Blind_Dream, тебе не повезло, настроения вообще нет, так что будь готова ж жесткачу.....
Слепая мечта. Круто. Мне даже сказать нечего. Это через чур банально звучит, хотя сам ник очень даже ничего. Фантазию надо учится включать, а если ее нет, то развивать. Хотя ник гармонирует со всем "происходящим" в дневнике. Информация о себе так вообще по- моему была написанна под этот ник, все довольно гармонично и создает одну картину.
Умная бегущая фраза в эпиграфе. Подходит под название. Она слишком проста чтобы ее понять. Мне пришлось прочитать ее несколько раз, чтобы до меня дошел смысл, потому что читать бегущую строку ужасно сложно, а еще и понимать глубокий смысл написанного вообще невозможно.
Дизайн очень даже ничего. Крамсно-черное, с одной стороны его сотавляющие довольно "мечтательные", а с другой очень мрачно и готично.
Порадовало, то что аватар никак не похож на эпиграф, но очень подходит под него.
Фон подобран довольно грамотно, легко читать текст и на нем все прекрасно видно.
Содержание дневника меня ничем не удивило. В большинстве своем этьо бытовуха, хотя отдам должное тому, что ты уделяешь очень большое внимание тому, что творится у тебя внутри. Ты пишешь об этом, о своих переживаниях, эмоциях, чувствах. Для этого и создаются дневники. Читать правда не особо как интересно, начинают потихонечку парится мозги, после прочтения нескольких постов, но с другой стороны дневник мы создаем для себя а не для тех, кто его читает.
Мне абсолютно непонятно название твоего фотоальбома. Ну какое отношение это имеет к фотографиям? То есть ты олицетворяешь другую сторону неба, или твоя жизнь это небор, а фотографии это ее другая сторона? Согласись, что это как то не особо звучит. Да и попахивает манией величия. Да и если рассуждать совсем трезво, то откуда у неба другая сторона?
В интересах нашла "Редс". Любишь выпить пивка? Конечно, с кем не бывает, но от него растет живот. Так что я бы не советовала тебе это пить.
Дневник молоденький, но очень много Пч и друзей. Видимо у тебя много знакомых или просто людям тебя интересно читать. И то и другое очень большой плюс.
В итоге, могу сказать, что дневник у тебя очень даже не плохой. Впечатление осталось приятное. Ничего лишнего, все спокойно и гармонично. Это настоящий дневник, который используется по прямому назначению.
Даже не могу сказать, что нужно изменить, ну кроме названия фотоальбома.
Удачи!