Пришла наконец-то домой, открыла дневник
фФеЯ_наХх, и села за работу. Предупраждаю сразу6 не жди сюсюканий, критика будет очень жесткой.
Начнем...
Ты довольно таки давнокритикуешься в нашем сообществе, за что тебе спасибо, и каждый раз смотря на твой ник, он вызывает у меня дикое раздражение.
Ты же девушка! Ну при чем здесь это отвратительное "наХх" да еще и написанное бог знает как. Если уж хочется показать свою степень обыдления и знания матерных выражений, написала бы (извиняюсь за нарушение правил) Фея_Хуевая или фея_охуенная или фея_нахуй, есть много вариантов.
Да и слова фея и эта гадость как-то не сочетаются в обном предложении и словосочентании.
Когда взгляд попадает на слово фея сразу появляется чудесный женственный образ, творящий чудеса и несущий добро, а тут эта...еще раз извиняюсь хуйня!
И тут мой злостный взгляд упал на название...ну чтож...конечно оригинальность здесь стопроцентная, но при чем здесь этот милый диалог и твой дневник? Могла написать эту фразу в эпиграф, в пост, куда угодно, но в название днева ей не место категорически.
Дизайн твой меня поти порадовао если бы не несколько больших НО, а именно: отсутсвие эпиграфа, и ужасно плохая читаемость надписей. Видно на этих многочилсенных фонах очень плохо, буквы и слова разбираются с трудом, особенно заголовок дневника, его вообще надо выделять, что бы прочитать.
И надпись в эпиграфе о том, что ты ненавидишь все в этом мире она...легко сказать шокирующая...я даже не могу слово нужное подобрать....
посты посты...сплошной мат, албанский, бытовуха....иногда встречаются так сказать "рассудительные" посты, но редко и в них опять мат, простые до безобразия предложения....Учись писать сложными предложениями, единственное, что я могу тебе посоветовать. Тогда читать будет намного интересней.
И заголовки у постов все на английском...а по-русски слабо? Или это новый понт? Надо будет попробовать, если будет нечем заняться на досуге.
Закрыла симпатии...наверное потому что было много анти, а зачем портить внешний вид дневника сплошными анти? Хотя тут я могу ошибаться...
Вот информация о себе очень хорошая. Мне понравилось. Написанно хорошо, и по сути дела.
Честно сказать не ожидала.
Много друзей, Пч...это все логично и ожидаемо.
В итоге могу сказать, что дневник никакой. Мне он не понравился, тебе есть, что изменить, было бы желание стремится к лучшему.
Удачи!