• Авторизация


критика для Dikaya_lubovnica настройки 28-08-2007 14:45


Ник.Dikaya_lubovnica

Дикая Любовница, вроде так. Никогда не понимала, когда между двумя словами ставили прочерк внизу * извините, не знаю, как это называется)*. Сам ник не особо интересный, но тем не менее в нём есть оригинальность. Наверное вы оправдываете свой ник, только почему нужно было писать латинскими буквами?.. 7/10

О себе. Оригинально, мне нравятся стихи с похожим содержанием. Но это не совсем подходит к Вашему нику. Так же мне не совсем понятно, зачем было размещать рекламу другого своего блога, что ж дело ваше. 8/10

Интересы. Список огромен! И это конечно плюс, видимо Вы многим интересуетесь, и это не только всякие банальные шоколадки и розочки. Хм... Amatory....это большой плюс, правда, я не совсем поняла, ниже в Ваших же интересах существует очередная группа Amatory, только теперь на русском языке...
Я так и не смогла дочитать все Ваши интересы до конца, их всё же много. И зачем надо было писать имена: Алёна, Алексей?.. Интересно кто-нибудь дочитал список Ваших интересов до конца?.. Но всё же я представляю, как долго надо было всё это писать, поэтому -  8/10.
 

Друзья/ПЧ. 132/137 ,т.к. на ЛиРу Вы недавно, список друзей пч и друзей впечатляет. Но неужели вы всех читаете, конечно, я не исключаю этого варианта, но это занимает много времени. Чтож может пора всё-таки почистить свой список? 7/10

Сообщества. Я ожидала увидеть как минимум полсотни сообществ, но их оказалось 27. Возможно, не все сообщества мне нравятся, но они разнообразные. И думаю, все вы читаете. 10/10

Дизайн. Чтож... Он не яркий, позволяет нормально читать и подходит к главной аватарке. Люблю, когда всё гармонирует, но всё же, мне кажется, он немного пёстрый. Эпиграф хороший, но я такой уже где-то видела, хочется оригинальности. 9/10

Аватары. Все подходят к дизайну, и все аватары связывает одна тема. И к Вашему имени они тоже подходят.10/10

Название дневника. «Я стала такой, потому что так распорядилась моей жизнью судьба...»  Хорошее название для какой-нибудь девочки-гота, но тем не менее, мне кажется, оно вам подходит. Пускай будет так. 9/10

Посты. Мне понравилось, что присутствуют рубрики. Теперь о том, что Вы пишете... Не скажу, что читать Вас было очень интересно, но мне нравится Ваша манера написания. У Вас не только типичная бытовуха, кроме этого Вы пишете Ваши мысли, размышляете.7/10

Фотоальбом. Он присутствует. Это радует. «Дикая жизнь любовницы»... Фотографии не совсем оправдывают название альбома, но главное, что там есть Ваши фотографии, люди должны знать лицо того, кого читают. 9/10

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для iRain VenerA_MiloSSkaJa 28-08-2007 13:41


Ну чтож, iRain, пока еще только день, настроение отличное и я приступаю к критике твоего дневника.
Твой ник очень долго пыталась понять. На слух ложится великолепно, звучит потрясающе, но что он значит...дл моего сознания это наверное будет вечной загадкой. Я Дождь? Ирэн? Ну не могу я додуматься. А сама-то интересно знаешь?
Надеюсь, что да.
Кинула взор на название твоего блога. Хм, а ты себя какой считаешь, и где тебе место?
Такой темный, давящий на психику дизайн. Черный, темно-синий, все такое безрадостное и угрюмое. В эпиграфе нету картиночки, а только филосовская фразочка. Говорят все гениальное просто, эта фраза видимо относится именно к этому, хотя ничего гениального в ней я, если честно, не нахожу.
Без эпиграфа вск смотрится как-то пусто...как будто бы этот дневник никто не посещает, всеми заброшен. И вообще в твоем дневе стоит атмосфера заброшенного дома или старого здания, незнаю почему, но эта атмосфера давит...
Содержание дневника колеблется от просто эмоциональных и интересных записей до глупых обращений к своим Пч и бытовухи. Не могу сказать, что читать особо интересно, но хотя бы не надоедает. По меньше бытовухи, побольше твоих переживаний и интересных записей и все будет прекрасно.
Ой, ну зачем ты сделала такую информацию о себе? Это уже не в новинку, да и твои Пч ни за что не скажут тебе правды относительно твоего характера и тебя. Лесть, не желание портить отношения,просто незнание твоего внутреннего мира, есть много причин для того, чтобы они писали тебе только самое хорошее и милое.
Так что советую убрать это из инфы о себе и написать что-нибудь своими руками и своими мозгами.
В общем дневник неплохой. Есть что исправить, есть над чем подумать.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Набор окончен настройки 28-08-2007 13:15


Хм...Ну что ж)))
Вот я и стала критиком этого сообщества. Для начала 2 человека до завтрашнего вечера, только не забывайте становиться пч сообщества и открывать свои дневники, если они закрыты.
взяла Dikaya_lubovnica и Темная_мечта
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для AfterSmile Schmertz 27-08-2007 23:54


Сегодня, находясь в дружелюбном расположении духа, я критикую юзера AfterSmile.


1)НИК AfterSmile после улыбки, буквально; знаешь, не смотря что он все таки довольно глупо будет звучать в переводе, ник твой звучит красиво, мне нравиться...
2)Друзья/Пч; симпы/анти 35 симп и 1 анти,ладно, этого ничего;теперь что касается ПЧ, я смотрю ты не особо дружелюбна, у тебя 66 ПЧ и 38 друзей...
3)Интересы довольно приземленные и однообразные интересы,которых к тому же и маловато....
4)О себе, резюме резюме отсутствует, ну да ладно...кхм, интересные строчки в инфе о себе откуда то сперты, а вот что ты сама пишешь, это фигня, возможно содержание можно оставить прежним, но переписать это немного другими словами, а то судя по написанному ты кажешься не интеллектуальной и не дружелюбной...
5)Посты, комменты мне очень понравились-ты и размышляешь, делишься впечатлениями, общаешься с ПЧ, в твоих постах виден глубокий смысл.Твои посты небольшие, что очень удобно(а большие грамотно убраны под кат).Вобщем здесь у меня нет никаких замечаний, все соответствует моим требованиям
6)Фотоальбом не очень, да, там есть несклько твоих фот, пару фот с друзьями..остальные 4 страницы фотоальбома занимают фотографии природы..я не спорю, фотографии красивые и нужны, но н в таком количестве, твоих фот должно быть больше!
7)Дизайн вот дизайн мне твой не понравился, аватар не соответствует никак эпиграфу, а эпиграф и аватар не соответствуют цветовым схемам и основному фону, вобщем срочно поменяй диз или хотябы цветовые схемы
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) хорош!есть музыка, видео,цитатник, и коллекция полезных ссылок для твоих ПЧ!это хорошо! чтож, ваш цитатник не плох, в нем много полезных вещей, однако пост про детей в переходах есть почти у всех, его можете смело удалять..а в остальном ничего
9) Общее впечатление и предложения дневник понравился, следует немного изменить его внешний вид, написать информацию нормальную и выбрать еще несколько друзей!удачи!
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 27-08-2007 23:51


2 дневника на завтра-послезавтра
Не забываем читать правила перед критикой.
Не критикую пользователей с дизами с Токие Хотел и вообще фанатов этой группы, потому, что не могу там быть объективной.
Набор окончен. Критикую пользователей iRain, Эстрелита
Будьте добры открыть на два дня свои дневники.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 27-08-2007 23:32


2 дневника на завтра-послезавтра
Не забываем читать правила перед критикой.
Не критикую пользователей с дизами с Токие Хотел и вообще фанатов этой группы, потому, что не могу там быть объективной.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 27-08-2007 23:27


2 дневника на завтра-послезавтра.
Не забываем читать правила перед тем как записаться на критику.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для -Maria- VenerA_MiloSSkaJa 27-08-2007 23:17


Ну чтож, приступаю к работе, не обещаю что критика будет добрая, так что держись.
Ник -Maria-, довольно простой, но зато без всяких выкрутасов, намеков, смыслов и просто не бредятина. Вообще самый оптимальный вариант не ломать голову над ником а просто написать свое имя и все. Сразу вспомнилась очень прикольная песня исполнителя Blondy - Maria. Если не слышала, поищи, песня очень прикольная.
Ой ой ой...сразу бросилась в глаза ошибка в название дневника. Могу перевсти то, что ты там написала: Длинный путь к счаслтив. правильно будет "happines", это слово переводится как "счастье". Вообще могла бы написать по русски, а не выставлять свое безобразное знание английского языка, или решила выпендрится? Русский язык уже не в почете?
Такой яренький дизайн, немного навязчивый. Ярко оранжевый цвет режет глаза. Хотя слава богу, что фон сообщений просто белый, хоть читать можно нормально, хотя все равно долго смотреть на твой днев практически невозможно, начинается мигрень.
Авка и эпиг абсолюно идентичны, немного скучновато, хотя у меня точно так же. Я бы сказала это по стандарту, когда неохота парится над дизайном ты просто идешь в сообщество, тыришь диз и ставишь себе в днев.
Так содержание....бытиовуха, бытовуха, тупость, тупость, бытовуха...мдааа....я в шоке. Нет, точней наоборот, это предсказуемо. Мне надоело читать дневники в которых сплош и рядом тупой пересказ дня. Кашмар, мой мозг начал вскрываться. Зачем нужен дневник, если кроме этой фигни больше нечего писать?
Коментов ко многим записям вообще нет. Это должно быть сигналом к тому, что таких записей писать не надо, а ты продолжаешь это делать с большей настойчивстью.
Ну удачи...можешь продолжать в том же духе.
Ох, что я нашла! Гоняешь за Паравозов? Ха, смотрела я ваш матч недавно когда ваша команда просрала со счетом 2:0, если я не ошибаюсь.
Надо же, очень хорошая инормация о себе. Даже очень. За это огромный респект, хоть кто-то не поленлся написать о себе что-нибудь стоящее.
Куча новостей, ссылок, песен, переполненый цитатник, все вроде хорошо.
Итак дневник был бы неплохим, если бы не твои отвратительные посты. Советую включить мозги при их написании и все таки настрочить что-нибудь интересное.
Удачи!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
набор) Прикольная_РаСтА 27-08-2007 22:53


значит беру только одного пока человека.. до завтрашнего вечера всё сделаю!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Прикольная_РаСтА VenerA_MiloSSkaJa 26-08-2007 23:47


Вообще в нике Прикольная_РаСтА,не вижу ничего прикольного...он какой-то...никакой. Ну Раста, ну прикольная, в нем чего-то нехватает. Да и с чего ты взяла что ты прикольная? Кто тебе об этом сказал?
Название дневника по-любрму где-то точно такое же уже видела.
Мджа, содержание постов оставляет желать лучшего...Увидела там пост с Заголовком "бытовуха" вообще тогда зачем тебе заголовки менять? У тебя весь днев сплошная бытовуха, одну только запись увидела выражющюю твои эмоции да и то, она даже не цельным предложением написанна.
Да и коментят тебя не густо...видимо не я одна разделяю мнение, что такие записи полная фигня. Поверь, вот вообще никак не интересно читать про то, как ты "встала, оделась, умылась, почистила зубы и т.д."
Нужно что-то менять в образе своего мышления, вообще включить то самое мышление, при написании постов, а то с ума сойти можно читать подробное описание каждого дня.
Вот на счет диза могу сказать, что он не лучше постов...как вяжется почти ска клеточка с винни пухами , осликами иа и динозавриками? Никак! Ужасная дизгармония, а эпиграф вообще зло!
Дурацкий стишок и встречающаяся везде поздравлялка. Так я их нелюблю, просто жжесть.А проыгающий спермотозоид на аватаре выглядит как-то пошловато.
Информация о себе тоже оставляет желать лучшего...могу скащать, что все на ли.ру "веселые, общительныве, симпотичные, позитивные, интересные и т.д." Могу сказать, что когда мы ездили на кастинг в сериал Клуб, нас попросили устроить себе небольшую презентацию и всех, кто выходил и начинал говорить такую пургу сразу банили и выгоняли оттуда с позором.
Да и люди видимо разделяют мою точку зрения на счет всего творящегося у тебя в дневнике, друзей больше чем Пч...Ну тут просто без коментариев.
И посещаемость не ахти....
В общем дневник ужасный. Извиняюсь за грубость, но нужно менять все причем очень кардинально.
Удачи!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Schmertz 26-08-2007 21:56


Возьму одного товарища, критика будет готова к завтрашнему вечеру

_________________________________________________________________

набор окончен, на криику принята AfterSmile
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для BlackSally Schmertz 26-08-2007 21:55


Сегодняшней жертве BlackSally особенно повезло-я сегодня очень добра и заряжена положительными эмоциями, правда буду немногословна


1)НИК Черная Сэлли, как я понимаю, это неплохо, только мне интересно, кто такая Сэлли?
2)Друзья/Пч; симпы/анти здесь все очень хорошо, ПЧ 65, друзей 63, симп 29-практически идеально!
3)Интересы немного односторонние и их маловато, советую придумать еще чего нибудь
4)О себе, резюме есть резюме, это хорошо, и информация о себе жовольно не плохая, только при ее прочтении вы показались мне несколько самоуверенной и ненадежной, если поменять некоторые фразы(насчет отговорок и верного решения) то будет хорошо
5)Посты, комменты одна сплошная бытовуха изредка разбавленная тестами, неужели вам больше не о чем подумать и поговорить с вашими ПЧ??
6)Фотоальбом довольно небольшой,но там есть вы, ваши друзья и фотографии города, это неплохо, однако советую подобавлять еще фот....
7)Дизайн дизайн впринципе не плох,хорошо сочетается основной фон, аватар и эпиграф, однако цвет дополнительных полей я бы взяла на тон-два посветлее, а в остальном все хорошо
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) есть музыка, цитатник и 1 новость, что касается цитатника, в нем всего 3 записи, причем стоящая только 1-это про вас, я и подумать бы не смогла, что имя Сэлли (а Сэлли это именно имя) означает вылазку, но чтож, может быть..советую записи с ссылками и ромашкой в ближайшем будущем удалить, т.к такие вещи есть у каждого 3-4 юзера ЛиРу
9) Общее впечатление и предложения достаточно хороша сама обложка дневника, но сам дневник кроме бытовушных записей ничего не содержит. так сказать, дневник на любителя
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для girlannyshka VenerA_MiloSSkaJa 26-08-2007 15:37


Перед тем, как открыть твой дневник, я сначала очень долго вглядывалась в твой ник и рассматривала всевозможные варианты его прочтения...Каких только безумных вариантов у меня только не было. И только после того как я залезла в твой профиль и прочитала имя и смогла разобрать твой ник на два слова и наконец-таки понять, что же все таки он значит. Оказывается girlannyshka, Это Девочка и Аннушка, только на английском языке. Вообще на самом деле можно было бы убрать из твоегт ника его первую часть, т.к я думаю не сложно догадаться в том, что ты девочка, хотя...видимо кто-то уже ошибался и ты решила немного уточнить. Написала бы хоть вторую часть с большой буквы, чтобы понятнее хоть немного было...
От твоего дизайна меня затошнило...особенно от эпиграфа...Макароны это же такая гадость! От них растет огромная задница, потому что там одна мука соответсвенно калории! Да и ничего привлекательного я в их вкусе не нахожу...
А на фоне твои макароны похожи на опарышей...да именнно так, как бы не противно это не звучало.
Так что советую хоть фон сменить...
Ну не могу сказать, что ты балуешь своих пч длинными и интересными постами...скучно...банально...иногда напыщенно и глупо.
Попыталась прочитать 3 страницы, в результате получилоось 1.5 и мой мозг распался на атомы и не хотел собираться. Потом он просто начал вскрываться.
Представь себе, что тебе нужно написать очень интересную заметку в журнал или газету и что от нее будет зависеть твоя жизнь, и напиши пост. Может тогда он будет интересным.
Ну на оригинальное название дневника я даже не надеялась...
Холерик? Среднего говоришь не дано...мда...отталкивающая инфа о себе. Я бы не хотела общаться с человеком который абсолютно непредсказуем. Ну хорошо, что хоть что-то написала. За это могу похвалить.
Мне очень понравилась твоя коллекция ссылок. Очень люблю я это интерьвью с богом. Очень хорошая вещь.
Соотношение Пч и Друзей почти идеально.
В общем дневник конечно не производит впечатления. Есть над чем работать.
Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Victims_Of_Love missalexinvisible 26-08-2007 02:49


1. Ник - Victims_Of_Love. Ник несколько садистский, согласно переводу с английского языка. Только я не поняла, почему во множественном числе. Тебя много?
Хотя в общей сложности, хорошо, что не издевалась над ником.
2. О себе. Интересы. - Вместо информации о себе куча интересов, видимо списка оказалось маловато. Напиши лучше хотя бы пару предложений о своей натуре. (Ибо в резюме тоже как-то не очень верится...)
3. Общие дизайн и оформление дневника - Дизайн яркий. Между собой все неплохо сочетается, но дополнительный фон просто режет глаза. Тем более посреди ночи.
А так все вроде бы неплохо. Дневник позитивного человека, дизайн явно делался не под ник, а под настроение.
4. Записи - В основном бытовуха, сопровождающаяся соответствующими к записям картинками. Читать записи несложно, что радует. Иногда попадаются тесты или просто приколы. Молодец, что разбавила.
5. Фотоальбом - Вот фотографии меня оочень порадовали! Здесь ты явно отличилась. Красивая девушка, однако.
6. Цитатник - Тут тоже все неплохо.Нашла несколько познавательных постов.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Тут тоже все отлично. Постоянных читателей достаточно, друзей чуть меньше (разборчива), сообщества в основном по приколам и по интересам, что тоже в плюс.
8. Симпатии/антипатии и прочее - В общем-то количество пч показывает, что симпатии достались не по обмену. Это тоже радует. Несколько анти говорит о том, что тебе все-таки некоторые завидуют. Тоже плюс.
Музыка, ссылки, видео и новости в наличии имеются. У тебя в дневнике определенно есть что-то, что может заинтересовать практически каждого человека.
9. Итог - Дневник неплохой. Единственное, что советую тебе несколько изменить дизайн... (а то у меня и так зрение плохое, а тут все рябит просто) и написать несколько строчек о себе вместо кучи картинок.
Еще, что хочу заметить, так это то, что твой дневник ну никак не подходит под выбранный ник. ..

Желаю удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 26-08-2007 00:36


Один на сегодняшнюю ночь.

___________________

Набор окночен. Взяла Victims_Of_Love
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Schmertz 26-08-2007 00:23


Жду 1..критика как всегда к завтрашнему вечеру...

_________________________________________________

набор окончен.на критику принят юзер BlackSally
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для I_Just_Wanna_Be_ME Schmertz 26-08-2007 00:20


выкинув полностью истлевшую сигарету, благодаря прочтению гламурного дневника, я вооружившись новой принялась за критику юзера I_Just_Wanna_Be_ME (надеюсь я наконец покурю)



1)НИК я просто хочу..быть собой вы имели ввиду?так вот грамматически эта фраза написана не верно, и вам не стыдно выставлять ошибку в своем лице????
2)Друзья/Пч; симпы/анти друзей 32, ПЧ 35, это очень хорошо, тоже самое касается и симп, видно что вы заработали их своими силами.зачОт
3)Интересы очень разносторонние, что очень хорошо, правда их маловато...
4)О себе, резюме резюме отсутствует..теперь что касается информации о себе..зачем вы пишите что живете в США, когда в инфокне стоит Казахстан??не стыдно врать, я больше верю тому что вы в Казахстане живете....далее, советую убрать эти огромные фотографии, они очень мешают, советую поставить маленькую,изза которой не надо будет черте сколько времени опускать страницу, чтобы посмотреть список ваших интересов и друзей...
5)Посты, комменты вот посты мне ваши понравились, насчет США я все поняла, оказывается вы родом из казахстана, а в данный момент в США, чтож, извините..но не буду уходить от темы, значит посты ваши хорошие и со смыслом, иногда встречаются всякие тесты и видео ну и конечно бытовуха, без этого никак...
6)Фотоальбом он хорош,сразу нашла вас, есть ваши друзья, фотографии с путешествий,это хорошо.
7)Дизайн нууу, дизайн не соответствует основному фону, аватару и эпиграфу, извините,люди,которые создают это, не могут еще вам и цветовую гамму создавать, нада самой как нибудь подобрать!!и сделайте буквы побольше, не портьте зрение своим ПЧ...
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) есть много музыки, видео, цитатник и коллекция ссылок,это очень хорошо. так, лезу в цитатник..хм, неплохо, особенно понравилась запись о расизме,это правильно...
9) Общее впечатление и предложения неплохой и местами интересный дневник, следует изменить его внешний вид и будет хорошо...
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для only_glam Schmertz 25-08-2007 23:53


1)НИК only_glam-только гламур? фу, ненавижу гламур,меня тошнит от одного слова гламур, надеюсь ты поняла отношение к твоему нику??
2)Друзья/Пч; симпы/анти информация о симпах и анти отсутствует, но это ладно, теперь что касается ПЧ..из 156, а друзей 46!вам не кажеться что это слишком жестоко??следует и подружелюбнее быть!!
3)Интересы их мало и они все однотипные-либо гламур, либо жратва, либо розовые сопли, ничего интересного
4)О себе, резюме резюме есть и это хорошо, а вот что инфы о себе нет-это очень плохо!советую хоть что нибудь написать о себе!
5)Посты, комменты господи, какой ужас, бытовуха пересешанная с розовыми гламурными соплями, извините.но для меня это мерзко!знаете, неужели съеденный тортик это такая большая трагедия о которой стоит писать в дневе?неужели все 15 страниц дневника напроч заполнены этой гламурной гадостью??
6)Фотоальбом неплохо,но изза того что многие фоты не подписаны, я точно и не поняла где вы, а где очередная попсовая певичка, хотя может я и путаю, извините, я в лицо не знаю ни одного попсовика...
7)Дизайн жуть, знаете, чтоб прочитать мелкие белые буквы на светло рыжем фоне, мне пришлось одеть очки, которые я практически никогда не одеваю, не издевайтесь над своими ПЧ и не портьте им зрение, сделайте хоть буквы побольше и другого цвета...
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) ну норм, есть музыка, видео и цитатник..цитатник-это полная помойка, мало того что там всего 1 запись, так и та бредовая-о детском представлении любви, которую я встречаю у каждого второго юзера
9) Общее впечатление и предложения кошмар, для меня прочтение и критика гламурного дневника оказалось настоящей пыткой, так что я собираю свои манатки и бегу без оглядки из этого бреда, такое чтение на ночь явно не для моей психики...
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 25-08-2007 23:39


3 дневника на завтра-послезавтра.
Перед тем как записаться не забываем читать правила.
Набор окончен. Ждут своей участи girlannyshka, Прикольная_РаСтА, -Maria-
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для сбежавшая_пациентка VenerA_MiloSSkaJa 25-08-2007 23:36


Вооружившись чашкой чая, открыла дневник пользователя сбежавшая_пациентка, и приступила к работе.

Ну что, пациентка? От чего лечимся? Белый билет прописали? Ой какая неприятность. Хотя, раз сбежала, значит больше прикидываешься, чем больна на самом деле. Или ты из наркологической сбежала? Лавры Бритни Спирс и Линдси Лохан не дают видимо покоя никому. А без трусов как они еще не ходишь?
Так ладно не буду мучать больную девушку вопросами, скажу лишь, что ник через чур стебный. Есть ники просто прикольные, не несущие за собой ничего просто созданные ради прикола. Этот уже немного перебрал этого самого "прикола", получилось немного лишнего.
Ага! Значит все таки сумасшедшая!Могу сказать, что точно такое же название было в дневнике моей одноклассницы. Смешно до колик в животе, всегда поражаюсь схожести человеческих рассуждений и фантазии. Хотя все сумасшедшие по сути одинаковы...
Такой дизайн у тебя однотонный. Безусловно хороший, не режет глаз, все подходит, но немного скучноват.
Понравилась фраза в эпиграфе, не смотря на то,что меня не особо тянет на эту любовную тему и романтику, она меня чем-то заинтересовала.
Твои посты в основном посвящены любви. Твои переживания, размышления, просто рассказы, практически все на одну тему и даже если заранее ты не хотела писать на тему любви, то все равно все сводится к этому.
Чтож, читать довольно интересно и содержание твоих постов оправдывает то, для чего вообще сотни лет назад люди начинали писать дневники.
Могу лишь посоветовать больше оптимизма, потому что многие твои посты реально грузят и не только тех, кто их читает, но и тебя.
Довольно интересная штука находится в информации о себе, но все таки хочется видеть что-то более конкретное. Очень надеюсь на то, что ты эту штучку сама придумала, а не тупо сперла откуда-нибудь.
Интересы в принципе довольно предсказуемы, все такое романтическое, мечтательное. Это хорошо. Такие интересы и все что с ними связано создают твой собственный мир, в котором очень хорошо жить. Могу лишь пожелать подольше оставаться в этом мире, потому что в реальности все может быть намного хуже чем в мире твоих грез.
Подводя итоги могу сказать, что не смотря на то, что днев молодой, при чем очень молодой, он мне очень понравился. Так держать, молодец!
Удачи!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии