• Авторизация


Критика для Сбежавшая_из_Кащенко_СтЮ. missalexinvisible 03-09-2007 00:57


1. Ник - Сбежавшая_из_Кащенко_СтЮ. Еще одна девушка с ником Стю. Так же напомнило мультик "Ох, уж эти детки". Итересно только, почему именно Себежавшая из Кащенко? Ты там хоть раз была? Или по приколу ник придумала? Лично мое мнение - ник весьма странный: либо ты девушка с чувством юмора, либо просто от балды ник взяла.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме, как такового не нашла. Хотя бы имя в нем написала.
Из информации о себе узнала, что тебя все-таки Анастасией зовут. Так что тут сразу все прояснятеся. Возможно, Стю - сокращение от полного имени. Ладно, о себе ты написала неплохо, но опять же мне попался дневник, где жутко хромает орфография.
Интересов мало, даже очень. То ли ты на самом деле "псих", то ли юмор у тебя просто зашкаливает. Допиши еще что-нибудь.
3. Дневник: название, оформление, содержание - В названии опять одно и то же. Не буду никак комментировать. Дизайн, кстати, тебе подходит. Вот только сочетания тут мало. Между собой неплохо гармонируют фон, аватар и эпиграф. И это все! Подбери цвета, чтобы читалось все нормально. (фон сообщений можно оставить, тут нормально).
Меня удивило, что ты можешь нормально писать. И как нистранно это даже можно читать! Единственное, что не порадовало в твоих записях - это постоянное обращение к ПЧ. Ты для себя ведешь дневник или для знакомства с другими людьми? Судя по постам - второй вариант оказывается более верным.
4. Фотоальбом - Тут все хорошо. Всего 3 фотографии, но они есть. И ты весьма симпатичная девушка.
5. Цитатник - Всего одна запись, но стоящая. Тут поставлю тебе плюс.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Дневнику всего 2 месяца, поэтому неудивительно, что сложилась такая ситуация с ПЧ и друзьями. А вот сообществ критически мало. Тем более, что все по критике.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Из всего перечисленного, есть только музыка. Ладно, простительно, дневник создан недавно. Хотя подборка музыки сама по себе неплохая.
8. Симпатии/антипатии - Всего одна симпатия, но явно заслуженная. Тут ты молодец.
9. Итог - Слишком противоречивый дневник. Внешний вид, ник и интересы абсолютно не соответствуют содержанию. Я не буду тебе приказывать что-то менять. Выбор за тобой.
Странно, что столь симпатичная и умная девушка по профайлу представляется психом.
Пожалуй, закончу на этой ноте. Желаю удачи!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Stew-girl. missalexinvisible 03-09-2007 00:27


1. Ник - Stew-girl. Первое, что пришло в голову - это мультик "Ох, уж эти детки". Так, кажись, звали отца Томми. Но почему именно Стю, я так и не поняла.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме можно было бы и нормально написать. Без "хз". В графе "о себе" многовато орфорафических ошибок. Если не лень - лучше исправь. Впрочем особо ничего интересного я о тебе не вычитала, скорее всего ты не любишь рассказывать о себе.
Среди интересов, как нистранно, тоже много орфографических ошибок. И ты так же подцепила этот сленг, который просто омерзительно портит русский язык. За этот пункт поставлю тебе мысленно пол плюса. И выучи русский язык.
3. Дневник: название, оформление, содержание - В названии не увидела никакой фантазии. К сожалению, вынуждена сказать тебе, что тут ты провалилась. Эпиграф тоже неособо интересен. У тебя уже есть поздравлятор в инф-ции о себе, зачем же было его вставлять еще и в эпиграф, который у тебя и так получился довольно-таки аляпистым и непонятным. Мой тебе совет: сцентрируй его хотя бы...
В общей сложности дизайн соответствует твоим интересам и смотрится все очень даже неплохо, кроме эпиграфа.
Среди записей у тебя слишком много тестов. Хотя пишешь ты вроде неплохо. Есть, что почитать... У меня просто больше нет слов, которыми можно было бы охарактеризовать твои записи.
4. Фотоальбом - Тут все вроде бы хорошо. Тебя нашла, т.к. все фотки подписаны. Друзья есть, про которых тоже написала. Ладно, тут плюс.
5. Цитатник - Твой цитатник меня неособо заинтересовал. Пытаешься пиарить Жданова и прочих некоторых личностей. Сообщение с иностранным матом вообще никак комментировать не буду. Хочется верить, что ты сообщения в цитатник не по своим основным интересам выбирала, а только для того, чтобы потом посмеяться.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Некоторые личности все-таки нашли тебя, как единомышленницу и добавили в друзья, т.к. кол-во постоянных читателей преобладает над друзьями.
А вот сообществ мало. Ты же сама написала, что интересов у тебя уйма... Странно, что ты так закрыто просвящаешься по своим интересам.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Из всего тут перечисленного, вижу только музыку. Набор неплохой, но могла бы хоть видео какое добавить.
8. Симпатии/антипатии - Симпатий много, но вот с кол-вом пч никак не катируется. Возможно менялась с кем-то... Хорошо, что тебя не сильно в это зятянуло. Одна анти есть, наверное кому-то ты ты не угодила. Лан, нормально.
9. Итог - Весьма странная девушка. Похоже, что дневник ты по назначению даже не пытаешься использовать.
Так, я закончила. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Критика для Ривендель Schmertz 02-09-2007 21:09


Сегодня у меня по списку юзер Ривендель


1)НИК Ривендель, кхм..как я не старалась происхождение этого ника я найти не смогла..даже во всемирно известной Википедии такого нет, но по некоторым отзывам это вроде город..чтож. ник хорош и необычен, правда мне его звучание не очень нравиться...
2)Друзья/Пч; симпы/анти тут практически все идеально 61ПЧ 61 друг, симп 27 и 1 анти, чтож, я хоть могу быть уверенна что вы их сами заслужили....это хорошо..
3)Интересы их неочень много, но он достаточно разносторонние, советую правда еще чего нибудь написать..
4)О себе, резюме резюме нет, а вот инфа о себе..кхм.ну как вам сказать...у вас раздвоение личности?вы и правда себя эльфийкой считаете??а про себя как про человека не дано написать?
5)Посты, комменты кхм, среди кучи сплошной бытовухи встречаются рассказы, которые ведуться от третьего лица, чтож, это хорошо!побольше вам философских размышлений и рассуждений и поменьше бытовухи!
6)Фотоальбомкхм, знаете среди этих немногих фотографий я увидела почти всех ваших родственников и друзей, а отдельно ваших фотографий к сожалению нет...очень плохо...
7)Дизайн впринципе дизайн меня порадовал, все гармонично сочетается, все хорошо видно, однако эпиграф следует все таки поместить по центру...
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) хорошо..есть музыка, видео, цитатник, и коллекция ссылок..теперь пару слов о цитатнике: кхм, из всего мне понравились только 1 запись-это смайлы, остальное, ну хорошо, хорошо, вам нравятся эльфы, толкиен и все такое, я к этому не придираюсь; про пароли надо удалять-это написано между прочим у всех юзеров в настройках, про 90е тоже-это почти в каждом дневнике наших ровесников встречается.А вот историю России следует наизусть знать..не стыдно?
9) Общее впечатление и предложения дневник пресный, не произвел ни малейшего впечатления, однако некоторым(особенно) толкиенистам, он придется по вкусу-самое оно)))
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 02-09-2007 19:49


2-3 дневника на сегодня и завтра.

________
Набор окончен.

Stew-girl и Сбежавшая_из_Кащенко_СтЮ в ближайшие 2 часа. Сейчас на моих соломенных 12 ночи ровно.
И Безумная_Шляпница, Tatyha в течение уже начавшегося дня.

+ AZ_i_Ja. По времени точно сказать не могу.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для Я_пустое_место -без_мечты- 02-09-2007 16:03


1) ник: Я_пустое_место. интересно. разве человек может быть пустым местом? пустое место это ничего, а у тебя есть голова, руки, ноги, мысли, ты умеешь писать... грустно. 3/5.
2) о себе: мило, интересно. много о тебе написано, но думаю стоит немного подправить и и еще что-то дописать. 4/5.
3) интересы: не много, но видно, что все о тебе. "анегдоты" это ошибка специально?. 3/5.
4) пч/друзья_сообщества: дневник молодой, поэтому пч и друзей для такого "возраста" достаточно. сообществ много, многие похожие правда.  4/5.
5) дизайн: ну даже не знаю. как-то невзрачно. по-моему не хватает какой-то изюминки. хороший эпиграф. 3/5.
6) аватары: радужный, смешной, черный, веселый, грустный.. очень разно. с одной стороны это говорит о том, что ты разносторонний человек, а с другой они  не совсем подходят под диз (почти все), под название или ник. просто авики. 2/5.
7) название: "Отражение вечности в пыльном зеркале". звучит по-моему как-то странно. как заголовок некролога. 3/5.
8) записи дневника: в целом понравилось. почти нет бытовухи. но мало позитива, чуть больше бы его. думаю тебя читать интересно определенному кругу людей.  в этом есть свои плюсы, но есть и минусы. 4/5.
9) фотоальбом: разнообразные, но мало. есть и ты, и друзья, и природа. но мало всего. 4/5.
10) цитатник: ничего очень интересного или полезного не нашла. средне. 3/5.  

33/50. это было мнение -без_мечты-. удачи и радости!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для tuxa -без_мечты- 02-09-2007 15:34


1) ник: tuxa. не переводится вроде. "тюха", видимо это от имени Катюха, концовка. хм...ну не то чтобы очень оригинально, но в общем не плохо, не сильно избито. 3/5.
2) о себе: если бы это было написано у тебя в инфе в чате или в icq, то я бы поняла. а тут мне кажется не совсем подходит. я понимаю эти строки, как то, что ты хочешь познакомиться. вообщем о тебе узнать практически ничего нельзя. 2/5.
3) интересы: ну в общем очень даже не плохо! только вот что ты имела ввиду написав "борты"?? это вообще что такое? 4/5.
4) пч/друзья/сообщества: не смотря на то, что дневник ведется уже достаточно давно, у тебя совсем не много пч. думаю стоит задуматься, видимо людям не очень нравится то, что ты пишешь. друзей в принципе достаточно. сообществ на мой взгляд многова-то, ты все успеваешь посещать?? 2/5.
5) дизайн: когда зашла в твой дневник, меня немного перекосило. так ярко, мигающе. все цвета "вырви глаз". мое мнение, что лучше не ставить на фон мигающие и движущиеся картинки. фон сообщений и сами буквы очень яркие. думаю это не удобно читать. эпиграф тоже не понравился. к чему эти иероглифы?. 1/5.
6) аватары: под дизайн почти все подходят. практически все разной тематики. 2/5.
7) название дневника: "КатюФФка!)". ну я не знаю, что тут можно сказать. в названии должен быть как бы заголовок жизни или дивиз по жизни, что-то такое. а у тебя все равно, что его вообще нет. придумай заголовок дневнику. 1/5.
8) записи дневника: сплошь бытовуха. больше н.и.ч.е.г.о. "я пошла, я пришла, я поела, у меня три звезды".  понятно почему тебя не читают почти. хоть чуть-чуть мыслей!!. 2/5.
9) фотоальбом: в целом хороший, название банальное. тебя много это хорошо. 3/5.
10) цитатник: не густо записей. ничего очень интересного не нашла. средне. 3/5.

23/50. это было мнение -без_мечты-. больше твоих мыслей, чувств, переживаний!! меньше бытовухи. это же дневник, а не ежедневник.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
набор Прикольная_РаСтА 02-09-2007 14:24


возьму одного человека на критику... сегодня вечером будет готово)))

не забывайте открывать дневник и становить ПЧ сообщества!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для FReeZe_STorm Прикольная_РаСтА 01-09-2007 23:15


и так было какое то говнявое настроение, а когда зашла в днев FReeZe_STorm, то стало ещё хуже...
все в холодных цветах.... а именно в одном... в сером... что не радует... как то всё очень грусно и печально на самом деле...
и хоть на твоей почте стали чаще появляться письма от Ли.Ру "новый постоянный читатель", комментов у тебя практически нет... обидно, потому что пишешь ты достаточно интересно, и посты не очень гружённые.. т.е. смысл уловить легко.
а сам по себе дневник пустой... одна фотография... и то "леГо это МеГо". я канешн тож была любительницей ЛеГО, но... хочеться посмотреть на человека, который ведёт такой тусклый дневник.
Но воть с ПЧ и фрЭндами у тебя всё хорошо, для молодого дневника их достаточно много. сообществ тоже много... музыка хорошая... но воть интересы меня не порадовили... самоубийство, суицЫд... неужели тебе так хоться умереть?!
как то погруснела я ещё больше...
чувАк, веселись.. отрывайся... жизнь то она даётся одЫн раз, и надо попробывать всё...))) удачки!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Schmertz 01-09-2007 17:40


Беру одного..Критика как всегда к завтрашнему вечеру

_____________________________________________________

набор окончен, на очереди юзер Ривендель
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
набор на критику. -без_мечты- 01-09-2007 12:47


возьму двоих. сделаю до понедельника.
не забывайте открывать дневники и становиться пч. взяла tuxa и Я_пустое_место
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для фФеЯ_наХх VenerA_MiloSSkaJa 31-08-2007 23:25


Пришла наконец-то домой, открыла дневник фФеЯ_наХх, и села за работу. Предупраждаю сразу6 не жди сюсюканий, критика будет очень жесткой.
Начнем...

Ты довольно таки давнокритикуешься в нашем сообществе, за что тебе спасибо, и каждый раз смотря на твой ник, он вызывает у меня дикое раздражение.
Ты же девушка! Ну при чем здесь это отвратительное "наХх" да еще и написанное бог знает как. Если уж хочется показать свою степень обыдления и знания матерных выражений, написала бы (извиняюсь за нарушение правил) Фея_Хуевая или фея_охуенная или фея_нахуй, есть много вариантов.
Да и слова фея и эта гадость как-то не сочетаются в обном предложении и словосочентании.
Когда взгляд попадает на слово фея сразу появляется чудесный женственный образ, творящий чудеса и несущий добро, а тут эта...еще раз извиняюсь хуйня!
И тут мой злостный взгляд упал на название...ну чтож...конечно оригинальность здесь стопроцентная, но при чем здесь этот милый диалог и твой дневник? Могла написать эту фразу в эпиграф, в пост, куда угодно, но в название днева ей не место категорически.
Дизайн твой меня поти порадовао если бы не несколько больших НО, а именно: отсутсвие эпиграфа, и ужасно плохая читаемость надписей. Видно на этих многочилсенных фонах очень плохо, буквы и слова разбираются с трудом, особенно заголовок дневника, его вообще надо выделять, что бы прочитать.
И надпись в эпиграфе о том, что ты ненавидишь все в этом мире она...легко сказать шокирующая...я даже не могу слово нужное подобрать....
посты посты...сплошной мат, албанский, бытовуха....иногда встречаются так сказать "рассудительные" посты, но редко и в них опять мат, простые до безобразия предложения....Учись писать сложными предложениями, единственное, что я могу тебе посоветовать. Тогда читать будет намного интересней.
И заголовки у постов все на английском...а по-русски слабо? Или это новый понт? Надо будет попробовать, если будет нечем заняться на досуге.
Закрыла симпатии...наверное потому что было много анти, а зачем портить внешний вид дневника сплошными анти? Хотя тут я могу ошибаться...
Вот информация о себе очень хорошая. Мне понравилось. Написанно хорошо, и по сути дела.
Честно сказать не ожидала.
Много друзей, Пч...это все логично и ожидаемо.
В итоге могу сказать, что дневник никакой. Мне он не понравился, тебе есть, что изменить, было бы желание стремится к лучшему.
Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Kblt Schmertz 31-08-2007 21:56


Сегодня я критикую юзера Kblt

1)НИК Кхм, пытаясь подобрать различные значения к этом набору букв, я пришла к выводу, что ты просто постучала по клаве.что, на большее фантазии совсем не хватило?не оригинально, совсем не оригинально...
2)Друзья/Пч; симпы/анти друзей 26, ПЧ 21, лучше бы конечно наоборот, а что ж симп так мало, всего 2?ладно, может скоро выясню причину...
3)Интересы хм, ну их впринципе не так много, зато они достаточно разносторонние..чтож, это неплохо..
4)О себе, резюме есть неплохое резюме..теперь что касается инфы о себе, знаешь, так дети в 1 классе о себе рассказывают..я бы посоветовала тебе эти фразы более умным языком переписать, а вот то что ты разъяснила чтоже значит твой ник-это хорошо, только я вот не могу до сих пор понять что может общего иметь твой ник "Кыт" и англ. "кат"...
5)Посты, комменты вот твои посты мне понравились,несмотря на то что за твоими мыслями скрывается бытовуха, такие посты очень интересно читать! здесь хорошо.зачОт)))
6)Фотоальбом в твоем фотоальбоме много самых разнообразных фотографий, но тебя найти довольно легко, это хорошо!
7)Дизайн ой, нее, дизайн мне вообще никак не понравился..фоновая картинка сделана непрофессионально. поэтому гадко и некрасиво смотрится на фоне. Ни фоновая картинка, ни аватар, ни эпиграф(который к тому же сдвинут к правой стороне) никак не сочетаются..
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) хороший профайл, есть музыка, видео, цитатник, коллекция ссылок и новости, здорово. теперь несколько слов о цитатнике..хм, цитатник неплох, есть конкретно заезженные темы, но впринципе хорошо...
9) Общее впечатление и предложения дневник неплохой, может быть интересным для прочтения некоторым личностям,однако его обложку стоит поменять...
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для zaycha -без_мечты- 31-08-2007 18:46


1) ник: zaycha. первое что появилось в мозгу "заучка". не знаю почему. перевести это нельзя. немного поднапрягшись я подумала, что это наверно "зайка". вообщем так до конца и не разгадала твой ник. непонятный с первого раза. 2/5.
2) о себе: не куришь почти 4 дня. экономная. все, что я узнала. мало, еще что-то надо написать. 2/5.
3) интересы: тоже не густо. допиши еще хотя бы штук 10. неужели это все твои интересы?. 3/5.
4) пч/друзья/сообщества: друзей немного, наверно самые любимые авторы. пч много, видимо тебя любят читать. людям нравится. сообществ немного, все на разные темы. 5/5.
5) дизайн: фон ненавящевый. но мне кажется он не очень подходит ко всему остальному. эпик мне очень понравился, подходит к цветам записей и фону сообщений. и к аватару. 4/5.
6) аватары: твои фото - плюс.  девушки, цветы.  сразу видно, что девушка ведет дневник. но непонятно  как там затесалась зверюшка из "мадагаскара" кажется. 4/5.
7) название: "It's time to change my life". "это время изменить мою жизнь". интересно. и как давно это время наступило?. 4/5.
8) записи дневника: мысли и бытовуха. все в меру. записи среднего размера. мне нравится. 5/5.
9) фотоальбом: много фотографий. есть и ты, и друзья, и любимый. прелесть. а почему называется "взмах ресниц"? 4/5.
10) цитатник: есть интересное. много всяких рецептов. даже слишком много. может стоит завести специальную книгу или блокнот?? 3/5.
 
36/50. это было мнение -без_мечты-. удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
набор на критику. -без_мечты- 31-08-2007 17:12


беру одного. сделаю до ночи. даже раньше.
не забывайте открывать дневник и становиться пч.

взяла zaycha
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для Dikaya_lubovnica -без_мечты- 31-08-2007 15:28


1) ник: Dikaya_lubovnica. "дикая любовница". ассоциации: пылкая, страстная.. что-то в этом роде. звучит нормально, правда по-моему не очень оригинально. 3/5.
2) о себе: неплохо. звучит, как цель жизни в кратце. " Жизнь повернула меня на эту тропу..." ты считаешь, что за тебя решила жизнь и ты идешь по уже намеченному ею пути? ну я лично не согласна.
не понятно еще зачем нужен этот счетчик. ведь на ли.ру уже предоставлена статистика посещения дневника. мне кажется это лишнее. 3/5.
3) интересы: такое ощущение, что ты скопировала все имеющиеся интересы. не верю, что ты всем-всем этим увлекаешься. вначале вообще не понятные цифры. грузится из-за такого кол-ва интересов страница дольше. убрать все лишнее и оставить не больше 1/5 всего, что есть сейчас. 1/5.
4) пч/друзья/сообщества: ты успеваешь всем друзьям уделять время? если да, тогда сказать тут нечего.  сообществ  многова-то.  4/5.
5) дизайн: простенько, но со вкусом. не люблю когда в эпиграфе теги. вообще не пойму зачем они нужны.  4/5.
6) аватары: "я богиня", "я королева"... тематика одна, это плюс.  к дизу подходят.  5/5.
7) название: "Я стала такой, потому что так распорядилась моей жизнью судьба...".  а в "о себе" написано, что жизнь тебя направляет. или тебя направляет жизнь, а ей правит судьба!? не ясно. 3/5.
8) записи дневника: бытовуха разбавленная мыслями и рассуждениями. больше мыслей. 3/5.
9) фотоальбом: фоток малова-то. хорошо, что много твоих фотографий. 4/5.
10) цитатник: много всего. есть интересное, но есть и неочень. 4/5.

общее впечатление от дневника это "я...я....Я... и я". ты себя так сильно любишь и это почти в каждой записи видно. хорошо это или плохо решать не мне. но по-моему перебор.

34/50. это было мнение -без_мечты-. желаю чаще обращать внимание на мир вокруг и его обитателей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для FReeZe_STorm -без_мечты- 31-08-2007 14:27


1) ник: FReeZe_STorm. "замораживающий шторм" или "замороженый шторм"??. в любом из этих вариантов у меня ассоциации с холодом, безразличием.. может даже одиночеством. могу предположить, что ты часто грустишь, и не редко бывает плохое настроение. хотя звучит неплохо, мне понравилось и не избито. 4/5.
2) о себе: "лрвфцлрафф". мне кажется это лучше вообще убрать.  пусть будет  просто пусто.  ну а еще лучше все таки что-то написать. если сам ничего не можешь придумать, напиши, например, любимое стихотворение или высказывание. а почему не указана дата рождения? мне кажется стоит все же написать ее. 0/5
3) интересы: хммм... тут неоднозначное мнение. "суицид", "самоубийство"..это твои интересы? странно, я это не совсем понимаю. бывают моменты, когда хоть в петлю лезь, но это же не может быть интересом!!. но мне очень понравилось  "рисовать", "птицы", "гитара". не поняла что значит "зоя ященко", кто она и почему сначала написано "убить эмо", а потом "эмо будут жить"? и еще прошу просветить насчет "ассемблера", в толковом словаре не нашла.
я считаю часть интересов надо стереть, такие как "суицид" и может написать еще пару новых. 3/5.
4) пч/друзья/сообщества: пч и друзей совсем не много. я считаю, что в этом нет ничего плохого. тем более дневник достаточно новый. к тому же это удобно, думаю все твои друзья не страдают недостатком твоего внимания. сообщества все разнообразные, значит ты разносторонний человек. претензий нет. 5/5.
5) дизайн:  серо. тоскливо. хотя читать удобно.  думаю стоит добавить, хоть чуть-чуть других цветов. эпик..не встречала таких. скачала, прослушала, мне понравилось^_^. эпик пустым кажется. а еще кстати, там у тебя ошибка в слове "проигрыш".  2/5.
6) аватары: один. к дизайну в общем то подходит.  мало. надо еще добавить, таких чтоб выражали твои интересы или текущее настроение. 2/5.
7) название дневника: "The First Five Minutes After Death". "первые пять минут после смерти". к нику и оформлению подходит. от названия у меня такое ощущение, что что-то очень плохое случилось в твоей жизни (ты сравниваешь это со смертью) и теперь ты как бы существуешь, а не живешь. знаю, что звучит это наверно смешно, но больше позитива. хоть самую малость. очень грустно. 2/5.
8) записи дневника: с основном короткие записи. порой даже очень. когда пишешь большие записи, лучше строить более короткие предложения, так трудно читается. и еще не понравилось, что иногда ты злоупотребляешь причастными и деепричастными оборотами. как ни старалась не смогла себе представить эту картину "под денной силой полнолуния, разукрашивающей обыденную безрадостную тьму хаотичным буйством лунной свето-тени...". слишком накручено. есть и мысли и рассуждения, бытовуха. в целом неплохо. но опять таки не видно даже проблеска радости, хоть где-то. слишком грустно. неужели тебя ничего не радует? комментируют тебя с перебоями. 2/5.
9) фотоальбом: одна фотка. "лего это мего"(с) но этого мало, очень мало. больше тут сказать нечего. 1/5.
10) цитатник: а его нет. ну на нет и суда нет. 0/5.

21/50. это было мнение -без_мечты-. удачи и побольше радости!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
набор на критику. -без_мечты- 31-08-2007 12:42


возьму двоих. готово будет часов до пяти вечера. скорее всего даже раньше.
не забывайте открывать дневник и становиться пч.


взяла: FReeZe_STorm и Dikaya_lubovnica
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Desasosiego. missalexinvisible 30-08-2007 23:07


1. Ник - Desasosiego. Интересный ник. Похоже что-то из испанского. На мой взгляд больше подходит мужскому полу. Возможно в тебе есть мужские черты характера.
2. О себе. Интересы. - Информация о себе очень порадовала. Целеустремленна, напориста и весьма ранима. Среди первого и проявляется твоя "мужская сторона" характера.
Интересы весьма разнообразны. Показывают маленького счастливого ребенка, но в то же время умного не по годам. Я надеюсь, что своими записями ты покажешь это еще раз.
Наличие полного резюме так же порадовало.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Все на редкость гармонично и отлично подобрано. Не считаю нужным вообще делать тебе какие-либо замечания по дизайну. Молодец!
4. Записи - Интересные. Ты умна не по годам. Пишешь интересно и грамотно. И самое интересное то, что твой дневник - действительно можно назвать дневником. Личным дневником. Свои мысли, свои предположения и желания... Это и есть настоящий дневник.
5. Фотоальбом - У тебя великолепные фотографии. Я осталась в восторге.
6. Цитатник - Интересен своим наличием. По крайней мере то, что там есть - просто интересно.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - По данному пункту у меня тоже нет никаких оснований, чтобы советовать тебе что-то менять.
8. Симпатии/антипатии и прочее - Скрыла отношения.. Впрочем это уже не так важно.
Есть неплохая коллекция музыки и ссылок. Молодец.
9. Итог - Пожалуй, на столь хорошей ноте можно закончить.
Я увидела симпатичную и очень умную для своих лет девушку. Побольше бы таких людей...
С удовольствием знакомилась с твоим дневником.
Желаю удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
набор на критику Прикольная_РаСтА 30-08-2007 22:28


возьму одного человечка!!! Скоро будет готово.. я думаю к выходным... первый который напишит коммент! жду! не забывайте становить ПЧ сообщества!

___________________________

набор окончен!FReeZe_STorm жди критики!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии