• Авторизация


критика для фФеЯ_наХх Прикольная_РаСтА 30-08-2007 22:25


ник мне понравился сразу... и сначала я как то особо в него не вглядывалась, но когда посмотрела на него минут 5, то у видела в нём симметрию)))) *может алкоголь ещё остался во мне?!*
ваще мне так понравился диз дневника фФеЯ_наХх, что с удовольствием стала бы твоей ПЧ!
Комментируют тебя часто и просматривают тебя многие... у меня страницы три высветилось))) Твои посты реально интересные... практически в каждом есть какая то фотография классная или картинка... что делает твой днев ещё более симпотичным.. и наверно тебя интересно просматривать и читать!
ещё у меня к тебе несколько вопросиков, и надеюсь ты ответишь мне на них...
1. ты играешь в какой то группе?! (чесно те скажу, что не особо вчитывалась, и не каждую страничку читала, но вот в одном посте я прочитала про какой то концерт, в котором вас тип в конец засунули)
2. *более личный вопрос* а где вы по крышам гуляете?? я так хотюююю... ищу везде и не нахожу.. не там наверно ищу.. может ты мне подскажешь, где открыто...

а терь продолжу.. к сожалению, я не вижу сколько у те я симп, но я думаю что у тебя их больше 30... а анти нет... ну это только догадки
вообще твой профиль мне понравился всем... и интересов у тебя много, и о себе написано не мало.... сообщест достаточно... а ПЧ аж 143... умничка!!!

Как приятно читать и знать, что на Ли.Ру есть такие реально ШИКАРНЫЕ ( я не приувеличиваю) дневники, которые интересно читать!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Schmertz 30-08-2007 21:35


Беру одного, критика как всегда к завтрашнему вечеру

____________________________________________________

набор окончен, критику принят юзер Kblt
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Критика для наивная_деФФочка Schmertz 30-08-2007 21:32


Сегодня у меня на очереди юзер наивная_деФФочка



1)НИК наивная_деФФочка, честно?ужас, мало того чо ты наивная, да еще и деффочка!ты приглядись, ошибки не находишь в своем втором имени? да?нашла?правда? а самой не стыдно было с ошибкой то писать??да и потом, нивность не самое лучшее качество, могла бы что нибудь более стоящее для ника выбрать....
2)Друзья/Пч; симпы/анти интересно, как это у тебя при 21ПЧ и 22 друзьях(ладно, тут не буду придираться) уже 36 симп?? Сейчас проверю сообщества..ну как я и знала..пользуешься услугами по обмену симпами! не стыдно?? вобщем, я могу полагать что все эти симпы ты обменяла, не буду же я теперь разбираться, что ты честно заработала, а что н халяву, так сказать...
3)Интересы честно говоря написан однообразный бред, ничего стоящего и особо интересного или оригинально-необычного..да, и советую в настройках интересы через запятую написать....
4)О себе, резюме есть резюме с твоими инициалами, ну хоть здесь хорошо! теперь что касается инфы о себе..знаешь, такая табличка есть практически у каждого юзера, так что советую ее нах удалить и написать что нибудь СВОЕ
5)Посты, комменты хм, сплошная бытовуха, ничего удивительного и никакого полета фантази..есть 2 какие то песни(я даже и не поняла что это за песни, хотя читала несколько раз и английский я знаю очень хорошо)одна переведенная(причем не самым лучшем образом), нетвоя, а вторая(опять же не знаю)буду надеятся твоего собственного сочинения, хотя я сомневаюсь...
6)Фотоальбом сплошные твои фотографии..скучно и однообразно. подобавляй еще фоток друзей и просто, может, красивых видов...
7)Дизайн вроде дневник достаточно давно создала, а кроме фона ничего и не поменяла, как стоял зеленый фон по умолчанию, так он и остался, внесены лишь незначительные изменения...фу((((
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) ну кроме музыки и цитатника больше ничего и нет,ну в цитатнике есть неплохие. полезные записи, а есть те которые есть почти у всех(про грехи, про дружбу, про возраст...), ну а есть совсем бред...
9) Общее впечатление и предложения кошмар, дневник явно нуждается в обновлении. причем в обновлении всего..на твоем месте я бы новый завела...
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 30-08-2007 21:05


На сегодня 1... Может быть 2. Если возьму 2-х, то напишу более точные сроки.
__________

Взяла: Desasosiego.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Задержка Критики настройки 30-08-2007 15:37


Очень извиняюсь перед Темная_мечта за задерку критики, у меня отключили интеренет*пишу  от  подруги*.
Как только, я смогу быть в сети-сразу напишу!
Ещё раз  извиняюсь!...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 30-08-2007 15:23


3 дневника до понедельника.
Не забываем читать правила перед тем как записаться.
Прошу не записываться фанатов Токио Хотел, я антифанат этой группы, так что я думаю вы понимаете, почему я прошу вас не записываться ко мне на критику.
Набор Окончен.Взяла фФеЯ_наХх, FReeZe_STorm, cherry_cherry,
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Эстрелита VenerA_MiloSSkaJa 30-08-2007 12:14


Я понятия не имею, что значит Эстрелита. Моей фантазии не хватает на расшифровку этого ника. То, что я не могу понять, мне заранее не нравится, хотя звучит он неплохо.
Поклонница анимэ? Это ведь так называется?
А при чем тут кувшинки? Не вижу ничего схожего между кувшинками и тем, что находится у тебя на автаре и эпиграфе. Ой, а это даже не кувшинки...в общем эти прекрасные белые цветочки не сочетаются ни с чем, находящимся в твоем дневнике. Цветовая схема меня немного расдражает. Не могу точно сказать, что в ней такого раздражающего, но факт остается фактом.
О боже мой....Ты похожа на сумасшедшую днями и ночами сидящую за компом и играющую о всякие мерзкие игры...Я не нашла ни одного поста который не был бы посвящен какой-нибудь игре, компьютеру, закачке какого-нибудь файла и т.д и т.п.
А это по-моему уже какая-то болезнь. Знаешь есть такие, зависимость от компьютера, игровых автоматов, таблеток, наркотиков и много много другого. Хотя это твое дело, но лично мне, человеку, который ненавидит компьютерные онлайн игры, читать все это просто дико. Я не понимаю половины того, что у тебя написанно, и крыша начинает потхонечку ехать....
Аха...все поняла....в инфе о себе очень немногословно но написанно то, о чем я и подозревала...
Ну...могла бы написать что-нибудь более скрытое и нележащее на поверхности, ну там, черты своего характера или увлечения кроме этой игры. Прояви фантазию.
Друзей больше чем Пч, логично и предсказуемо...
Так все ок, я поняла про твой днев все, увидела достаточно, чтобы вынести вердикт.
И так, сий дневник мне абсолютно не понравился. По-моему у фанатов таких игр есть форумы, вот все то, что ты пишешь в дневнике можно писать и там и тебя там поймут и похвалят и вознесут на небеса. В дневнике это неуместно.
Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для CoLoUrFuLl_LiFe_aNd_YOU. missalexinvisible 30-08-2007 02:41


1. Ник - CoLoUrFuLl_LiFe_aNd_YOU. Длинноватый ник. Перевод что-то типа "Цветная жизнь и ты". Я бы сказала, что немного нелепо. Однако, если не пытаться переводить, то звучит вроде бы неплохо. Кстати, размер букв я бы тоже сделала один, а не через букву капс лок. Читать было бы проще. Сам по себе ник весьма позитивный, посмотрим, что ждет нас в дневнике.
2. О себе. Интересы. - Информация о себе очень порадовала. Четко и понятно. Я бы даже это твоим личным сводом принципов назвала. Интересы так же разнообразны, но судя по написанию к тебе прилип дибильный сленг, который в последнее время все чаще и чаще использует молодежь.
3. Общие дизайн и оформление дневника - *удивлена.* Дизан понравился. Все гармонично и хорошо подобрано. (Только не мешало бы сцентрировать эпиграф.)
4. Записи - Дневник так же интересен. Я рада, что у тебя дизайн не помешанной на ТХ фанатки и записи про себя, а не про них. Продолжай в том же духе. Стихи мне, кстати, тоже понравились.
5. Фотоальбом - Фоток достаточно. Все очень гармонично и красиво. Тут ты тоже молодец.
6. Цитатник - Тоже есть, что почитать. Мне понравилась запись про призраков. С удовольствием ознакомилась.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - О_О, тут мне даже сказать нечего! Все просто замечательно! Пугает только огромная разница в кол-ве друзей и пч. Видимо многие твои читатели тебе неособо интересны или стоит хотя бы вернуться к одному из твоих принципов, что тоже правильно.
8. Симпатии/антипатии и прочее - Однозначно молодец. Ты не скрываешь отношения к себе. А вот некоторые видимо тебя просто недолюбливают или завидуют.
Музыка есть, видео есть. Впрочем, тут все замечательно.
9. Итог - Весьма интересная девушка с разносторонними увлечениями. Дневник мне понравился. Даже не буду ничего советовать менять и так все хорошо!
Ну за исключением несколько грамосткого ника...)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Mimi-sk8ter_girl missalexinvisible 30-08-2007 02:02


1. Ник - Mimi-sk8ter_girl. Твой ник мне показался несколько странным. Так и хочется прочитать МиниСкейтерГел. Видимо, девочка любящая скейт или скейтбоев. Несколько аляпистый ник, но ничего против не имею.
2. О себе. Интересы. - О себе слишком грамостко написала. Текст ничего, но можно было и потрудиться написать побольше. А вот фотки великовата. Интересов немного, но я бы сказала, что они подходят друг другу и отображают твою заинтересованность.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Дизайн неплохой. Яркий. Не к месту только цвет текста в панели навигации, читать сложно и аватар не по теме. Эпиграф интересный. Хотя кроме нескольких слов я там ничего не нашла. Лучше бы ты эту запись поместила в графу о себе.
4. Записи - В основном бытовуха, но пишешь нормально. По крайней мере это можно читать. Что тебе в плюс. В дневнике нашла много фоток. Видимо, каждый проведенный с фотоаппаратом, день стоит такого внимания. Это я тоже занесу в критику как плюс.
5. Фотоальбом - Понравился. Много красивых фоток. Тут ты молодец.
6. Цитатник - Тоже очень понравился. Весьма интересен.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Дневнику уже более полугода, а вот с Пчелками у тебя пока не очень сложилось. Хотя рановато пока об этом судить. Надеюсь, что те люди, которые у тебя в друзьях действительно тебе интересны. Сообщество тоже немного и в основном по твоим интересам. Хорошо.
8. Симпатии/антипатии и прочее - С симпами тоже все отлично. Видно, что не по обмену. Похвально.
Музыка есть, весьма интересный набор, кстати. А вот видео и ссылок не нашла. Впрочем, это не самое важное.
9. Итог - Дневник весьма неплох. Ты красивая девушка, пишешь неплохо, но все равно тебе есть что корректировать. Желаю удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для psyutka Прикольная_РаСтА 30-08-2007 00:01


начнёмс... ник psyutka какой то для меня сначала показался немногообещающий... Из этого слова разобрала только слово "утка". Поясни плиз. что обозначают первые три буквы в твоём нике... но вот авик главный мне понра) ГуД!
ну а вот о себе написано немного.. думала будет больше... а там одна строчка... стало интересно.. у тебя существует какой то особенный, свой мир?? а что... хорошо))))
листаю дальше твой профиль и натыкаюсь на список интересов.. когда я прочитала его весь, поняла что что-то знакомое я уже читала сегодня))) и правда... "срать 6 раз в день".. это модно?! может мне тоже научиться?! или это такая группа популярная, о которой я ещё не слыхала.... читаю, читаю... и вижу "сидеть у Стаса".. у Стаса собирается местная тусня, типо вечеринки..?... эх... видимо я такая не продвинутая...
но меня порадовало что дневнику нет ещё и месяца, а ПЧ у тебя больше чем друзей... хорошо!!! и просматривают тебя часто! значит ты пользуешься популярность!!! симп у тебя 5... для молодого днева, это хорошо.. и ток 1 антипатия.. наверно какой нить недруг поставил...
сообществ у тебя немного... и это наверно к лучшему... всё можно успеть почитать, откомментить.. добавить какую то свою запись..
ещё меня реально пордовал твой цитатник, фотоальбом и музыка... тут просто нет слов... я всё с удовольствием посмотрела, почитала.. умничка!! тут просто всё шикарно! я реально в восторге!
а воть эпиграф в дневнике меня не очень порадовал... т.к. он ОГРОМНЫЙ!! правда думаешь что его читают?! эх... может канешн и читают, но не все... я отношусь к "не все"... не осилила просто...
а воть посты прикольные. они не большие. Тестики в дневнике тоже имеются... мног постов с картинками крутыми... много с фотками.. ваще всё гуд) в особенности порадовал меня последний твой пост "я ненавижу свою подводку для глаз" и фотка подводки)... надо было на картинке написать "проклинаю тебя, подводка для глаз!!" а чё.. куль!)

Мне очень понравился твой дневник! на ночь он поднял настрой!!! Он такой спокойный.. диз сделан в одном стиле... цвета не прыгают и глаза не устают... т.е. в твоём дневнике можно сидеть днями и ночами, а это очень хорошо!!! ну что ж... умничка!!! так держать!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 29-08-2007 23:58


Возьму 2 дневника на ночь.
__________________________________

Набор окончен. Взяла: Mimi-sk8ter_girl и CoLoUrFuLl_LiFe_aNd_YOU.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для --Princesska-- Linita 29-08-2007 23:56


1)Ник
Оригинальностью не отличается, более того, банально до ужаса + имеется претензия на гламур
2 балла
2)О себе
Стих про любофф. Стопудово не свой. Плохо то, что такой вот стих представляет довольно-таки ограниченное описание человека. Впрочем, это все же лучше, чем описание "я красивая, прикольная и скромная (хи-хи)"
4 балла
3)Интересы
Сначала, прочитав интересы, я хотела их жестоко раскритиковать, но потом увидела возраст юзера - для 13 ти лет это простительно
4 балла
4)Сообщества
Мда...
Во-первых, сообщества типа ПР дневов, симпы-пчелки, и только для звездочек ничего кроме негатива не вызывают. Вот зачем гнаться за лишней звездочкой или симпой? Тем более что они заработаны нечестно? Кого обманываем? А ПР дневов тоже абсурд: да, к тебе запишутся в ПЧ, в ответ на то, что и ты их добавишь в друзья, но читать тебя скорее всего не будут. Так же как и ты их.
Во-вторых, некоторые сообщества просто вынесли мне мозг)))
Сообщество Девчатник - это просто ходячий анекдот.
А Дом с Призраками - это прям привет из детства, ёпты) Мы таким классе в пятом страдали)
2 балла
5)Друзья\ПЧ
25\16
Днев еще юный и это оправдывает малое количество друзей. Плохо то, что число не равное. Тебя что-то не особо читают.
2 балла
6)Фотоальбом
И здесь ничего интересного не нашла. Целая серия милых фоток с кондитерскими изделиями и тапки.
Ни одной фотки в другом ракурсе, я уж не говорю о фотках друзей, отчетах с вечеринок или отдыха.
2 балла
7)Цитатник
Есть парочка неплохих видео, а в остальном ничего особенного
3 балла
8)Музыка
Ну хоть тут все норм
ДОбавь еще песенок
4 балла
9)Название дневника
"мир маленькой дефачки"
не сомневаюсь
3 балла
10)Эпиграф
Такового не имеется в наличии (может это и к лучшему)
1 балл
11)Блог
Скучная бытовуха, картинки, тесты.
2 балла
12)Дизайн
Более-менее ничего, тока розовые цветочки на верхней панели напоминают обои в детской.
4 балла

Итого, из 60 баллов днев набирает 33 балла, то есть тройка с минусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
набор на критику! Прикольная_РаСтА 29-08-2007 23:25


откритикую только 2 людей!!! Больше таких поблажек как в тот раз не будет... обещала одного, а откритиковала 3))) так что.. первые два) жду! готово будет я думаю завтра, послезавтра...

_______________________________

усё! набор окончен!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Linita 29-08-2007 22:17


кто-нть один
ловите момент =)
________________
Набор окончен
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Луна_Лавгуд_ Прикольная_РаСтА 29-08-2007 15:26


Первоначально мне понравился ник... но когда я открыла твой профиль, я сразу поняла что он означает
весь твой дневник посвещён этой девушки из Гарри Потера. Твой дневник показался мне не интересным. Сейчас объясню почему.
хотела почитать что ты написала "О себе" и увидела там фотографию этой блондинки с выпученнымиглазами. НЕт, против блондинок я не имею ничего против... прост, я вспомнила фильм последний Гарри Потера, который мне не понравился.. а именно фразу "а я пудинг люблю" и подумала... неужели ты сравниваешь себя с ней.. в фильме она мне показалась немного обкуренной... это минус.. это же твой дневник... значит и писать ты должна о себе, а не о ней!
друзей у тебя больше чем ПЧ.. симп 4 и 1 антипатия.. неплохо, неплохо... днев создан недавно, но уже столько ПЧ... хоть что-то меня порадовало в этом дневе. и просматривают тебя частенько... это хорошо.
сообществ у тебя достаточно.. 9... нормально...
ещё плюс у тебя в том, что много интересов и они разнообразны.. это гуд.. значит ты всесторонний человек...
а вот содержание постов меня просто убило... реально... что-то написано о себе... а потом какие то огромные рассказы, которые я не осилила прочитать.. много.. очень много тестов, вопрос для твоих ПЧ... и тебя почти не комментят.. тебя это не напрягает?! мне например неприятно, когда меня не комментят!!! и само название дневника мне не понравилось... "Луна Лавгуд-почти самая яркая и любимая персона в книгах о Гарри Поттере".. мда...

а когда я решила посмотреть твои фотки то увидела там ДРАКО МАЛФОЯ... бугагагага..)))) ты представляешь себя им? или напрример написано "я" открываю, а там линейка и написано " моему дневнику 0 дней"... реал смешно...

в общем ужос, ужос... надо менять практически всё... особенно фотоалбом! удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Schmertz 29-08-2007 14:27


Возьму 1, критка, как всегда к завтрашнему вечеру...

____________________________________________________


Набор окончен, на критику принята наивная_деФФочка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для слепой_котёнок_Гав Прикольная_РаСтА 29-08-2007 14:00


сначала ник слепой_котёнок_Гав на меня не произвёл ваше никакого впечателние.. наверно потому что я очень люблю мультик с этим котёнком... я даже книжку читала... и мне показалось что ник очень жестокий... но когда я зашла на твой профиль, то я как то изменила своё мнение к тебе и к твоему нику. ну чтож, если нравиться, то пусть будет..и авик подходит к нику.. этот бедный котёнок... не плохо в обещем)
а воть о себе у тебя написано не густо.. вставлена катинка... я бы это всё написала, а не засовывала бы картинку. Теперь у пол Ли.Ру есть такая картинка.
а вот интересы меня порадовали... я очень долго смеялась.. написано в интересах "красиво" и буквально через строчку "срать 6 раз в день"...эм... попыталась представить какой ты селовек.. и решила для себя что ты можешь быть разным!
а вот с ПЧ и друзями у тебя всё хорошо. Друзей больше на одного человека. Симпатий у тебя пока 7, но я думаю скоро будет 77, т.к. дневник создан недавно... это нормально... даже не нормально, а хорошо!
Сообщества ты подобрал по интересам.. в основном фотошоп... Гуд!
Фоток тоже пока не очень много, но все очень красивые... тебя тоже можно увидеть в фотоальбоме... это тоже радует... а то бывают, что вставят одни картинки...а кто днев ведёт не знаешь.
Цитатник хороший, но пока там не очень много всего!
а музыка мне очень понравилась! Сама люблю послушать чё нить такое иногда!! сочетается с твоим дневом!
Посты в дневе умные.. бытавуха практически отсутствует... это хорошо!!! Тебя комментируют.. это тоже много что значит... значит ты интересен... и во многих записях есть картинка... класс!!!

Хороший, молодой днев... я думаю что ты когда то уже вёл дневник... так держать... пиши и будь интересным!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для ПеЧеНюШеЧкА17 Прикольная_РаСтА 29-08-2007 13:04


зашла на страничку к ПеЧеНюШеЧкА17.. сразу видно что человек вечёлый, позитивный... не однообразный.. любит гулять и тусить... название дневника мне тоже понравилось... Моя Солнечная Жизнь... классно... приятно видеть, такие реально позитивные дневники. на фоне стоит солнышко... тоже классно... но воть я думаю, что те нужно немного изменить цвет надписей, т.к. было трудно что либо прочитать в профиле... а так хорошо! но вот с ником я как то не очень разобралась... ПеЧеНюШеЧкА.. мило... любишь печенья?! а почему 17? тебе тип 17 лет?! знаешь, я думаю через годик, другой, тебе надоест эта цифра...
Потом я решила почитать что это позитивная девушка написала о себе.... и чесно, я как то упала сразу настроением, потому что увидела там анкету... Всё конечно хорошо, но... в каждом человеке должна быть какая то изюминка... стоит поменять немного инфу о себе... я думаю у тебя хорошее воображение и ты смогёшь написать о себе чё нить интересное и весёлое!
а воть друзей у тебя много... не знаю плохо это или хорошо... но больше то их совсем на немного, поэтому я думаю в этом нет ничего такого стращного.. и с симпатиями у тебя всё хорошо... 65 штук... и не одной антипатии... так держаца!!
а вот дальше я выпала практически в осадок, когда прочитала твои интересы... мда.. реп и эмо конечно очень сочетаются... а так остыльные интересы обычные.. киски.. мило)))
а воть сообществ у тебя чё т много... 16... всё читаешь?!
Посты в дневе описывают твою жизнь, такую позитивную.. практически в каждом написано имя человека, с которым вы уже 2 месяца! проздравляю! у меня например рекорд 3 недели, больше не могу!!! так держать!
Цитатник интересный, есть что почитать. Музыка тоже нормалёк.. среднего класса...
Фотоальбом мне понравился... много твоих фоток, много фоток твоих друзей, кисок... класс!!! тут ваще 5 баллов!!!

что хочется сказать, дневник очень хороший... яркий, позитивный... тебя хочется читать!!! Продолжай в том же духе... исправь ток немного инфу о себе и усё будет щикарно!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
набор на критику Прикольная_РаСтА 28-08-2007 23:00


значит беру одного человека на критику.. как всегда, к завтрашнему вечеру будет готово. Не забывайте становиться ПЧ сообщеста и открывать дневник!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для ХрЕноГубкА Прикольная_РаСтА 28-08-2007 22:57


ну когда я зашла в днев ХрЕноГубкА, то на меня дизайн ваще произвёл очень хорошее впечатление... и минусы в дневе есть, но их мало.....

начнёмс...

ник я до сих пор не могу понять что обозначает.. ХреН.. понимаю.. ГУБКА понимаю.. а вместе... хреновая губка??? мм.. поисни плиз, что это значит!!!

интересов много.. очень много... видно что ты многим интерисуешься и с тобой есть о чём поговорить. Потом мой взгляд упал на сообщества...и... эм... ты все читаешь, добавляешь в них что-то новое? я думаю нет...

а воть ПЧ у тебя много... очень много.. больше чем друзей... и симп у тя 64... это огромный плюс... и нету ваще антипатий... кульно...

воть почитала твой дневник... выборочно канешн... воть читала, читала.. некоторые посты просто пролистывала.. потому что они не очень интересные.. возможно, для друзей, это классно читать... но вот мне как человеку, который тя не знает, было не очень интересно!! и комментариев тоже не очень то и много... но просматривают тя часто... что хорошо)))

о себе.. написано не очень то много... но красиво!

а вот название днева мне понравилось, но.. почему мульт реалити??? думала долго..... очень долго... и ничо не надумала... как то с постами которые ты пишешь, не очень то связано с мультом... но мне нра..!

а воть фотки, цитатник, ссылки... мне понравились... фотки жизненные...))) но воть музыка как то мне кажется что не очень подходит к твоему дневу.. я думаю порсто ты не такая... какая то более мягче...

ну на этом мы и закончим..... минусы есть, но я думаю ты их исправишь...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии