• Авторизация


Набор Linita 15-09-2007 15:54


Быренько ща откритикую кого-нть ОДНОГО)
_________________________________________
Всё-всё-всё, набор давно окончен, товарищи!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для busstop Dont_do_It 15-09-2007 00:25


Ник - Если память мне не изменяет,то твой ник переводится как "автобусная остановка"..хм..да уж..никогда бы не додумалась назвать себя так..Интересно,о чем ты думала,когда подбирала себе ник...С таким же успехом можно было бы назваться "табуреткой"...В общем-то ник может быть и отличается индивидуальностью,но туповатый какой-то..
Дизайн - А вот дизайн мне очень даже нравится..люблю черно-белое сочетание цветов...хотя..иногода это надоедает..так что стоило бы разнообразить свой диз какими-нибудь яркими красками,а то он выглядит очень просто...Но все же дизайн обычно охарактеризовывает твое внутренне состояние,так что возможно сейчас оно у тебя находится на нейтральной полосе...придираться у меня повода нет.Да,кстати,эпиграф я бы на твоем месте все же загрузила..
Название дневника - названия не обнаружилось...ну что ж...просто дневник...в принципе и не обязательно было обобщать свои записи..
Информация о себе - Можно задать тебе вопрос - У тебя в блоге хоть что-нибудь есть??а то критиковать-то ничего и не остается))Значит либо у тебя просто времени на охарактеризовывание самой себя нету..,либо просто ты этого сделать не можешь...Но тем не менее,попытайся что-нибудь о себе написать,а то у людей не будет даже малейшего представления о том,какая ты...
ПЧ/Друзья/Сообщества - Друзей и Пч вполне достаточно..а вот список сообществ считай отсутствует...причем сообщества в которых ты состоишь однообразны до ужаса...барахолки,хэнд-мэйд и все тому с этим связанное...пополнила бы список..а то единственное,что там отличается от всего это ВДНХ..
Фотоальбом - Фотки мне очень понравились..все красночно и креативно...А вот себя любимую посоветовала бы пофоткать в еще каких-нибудь ракурсах,а то фотки очень похожи..
Записи - Шрифт оооочень мелкий..пока пыталсь прочитать хоть что-то,все глаза сломала...посты все какие-то маленькие и глупые...умных вещей я там не нашла..все банальное и простое...ровно такое же,как твой диз...Можно бы было писать побольше,поумнее и ПОКРУПНЕЕ...Слышала я такую фразу когда-то - чем мельче почерк,тем человек злее...)))
Симпатии/Антипатии - Ну как следовало ожидать симпатий и анитипатий так же не обнаружилось..Ну что тут можно сказать..дневник пуст..
Цитатник - О да!!Цитатник не отличается многообразием и обильностью интересного...Тупость!!Для чего ты вообще создала свой днев??!
Аватарки - Боже!!Бежать..бежать из этого дневника и не оглядываться!!!Быстрей бы закончить с критикой!!Я чувствуется после твоего дневника долго еще не смогу оправится..Аватарки просто жесть!!Ни одной нормально...хотя..нет...одна есть более менее..Разнообразь мир аватарок..пожалуйста!!!
Музыка - Ну слава Богу...Хоть что-то мне тут понравилось...Песня Hoobastank одна изм оих любимых...Только знаешь - две песни это еще не перебор..правда если посудить о том,как МНОГО у тебя всего в дневнике,то можно посчитать,что для тебя это прогресс...
Вывод - Дневник ужасен!!Это просто жертва оборта!!Без обид,конечно,но он требует полного изменения..и много дополнений к нему...Так..больше ничего не могу о нем сказать,а лучше пойду и помою руки!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Критика для BEST_GERL. missalexinvisible 14-09-2007 22:16


