1.
Ник -
BEST_GERL. Как я понимаю под ником ты подразумевала Best girl. А поскольку такой ник уже есть - решила написать с орфографическими ошибками. Не лучший ник, отнюдь. Тем более, что назвала себя через Капс Лок, что тоже очень не порадовало. У тебя слишком завышенная самооценка. Ты должна это сама доказать, а не говорить всем подряд, что мол "Я самая лучшая".
2.
Профайл: резюме, о себе, интересы - Смайл в резюме после имени ставить было необязательно. Он портит всю общую картину, которая сама по себе складывается очень даже неплохо.
О себе желательно было написать нормальным русским языком, а не через муси-пуси с просто отвратительными орфографическими недочетами. Это сразу же отталкивает от твоего дневника.
С интересами справилась неплохо. Тут можно спокойно поставить плюс.
3.
Дневник: название, оформление, содержание - Это твой дневник, а не сообщество. Так что название сюда никак не подходит.
От оформления я просто в шоке. Девушка, у вас вкус вообще есть? А цвет вы чувствуете? Или вы настолько агрессивная натура, что просто обожаете красный цвет?
Читать очень сложно. Фон сообщений слишком резкий. В твоем дневнике долго находиться просто нереально. Стоит мне отвести глаза от монитора, как все начинает рябить и перед глазами снова встает этот ярко-красный цвет.
Аватар нормальный, эпиграф тоже сойдет...
Среди записей быт, быт, быт, быт, тесты, тесты, тесты, тх, тх, тх, тх, тх. Записи читать еще хоть как-то можно, но все, что относится к тх - просто нереальный фанатизм. Ладно, проехали. Дело твое.
Только почитай лучше на досуге учебник русского языка. Орфография и пунктуация у тебя очень сильно хромает.
4.
Фотоальбом - Фотки есть, но зачем 4 серии фотографий с абсолютно идентичными названиями? Мания?
5.
Цитатник - Как я и ожидала - море ТХ. Но есть и пара интересных цитат.
6.
ПЧ/Друзья/Сообщества - С ПЧ и Друзьями все нормально. А вот среди сообществ море критики и океан ТХ. Ладно, второе понятно, а критики-то столько зачем? Дневник ты для себя ведешь или для других?
7.
Дополнение: музыка, видео, ссылки - Среди реестра нет только видео. Все остальное имеется. И даже очень неплохая музыкальная подборка.
8.
Симпатии/антипатии - Неплохо. Видно, что заработала сама.
9.
Итог - Дневник типичной фанатки ТХ. По записям исключительно на любителя. Я осталась далеко не в восторге. В частности от твоего дизайна.
Думаю, что на этом можно закончить. Что менять, а что нет - решение за тобой.
Удачи!