• Авторизация


Критика для Nicole_Sherdinger VenerA_MiloSSkaJa 25-08-2007 19:34


Nicole_Sherdinger, Хороший псевдоним, и имя и фамилия, да имя какое красивое выбрала...Николь...романтика блин. Только почемуименно Николь и почему именно Шердингер остается для меня загадкой.
Ой мамочки кого я вижу на аватаре! Хотя че я удивляюсь, увидить ЭТО на автатаре можно в каждом 3-ем дневнике....Развелось фанатов этих похожих на баб имобоев...Я состою в сообществах антифанатов этой группы, по-этому сама понимаешь как я отношусь к твоему дизайну, на эпиграфе которого эта баба рыдает на груди своего брата...
Такс ладно отвлечемся от плохого и поговорим о фонах. Розочки. Фотолграфия Билла в розочках выглядит как фотография на могиле. И вообще с чего ты взяла, что Токио Хотел готическая группа? И на сколько я знаю, а я знаю, моя очень хорошая подруга фанат их, Билл не гот и даже не эмо, а просто мальчик который любит петь и плакать.
Содержание постов не удивило, по скольку ты фанатка ТХ. Сплошная глупость а слово "позязя" меня всегда выводит из себя. Через каждый пост фотография Билла.
В постах нет ниче интересного, не удиветельно что тебя не коментят. Читать то как ты провела день вообще не интересно, поверь мне, человеку который честно пытался почитать хотя бы две странички.
На счет информации о себе могу сказать, что из твоего дневника понятно только, что ты до безумия скучная и неинтересная личность, потому что тебе даже написать нечего. Так что если не хочешь создавать о себе неправильное мнение, то советую написать что-нибудь приличное в графе о себе. И конечно же убрать картинку с Биллом в тельняшке.
Друзей 90 Пч 85, ну не удивительно. Я этого ожидала. Это должен быть толчок к тому, чтобы начать что-то менять в свем дневнике.

Так мне больше нечего делать в твоем дневнике, сплош заваленным Биллом и всмякой другой ерундой.
Я сказала, что тебе нужно менять, если хочешь, то все в твоих руках.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 25-08-2007 13:21


2 дневника на сегодняшний вечер.
Не забываем читать правила перед тем как записаться.
Набор окончен. Взяла Nicole_Sherdinger, сбежавшая_пациентка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Критика для alt_9. missalexinvisible 24-08-2007 22:50


1. Ник - alt_9. Во имя безопасности не буду проверять, что значит сочетание этих клавиш %). Компьютерный гений?) В общем-то по нику можно сказать только так.
2. О себе. Интересы. - Информация о себе есть. И судя по описанию, парень с весьма женственными чертами характера. Вот только у тебя в описании есть орфографические ошибки. Если найдешь - исправь.)
Интересов мало и все музыка. Видимо ты сам играешь на музыкальных инструментах. Если есть что-то добавить - то разнообразь свои интересы.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Пожалуй, дизайн - это первое, что мне бросилось в глаза. Яркий и при всем этом белый. Либо ты любишь зиму, либо это просто твой любимый цвет. В общем дизайн очень хороший. Все сочетается между собой и при всем этом выдает твои самые главные интересы.
4. Записи - Творческая натура. Среди последних записей слишком часто встречаются тесты. Надеюсь, что у тебя непостоянно так. В общем записи неплохие. Изредка рассуждаешь или что-то рассказываешь. Записи выдают в себе человека просто помешанного на музыке и/или самой группы Nightwish. (Хотя честно признаюсь, сама нейтрально отношусь к творчеству данного коллектива. И у них определенно есть, что послушать.)
5. Фотоальбом - К сожалению, на данный момент над нами поиздевалась администрация сего портала, так что фотки пришлось смотреть через посты.
Таковые имеются, так что плюс. И еще заметила у тебя несколько фоток в постах дневника. Тут все хорошо.
6. Цитатник - В цитатнике всего одна запись и та с криминалом. Не буду ничего комментировать по поводу этой записи, но как-то трагично все получается.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - И тех, и других немного. Дневнику уже год, так что думаю, что за это время было можно и разнообразить круг общения.
Впрочем, если вернуться к описанию себя, то тех, кто у тебя в друзьях - ты ценишь.
Сообществ, соответственно, тоже немного и почти половина из них по критике. Что-то ты последнее время заинтересовался чужим мнением о себе. Помимо критики музыка. Ты случаем не в шоу-бизнес собрался?)
8. Симпатии/антипатии и прочее - Ничего не видно, ну да ладно. Это не самое важное.
В музыкке всего одна песня и то самая популярная у твоей любимой группы. (Однако я тоже к ней неравнодушна...). В общем, есть и уже хорошо. Зато видео у тебя много. И ссылки тоже имеются. Хорошо в общем.
9. Итог - Взрослый молодой человек, по характеру весьма женственный и чувствительный. Ценишь то, что имеешь, но вот дневник, согласно содержанию, на любителя.
Ну чтож, думаю, на этом можно закончить. Желаю удачи на музыкальном поприще!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 24-08-2007 21:17


Сегодня только одного. Так же до конца дня.
______________________
Набор окончен.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Schmertz 24-08-2007 19:29


Возьму 2 человек, критику приготовлю завтра вечером/ночью
_________________________________________________________

набор окончен, на критику приняты [b]only_glam, I_Just_Wanna_Be_ME
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для рыжая_русалка Schmertz 24-08-2007 19:28


сегодня я очень злая, но злость свою попытаюсь не сорвать на не в чем не виноватом юзер рыжая_русалка


1)НИК рыжая русалка..хм, честно?юред, интересно, а почему не зеленая. ни синяя, ни серо-буро-малиновая в крапинку?в глаза совсем не бросается, причем написан с маленькой буквы..вы себя так не уважаете?
2)Друзья/Пч; симпы/анти о количестве симп и анти ничего не сказано..вы так стесняетесь результатов? я думаю вам наоборот должно быть что показать за свою 3х летнюю практику на ЛиРу..теперь что касается ПЧ и друзей..Пч 138 а друзей всего лишь 31, чтож вы такая не дружелюбная то?вы не хотите засорять свою почту? в настройках это можно исправить..раз люди тянуться к вам советую интересным особам открывать доступ в друзья, за 3 года уж можно было и побольше друзей подыскать...
3)Интересы их очень много, даже слишком, причем большая часть из них абсолютно бредовая, видимо вы единственная на Лиру, кто интересуется "глупыми темами для разговоров" и чем это они вас так привлекают? советую подобный бред поудалять и не напрягать мозг людям...
4)О себе, резюме резюме присутствует,указано лишь имя и школа, ну и это не плохо в принципе..теперь что касается инфы о себе..она ужасна, мало того что текст откуда то сперт, так еще стоит картинка которая совсем не в тему...кароче кошмар..
5)Посты, комменты хм...страниц очень много и я посмотрела несколько, не по порядку..и что же я там обнаружила???сплошную бытовуху, из страницы в страницу, никаких рассуждений, никаких мыслей, никакого полета фантазии..и это у вас весь дневник такой?
6)Фотоальбом фоток много и в основном ваши...вы себя так любите а ник с маленькой буквы написали?! прямо парадокс какой то..добавьте побольше фотографий своих друзей..
7)Дизайн неплохой дизайн, выбраы неплохие цвета, которые сочетаются между собой, вот только эпиграф совсем не в тему, советую убрать его подальше и придумать что нибудь в тех тонах, в каких основной фон
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) неплохо, присутствует музыка, цитатник, и коллекция ссылок..теперь что касается отдельно цитатника: честно?это хламосборник какой то...я лично не нашла там ничего полезного..в вашем цитатнике есть либо интересная информация НО! которую надо просто прочитать один раз и запомнить, но она не достойна места в цитатнике, либо уже давно заезженная фигня которая есть у каждого второго
9) Общее впечатление и предложения дневник на меня не произвел никакого впечатления, очень своеобразный и, так сказать, на любителя...
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для psyutka Linita 24-08-2007 03:14


1)Ник
Эмм... уток любишь, значит) Ну-ну. Ну-ну. 5 баллов)
2)О себе
вообще ничего нет. Ну а на нет - 0 баллов
3)Интересы
0__о ну и интересы...а молодые люди вас не интересуют? а? 3 балла.
4)Сообщества
порадовали сообщества с фотками... и всё. Мало сообществ, неинтересно как-то. 3 балла
5) Друзья\ПЧ
32\21
не в вашу пользу
3 балла
6)Красивые фотки... здорово сделаны...тока мало... И еще вот своих фоток с друзьями, фоток с вечеринок нету... жааалко. 3 балла
7)Музыка
Трудно объективно оценить то, что не слушаешь...поэтому ставлю 4...чисто наугад.
8)Цитатник
Над ним еще работать надо... а пока что 4 балла
9)Название дневника
нет названия. А мне кажется, ты могла бы что-нть придумать...эдакое)))
0 баллов
10)Эпиграф
то же самое, 0 баллов
11)Блог
Забавно было полистать...никаких философских размышлений о смысле жизни я тут, конечно, не нашла.... зато есть прикольные фотки и посты из серии "я накурилась-наткнулась-на-комп-решила-ченть-написать". Есть выносящие моск тесты. Мда. 4 балла
12)Дизайн
норм, 5 баллов

Итак, из 60 возможных, дневник набирает 34 балла, то есть 3ка.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для viks-twix Linita 24-08-2007 02:48


1)Ник
забавный)) К тому же производное от имени. 5 баллов
2) О себе
Нуу, че-та как-то мало... и ни о чем, откровенно говоря. 3 балла
3)Интересы
Подбор интересов просто супер!!! Полностью одобряю, 5 баллов
4)Сообщества
Столько интересов, а сообщества тока 2. Ну пусть и балла будет тоже2.
5)Друзья\ПЧ
43\29
люди что-то не горят желанием читать твой блог. айайай. 3 балла
6)Фотоальбом
Над ним еще работать и работать. Фоток мало, разделов нет... 3 балла
7)Музыка
отличная музыка)) 5 баллов
8)Цитатник
ну, над ним тож еще работать и работать... впрочем, то что в нем уже есть - это нормальное начало. 4 балла
9)Название блога
Названия нету, 1 балл
10)Эпиграф
эээ.... видимо эта фраза обладает очегь глубоким смыслом? Странно... 3 балла
11)Блог
Неплохой - есть и размышления, и про жизь, и забавные фтуки всякие... 4.5 балла
12)Дизайн
я бы его на твоем месте весь сделала в серо-розовых тонах, под фоновую картинку. 3.5 балла

Итак, из 60 баллов дневник набирает 42 балла, то есть 4 с минусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Linita 24-08-2007 01:04


В колонках играет - dj Romeo

Ху из некст?
Ммм?
=)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для n-839 VenerA_MiloSSkaJa 23-08-2007 23:20


n-839, А что это значит? Как ни силилась, не пыталась напряч свой мозг не смогла расшифровать.
"Н" да еще и 839..хм странно вообще...Можно было бы придумать что-нибудь попонятнее, чтобы люди не мучались особо.
Котик на аватаре какой-то стремный. Честно.Какая-то мерзкая улыбка, да и глаза одного почти не видно...хотя радует, что хоть котик, а не какая-нибудь банальная фигня. Эпиграф похож на продолжение аватара, как будто это то окно в котором сидит мерзкий кот, только с другого ракурса. Не смотря на это, он сюда как то не вписывается, да расположен как-то хитро, первый раз вообще вижу такое расположение эпиграфа. Обратила внимание на очень красивый основной фон. Очень симпатично.
Цветовая гамма подобрана довольно таки приятная, не режет глаз, приятно посмотреть. И фон сообщений с одной стороны однотонный с другой все таки не простой как у левой панели.
В принципе диз не плохой, эпиграф бф какой-нибудь в тему и по цвету более подходящий, а так очень неплохо.
Мой взгляд упал на название и я чуть со стула не упала...Тебе снится то что ты там пишешь? Допускаю, что можно написать про увиденный ночью сон, но неужели ты это делаешь каждый день?
Хотя незнаю, посты твои не особо похожи на сон, это скорее твои лирические рассуждения. Часто встречаются посты типа "чтоб было". Как будто просто тебе нечего написать и вот ты настрочил 5 строчек какой-то ненужной информации.
Содержание постов достаточно интересное. Только читаются они как-то сложно. Не смотря на то, что написанны они красиво, "книжным" языком, они не ложаться на слух, и трудно уловить мысль которую ты хочешь передать. Побольше собранности мыслей и меньше отступлений от заданной темы и будет все прекрасно.
Про кота конечно здорово, но все таки в графе информации должна быть информация, а не филовский расказик про имя.
Написать же не трудно! Хотя конечно легче спереть откуда нибудь подобную феньку, копировать и вставить. Занимает меньше времени, но и видеть такую вещь в инфе о себе не особо приятно.
Немного Пч и друзей, хотя днев довольно новый, так что вполне нормально.
Я нашла очень странный интерес " пусихряк и пехотинская козявка" это простите что такое? "тонкий шрам на любимой попе"? мама дорогая...какими только вещами не интересуется народ.
Можно предположить, что решил поиздеваться над народом когда писал интересы, чтож, похвально, но это не имеет места быть в интересах.

Ну чтож, днев вполне приличный. Есть маленькие недочеты, но они легко исправимы, за исключением ника, конечно.
Удачи!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для I_Just_Wanna_Be_ME missalexinvisible 23-08-2007 22:56


1. Ник - I_Just_Wanna_Be_ME. Переводится, как "Я просто хочу быть собой". Весьма неплохо. Это уже говорит о том, что ты индивидуальна, но все равно интересуешься тем, что скажут о тебе другие. Возможно для статистики.
2. О себе. Интересы. - О себе написала хорошо и даже фотки выложила, это плюс. Увидев столь симпатичную девушку появляется интерес к тому, что она пишет. Молодец.
Интересов достаточно. И они весьма разнообразны. От детского мороженого до футбола. Вообще весьма интересное сочетание.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Дизайн веселый. Да и сочетается все между собой тоже неплохо. По крайней мере видно, что делала сама. Яркая и позитивная девушка.
4. Записи - Записи в основном про проведенный день и твои собственые мысли. Благо, что читать более-менее интересно. Иногда пишешь что-то интересное или выставляешь тесты. Тут все хорошо.
5. Фотоальбом - Фотографии красивые и их много. Молодец! Тут все просто замечательно!
6. Цитатник - Много приколов, что лишний раз показывает твой позитив!
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Тут тоже все хорошо. Разница между друзьями и постоянными читателями практически незаметна, это тоже плюс. И сообщества подобнаны по интересам тоже очень хорошо.
8. Симпатии/антипатии и прочее - Тут тоже все замечательно! Музыка есть, видео есть и даже ссылок хватает.
9. Итог - Пожалуй, у тебя самый лучший дневник за последнее время моего критического занятия.
Молодец! Поздравляю! Продолжай в том же духе!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для never_sleep missalexinvisible 23-08-2007 22:37


1. Ник - never_sleep. Ник интересный. Всегда в онлайне или ты просто спать не любишь? И почему с маленькой буквы?
Судя по нику, могу сказать, что твое любимое время суток - ночь. Явная сова.
2. О себе. Интересы. - Описание себя несколько странное. Если ты называешь себя "Сволочью с Большой буквы", то опять же возникает вопрос: а ник-то тогда почему с маленькой?
Видимо ты очень переменчива в настроении. Это тоже видно из описания о себе.
Интересов достаточно. И первый из них смайлы. Некоторые из них очень даже странные, так же как и первый. Несколько мистическая натура, я бы даже сказала.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Дизайн так же в духе ночного жителя. Все хорошо подобрано между собой. Возможно обращалась в сообщество за помощью, и в этом нет ничего плохого. Не мешало бы только эпиграф сцентрировать.
4. Записи - В основном бытовуха. Читать несколько скучновато. Но почти каждая запись сопровождается картинкой, которая весьма неплохо подобрана к текущему настроению. Я не буду жестоко критиковать твой стиль письма, поскольку это личное дело каждого. Ведь есть же люди, которым интересно читать твой дневник.
5. Фотоальбом - Порадовал. Фоток достаточно и все неплохие. Есть и ты и другие картинки. Молодец.
6. Цитатник - В основном видео. Хотя есть и пара весьма интересных записей. Тут все нормально.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Пчелки преобладают над друзьями, значит тебя интересно читать. Сообществ немного. Скорее всего выбирала по интересам. Тут тоже все хорошо.
8. Симпатии/антипатии и прочее - Симп немного, и сообществ по обмену не нашла. Значит набирала сама. Молодец.
Музыка есть, видео тоже. Но вот слишком много критики. Возможно, что тебя волнует мнение окружающих о себе, что не есть совсем уже плюс. Будь самой собой.
9. Итог - Дневник хороший, но над чем работать тоже есть. Попробуй меньше волноваться о том, что думают о тебе другие. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Cool_Fergie missalexinvisible 23-08-2007 22:13


1. Ник - Cool_Fergie. Ничего необычного. Похоже на подражание Стейси из Black Eyed Peas. Да и звучит гордо. Восхищаешься сама собой?
2. О себе. Интересы. - О себе писала не сама. В принципе это не ново, но судя по отзывам, тебя любят. Вот только не помешало бы орфографию поправить. Слишком много ошибок.
Интересов немного и в основном футбол. Не все девчонки любят этот вид спорта, но что-то ты в нем нашла.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Единственное, что не вяжется в дизайне - это фон для дополнительных полей и панели навигации. Там читать сложно, да и к общему дизу он неособо подходит. Хотя в общем все довольно-таки неплохо подобрано.
4. Записи - В основном фигурируют записи о том, как провела день, что думаешь и прочие размышления. Крайне редко попадаются игры или прочий "бред". Читать скучновато, но комментарии есть - значит кому-то ты действительно интересна.
5. Фотоальбом - Закрыт. Прочитай правила в эпиграфе сообщества критики.
6. Цитатник - Есть что-то интересное, но в основном это флеш. Встретила даже пару серьезных постов.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Постоянных читателей больше, чем друзей. Это хорошо. Значит ты интересна людям. Сообществ прилично и в основном по твоим интересам. Тут все хорошо.
8. Симпатии/антипатии и прочее - Есть и те, и другие отношения. Возможно кто-то тебе завидует.
Музыка есть, ссылки есть, видео есть. Тут тоже все замечательно.
9. Итог - Дневник неплохой. И есть куда стремиться. Попробуй разнообразить записи, чтобы даже тебе самой было интересно их перечитывать. И придумай что-нибудь с фоном, о котором я тебе написала. Он там не к месту.
Удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для рыжая_русалка VenerA_MiloSSkaJa 23-08-2007 20:48


Не думай, что критика будет "доброй". Поехали....
рыжая_русалка, А почему не блондинка или брюнетка? и вообще откуда такое словосочетание взялось? Если ты насмотрелась в детсве мультиков про русалок, то могу тебя огорчить, ни у одой из них не было рыжих волос. Были красные. обозвалась бы "красной русалкой". Да еще и с маленькой буквы. Себя за что так не любишь? Всегда нужно пиасть свои ники имена и псевдонимы с большой.
Хотя не смотря на глупость этого ника, могу отметить то, что довольно оригинален. По крайней мере мне похожие на Ли.Ру пока не встречались. Так что за это можно поставить очень большой плюс.
Такой нежно-розовый дизайн...вау. Все конечно очень здорово и красиво и все замечательно подходит, но потом ты смотришь на эпиграф и хочется добежать до раквины. Насколько я понимаю там на дне этой пробирки кровь.
Как она вяжется со всем происходящим в твоем дизайне вообще не пойму. Абсолютно не подходит и только портит весь вид довольно таки приличного дизайна.
Вау сколько страниц в дневнике....предстваляю тогда сколько записей...С ума сойти.
Прочитала 2 последние страницы и задумалась...неужели все двести с чем-то страниц завалены никому не нужной бытовухой? Я честно сказать соскучилась пока читала все то что написанно у тебя в дневнике. Никакого смсыла это за собой не несет. Это что-то в роде "ну вот сегодня такой прикольный день был, я встала пожевала булочку, потом запила это все водичкой, вышла на улицу и поняла, что хочу в туалет...и т.д."
Глупо, правда? Нужно кординально менять свой ход мыслей, чтобы это было интересно. А так твой дневник могут читать только твои близкие знакомые, а если кто-нибудь придет просто откудо нибудь?
Аха! Банальщина! Название дневника просто мрак. Оригинальность твоя видимо на нике закончилась. Могу по секрету сказать, что если бы ты написала название по-русски, это имело бы за собой больше индивидуальности, потому что названий на английском и др. языках в 2 раза больше чем русских.
Откуда-то спертая информация о себе...А свою придумать видимо фантазии не хватило. Зато судя по инфе хватает ума грызть леденцы пока зубы не заболят, не пкроются налетом и кариесом. Это благо. Идти всем на перекор тож хорошее качество! Особенно на работе, когда идешь на перекор начальнику. Весело получается.
Насмешили меня твои интересы. Такого глупого интереса как 2сапоги со шнуровкой" я не видела еще нигде. А еще лучше "собирать билетики в кино". Супер! Сразу видно умная и начитанная девушка!
А, мои догадки продтвердились! Интерес "глупые темы для разговоров" говорит сам за себя...думаю тут не нужны лишние коментарии.
Мда...30 друзей и 137 Пч...Ты не общительная я смотрю...странно, что тебя еще читают...
Так все, покидаю я твой дневник. Могу сказать, что он абсолютно ничем не выделяется, таких дневников на Ли.Ру миллионы. Тебе есть, что исправлять, если хочешь то все в твоих руках.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 23-08-2007 19:49


Возьму 2-3 дневника до конца сегодняшнего дня.

Набор окончен. Первые трое, кто отписался в комментах.
Сегодня откритикую.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Schmertz 23-08-2007 19:43


Как всегда критика будет завтра вечером, прошу одого храброго ко мне))
набор окончен
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для сбежавшая_пациентка Schmertz 23-08-2007 19:40


Сегодня у меня на очереди юзер сбежавшая_пациентка

1)НИК мне не оч понравился, он кажется совершенно бредовым и банальным, и хочется почему то спросить из какого психдома вы сбежали?интересно, а о чем то вы сами думали, когда придумывали себе такой ник???
2)Друзья/Пч; симпы/анти хм...у вас 5 ПЧ, 2 друга, если учитывать,что вашему дневнику еще нет и месяца, я сочту это нормальным..но что касается симп и анти..у вас уже 4 симпы, надеюсь вы их сами заслужили. а не воспользовались перед критикой услугами сообщества по обмену симпатиями..
3)Интересы их много, очень разных и достаточно приличных,это не может не радовать..
4)О себе, резюме в информации о себе написано хорошее философское рассуждение, хорошо относиться к вашему нику, мне понравилось;резюме отсутствует
5)Посты, комменты кхм, ваши посты мне очень понравились, они хоть все и об одном и томже, но в них вы рассуждаете глубоко, интересно, но советую иногда иной раз менять основную тему поста;также очень понравилось, что вы знакомите читателей со своим творчеством, это очень хорошо
6)Фотоальбом к сожалению его пока нет, срочно добавляйте фотки!!
7)Дизайн ваш дизайн прост, мне в принципе понравился, возможно, стоит сделать его хотяб в 2 цветах,но для новичка, ваш дизайн очень хорош!
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) присутствует музыка, коллекция ссылок(кста в одной ссылке по угадыванию мыслей содержится вирус)и цитатник,что касается цитатника всего 3 записи, причем про шпоры это у всех есть, это фигня и советую нах это удалить, тоже самое качается и про электроэнергию...
9) Общее впечатление и предложения в целом дневник хороший, если учесть, что его ведет новичок, советую продолжать в том же духе, набирать друзей и ПЧ и немного изменить диз...зачОт)))
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Элли_Уайт Linita 23-08-2007 16:52


1) Ник
Милый псевдонимчик)) Происхождение ника, впрочем, непонятно...но с другой стороны, именно в этом заключается смысл псевдонима) 4.5 балла
2) О себе
Любоффь-моркоффь, испанский язык..романтика))
Минус: смысл подчеркнутой фразы ускользает... Мои глаза без твоих глаз - не глаза? Хм... Или видимо, смысл слишком глубокий)) 4 балла
3)Интересы
ну, тут и критиковать нечего) Хорошие интересы, 5 баллов
4) Сообщества
В принципе, соответствуют интересам, но много совпадающих: несколько сообществ про стихи, несколько про дизы и про любовь. 3.5 балла за неразнообразие
5)Друзья\ПЧ
47\49, 5 баллов, все норм
6)Фотоальбом
Фотог много, а вот качество некоторых оставляет желать лучшего... 4 балла
7)Музыка
Это конечно получается может и необъективная оценка...но 5 я за это поставить не могу(( Плюсы: музыка романтичная, и подходит по стилю к блогу. 4 балла
8)Цитатник
интересный и полезный) 5 баллов
9)Название дневника
Старая шкатулка...
мм, здорово, что-то в этом определенно есть! 5 баллов
10)Эпиграф
Потрясающе красивая осенняя картинка с немного непонятной надписью "не ждали?" Кого не ждали-то? 4.5 балла
11)Блог
Очень мало записей и очень много картинок... это уже не дневник..а второй цитатник... 3 балла
12) Дизайн
Почему-то отвлекает фон левой панели... Попробую объяснить: Фон сообщений очень хорошо подобран: на нем и текст легко читается и вообще он симпатичный..к тому же он очень хорошо сочетается с картинкой эпиграфа...а вот оранжевое нечто на левой панели тут вообще не в тему!
4 балла

Итого, из 60 баллов днев набирает 51.5 баллов, то есть 5 с минусом
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Linita 23-08-2007 16:19


one person))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для ZauberHaFFt Авенц_Я_Пошла 23-08-2007 12:45


НИК:ник...хм....ZauberHaFFt...для меня его значение секрет.я его даже прочитать сначала не могла.да и сейчас думаю что не правильно его читаю.не откроешь его значение?4балла.

АВАТАР:ммм....своя фотка?по крайней мере нраица!забавнфый.5баллов.

ДИЗАЙН:диз...интересный...не обычный...но чуть чуть не сочетается...4балла.

О СЕБЕ:информация накидана в кучу.очень жутко.эти тестики я видела в кучах дневниках.глупо.нет нет.ее менять.очень срочно.3балла.

ИНТЕРЕСЫ:интересы.тыак.собственно их не очень много но они четкие.некоторые из них слишком примитивные.4балла.

ДРУЗЬЯ/ПЧ:130/121 не в твою пользу.хотя не плохо.дневнику меньше года.5баллов.

СИМПАТИИ/АНТИПАТИИ:35/2 отлично.5баллов.

СООБЩЕСТВА:ооооо...неужели ты все это читаешь???мимм...молодец!сообщества нравяца....их много и впринципи все подходят к интересам и совмещаются между собой.5баллов

Цитатник,Ссылки:цитатник забавный))))когда читала последнюю запись было весело)))наверно даже себе возьму)кроме смешных есть и полезные вещи.и какие то важные. 5 баллов

ФОТОАЛЬБОМ:фоток оч много.своих друзей.жизненные такие.5 баллов.

ЗАГОЛОВКИ:Заголовки забавные.Больше понравился у фотоальбома.у дневника чуть чуть примитив.хотя нраица.4балла.

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА:веселые посты.не одна бытовуха.разнообразие.мысли.хорошо.чуть чуть бы только еще чем разбавить.4балла.

ИТОГ:53/60 отлично.чуть чуть доработать.Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии