• Авторизация


Критика для Vahter VenerA_MiloSSkaJa 12-09-2007 15:16


Начинаем этот день с критики дневника, хозяином которого является Vahter.

Вахтер? Я правильна его поняла? И когда заступаешь на вахту? И почему вахтер? Столько вопросов у меня к этому нику, что пряма вообще пипец. Могу категорично заяивить, что ник мне не нравится, звучит как-то по деревенски, да и не поймешь еще что он значит. А почему тогда на русском не написал?
Дизайн какой-то непонятный...Какой-то немец на автаре, фон вообще очень трудно разобрать, хотя видно, что на нем что-то нарисовано, но понять что именно не представляется возможным. Сочетание оранжево-желтого с черным сразу наводит на мысль о войне, и вообще сочетание какое-то грязное и неприятное. Хотя вот на счет этого на вкус и цвет...
А почему эпиграфа нет? С ним бы дневник смотрелся намного лучше, да и дизайн в целом тоже.
Содержание дневника целиком и полностью состоит из подробного описания каких=то событий совершившихся в определенный день. Не поверишь, читать неимоверно скучно, один пост прочитать можно, но начинаешь читать другой и понмаешь,что не очень клево забивать свой мозг информацией которая я думаю и для тебя не всегда является важной.
Хотя это вполнеобычный мужской дневник по содержанию.
Фантазии твоей не хватило на название дневника...а очень зря...
Собственно как и на фотоальбом.....
о боже мой! В глаза бросилась фотка где брелок с изображением свастики!!!!Ужас какой...фашисты - зло....
Не очень большой и разнообразный список интересов...это огорчает...
Друзей больше чем Пч, тебя неохотно читают, да и коментариев не много, так что не я одна осталась недовольна содержанием дневника.
Иныформация о себе отсутсвует...Лень написать хотя бы парочку строчек?
В общем посмотрела я все что смогла в этом дневнике, он мне не понравился. Дневник без изюминки, скучный и неинтересный.
Если хочешь стремится к лучшему, можешь что нибудь исправить...
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор. missalexinvisible 12-09-2007 11:24


На сегодня беру punks-hoy и еще один дневник.
Есть желающие?

__________

Набор окончен. На сегодня взяла еще Mister_Death.

_____________________

Остальная эээ... толпа... %) а именно: Bellka92, LadyG-Unit, Appleback, Горо6ик, Anesteichen в лучшем случае пятница крайний день. Если как сегодня интернет на весь день не отрубят. Если повторится, то до воскресенья.
Если кто-то не согласен - снимайте заявку на критику.

___________________
Appleback снимается с критики по причине отсутствия в списке ПЧ сообщества. Было приятно с Вами поработать. Всего хорошего.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Критика для Mister_Death Dont_do_It 11-09-2007 21:56


Ник - Честно говоря первое впечатление от твоего ника у меня было неважное - решила,что ты либо гот,либо что-то подобное эмо-кидам (I hate myself and i want to die!)
Дизайн - дизайн находится на нейтральной стороне..нет к нему негатива,но в то же время позитива он у меня не вызвал
Название дневника - по-моему очень оригинально назван..мне нравится.
Информация о себе - хорошо написано...создается хорошее впечатление о хозяине дневника)
ПЧ/Друзья/Сообщества - ПЧ у тебя достаточно...хотя друзей намного меньше.Посмотрев сообщества,которые ты читаешь,сделала вывод,что ты любишь книги и кино))Уважаю))
Фотоальбом - Фотоальбом закрыт для всех,кроме списка избранных и списка друзей...Видимо там что-то такое личное..ну прям до такой степени,что нужно было скрыть от посторонних глаз...
Записи - Записи оставили неизгладимое впечатление))Очень хорошо пишеь..так держать..респект тебе и уважуха!))
Симпатии/Антипатии - а собственно где они??ты решил их не отображать..Ну,в таком случае,либо у тебя слишком много анти,либо тебе просто насрать на отношение к тебе других людей...но скорее второе..ну и правильно..молодец,парень))
Цитатник - Можно найти много интересных вещей.
Аватарки - Все чернобелые...отлично вливаются в дизайн..Хороший вкус))
Музыка - Музыка,конечно,не моего стиля,но довольно-таки неплохая...
Вывод - в целом дневник мне очень даже нравится...Продолжай творить в том же духе))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Dont_do_It 11-09-2007 16:28


Возьму 4 дневника.Критика будет готова к пятнице.

Набор окончен.На критику приняты    Angie_Melory, so_young_and_hopeLESS, busstop, Mister_Death,
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Капля_Спирта. missalexinvisible 10-09-2007 23:44


1. Ник - Капля_Спирта. Странный ник. Либо ты любишь выпить, либо урок химии.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме отсутствует. Информация о тебе - отпугивает. А с интересами справилась неплохо.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Название странное. Для меня оно непонятно.
Твоего дизайна я не поняла. Т.к. на фоне для сообщений полностью теряется текст. За исключением постов, где ты его хоть как-то пыталась выделить.
И я бы не сказала, что серо-серебрянный цвет так уж хорошо сочетается с желто-бежевым.
Твои записи мне тоже не понятны. В принципе они неплохо соответствуют нику. На мой взгляд - это просто обрывки предложений, где вечно что-то недоговаривается.
И читать это абсолютно нет никакого желания. Уж, извини.
4. Фотоальбом - А вот фотоальбом не твой очень понравился. Много красивых фотографий.
5. Цитатник - Приколы и прочая полезная информация. Тут все нормально.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Пч есть, друзья есть, сообщества есть. С количеством все отлично.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Неплохая подборка музыки и все... Ну да ладно.
8. Симпатии/антипатии - С этим пунктом все отлично.
9. Итог - Из всего дневника мне запомнились только офигенные фотографии. Судя по твоему стилю письма - дневник на любителя.
Это было мое личное мнение. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для слепой_котёнок_Гав -без_мечты- 10-09-2007 23:09


1) ник: слепой_котёнок_Гав. че-то как-то неочень. если бы было без "слепой" было б лучше. и вообще, почему "слепой"? 3/5.
2) о себе: картинка. в принцыипе ниче так, но лучше что-то самому написать. 4/5.
3) интересы: не понятно все таки "эмо" или "эмо сакс"? такие интересы, как "кривой позвоночник, жестокость" удивили. это и правда твои интересы? 3/5.
4) пч/друзья/сообщества: пч и друзей достаточно много, если учесть, что днев не давно создан. сообщества есть интересные. сама даже вступила в сообщество "lumen". 5/5.
5) дизайн: если учесть, что обычно женская половина склонна создавать грандиозные дизайны, то твой очень даже не плохой. 4/5.
6) аватары: серо или мрачно, пол диз подходят. не понятно только как там цветок оказался. 4/5.
7) название дневника: "...experiments on the life...". "эксперименты над жизнью", интересно. хорошо подходит под название. 5/5.
8) записи дневника: мысли и чувства преобладают над бытовухой. хорошо. но есть отвлекающие моменты: всякие тесты и тому подобное. 4/5.
9) фотоальбом: здорово! есть очень классные фотки. но тебя малова-то. 4/5.
10) цитатник: много всякой ерунды. 2/5.

39/50. это было мнение -без_мечты-. так держать, удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для -dead_lollypop-. missalexinvisible 10-09-2007 23:09


1. Ник - -dead_lollypop-. Весьма интересный ник. Вторая часть слова напоминает о музыке девяностых годов. Видимо ты ее решила похоронить.
Странно, что ты девушка, а пол стоит мужской. От кого-то прячемся?
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме не такое уж и полное, как возможно было бы сделать. Имени нет, и по профессии лентяйка. Скучно.
Да и о себе не блещешь. Всего одна умная фраза. Веришь в рай?
Интересов нормально, и с ними ты справилась хорошо.
3. Дневник: название, оформление, содержание - "Мечты". Ничего нового.
Оформление понравилось. Сочетание хорошее. Только буквы слишком мелкие. Не жалко зрение ПЧ?
В записях слишком много бытовухи. Но в принципе читается она легко, так как твой слить письма больше похож на юмористический.
И в связи с этим, я думаю, что название дневника не очень подходит к его содержанию.
4. Фотоальбом - всего одна фотка. негусто...
симпатичная девушка, а фотки не выкладываешь... =(
5. Цитатник - В цитатнике много приколов и немного полезной информации. Тут все хорошо.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - По всем пунктам - отлично.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - К сожалению, отсутствует видео, да и песенка всего одна. Неплохо было бы пополнить коллекцию.
8. Симпатии/антипатии - Симпы, согласно полученным данным, заработала сама. Похвально.
9. Итог - Хороший, жизнерадостный дневник. Пишешь прикольно - читать не сложно. Все, что думаю - написала.
Удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Schmertz 10-09-2007 22:39


Возьму 3-4 дневника, критику напишу в четверг

________________________________________________


Набор оуончен, на критику приняты Chtob_Vas_Vsex, Джинни_Малфой, Mister_Death, слепой_котёнок_Гав
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 10-09-2007 20:33


На сегодня 2 дневника.
_______________
Набор окончен.

Взяла: -dead_lollypop-, Капля_Спирта. Критика будет готова сегодня до полуночи.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для kedka -без_мечты- 10-09-2007 00:37


1) ник: kedka. "кедка", даже не знаю, вроде так интересно звучит. видимо любишь кеды, респект! не очень избито. 4/5.
2) о себе: стишок.  не оригинально.  скучно. не думаю, что многие дочитали его до конца.  напиши, что-то конкретно о тебе и лучше сама. 3/5.
3) интересы: "советь", "работа", "дети"... ого-го!!. интересно. мне понравились многие. 5/5.
4) пч/друзья/сообщества: друзей и пч в принципе достаточно. сообществ тоже. много всего позитивного))). 4/5.
5) дизайн: буквы большеваты по-моему. и по цвету не подходят. в эпике мусор есть: считчики посещения эти. смотрятся, как-то не в тему. 2/5.
6) аватары: все достаточно разные, хотя есть с кедами под ник, цветочки, дети. немного разнопёро. 3/5.
7) название дневника: "@)>*nobody does not see my pain*<(@". "никто не видит мою боль" раз пять видела такие названия, если не больше. и зачем там столько знаков по бокам сразу? 2/5.
8) записи дневника: мечтания, бытовуха, мысли. все есть. как обычно совет: меньше бытовухи. читается свободно. хорош для среднестатистического читателя. многова-то тестов и просто вставленых картинок. 3/5.
9) цитатник: куча всего. половина не нужного. но есть и интресное. 4/5.
10) фотоальбом: много-много всего. и друзья и родственники. хорошо!! 5/5.

35/50. это было мнение -без_мечты-. твой дневник может стать очень интересным и приятным, у него есть на это все шансы. удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для В_ОЖИДАНИИ_ДОЖДЯ Schmertz 09-09-2007 21:17


Итак, вторая моя жертва-В_ОЖИДАНИИ_ДОЖДЯ, получите критику!




1)НИК В_ОЖИДАНИИ_ДОЖДЯ..хм..вы так ждали дождь?ну вот вам и пожалуйста!как погодка сегодня??вот вот!я промокла под дождем 4 раза, обматерила гребанный дождь и весь мир, а сейчас до сих пор мокрая и замерзшая сижу, теперь понимаете мое отношение к вашему нику??
2)Друзья/Пч; симпы/анти 12 ПЧ и 14 друзей, лучше конечно наоборот,но так как днев еще создан относительно недавно, я к этому не придираюсь;при этом у вас 5 симп, чтож это вполне нормально, и я почти уверенна что эти симпы вы заработали собственным трудом
3)Интересы их не очень много, но они довольно однообразные и немного странные...
4)О себе, резюме есть рюзюме и неплохое, а также мне впринципе понравилась инфа о себе, только вот мне не совсем ясна первая часть:что значит *рецепт меня*? может более грамотно было бы *мой рецепт* или как нибудь так? а то первое впечатление создается лексической неточности...
5)Посты, комменты некоторые посты мне понравились-в них есть юмор, мысли;многое на первой страницы посвящено осени,вы пишите доступным всем языком, но в ваших мыслях нет философского рассуждения, хотя чувствуется-вы близки к этом; далее был пост где букв совсем не видно-ибо они очень маленькие и почти сливаются с фоном сообщений;кстати говоря это касается и остальных постов-белые буквы на голубом фоне выглядят не самым ярким образом...
6)Фотоальбом хм..фотоальбом конечно ничего, в нем есть ваши фоты, фоты природы и т.д. однако нет фотографий друзей, но я уверенная дело наживное...
7)Дизайн чтож, для новичка совсем не плохо, грамотно подобрана цветовая схема, однако я думаю что цвет фона сообщений и цвет доп полей(однотонный голубой и зеленый) следует изменить внеся некоторые узоры на фоны таких же цветов...
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) есть музыка, цитатник, и коллекция ссылок не плохо, теперь о цитатнике...там немного записей, первые две вполне ничего, их можно оставить, а вот последнюю(про крылья) советую удалить-это есть у всех и это уже все знают наизусть
9) Общее впечатление и предложения мне впринципе понравилось(несмотря на то что дневник совсем молодой)..вопщем неплохой дневник, подающий боольшие надежды
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Angel2000 Schmertz 09-09-2007 18:03


Итак, я начинаю работать и првая на очереди юзерица Angel2000


1)НИК Ангел 2000, какой кошмар, знаете..людей на ЛиРу с таким ником(или составляющей) как тараканов у бабушки за печкой..неужели нельзя придумать чего нибудь интересного и неповторимого??или заезженные темы никак не выходят из головы и их надо использовать всюду??
2)Друзья/Пч; симпы/анти 153 друга и 147 ПЧ..лучше конечно наоборот..а что так много друзей музыкантов?неужели считаете что это они сами, своими звездными руками ведут обычный человеческий электронный дневник????наивно...
Симп 23 и 1 анти..а что ж так мало то с таким количеством ПЧ и друзей??
3)Интересы их много и это хорошо..но они все таки несколько односторонние..добавьте свои душевные потребности и интересы..
4)О себе, резюме резюме отстутствует, а вот такой инфы о себе я еще не видела..в плохом смысле..зачем вам столько юзербаров??честно говоря мне всегда на них лень нажимать, да и потом они никуда особо и не ведут, только дневник захломляете..уберити это нах и напишите что нибудь стоящего о себе, а если хотите картинку или баннер, поставьте лучше прогноз погоды..это хоть куда полезнее...
5)Посты, комменты мдааа...одна сплошная бытовуха вперемешку с тестами..откровенно говоря на втором посте я уже начала засыпать и остальные пробежала глазами и ничего интересного или интригующего я в них не увидела, раз хотите стать журналисткой меняйте свою тактику написания, т.к читать честно говоря не интересно..совсем...
6)Фотоальбом вот фотоальбом очень неплохой, сразу вас нашла, есть фотки друзей и фотоальбом достаточно большой...хорошо...
7)Дизайн слава богу что все видно..хотя основной фон никак не сочетается с фоном сообщений,главный аватар тоже как то не в тему..по цветовой гамме выбирали?это правильно, но не всегда, на картинку тоже иногда следует обращать внимание..эпиграф также не в тему, и почему то сдвинут влево...
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) есть музыка, цитатник, видео, коллекция ссылок и новостей, чтож..очень хорошо, теперь заглянем внутрь цитатника:довольно неплохой цитатник, много полезного, это хорошо, однако часики советую убрать, они есть практически у ВСЕХ
9) Общее впечатление и предложения никак..дневник пресный, попросту говоря никакой..на ЛиРу таких сотни тысяч...меняйте, а свое мнение я сказала..
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
набор на критику. -без_мечты- 09-09-2007 16:39


сделаю до вторника.
становитесь пч сообщества и не забывайте открывать дневник.

взяла kedka и слепой_котёнок_Гав.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Отняли_крылья. missalexinvisible 09-09-2007 01:34


1. Ник - Отняли_крылья. Первое, что подумала - девушке разбили сердце. Не сказала бы, что ник хороший, в первую очередь по сочетанию слов. Есть, от чего отталкиваться, но все равно - не звучит это словосочетание как нормальный ник.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Графы заполнены весьма хорошо. Фраза про себя довольно-таки философская. И думаю, что она даже к месту. Резюме неплохое, минимальную информацию ты написала. Да и интересы выдают умного и расчетливого человека.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Название, видимо, на испанском. Мне нравится этот язык, но как переводится - я не в курсе. Подозреваю, что что-то про любовь.
Оформление неплохое. Сочетание вроде имеется. За исключением того, что основные записи на, выбранном тобой, фоне читаются сложновато. Сам же стиль твоего письма мне понравился. Пишешь хорошо, да и читается не сложно.
4. Фотоальбом - К фотоальбому нет никаких претензий. Все отлично.
5. Цитатник - Порадовал. Много интересных записей. Некоторые с юмором, что тоже хорошо.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Все неплохо. Пч чуть больше друзей. Сообществ немного, но видимо тебя интересуют дизайны...
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Из перечисленного, не нашла только видео. Музыка есть, ссылки есть... Это хорошо.
8. Симпатии/антипатии - Только симпатии и количество пч говорит о том, что заработала сама. Похвально.
9. Итог - Дневник неплохой. Пронизан глубоким смыслом любви. Читать интересно.
Так.. про основной фон я тебе уже говорила, ну тогда на этом закончу.
Удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для busstop. missalexinvisible 09-09-2007 01:19


1. Ник - busstop. Судя по переводу остановка автобуса. Довольно-таки юмористический ник. Первое предположение, что ты любишь кататься на автобусах.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Нет ничего, из перечисленного, а на нет и суда нет.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Название избито, но к твоему дневнику вроде подходит. Дизайн неброский. Но видимо к нему ты так же подходила с юмором. Эпиграфа я не нашла, видимо потому, что он отсутствует. А жаль.
Записи короткие. Краткость - сестра таланта? Читается все легко. Но шрифт слишком маленький. Читать сложно.
4. Фотоальбом - Имеется несколько твоих фоток. Тут вроде бы все нормально.
5. Цитатник - Весьма юмористичен. Особо с постом про парней в узких штанах. Самая первая запись в цитатнике на самом деле содержит значительно больше смысла, чем там написано.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - С пч и друзьями все отлично - по ровну.
А вот судя по сообществам, ты довольно-таки творческая натура. Любишь сама что-то делать своими руками.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Из всего перечисленного, имеется в наличии 2 песни. Неплохо.
8. Симпатии/антипатии - Не видно. =(
9. Итог - Девушка с неплохим чувством юмора. Интересуешься эмо и последними стилями, подхваченными общественностью. Но тебя можно считать индивидуалом, потому что ты стараешься как-то внести во все это свои идеи и разнообразие.
Дневник на любителя. Есть, что поправить. Но это уже на твое усмотрение.
Думаю, что на этой ноте можно закончить. Удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 08-09-2007 21:00


2 дневника на сегодня и завтра.

_____________________

На ближайшие 3 часа: busstop и Отняли_крылья.
Сейчас 23.31
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Death_Dream VenerA_MiloSSkaJa 07-09-2007 23:02


Начинаю работу с пользователя Death_Dream. Не обещаю, что критика будет доброй.

Смертельная мечта. Это ты имела ввиду? Ну...сразу идет ассоциация с чем-то темным, мрачным, безжизненым, готическим.Одно слово "смерть" сразу наводит на плохие мысли...Хотя на вкус и цвет. На счет втолрого сотавляющего твоего ника, могу сказать, что оно до смерти(как не смешно это звучит) банально и предсказуемо. В общем могу сказать, что этот ник не отличается оригинальностью, предсказуем и мрачен. Собственно на счет мрачности дизайн оправдывает твой ник. Очень печальный, тоскливый, темный...Хотя сделан со вкусом, подобрано все отлично, но слишком уж он давит на мою слабую психику(хотя никто в этом не виноват).
Название такое же как и надпись на картинке в эпиграфе. Это могу похвалить, встречаю в первый раз такое и мне идея понравилась. Только если ты захочешь поменять название днева, то и надпись будешь менять?
Название хорошее, для дневника подходит просто отлично.
Посты написанны красиво. Хорошим, грамотным языком, сложными предложениями и их длина не может не радовать. Их содержание, конечно, не всегда радует, но в осном это рассуждения и мысли, иногда философские фразы, наверняка откуда-то взятые, но довольно-таки интересные.
На счет содержания с уверенностью могу сказать, что оно почти отличное. Редко встретишь что-то подобное.
А картинки в постах дополняют мысль и делают днев более красивым.
В информации о себе стоит картинка...чтож,..не могу отрицать, что она красивая, но как она относится к тебе понять довольно сложно.
Советую написать что-нибудь под ней, это будет правильней и логичней.
Большой список интересов меня порадовал, да и многие его состовляющие тоже. Скорее всего ты разносторонний человек, с которым приятно и интересно общаться, хотя кто знает...
Соотношение друзей и Пч очень хорошее. Друзей не намного меньше чем Пч. Видно, что ты любишь общаться, имеешь уважение к людям.
Приятно это видеть.
Жаль, что закрыт фотоальбом, очень хотелось бы и его тоже оценить, т.к твой днев меня заинтересовал. Ну чтож...отнесем это к одному из довольно немногих минусов.

В целом, днев очень хороший. Я не беру в расчет диз и ник, смотрю только на содержвание, что по моему мнение самое главное в дневнике.
Не обрадовало меня то, что не смотря на большое кол-во Пч, посещаемость довольно низкая...вот над этим стоит подумать.
Тебе есть, что исправить, но это мелочи, а так, продолжай в том же духе.
Удачи!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор Schmertz 07-09-2007 19:47


Беру 2, критику выложу в воскресенье....

________________________________________

набор окончен, на критику приняты Angel2000, В_ОЖИДАНИИ_ДОЖДЯ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
критика для КиШуля -без_мечты- 06-09-2007 23:46


1) ник: КиШуля. как я поняла ты любишь слушать "Король и Шут". звучит как-то неочень. не мног оригинальности в этом нике. 3/5.
2) о себе: ниче так неполохо. можно еще дописать и будет еще лучше. 4/5.
3) интересы: хорошее количество. много. еще раз подтверждает, что ты разносторонний человек. 5/5.
4) пч/друзья/сообщества: ой, что-то их как-то малова-то. сообществ и то больше. не видела еще такого, чтоб сообществ было больше, чем друзей. 3/5.
5) дизайн: мрачноватый, но так ниче в целом. эпик подходит под диз. 4/5.
6) аватары: все оч разные. половина по-моему не подходит под диз. 3/5.
7) название дневника: "Все, что во мне творицца!=)". двойное "ц" как-то неочень в заголовке.  простова-то для названия. средне. 3/5.
8) записи дневника: куча тестов. многова-то бытовухи. надо больше твоих мыслей, переживаний, чувств и т.д. 3/5.
9) фотоальбом: клево. много всяких фоток. 5/5.
10) цитатник: свалка. ничего интерсного. видео всякие. ниче особо не понравилось. 2/5.

35/50. это было мнение -без_мечты-. удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии