Ник.
Dikaya_lubovnica
Дикая Любовница, вроде так. Никогда не понимала, когда между двумя словами ставили прочерк внизу * извините, не знаю, как это называется)*. Сам ник не особо интересный, но тем не менее в нём есть оригинальность. Наверное вы оправдываете свой ник, только почему нужно было писать латинскими буквами?.. 7/10
О себе. Оригинально, мне нравятся стихи с похожим содержанием. Но это не совсем подходит к Вашему нику. Так же мне не совсем понятно, зачем было размещать рекламу другого своего блога, что ж дело ваше. 8/10
Интересы. Список огромен! И это конечно плюс, видимо Вы многим интересуетесь, и это не только всякие банальные шоколадки и розочки. Хм... Amatory....это большой плюс, правда, я не совсем поняла, ниже в Ваших же интересах существует очередная группа Amatory, только теперь на русском языке...
Я так и не смогла дочитать все Ваши интересы до конца, их всё же много. И зачем надо было писать имена: Алёна, Алексей?.. Интересно кто-нибудь дочитал список Ваших интересов до конца?.. Но всё же я представляю, как долго надо было всё это писать, поэтому - 8/10.
Друзья/ПЧ. 132/137 ,т.к. на ЛиРу Вы недавно, список друзей пч и друзей впечатляет. Но неужели вы всех читаете, конечно, я не исключаю этого варианта, но это занимает много времени. Чтож может пора всё-таки почистить свой список? 7/10
Сообщества. Я ожидала увидеть как минимум полсотни сообществ, но их оказалось 27. Возможно, не все сообщества мне нравятся, но они разнообразные. И думаю, все вы читаете. 10/10
Дизайн. Чтож... Он не яркий, позволяет нормально читать и подходит к главной аватарке. Люблю, когда всё гармонирует, но всё же, мне кажется, он немного пёстрый. Эпиграф хороший, но я такой уже где-то видела, хочется оригинальности. 9/10
Аватары. Все подходят к дизайну, и все аватары связывает одна тема. И к Вашему имени они тоже подходят.10/10
Название дневника. «Я стала такой, потому что так распорядилась моей жизнью судьба...» Хорошее название для какой-нибудь девочки-гота, но тем не менее, мне кажется, оно вам подходит. Пускай будет так. 9/10