• Авторизация


Набор... Авенц_Я_Пошла 23-08-2007 10:39


Возьму один- два дневника.
Срок дня 2-3-4.
Не определен.
Будут дела.

кто подождет?

Набор окончен.Беру alt_9,CoLoUrFuLl_LiFe_aNd_YOU,ZauberHaFFt.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для never_sleep Linita 23-08-2007 01:12


1) Ник
Никогда не спящая типа. Что, совсем-совсем никогда? 4 балла
2)Интересы
Эх уж эти готические дневы... ну что это такое? "Кровопускание, кровь, крысы"? Странно на контрасте смотрятся интересы "пазитифф и надувные шарики"...за разнообразие - 4 балла
3)Сообщества
Ваще никак. Видимо сообщество по кровопусканию еще не создали. Предлагаю вам заняться этим на досуге)) 1 балл
4)Друзья\ПЧ
40\59 - днев, очевидно, читают... это хорошо. 5 баллов
5)О себе
Ну зачем сразу себя ругать?
Сволочь с большой буквой...
Или это типа круто?
2.5 балла
6) Фотоальбом
ОООу, ну тут много чего сказать можно. Альбом, безусловно, интересный. С удовольствием посмотрела. Выскажусь по 3м пунктам.
1)Тебе очень идут косички
2)Порадовали фотки с др готега - забавно, прям Хэллоуин, ёпты)) Или вы так всегда одеваетесь???
3)Фотки с убитым барашком заставили задуматься о том, все ли у вас в порядке с психикой.
и тем не менее 5 баллов
7)Музыка
я думала что джейн эйр это не к готике, а к эмо относится скорее.
4 балла
8)Цитатник
Оч много клипов Эванесенс, парочка баянов... над цитатником еще работать и работать 3 балла
9)Название дневника
Красиво! 5 баллов
10)Эпиграф
Продолжение названия 5 баллов
11) Блог
Норм.. размышления, бытовуха... 4 балла
12)Дизайн
Дизайн наверно подбирался в сообществе, да? Ну, видно, что авик гармонирует с эпиграфом и тд... Не нравится мне цветовая гамма - грязноватые оттенки вызывают негативные эмоции. Впрочем, на таком фоне хорошо читается текст.
3.5 балла

Итого, из 60 баллов дневник набирает 46 баллов, то есть твердая 4ка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Набор VenerA_MiloSSkaJa 22-08-2007 22:50


2 дневника завтра на вечер.
Кто рискнет?
Не забываем читать правила перед тем как записаться.
Набор окончен. Своей участи ждут рыжая_русалка, n-839
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Schmertz 22-08-2007 20:58


Жду 1 жертву. критику напишу завтра вечером

____________________________________________

набор окончен, на критику принята сбежавшая_пациентка
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для известная_девушка missalexinvisible 22-08-2007 01:02


1. Ник - известная_девушка. Несколько странный ник. Немного попахивает манией величия. Хотя, почему тогда с маленькой буквы?
Возможно, в реальной жизни у тебя просто много друзей.
2. О себе. Интересы. - Про себя ничего не написала. Жаль. Попроси хотя бы постоянных читателей высказаться в твою сторону. Ведь интересно же, что за человек ведет дневник.
Впрочем и интересов тоже нет.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Дизайн спокойный и между собой неплохо все гармонирует. Главный аватар, фон и эпиграф подобраны неплохо. Но, мой тебе совет: либо сделай еще какой-то фон под сообщения, либо сделай шрифт сообщений жирным. Из-за человечков читать не так-то просто. Да и пишешь иногда на транслите.
4. Записи - Записи короткие, но содержательные. Придираться особо не к чему. Иногда быт разбавляешь тестами. Хорошо, что последнее не кишит.
5. Фотоальбом - Фотоальбом порадовал. Все подписано и рассортировано. Фотки красивые. Да и девушки на них тоже. Здесь ставлю только плюс! Даже полтора.
6. Цитатник - Цитатник хороший. Некоторые посты очень даже порадовали. Тут ты тоже молодец!
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Разница между читателями и друзьями небольшая. Но что-то их немного, хотя дневник ведешь довольно-таки давно. Да и записи в дневнике не частые, так что скорее всего причина именно в этом.
Сообществ немало и все разные. Скорее всего по интересам выбирала. Тут плюс.
8. Симпатии/антипатии и прочее - Только симпы и их немного. Сразу видно, что набирала сама, а не по обмену. Похвально.
Музыка есть, резюме есть, ссылки есть. Полный комплект. Это хорошо.
9. Итог - Все хорошо, за исключением слов о себе, интересов и ньюанса в дизайне. Тебе есть к чему еще стремиться. Желаю удачи.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для рыжая_русалка missalexinvisible 22-08-2007 00:44


1. Ник - рыжая_русалка. Тебя случаем не рыжиком называли?) Ник простенький и понятный. Воду наверное любишь, раз русалка. В принципе тут все нормально
2. О себе. Интересы. - О себе написала цитатой откуда-то. В общем-то из этих слов появляется интерес заглянуть дневник.
Интересов много. И все разнообразны. Некоторые словосочетания даже звучат несколько странно, что может описать тебя то ли как несколько сумасшедшего человека, то ли как просто девочку, которая "сама у себя на уме".
3. Общие дизайн и оформление дневника - Название дневника интересное... Упомянула радугу, и тут тоже встречается вода. Она же фигурирует и на главной аватаре. Впрочем, все неплохо сочетается между собой, не считая панели навигации, где зеленый цвет по фиолетовому ну никак не смотрится. Даже возникает некоторая резь в глазах. И еще мой тебе совет: для лучшего сочетания поправь аватару в фотошопе до сиренево-фиолетовых тонов.
4. Записи - В основном пишешь очерки о произошедшем.. Где была и что делала. Постоянно читать подобную рутину наскучивает, но у тебя вроде все это разбавляется художественной речью, благодаря чему читать становится несколько легче.
Нашла несколько постов не "о том, как я провела день", что так же идет в плюс. Хотя на концерте FOB я тоже была. По крайней мере, это то, что запомнилось.
5. Фотоальбом - Фоток немного, но все разбито по разделам. Единственное, что неочень порадовало - так это то, что некоторые фотографии ну уж очень маленькие.
6. Цитатник - Кажется, кто-то любит халяву.. или ты просто так это на заметку взяла? Цитатник, в общем, довольно-таки интересен. Есть приколы и есть, действительно, информация на заметку. Так что +.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Пч намного больше друзей. Варианта 2: либо тебя перестали читать и ты почистила список, либо ты действительно такой интересный человек. Надеюсь, что верен второй вариант. Сообществ немного, но среди них 3 критика. Видимо тебя сильно волнует мнение окружающих.
8. Симпатии/антипатии и прочее - Не знаю, сколько у тебя симп и анти, но это не самое важное. Пишешь много, о чем говорят зеленые звезды. Поклонница Брейншторм и Гарри? По крайней мере в музыке и видео заметила в основном именно это. Хотя разделяю твои интересы. Молодец, что не оставила разделы пустыми.
9. Итог - Дневник неплохой. Есть, что читать, но над дизайном советую немного поработать.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 21-08-2007 23:37


2 дневника(строго 2, первых отписавшихся беру). Где-то до часу-двух ночи.

Набор окончен.
На критику приняты: рыжая_русалка и известная_девушка.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 21-08-2007 22:52


В колонках играет - Placebo [live in Moscow]

Пару дневников до полуночи. Есть смельчаки?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для RAMZES-eg Schmertz 21-08-2007 21:07


Итак, сегодня ко мне в лапы попал юзер RAMZES-eg.


1)НИК ваш ник мне впринципе понравился-он необычен и не банален, правда концовка звучит как *яйца* это не есть хорошо...
2)Друзья/Пч; симпы/анти 20 симп 0 анти, это здорово, видно что своими силв\ами честно заработано! кхм друзей 99, ПЧ 63, надо наоборот!! кхм..друзья музыканты...неужели вы действительно считаете что знаменитости сами ведут здесь дневники??поэтому советую вам их всех удалить и н захламлять свою почту
3)Интересы их очень мало и они все какие то разносторонние...советую дописать еще побольше и самых разных!
4)О себе, резюме первая часть информации о себе представляет вас какой то машиной..думаете это оригинально?совсем нет!это просто маразм!вторая часть была бы ничего, еслиб она была чуть покомпактнее, а вы не можете собрать эту таблицу воедины и вписать в инфу о себе? резюме присутствует и довольно неплохое..хм, а вы оказывается мой сосед)))новокосинские школы, верно?
5)Посты, комменты честно?кошмар!все ваши посты однотипны и напоминают дневник гламурной девицы!шопинг,шопинг-2, шопинг-3, собчак и тэ дэ!молодой человек, не забывайте что вы мужчина!!значит и писать надо подобающим образом!!
6)Фотоальбом хм,ну фотоальбом неплохой, там много ваших фотографий, правда я бы подобавляла бы еще фотографий с друзьями...
7)Дизайн довольно не плохо, в голубых тонах(знаете, меня это пугать начинает..)только вот аватар ну никак к основному дизайну не катит..ну никак...
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) совсем не плохо, есть видео, цитатник, музыка, и даже анкета знакомств..но позвольте спросить, если вам так нравяться Эваны, то какого черта в музыке у вас Дима Билан стоит???? цитатник..хм..нус..цитатник все той же гламурной девицы!я уже сомневаюсь, может ваш дневник ведет ваша девушка, только под вашим ником?
9) Общее впечатление и предложения внешне дневник очень даже не плох, но вот содеожание постов следует менять капитально и советую удалить эти ваши бредни про моду, не позорьтесь...
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Linita 21-08-2007 19:12


поехали...
Скорее всего ток 1го возьму..
Хто?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Avir_666 missalexinvisible 21-08-2007 04:42


1. Ник - Avir_666. Само значение слова не очень понятно. А вот 666 - сатанское число (по крайней мере его таковым считают). Для меня оно вообще счастливое %) В общем-то фантазии в нике маловато, но, слава богу, что простенько и заковыристо.
2. О себе. Интересы. - О себе сказала гордо. Остается только надеяться, что дневник подтвердит это. Интересы сразу же напомнили Тату... Ты случаем их не слушала? Впрочем спикок довольно-таки интересный.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Дизайн яркий. Видимо ты и сама довольно-таки яркая личность. Вот только из-за глаз Спанч-Боба переодически сложно читать. А ночью и вообще рябить начинает. Хотя само оформление радует. Эпиграфа, как такового, я не нашла. Но аватара и прочее оформление между собой неплохо подобраны.
4. Записи - Читать не скучно, что идет в плюс. Переодически тесты попадаются. Но дневник в основном про тебя. Я даже мат заметила %)
Каждый сам в праве решать, как вести дневник. По крайней мере твой соотвествует данному правилу.
И все-таки описание о тебе звучит сильнее, чем само содержание дневника.
5. Фотоальбом - Фоток немного, но всяко-разно. Есть ты и есть не ты. Хорошо, что все фотки подписала. Хотя ты наверняка упоминала все лица из фотоальбома в дневнике.
6. Цитатник - Тут тоже немного. И все приколы. Видимо ты приколистка и считаешь, что пока рано быть серьезной.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Друзей значительно больше, чем постоянных читателей. Впрочем, это редко, когда бывает минусом.
Среди сообществ, а их немного, нашла пару по критике. Тебе правда интересно, какого мнения о тебе окружающие?
8. Симпатии/антипатии и прочее - Зарабатывала сама. Положительно.
Год рождения, к сожалению, не указала.. Но мне почему-то кажется что тебе 15-17 лет. И дневник ты ведешь ради закрытия пустого времяпровождения. Мне не кажется, что позже тебе будет интересно перечитывать свои записи. Подумай над этим, пожалуйста.
9. Итог - Дневник сам по себе неплох. Яркий (ну уж слишком), правда читать можно. Ну кроме тех мест, где текст идет по глазам мультяшного героя.
Минусов немного, но что совершенствовать - есть. Я понимаю, что не всем надо быть серьезными, однако постарайся все-таки задуматься над тем, что пишешь. Потому что приколов слишком много... И иногда попадаются твои собственные мысли, которые, действительно, заставляют задуматься.
Удачи.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Lonely-angel Linita 21-08-2007 04:34


1) Ник.
Одинокий ангел. Ну что, неплохо) Особенно радует тот факт, что в нике не присутствует никаких цифр (учитывая что ангелов на лиру дофига и больше), в общем, ник не очень оригинален, зато хорошо смотрится. 4.5 балла
2) О себе
Анкета! Здорово)) Хорошая идея, кстати, прям коротко и ясно! 5 баллов
3)Интересы
Разнообразные, это хорошо)) 5 баллов
4)Сообщества
Не, чет не катит... мало сообществ... и не особо они содержательные. 2.5 балла
5)Друзья\ПЧ
32\67
расклад просто супер! 5 баллов
6)Фотоальбом
фоток дофига!! Тут вообще претензий нет, 5 баллов
7)Музыка
С удовольствием послушала, 5 баллов
8)Цитатник
Неплохой, на 4 балла
9)Название днева
"Сказки про меня"
Ну, не знаю, не знаю, ничего сказочного я в блоге не нашла... 3 балла
10)Эпиграф
2 картинки - интернет из лав и мартини из лав... хм, странновато для эпиграфа :D
3 балла
11)Блог
Бытовуха вперемешку с картинками, цитатами... ну, на 3.5 потянет, пожалуй
12) Дизайн
Очень здоровский, гармонично смотрится)) Молочко порадовало, 5 баллов

Итак, из 60 баллов днев набирает 50.5 баллов, то есть 5 с минусом)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Элли_Уайт missalexinvisible 21-08-2007 02:11


1. Ник - Элли_Уайт. Белая и пушистая?) Звучит в общем довольно-таки хорошо.
2. О себе. Интересы. - испанский и что-то про любовь. Влюблена ты видимо. А это только плюс.
Интересы. Немного как-то. Хотя скорее всего, когда писала - больше в голову не пришло.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Красивое оформление. Только советую цвет шрифта в панели навигации сменить, а то читать сложно.
4. Записи - Читать интресно. Свои мысли разбавляешь статьями, которые тоже интересно читать. Здесь могу поставить только плюс.
5. Фотоальбом - К фотоальбому вообще никаких претензий! Тут все просто замечательно!
Много фоток и все хорошо рассортировано.
6. Цитатник - Много и интересно. Без вопросов.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - пч меньше, чем друзей. Хотя это не так важно. Главное не количество - а качество. Сообществ мгого и разные. По интересам вполне достаточно! )
8. Симпатии/антипатии и прочее - Только симпы. Да еще и мое любимое число!) Про прочее скажу только, что все хорошо!
9. Итог - Дневник понравился. Только про цвет не забудь, а то читать неочень удобно)
Молодец!
Желаю удачи в процветании!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для FReeZe_STorm missalexinvisible 21-08-2007 01:49


1. Ник - FReeZe_STorm. Морозный шторм. Только в несколько измененном варианте, если это, действительно, английский язык. В принципе, звучит неплохо. Главное, что не глупый. ;)
2. О себе. Интересы. - о себе чрезвычайно многословен. На самом деле больше набора букв я там не нашла. После прочтения данной информации остается только надеяться, что в дневнике будет хоть что-то понятно.
Интересы разнообразны. Возможно ты несколько сумасшедший в жизни, вот только не всегда это показываешь.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Без наворотов. Просто и практично. Не буду ник чему придираться) Удивительно даже то, что аватара туда вписалась. Сам чтоль рисовал? о_О
4. Записи - Краткость - сестра таланта. Много не пишешь в каждом посте, но из тех предложений, которые есть складывается полная картина того, о чем хотел написать. Про несквик вообще лучше умолчать %)
5. Фотоальбом - фотка всего одна и та с конструктором. Возможно тебя все еще привлекает собирание всяких фигурок. Или ты просто хочешь потом стать архитектором.
6. Цитатник - Пусто.. А жаль. Хотя скорее всего ты пока не нашел настолько интресных постов, чтобы добавить их к себе в цитатник.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - С пч и друзьями неплохо. Главное, что есть и те, которым интересно читать твой дневник. А вот сообщества... мммм. слишком много критики. Ты так хочешь услышать объективное мнение о себе, что ищешь его во всех сообществах критики подряд?
8. Симпатии/антипатии и прочее - Симпатий немного. Но они есть, значит тебя есть за что уважать. Так что тут молодец.
9. Итог - Неплохо в принципе. А поскольку ты мужского пола - замечаний много делать не буду. Ибо вы неособо много внимания уделяете подобным занятиям. Продолжай совершенствоваться. Или просто немного разбавь свой серый дизайн. Пострайся сделать дневник настолько интересным, чтобы потом самому было приятно перечитывать. (Сомневаюсь, что тебе потом захочется перечитать про то, как ты "жрал несквик")

Удачи!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Второе начало. missalexinvisible 21-08-2007 00:08


Ну чтож... все-таки утвердили меня новым критиком, так что прошу любить и жаловать. 2-3 дневника на ночь. Есть тут совы?)

Набор окончен. В течение часа сделаю оба. Сейчас 1.20 на моих соломенных)

Взяла: FReeZe_STorm и Элли_Уайт.
+ Avir_666.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Blind_Dream VenerA_MiloSSkaJa 20-08-2007 23:44


Blind_Dream, тебе не повезло, настроения вообще нет, так что будь готова ж жесткачу.....

Слепая мечта. Круто. Мне даже сказать нечего. Это через чур банально звучит, хотя сам ник очень даже ничего. Фантазию надо учится включать, а если ее нет, то развивать. Хотя ник гармонирует со всем "происходящим" в дневнике. Информация о себе так вообще по- моему была написанна под этот ник, все довольно гармонично и создает одну картину.
Умная бегущая фраза в эпиграфе. Подходит под название. Она слишком проста чтобы ее понять. Мне пришлось прочитать ее несколько раз, чтобы до меня дошел смысл, потому что читать бегущую строку ужасно сложно, а еще и понимать глубокий смысл написанного вообще невозможно.
Дизайн очень даже ничего. Крамсно-черное, с одной стороны его сотавляющие довольно "мечтательные", а с другой очень мрачно и готично.
Порадовало, то что аватар никак не похож на эпиграф, но очень подходит под него.
Фон подобран довольно грамотно, легко читать текст и на нем все прекрасно видно.
Содержание дневника меня ничем не удивило. В большинстве своем этьо бытовуха, хотя отдам должное тому, что ты уделяешь очень большое внимание тому, что творится у тебя внутри. Ты пишешь об этом, о своих переживаниях, эмоциях, чувствах. Для этого и создаются дневники. Читать правда не особо как интересно, начинают потихонечку парится мозги, после прочтения нескольких постов, но с другой стороны дневник мы создаем для себя а не для тех, кто его читает.
Мне абсолютно непонятно название твоего фотоальбома. Ну какое отношение это имеет к фотографиям? То есть ты олицетворяешь другую сторону неба, или твоя жизнь это небор, а фотографии это ее другая сторона? Согласись, что это как то не особо звучит. Да и попахивает манией величия. Да и если рассуждать совсем трезво, то откуда у неба другая сторона?
В интересах нашла "Редс". Любишь выпить пивка? Конечно, с кем не бывает, но от него растет живот. Так что я бы не советовала тебе это пить.
Дневник молоденький, но очень много Пч и друзей. Видимо у тебя много знакомых или просто людям тебя интересно читать. И то и другое очень большой плюс.

В итоге, могу сказать, что дневник у тебя очень даже не плохой. Впечатление осталось приятное. Ничего лишнего, все спокойно и гармонично. Это настоящий дневник, который используется по прямому назначению.
Даже не могу сказать, что нужно изменить, ну кроме названия фотоальбома.
Удачи!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для FReeZe_STorm Schmertz 20-08-2007 19:40


Итак, начинаю работать и первым на очереди юзер FReeZe_STorm.


1)НИК FReeZe_STorm прим.замерзшая буря, чтож очень и очень неплохо, хотя скачущие вразнобой большие и маленькие буквы создают некоторые неудобства в чтении ника..
2)Друзья/Пч; симпы/анти 12 симп, 0 анти,это хорошо, если учесть что вы ведете дневник совсем недавно,15 друзей и 13 ПЧ,хорошо, но лучше все таки наоборот, не следует разбрасываться дружбой
3)Интересы их очень мало,среди них есть немало достойных и необычных, но боже мой, скажите, чем же вас так привлекает суицид и самоубийства? многие ваши интересы я сама разделяю, но только не эти...
4)О себе, резюме резюме отсутствует, а в инфе о себе написана ерунда.полнейшая. вы просто постучали по клавиатуре?или были в нетрезвом состоянии? советую вам хоть что нибудь написать, а то у меня начинает складываться не очень хорошее впечатление...
5)Посты, комменты ваши посты меня очень зацепили, в некоторых из них прослеживается глубокий смысл ваших мыслей, читать действительно интересно, ибо вы интересно пишите, мне очень понравилось..хотя в бочке меда должна быть ложка дегтя и среди интересных постов встречаеться ерунда типа того как вы едите шоколадные хлопья...
6)Фотоальбом ужас...хотя конечно если вам лет 5, то присутсвие фотографии с лего вполне нормально, но судя по тому что там лежат паспорта и судя по всему ваши, вам должно быть больше 14...молодой человек, в таком возрасте играть в Лего это...ну..не совсем нормально, скажем так..
7)Дизайн весь в серых тонах..никакого полета фантазии, так и к тому же еще и плохо видно...ну будем надеятся что вы еще молодой достаточно юзер, поэтому прощается, но совет, срочно сменить диз!
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) присутствует только музыка, этого очень мало, добавляй новости, ссылки, видео и срочно заводи хороший цитатник
9) Общее впечатление и предложения дневник очень даже понравился своими содержательными постами, несмотря на то что ведется совсем недавно, если изменить немного его обложку будет все отлично
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор. VenerA_MiloSSkaJa 20-08-2007 17:29


3 дневника. На сегодняшний и завтрашний вечер.
Не забываем становится Пч сообщества и открывать дневники перед критикой.

Набор окончен. Ожидают своего часа RAMZES-eg, Blind_Dream.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Возьму Авенц_Я_Пошла 20-08-2007 15:50


Один дневник.
Сегодня-завтра.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужны КРИТИКИ!Срочно! VenerA_MiloSSkaJa 20-08-2007 15:01


Все желающие старше 15-ти лет, отписывайтесь в коментах. Не расчитываейте на то, что вы побудете критиком недельку, а потом свалите, нужны постоянные критики, которые будут регулярно критиковать.
Чем вас будет больше, тем лучше.
Еще раз повторю, нужны ПОСТОЯННЫЕ критики.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии