в твоем возрасте следует уже посерьезнее быть...
4)О себе, резюме резюме отсутствует, а вот что написано в инфе о себе меня просто убило.на месте.это бред какой то,мало того, что он достаточно трудно читаем, но это предложение, максимум достойно места в обычном посте, но никак не в информации о себе...
5)Посты, комменты все посты однотипные, бытовуха, бытовуха и еще раз бытовуха изредка встречаются фотографии погибших животных и еще какой то чушни..ничего интересного даже неудивительно, что тебя практически не комментят..
6)Фотоальбом кошмар, среди кучи сплошного никому не нужного мусора типа всяких деревьев и клумб, я наконец нашла несколько твоих фотографий..короче первую половину альбома можешь не задумываясь удалять, вторая половина оказалась более стоящей внимания твоих ПЧ
7)Дизайн отвратительно...интересно, ты решил попробовать каждый цвет понемногу??я заметила...о фоне вообще не говорю,это просто кошмар,решил поставить свою любимую картинку?так вот, советую выбросить ее нах и сделать себе грамотный дизайн, где будут все цвета сочетаться
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) чтож, у тебя присутствует музыка, цитатник и коллекция ссылок, ладно,нормально, но а как же видео?неужели тебе совсем нечего показать своим ПЧ?цитатник, хм он действительно может называться цитатником,там много полезной и интересно информации, но советую тебе убрать пост с круговоротом веществ(это надо наизусть всем знать) и про то как обманывать автоматы..просто чем больше людей так будут делать, тогда пусть меньше людей удивляется почему в стране коррупция и почему у нас такие бедные люди, задумайся об этом...
9) Общее впечатление и предложения дневник не понравился, в нем надо изменять действительно ВСЕ!не считаю его достойным внимания людей
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для woman_of_your_dream Linita 19-08-2007 18:59


1) Ник
Женщина твоей мечты))) Ну чтож, неплохо)) Хотя к нику будет 2 замечания: первое это то, что ник звучит как обращение ко всем ПЧ мужского пола.. а девушки ПЧ вроде как и не в теме.. Ну а втророе - это то что такой ник не оч вяжется с фоном, стилем днева... увидев такой ник ожидаешь увидеть нечто гламурное в розово-красных тонах. 4 балла
2) О себе
что-то как-то жестоко по отношению к себе.... а похвалить себя? мм? ведь сам не похвалишь - никто не похвалит. 3 балла
3) Интересы
Хорошие, но чего-то не хватает.. 4.5 балла
4)Сообщества
КАКЭТОТАК??? тока одно сообщество??????? На лиру куча сообществ соответствующих твоим интересам!!!! 1 балл
5) Друзья\ПЧ
38\35
то, что их мало объясняется тем, что дневник создан недавно..жалко, что количество не ровное. 4 балла
6) Фотоальбом
фоток мало... с мобилы, в плохом качестве.... мало друзей... ну, тут еще работать и работать))) 3 балла
7) Музыка
Разная, и это есть хорошо) Порадовала песенка про бабушку)) 4.5 балла
8)Цитатник
интересный - не понравилось только то, что в сообщении где палитра цветов пустое пространство... 4.5 балла
9)Название блога
нету такового...1 балл
10) Эпиграф
вот эпиграф можно использовать как название дневника, так лучше будет. 4 балла
11)Блог
Забавная такая бытовуха, мне нравится) 5 баллов
12)Дизайн
Можт это будет немного необъективно...но у меня просто крышу сносит от сочетания черного и зеленого...5 баллов))

Итак, из 60 баллов днев набирает 43.5 балла, то есть 4ка с минусом
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Linita 19-08-2007 16:16


Ну, кто хочет быть откритикованным? :)
Сегодня будет готово

НАБОР ОКОНЧЕН, ВСЕМ СПАСИБО)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
набор BooXD 19-08-2007 00:46


возьму 2 днева.

будет готово во вторник.

___________________________________

НАБОР ЗАКОНЧЕН

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 18-08-2007 23:07


2 дневника на сегодня-завтра.
Не забывайте становится Пч сообщества перед тем как записаться на критику. Открываем дневники и читаем правила.
Кто рискнет на жесткую критику?
Набор окончен, взяла ВыпендрёжницаЧувырла, Graindal.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для PrincessaNax Linita 18-08-2007 03:25


1) Ник
От ника прям таки веет энергией и агрессией) Типа я тут принцесса нах - всем остальным цыц! За энергетику - большой плюс, за самомнение - маленький минус. 4 балла
2)О себе
опять же, та самая энергетика и агрессия. Картинка плюс стих ведь не твои? А плёхо, что не твои. Разъяснение про авик и фон наверно связаны с тем, что тебя поддастали с вопросом дизайна? Впрочем, неважно. Не понравилась сверкающая гифка наверху - по моему как-то не вяжется со стилем твоего дневника: такие можно встретить в гламурных дневах, в розовом цвете)) 4 балла
3)Интересы
Таковых много... Удивил "запах метро"..поясни, что в нем такого...интересного? А, и drum n bass пишется через "u" а не через "а". Ну, а в остальном, 5 баллов
4)Сообщества
вроде бы соответствуют интересам, но чего-то не хватает. 4 балла
5)Друзья\ПЧ
108\131 хор расклад, 5
6)Фотоальбом.
Почему такое название?
Фотоальбом хороший. И твоих фоток много, и тусы имеют место быть. 5
7) Музыка
Понравилась) 5
8)Цитатник
Интересно было полистать..некоторые вещи не понравились: а именно, драки девченок... поэтому 4 балла ПС: не знаешь, где мона скачать реквием по мечте?
9)Название днева
супер!!! Ваще просто тема)))!!!! 5 баллов
10)Эпиграф
Ужасный клеверочки (опять с орфографической ошибкой и с ошибкой в предлоге!!), ужасная линейка.. Зато очень милый счетчик... 3 балла
11)Блог
Основное отличие - блог довольно таки интерактивен..а вот посты интереса не представляют.. 3.5 балла
12) Дизайн
Чет как-то с твоим характером не вяжется, плюс оформление эпиграфа ужасно. 3.5 балла

Итак, из 60 баллов днев набирает 51 балл! То есть, 5 с минусом
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор... Schmertz 18-08-2007 00:59


Возьму одного, критику напишу только в воскресение вечером...нус...кто осмелиться подождать?
________________________________________________________________________


набор окончен, на критику принят Alex_FOXlauncher
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор. Linita 17-08-2007 23:43


Возьму кого-нть)))
Сегодня-завтра готово будет)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для DenMish Linita 17-08-2007 22:40


В колонках играет - Неба Жители - крылья

Ок, поехали,
1)Ник
Очевидно что-то связаное с именем (это я делаю вывод из второй части ника), ну а вообще звучит очень даже неплохо, 5 баллов
2)О себе
Мало - но как все сразу понятно-то))) Картинка просто супер! - и это, естессно плюс, так что ставим 5 баллов
3)Интересы
Оч положительные интересы, хоть и маловато - я уверена, тебе есть что еще добавить. 4.5 балла
4)Сообщества
Соответствуют интересам, 4.5 балла
5) Друзья\ПЧ
60\83 - оч хороший расклад, 5 баллов
6)Фотоальбом
Оч интересные фотки - с фестиваля паркура, да и вообще, просто где с друзьями, 5 баллов
7)Музыка
Оч хорошая подборка музыки. Пожалуй, единственное замечание будет связано с саундтреком к реквиему по мечте...слишком гружёный трек (хотя сам по себе мне нравится), не очень подходит к твоему блогу... три остальные песни гораздо более позитивные, и, как мне кажется, тебе подходят больше. А так ставлю 5ку
8) Цитатник
Отличный цитатник, с удовольствием покопалась в нем)) Продолжай в том же духе)))
5 баллов
9)Название днева
Ну, честно говоря, разочаровал... Вот эту фишку - Wой Wаленький Wир! - я уже встречала во многих дневах, причем обычно это блоги эмо-девочек. Так что в этом испытании ты получаешь не более 3.5 баллов
10)Эпиграф
Эпиграф скорее является дополнением к дизайну, смысла как такового в себе не несет......хм, ну, тож хорошо, 5 баллов
11)Блог
Люблю я такое вот содержание дневов - вроде бы бытовуха, а читать интересно)) К тому же разбавлено картинками, тестами (главное - что в меру разбавлено, без перебора!) 5 баллов
12) Дизайн
Выдержан в серых тонах, стильно. Главное - не пиши черным, нифига не видно!
5 баллов

Итак, из 60 баллов дневник набирает - вау! -57.5 баллов!!!
Твердая 5ка!!
Поздравляю))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Saras_100 Linita 17-08-2007 21:32


1)Ник
Не понимаю значения ника, но звучит неплохо, хоть и с цифрами. 4 балла
2)О себе
Редко встретишь такое подробное описание! 5 баллов
3)Интрересы
Интересов указано мало..но учитывая, что информацию о себе можно причислить к интересам...то, пожалуй, и здесь можно поставить 5 баллов
4)Сообщества
Ого!!! Сколько сообществ!! Успеваешь за всем следить? Попадаются такие сообщества, которые вижу впервые)) Много забавных)) Единственный минус - это присутствие сообществ по пиару дневов и по обмену симпами. За это минус полбалла, то есть 4.5 балла
5)Друзья\ПЧ
160\162... хороший расклад..наверно, роль тут сыграли сообщества по пиару..но неважно, 5 баллов
6)Фотоальбом
хорошие фотки! Во-первых, достаточно твоих фоток, во-вторых, много фоток с друзьями. Картинки - как дополнительный бонус, хотя лично я их в фотоальбоме не приветствую. 5 баллов
7)Музыка
Приедставлены разные стили, что есть хорошо.. А трэк диджея Ромэо сразу исключает возможность поставить что либо другое, кроме 5ки))))
8)Цитатник
Отличный цитатник! С удовольствием его полистала - 5 баллов
9)Название дневника
"Миленький дневник" - хм. Ну, какое-то странное название..впрочем, оправданное. Дневник и правда "миленький" (об этом далее)... но на 5 баллов никак не натягивает. на 4 наверно, тоже. 3.5 балла
10) Эпиграф
Брр, опять линейки. Ну что же вам так эти линейки нравятся? А вот анкетка - это неплохо...только вот заметь - там многие вопросы из серии "что на тебе щас одето?, когда ты видела страшный сон?" - то есть, анкета у тебя висит давно, а ответы не меняются..неактуально.. 3.5 балла
11)Блог
Ну, что тут можно сказать. Твой блог мало напоминает личный дневник - практически ничего про себя, и очень много игр и романтических стихов, картинок... Твоим ПЧ интересно? 3 балла
12)Дизайн
Very emo..наверно так и задумывалось, да? Но, в целом смотрится неплохо, все втдно, хорошо читается...
5 баллов

Итак, из возможных 60 баллов дневник набирает 53.5 балла! ТО есть, 5 с минусом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшое объявление! Schmertz 17-08-2007 16:59


Уважаемые ПЧ!хочу вам еще раз напомнить когда вы записываетесь на критику, пожалуйста, открывайте свои дневники и фотоальбомы!!гоняться за вами и просить доступа никто не собирается, поэтому прошу вас быть внимательными!



Это объявление конкретно обращено,вообще-то, к I_make_rockNroll вы записались ко мне на критику, а дневник до сих пор не открыли, ночью сидеть и писать критику для вас я не собираюсь, если вы хотите чтобы я уложилась в срок, откройте пожалуйста днев побыстрее,в крайнем случае свою критику вы получите только к понедельнику, а уж на совсем крайний случай, вы не получите критики от меня, поверьте,тут есть много желающих, а вам придется ждать следующего набора


С уважением, ваш критик [b]Schmertz[/b

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для --Nice_Little_DEVIL-- VenerA_MiloSSkaJa 17-08-2007 01:20


--Nice_Little_DEVIL--, Банальное словосочетание. Милый маленький дьявол. Почему интересно девушек так привлекают ники связанные с дьяволом и желательно чтобы он был милым, а еще лучше маленьким. Дорогие мои, где вы видели милого дьявола? Вообще иногда складывается впечатление, что большая часть женского населения посещающего интернет сатанистки. Ничем меня этот ник не поразил и не удивил, он до боли обычен и встречается чаще чем фамилия Иванов, Петров и Сидоров.
Твой основной фон похож на штрихкод, только перевернутый. Чтож, он подходит под аватар. Очень даже ничего. Вообще дизайн очень красивый. Такой достаточно яркий и необычный. Это можно назвать сочетанием несочетаемого, в теории несовместимо, но на практике очень свежо и оригинально. Обращение в эпигрфе меня порадовало. Хоть один человек понимает, зачем вообще создаются дневники.Толко было бы намного красивее, если бы все что у тебя находится в эпиграфе было под картинкой. Так смотрится намного гаромоничней.
Только в записях я что-то не вижу "олицетворения твоей жизни и внутреннего мира", хотя если уж на то пошло, то ни того ни другого у тебя не наблюдается.
Абсолютно тупые посты, какая-то флудилка, вечные обращения к Пч, ну нафига тебе это в дневнике? От такого содержания пропадает вера в будущее.
Слушай, но инфа у тебя просто великолепная. Вроде пишешь ты хорошо, судя по инфе и если ты это сама конечно писала, так зачем ты из дневника своего сделала какое-то посмешище? Много интересов, разносторонняя девушка, приводи в порядок свои посты! Они отвратительны!
Вообще твой дневник очень приятный, производит нормальное впечатление, но посты портят все. После них закрываешь днев и нет желания опять в него заходить. Так что меняй ход своих мыслей и включай фантазию.
Да и симпатиями менятся тоже не советую...это тебе не в плюс.
Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для ФаФенька VenerA_MiloSSkaJa 17-08-2007 00:55


Начинаю работать. Уже просматриваю Дневник пользователья ФаФенька, и уже пытаюсь разгадать природу этого непонятного ника. Тебя так в школе дразнили? Или это переделывание имени Машенька? Ах, тебя Саша зовут! Значит это Сашенька? Ну будем надеяться что так оно и есть. Не лучшим образом ты изуродовала свое имя, могу тебе сказать. Звучит как то очень сладко и противно. Как карамель с мармеладом. Вообще странный ник для фанатки Токио Хотель...Зато дизайн не странный! Мрачный такой, аватарка с лицом Билла, черепа , скелеты, все как положено! Мрачновато только, сложно предстваить, что это дневник девушки, хотя стилизация под мэйкап Билла вполне уместна. Черно-белая гамма, все так очень мрачненько, в общем в стиле Токие Хотель. Я люблю Билла в эпиграфе. Вот чем меня раздражают фанаты ТХ, так это тем, что они везде и всюду кричат о том, что они любят эту группу, везде об этом пишут на каждом углу и каждом шагу, все их за это засерают, но они упорно продолжают это писать. Ну чтож ваше дело, но в эпиграфе это никак не уместо. Было бы намного приятней если бы ты напиасла например " Я люблю маму" или "я люблю читать". А так это лишнее.
А еще более лишнее это то, что ты написала у себя в информации. Об этом можно было написать в интересах, а вот в этой графе написать все таки инфу о себе. А еще ты там напиасла "остальное в дневе"....эта фраза сейчас вызывает у меня полнейшее нендоумение. Что можно узнать о тебе в твоем дневе? У тебя там бесконечные картинки и всевозможные тесты. Очень редко попадаются записи с тупой бытовухой, и что по этому всему можно узнать о тебе? То что у тебя проблеммы с мышлением или с письменной речью? Только это, больше ничего.
Так что уж лучше напиши что-нибудь стоящее в информации о себе и может быть содержание твоего днева будет казаться не таким жалким на его фоне.
И названия дневника связанно с Биллом...ужас...Пряма не дневник а культ личности.
Ты наверное одна из тех бешенных фанаток ТХ которые на премии муз тв рыдали когда он проходил мимо. Глупо.
В общем мне как Антифанату Токио Хотел нужно быстрее покидать твой дневник, который вызвал у меня лишь отрицательные эмоции не только тем, что он посвящен Биллу, но и своим постами и инфой о себе.
Ниче не буду советовать исправить, фанатам это говорить бесполезно.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Авенц_Я_Пошла 16-08-2007 22:57


НИК:о_О....ник-ник.для меня это что то загадочное.в моем понимание это немножкооооо плохое значение.может объяснишь?3балла

АВАТАР:аватар более менее.но стиль.господи.такой в каждом третьем дневнике.но все таки 4балла.

ДИЗАЙН:Слишком скучно.и какие то цвета.в некоторых сочетаниях бывает красиво.а тут....нет нет.тебе срочно нужно его менять!!!!!!!а фон?господи.нет.какие то жуткие кружо4ки *_* жутко жутко. 2балла.

О СЕБЕ:О себе?какойто примитив.но все же о себе.ок. 3балла.но стоит разнообразить.

ИНТЕРЕСЫ:о!интересы мне у тебя нравятся.их хоть и немного но очень четкие.да.5 баллов.

ДРУЗЬЯ/ПЧ:19/33 ты слишком эгоистична. 3 балла
СИМПАТИИ/АНТИПАТИИ:Оооо.48/2. и это при том что твоему дневу и года то нет?как у тебя может быть 48 симпатий при 33 пч?ооооо.это пиар.и обмен.позор.2балла.

СООБЩЕСТВА:Сообществ не так много и мне не нравятся их сочетания.Но все же некоторые из них соотвестствуют интересам.4 балла.

Цитатник,Ссылки:Цитатник не плохой.Собственно некоторые из твоих цитат попсовые.Но все же.Есть умные и интересные вещи. 4 балла.

ФОТОАЛЬБОМ:ВОТ!наконецто!фотоальбом порадовал.куча своих фот.и друзей.конечно хотелось бы чего нибдуь веселенького или более жизненного.но все же 5 баллов.

ЗАГОЛОВКИ:Какойто не понятный заголовок для дневника.это.скорее для поста с депром.а не для дневника.примитив.Вот заголовок для фотоальбома порадовал больше.Что то необычное)4балла.

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА:Да.Содержание очень порадовало.Не обычно.НЕ постая бытовуха.Мысли.Красивые фразы.Все шикарно.Немножко позитива.5 баллов.

ИТОГ:все сказано выше собственно.44/60. более менее.но будет лучше если исправишь все выше сказанное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор на критику Schmertz 16-08-2007 20:13


Возьму одного, критику опубликую завтра вечером
________________________________________________

набор окончен,на критику принят I_make_rockNroll
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Spiritt VenerA_MiloSSkaJa 16-08-2007 14:56


Дневничок новенький, но не смотря на это поблажек не будет, дорогой Spiritt.
Сразу после прочтения твоего ника мне в голову пришло название очень хорошего мульта "Спирит повелитель прерий". Вообще, если в твоем нике не было бы втрой "t" то его можно было бы перевести как "дух".Но...по сколько знание английскрого языка подводит, за то есть прекрасное знание англо-албанского! Поздравляю! В этом отличился. Очень круто! Если бы не ошибка в этом слове, то ник был бы замечательным, а так похоже на жалкую попытку вые***ся. Извиняюсь за такие выражения.
Твой дневник представляет из себя огромное рыжее пятно, в котором невозможно различить ничего. Может это особенность моего зрения, но оног ни в какую не хочет воспринимать этот безумный и яркий цвет. А фон твой похож на всякие гипнотические примочки от котрых начинает болеть голова. Надпись на эпиграфе просто привела меня в шок. Поумнее придумать ничего не смог? Албанский рулит? Да? По секрету скажу что уже давно не рулит. А аватар вообще не в тему...В общем дизайна у тебя нет. Как уже я сказала ранее есть только одно рыжее пятно.
Не собо много я смотрю ты пишешь в своем дневнике. Ему уже почти месяц а только одна страница....Постов не очень много, но среди их небольшого колличества есть парочка интересных. Сочуствую с потерянным в автобусе мобильным. У меня в автобусе 2 мобилы сперли так что я тя в этом понимаю. Вообще побольше было бы постов можно было б судить о их содержании более точно и подробно, а когда есть 6 постов из них 3 хороших и 3 тупых, то как тут можно оценить? В общем в принципе неплохо. Намного лучше чем в последних мною критикованных дневниках.
В твоем профиле нет ничего интересного! Ни информации, в цитатнике практически пусто, но хотя бы есть резюмэ. От чего же ты, о великий владелец англо-албанского, поленился написать информацию о себе? Там ты мог в полном размере проявить свои потрясающие общественность знания. Не нужно упускать такую возможность!
Друзей намного больше чем Пч. Видимо тебе просто следует больше постов писать и желательно интересных. Коментариев ты тоже мало пишешь, судя по звездочкам. Чаще коменти друзей и, глядишь, и Пч побольше станет. Хоть будет все не так катастрофически плохо.
Ой, что-то сейчас кинула взгляд на название фотоальбома. В каком-то мною критикуемым дневе было точно такое же название! Афигеть, до чего у людей схожие мысли, до чего они примитивны и неоригинальны. Человек должен стремится к непохожести на других, а не наоборот...
Подводя итоги, могу сказать, не смотря на то, что дневник новый, но он не совсем критически плохой.
Немного исправить и будет вполне ничего.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии