1) ник:
то_что_нельзя_понять. тебя нельзя понять? думаю, каждого человека можно понять. для этого нужно найти специальных людей, твоих людей. очень не нравится в нике "что". ты что или кто? не очень нравится по звучанию.
3/5.2) о себе: зачем такая куча юзербаров??. одного вполне достаточно, чтобы понять, что ты болеешь за Локо. и надписи "локомотив" тоже стоит убрать. и картинка со стихом как-то не очень. напиши что-нить сама про себя.
2/5.3) интересы: много, хорошие и не очень, но главное что твои.
5/5.4) пч/друзья/сообщества: друзей больше, чем пч. читают тебя не много людей, хотя дневник создан достаточно давно. но думаю у тебя еще все впереди. сообщества достаточно однообразные, может стоит выбрать лучшие из похожих, а остальные убрать?
3/5.5) дизайн: что ж так много картинок в эпике? грузится неимоверно долго, действует отвлекающе. перебор. надо что-то убрать, оставь хотя бы две картинки,а лучше одну. фон не нравится из-за стихотворения. такие картинки не подходят для фона, попробуй найти что-то без слов, а лучше и без стыков. и еще по-моему лучше убрать картинки с фона левой панели и с фона остальных панелей, слишком наляписто, ничего не понятно. клетка на фоне сообщений смотрится неплохо, только, чтоб сделать эффект тетради надо сделать шрифт курсором.
2/5.6) аватары: почти все на одну тему+почти все черно-белые. под диз в принципе подходят. очень даже хорошо!! только вот диз бы сменить немного.
4/5.7) название дневника: "Хорошо там, где нас нет!!!!". это от части так. но мне кажется это не очень подходит для названия.
3/5.8) содержание дневника: бытовуха, просто так картинки, много просто так картинок, бытовуха, тесты. не люблю такие дневники. зачем создавать дневник, если пишешь в нем, просто как прошел день?? больше мыслей о людях, мире, себе и т.д. мне не интересно было читать твой дневник. исправляйся.
1/5.9) фотоальбом: фоток не много, не очень хорошего качетства. но в принципе они есть и это уже хорошо. надо больше разных фоток и тебя и друзей.
3/5.10) цитатник: всякая фигня: рамочки, теги...ничего красивого или интересного. похоже на свалку.
2/5.25/50. это было мнение
-без_мечты-. больше записей похожих на дневниковые и люди к тебе потянутся. удачи!