1. Ник - BEST_GERL. Как я понимаю под ником ты подразумевала Best girl. А поскольку такой ник уже есть - решила написать с орфографическими ошибками. Не лучший ник, отнюдь. Тем более, что назвала себя через Капс Лок, что тоже очень не порадовало. У тебя слишком завышенная самооценка. Ты должна это сама доказать, а не говорить всем подряд, что мол "Я самая лучшая".
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Смайл в резюме после имени ставить было необязательно. Он портит всю общую картину, которая сама по себе складывается очень даже неплохо.
О себе желательно было написать нормальным русским языком, а не через муси-пуси с просто отвратительными орфографическими недочетами. Это сразу же отталкивает от твоего дневника.
С интересами справилась неплохо. Тут можно спокойно поставить плюс.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Это твой дневник, а не сообщество. Так что название сюда никак не подходит.
От оформления я просто в шоке. Девушка, у вас вкус вообще есть? А цвет вы чувствуете? Или вы настолько агрессивная натура, что просто обожаете красный цвет?
Читать очень сложно. Фон сообщений слишком резкий. В твоем дневнике долго находиться просто нереально. Стоит мне отвести глаза от монитора, как все начинает рябить и перед глазами снова встает этот ярко-красный цвет.
Аватар нормальный, эпиграф тоже сойдет...
Среди записей быт, быт, быт, быт, тесты, тесты, тесты, тх, тх, тх, тх, тх. Записи читать еще хоть как-то можно, но все, что относится к тх - просто нереальный фанатизм. Ладно, проехали. Дело твое.
Только почитай лучше на досуге учебник русского языка. Орфография и пунктуация у тебя очень сильно хромает.
4. Фотоальбом - Фотки есть, но зачем 4 серии фотографий с абсолютно идентичными названиями? Мания?
5. Цитатник - Как я и ожидала - море ТХ. Но есть и пара интересных цитат.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - С ПЧ и Друзьями все нормально. А вот среди сообществ море критики и океан ТХ. Ладно, второе понятно, а критики-то столько зачем? Дневник ты для себя ведешь или для других?
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Среди реестра нет только видео. Все остальное имеется. И даже очень неплохая музыкальная подборка.
8. Симпатии/антипатии - Неплохо. Видно, что заработала сама.
9. Итог - Дневник типичной фанатки ТХ. По записям исключительно на любителя. Я осталась далеко не в восторге. В частности от твоего дизайна.
Думаю, что на этом можно закончить. Что менять, а что нет - решение за тобой.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Chtob_Vas_Vsex Schmertz 14-09-2007 20:20


Последняя критика на сегодня, юзер Chtob_Vas_Vsex


1)НИК Чтоб вас всех..и как это понимать? вы не считаете это слишком грубой формой для ника??мдааа..никакой фантазии у людей, раз дошло уже до такой чуши...
2)Друзья/Пч; симпы/анти 153 друга и 156 ПЧ, очень не плохо,46 симп и 1 анти, что то симп маловато с таким количеством друзей и ПЧ...
3)Интересы их мало и они все однообразные, нельзя се время вокруг да около одной и той же темы ходить...
4)О себе, резюме резюме отсутствует, а вот информация о себе сразу же вызывает у меня ассоциации с вами самовлюбленной гламурной особы..и где то я уже такое читала, не захламляйте вы так это несчастное поле с инфой, если вам эта бредятина так нравиться, напишите ее в более компактном виде...
5)Посты, комменты какой ужас..дневник гламурной эээ...эээ...девушки...так скажем.Чтож, кроме мыслей(причем абсолютно глупых мыслей) о нем вас больше ничего не интересует...недалека ваша фантазия, такой ерунды я давно не читала..вам действительно бы лучше об учебе подумать..неужели о чем то более высоком не хватает ума написать? хотя..судя по интересам, да и вообще...
6)Фотоальбом вот фотоальбом порадовал, сразу нашла вас, ваших друзей, есть много просто красивых фотографий.зачОт..
7)Дизайн дизайн уж слишком прост, я бы поменяла фон цвета сообщений в гамму основного фона, а то уж слишком просто получается, никакой изюминки...
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) есть музыка, цитатник, коллекция ссылок...теперь пару слов о цитатнике: в нем есть неплохие вещи, правда их чертовски мало, а вот всяких уже заезженных тем полным полно, советую обновить цитатник
9) Общее впечатление и предложения мдаа, не стоит мне такие дневники на ночь глядя читать, боюсь утром не проснуться, ну да мое мнение было сказано выше, на этом я убегаю из этого дневника как можно скорее
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Джинни_Малфой Schmertz 14-09-2007 19:53


Идем далее, на очереди юзерица Джинни_Малфой




1)НИК Джинни_Малфой..из Гарри Поттера. не трудно догадаться, однако даже я знаю, что вы соединили имя и фамилию двух разных персонажев..и где тут оригинальность??уж из Гарри Поттера можно взять действительно необычные названия и переделать их на свой лад, однако нет..вы пошли по пути с меньшим сопротивление, чего и следовало ожидать....
2)Друзья/Пч; симпы/анти у вас 148 ПЧ и 138 друзей, отлично! 74 симпы и 13 анти..вот что то анти у вас многовато все таки....
3)Интересы их достаточно многие, но они ужасно однообразны и многие из них касаются Гарри Поттера, а вас что, больше ничего выше стоящего не интересует?
4)О себе, резюме резюме есть, правда написана какая та ерунда в имени, а вот при прочтении инфы о себе, я откровенно посмеялась и первое что пришло в голову так это сказать вам *девушка, выйдить у же из сказки, на двре реальность!*. Господи, прочитать Гарри Поттера 14 раз! как вы с ума не сошли? он вам не сниться случайно???
5)Посты, комменты посты ваши не плохи, порой чувствуется, что вы пытаетесь глубоко мыслить, ну правда пока ничего особо не получается, иногда встречаются посты написанные вами от 3 его лица, знаете это довольно трудно читать, видимо 14 раз прочитанный Гарри Поттер повлиял....
6)Фотоальбом все ваши фотки, причем с комментариями *единственная любовь Малфоя*я медленно под стул сползаю, кошмар, да вы просто помешаны!не ужели дальше своего носа в этой жизни не видите??
7)Дизайн вы видимо хотели чтобы основной фон сочетался с остальными настройками, да он сочетается, и что дальше? порой вашего основного фона и не видно, а в остальном ваш дизайн напоминает дизайн новичка- такой же простой и безвкусный...
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) есть музыка, цитатник, коллекция ссылок...для старожила ЛИ ру это маловато...теперь о цитатнике:это хламосборник-там либо посты о Гарри Поттере. либо та ерунда, которая есть практически у всех на ЛиРу
9) Общее впечатление и предложения кошмар, дневник помешанной на Гарри Поттера, никогда таких людей не понимала, поэтому бегу без оглядки их этого кошмара...
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор missalexinvisible 14-09-2007 19:23


2-3 дневника на сегодня и завтра.

___________________

Набор окончен.
Взяла: BEST_GERL, Sertab1, nothing_i_am.
Не забудьте открыть дневники, у кого закрыт.

_______________________

Так же принята на критику вне очереди Angie_Melory.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Mister_Death Schmertz 14-09-2007 19:20


итак, моя творческая деятельность продолжается и сейчас критикую Mister_Death


1)НИК Мистер смерть..хм готЫшно..уважаю, однако уж слишком просто и в ваших интересах нет ничего и близко к готике?от чего тогда такой ник?
2)Друзья/Пч; симпы/анти ваш дневник ведется уже давно, а у вас всего 21 друг и 61 ПЧ. что то вы как то не особо дружелюбный, да и люди к вам особо и не тянуться....
3)Интересы неплохо, разные интересы но их слишком мало....
4)О себе, резюме резюме нет, а инфа о себе была бы хорошо, если бы она была написана вами, а я в этом сомневаюсь честно говоря....
5)Посты, комменты вначале посты кажутся неплохими, интересными и посвященными литературе, в т.ч и вашего собственного сочинения, далее идет тоже самое и дальше и дальше..после 5 такого поста читать становиться не возможно..в некоторых местах дневник похож на *дневник малолетней истерички* вы бы хоть банальной бытовухой порой разбавляли, чтоль...
6)Фотоальбом большой фотоальбом причем с одними фотками природы. да фотки красиве, но зачем засорять ими фотоальбом?достаточно 3-5 красивых фотографий! вас нашла(или это не вы) т.к все фотографии не подписаны и на изредка встречающихся людских лицах, мне оставалось только догадываться, кто бы это мог быть...
7)Дизайн дизайн прост, даже слишком; знаете, а тематику тетради я встречаю уже 6 или 7 раз..не на какие мысли не наталкиваю?
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) есть музыка,видео, цитатник, и коллекция ссылок хорошо; теперь о цитатнике: вот цитатник понравился. в нем много чего интересного, довольно интересно было почитать!
9) Общее впечатление и предложения дневник скорее всего именно ЛИЧНЫЙ, вы пишите о том, что никому не интересно кроме вас самого...
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для слепой_котёнок_Гав Schmertz 14-09-2007 18:59


Честно хоть и с опозданием, я начинаю свою работу с юзера слепой_котёнок_Гав


1)НИК это ужасно...я в детстве очень лбила героя мультика "котенок по имени Гав" а тут он слепой, это жутко..не позорили бы ни себя, ни наши хоршие, добрые отечественные мультики!
2)Друзья/Пч; симпы/анти 44 друга, 44 ПЧ, чтож, неплохо, с симпами тоже все хорошо 14 симп, 0 анти, вижу, что это вы сами заработали..
3)Интересы их мало, и в свою очередь они очень странные! интересно, чем вас так интересует *срать 6 раз в день*?мне интересно просто! или как вас может интересовать эмо, когда далее интерес *эмо сакс*??вот тут очень непонятно
4)О себе, резюме резюме нет, а вот инфа о себе..хм..ну знаете, было бы не плохо, если бы вы ее сами написали и не в столь грубой форме в конце..
5)Посты, комменты ну..вот посты ксти так себе, я ожидала большего..да у вас там много размышлений(кстати, как будущий врач-ветеринар, могу поспорить с вами насчет вашего высказывания эволюция=деградация,как раз наоборот, сколько у вас в школе было за теорию эволюции????)однако этих размышлений уж слишком мало, сами посты маленькие и не содержательные, они не позволяют вам раскрыться, они не помогают понять вас...
6)Фотоальбом уж слишко маленький фотоальбом, всего 1 ваша фота, советую побольше подобовлять всего...
7)Дизайн впринципе дизайн не плохо, все сочетается, но в вашем дизайне присутствует некая резкость, глаз режет..я бы посоветовала сделать диз с более сглаженными картинками...
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) есть музыка,видео, цитатник, и коллекция ссылок ну пока не плохо; теперь покопаюсь в цитатнике:это помойка, причем самая настоящая, начиная прямо с первой записи(которая практически у всех можно увидеть), заканчивая зверьками(которых тоже следует знать из курса биологии) и того чтьо сделать, чтобы тебя цитировали. знаете что я вам на этот счет скажу? чтоб вас цитировали, надо умные мысли писать, а не пихать в цитатник всякую дурату
9) Общее впечатление и предложения дневник не плох, но на любителя;так же дневник нуждается в некоторых доработках в своей структуре..с меня все..
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
набор на критику. -без_мечты- 14-09-2007 17:48


возьму двоих. сделаю до понедельника.
становитесь пч сообщества и не забывайте открывать дневник.

взяла BEST_GERL и nothing_i_am.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор критиков VenerA_MiloSSkaJa 14-09-2007 17:19


Нужно 3 критика. Прежде чем отписаться в коментах с изъявлением желания стать критиком, просьба прочитать правила сообщества и правила для критиков, ссылка на которые дана в эпиграфе сообщества.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Anesteichen. missalexinvisible 14-09-2007 01:12


1. Ник - Anesteichen. Анестейчен? В любом случае ник очень сильно завернут и сложен к прочтению с первого раза. На первый взгляд что-то из немецкого языка.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме не обнаружила вовсе. А про тебя узнала, что ты сексуальноозабоченный маньяк. Могла к картинкам еще хотя бы пару строчек о себе написать.
Интересы весьма странные, да и несколько перепутанные. Не понимаю, как можно интересоваться вот такой вот фигней: "бесить свою подругу и не только =)". Это звучит по меньшей мере глупо.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Название избитое. Даже очень.
Оформление нормальное, но со временем это мигаение фонов просто начнет надоедать. Если и ставить анимацию, то никак не на фон сообщений или панели навигации.
В записях много быта. Читается нормально. Иногда вставляешь тесты. Ладно, сойдет. Бывает и хуже.
4. Фотоальбом - Для меня он закрыт, но смогла посмотреть некоторые фотографии через сообщения в дневнике. Фоток достаточно, что есть хорошо.
5. Цитатник - Дааа... тут дофига флеш-приколов и сообщений с ссылками. Мне нечего сказать.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Постоянных читателей критически мало, друзей в 3 раза больше. Определенно надо принимать хоть какие-то меры.
А сообществ очень много. Могла бы тогда и интересов побольше написать.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Тут все есть. Хорошо.
8. Симпатии/антипатии - Всего 5 симпатий, но сразу видно, что заслуженные.
9. Итог - Стоило мне закрыть окно с твоим дневником, а резко зарябило в глазах. У меня до сих пор на экране отображается молния.
В общем решай сама, что менять, а что нет.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Горо6ик. missalexinvisible 14-09-2007 00:39


1. Ник - Горо6ик. Первое, что пришло в голову при чтении ника - "Гробик". Но нет, присмотревшись, поняла, что скорее всего ты имела в виду "Горошек". Несколько странное написание ника. Но в целом ничего.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - В описании себя следовало бы поставить пробелы после запятых и не хвалить себя так сильно. Это отталкивает, т.к. ты должна это доказывать, а не быть настолько самоуверенной в своем совершенстве.
С резюме и интесами справилась нормально. Но я не поняла, что значит аббревеатура МБИ.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Название дневника написано через уменьшительно-ласкательный и каверкающий русский язык сленг. Не хочешь взрослеть, как я смотрю...
Дизайн неплохой, но вот фон для дополнительных полей никак не смотрится и не сочетается с общим оформлением. Эпиграф не мешало бы поставить нормально, а то он смотрится некрасиво. И к тому же там всего 2 линейки, хотя из них к дизайну подходит только вторая.
А в записях море скучного быта. Тебе бы не мешало почитать учебник по русскому языку, потому что из-за твоей орфографии и пунктуации даже читать посты не хочется. Иногда разбавляешь столь скучные записи вопросами и тестами для пч. Картинки у тебя в дневнике неплохие.
4. Фотоальбом - Тут все хорошо.
5. Цитатник - Нашла несколько очень интересных постов. Хорошо.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Друзей больше, чем ПЧ. Видимо тебя не всем интересно читать.
Сообществ мало, но среди них есть Обмен ПЧ и Симпами, что не очень хорошо.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Всего по чуть-чуть, но есть. Это уже хорошо.
8. Симпатии/антипатии - Только симпы, хотя согласно кол-ву не по обмену. И тем не менее я в этом почему-то сомеваюсь.
9. Итог - Я в шоке. Ты взрослая, симпатичная девушка. Тебе 17 лет как-никак!!! А у меня впечатление сложилось, что ведет его маленькая девочка, которой больше 13 лет и не дашь!
Тебе пора взрослеть!!!
Все, на этом закончу. Как поступать дальше - решать тебе. Удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для broken_Dreams_ VenerA_MiloSSkaJa 13-09-2007 22:07


Открыт дневник пользователя broken_Dreams_, и я с отличным настроеним и желанием работать приступаю к критике.

Судя по черточке в конце этого ника, на Ли.Ру существует точно такой же только без этой черточки. Ну чтож...не могу сказать, что это очень хорошо, быть похожей на других это не айс. Да и "сломанные мечты" тоже не являются особо оригинальным словосочетанием. Похожее, с таким же смыслом, и т.д. ники можно найтив каждом третем дневнике на Ли.Ру.
Твой аватар меня убил. Ты заставляешь маленьких детей плакать? За что ты их так?
Надписи в твоем эпиграфе мне абсолютно непонятны. Что они делают тут, каакой смысл в них, и вообще какое отношение имеют к твоему блогу я понять не могу.
И почему бы не вставить в эпиг картинку с изображением этого жуткого процесса написанного на аватаре? Думаю многим понравится!
Подбор фонов меня порадовал, очень симпотичный. Не режет глаз, все гармонирует и выглядит достаточно женственно и красиво.
Взгляд упал на симпатии...23 симпы и 8 анти...не очень хорошее соответсвие, за что интересно столько анти?
Информация о себе меня не впечатлила. Картинка полотенца из саус парка и надпись видимо оттуда же. Это неи прикольно. Честно. Могу сказать, что было бы прикольнее все таки прочитать там что-нибудь по существу написанное, а не просто очередную глупость.
Содержание твоих постов не может не огорчать. Они состоят из словосочетаний, никак не связанных в предложения. Читать невыносимо тоскливо, и невозможно уловитть мысль которую ты хочешь передать в своем посте.
Интересов много, это хорошо. В глаза бросился интересе "много пить". Да...а ты знаешь, что женский алкоголизм наступает быстро и не излечим?
Друзей намного меньше чем Пч. Больше уважени я к людям

В целом днев мне не очень понравился. Он до безобразия обычней, без изюминки, в нем нечего смотреть и даже нечего читать.
Если хочешь, исправляйся.
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу прощения! Schmertz 13-09-2007 21:55


Уважаемыеслепой_котёнок_Гав, Mister_Death, Джинни_Малфой, Chtob_Vas_Vsex в связи с непредвиденными строительными работами в нашем районе, моя сеть интернета временно не работает, думаю завтра днем все наладят, а вечером, я выложу критику.
Еще раз прошу прощения!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для LadyG-Unit. missalexinvisible 13-09-2007 21:23


1. Ник - LadyG-Unit. Первое, что пришло в голову, как только начала пытаться прочитать твой ник - это Леди урок по английскому.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме никакое. А в графе о себе полагается писать о себе, а не баннеры по интересам выставлять. Тем более, что для интересов есть своя графа.
3. Дневник: название, оформление, содержание - "Смотри, я являюсь членом ВВС..." Честно говоря, меня эта фраза нисколько не заинтересовала. Мне нравятся фильмы ВВС по СТС, но чтобы до такой степени...
Офомление неплохое, все сочетается, НО!!! На таком фоне записи читать нереально и жутко режет глаза.
В записях в основном быт. Что делала, что купила и подобное. Крайне редко встречаются тесты. Читается нормально, согласно твоему стилю письма, но очень сложно из-за оформления дневника.
4. Фотоальбом - Фотки неплохие и все рассортировано. Так что тут все хорошо.
5. Цитатник - Довольно-таки интересный. Есть, что почитать.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Постоянных читателей больше, чем друзей... Не мешало бы быть подружелюбнее.
Я не в курсе, что такое джи юнит. Но таковых сообществ у тебя просто перебор.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Тут все нормально. Полный комплект имеется.
8. Симпатии/антипатии - Только симпы и согласно кол-ву пч честно заслуженные. Похвально.
9. Итог - Все бы неплохо, но от диза я просто в шоке. С таким оформлением читать ничего невозможно!
Менять - не менять - дело твое. Но я бы больше к человеку с таким оформлением дневника просто не зашла!
Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Bellka92. missalexinvisible 13-09-2007 19:56


1. Ник - Bellka92. Беллка 92 года рождения, как я поняла. В нике нет ничего особенного. Возможно твоя жизнь похожа на беличью. Все время куда-то торопишься.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - В резюме только имя. Нигде не учишься и все в этом роде. Мало.
И тем не менее ты считаешь себя милым и пушистом существом. (Наличие орфографических ошибок меня так же "порадовало".)
Интересов нормально, среди некоторых даже встречается романтика.
3. Дневник: название, оформление, содержание - От названия осталась в шоке. Написано неграмотно и вообще полная белеберда. =(
Оформление в принипе нормально, но уж слишком просто. Хотя для подсолнечной беллки в самый раз. Цвета сочетаются нормально, но неплохо было бы хотя бы основной фон загрузить.
Странный у тебя стиль письма. Много быта. Причем читать его не очень-то интересно. Пока листала дневник - заметила, что тебе нравится писать порционно: несколько постов подряд только записи, чем ты целый день занималась; и тоже самое только со всякими тестами и опросами. Не радует, скажу честно.
4. Фотоальбом - Вот с фотоальбомом все нормально. Фотки есть и очень даже неплохие. Симпатичная девушка, однако.
5. Цитатник - Тут нашла кое-что интересное.
Мне тоже нравится видео Интервью с Богом. Музыка там, кстати, Gregorian - Moment of peace.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Количество друзей превышает количество постоянных читателей. Причем не так уж незначительно.
А подавляющая часть сообществ и вовсе однообразна. По интересам этого не скажешь.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Музыка есть и одна ссылка. Немного, ну да ладно.
8. Симпатии/антипатии - Кому-то ты чем-то неугодила. Хотя не самая плачевная ситуация.
9. Итог - Симпатичная девушка, а в основном пишешь глупости.
Думаю, что этого предложения для подведения итога вполне достаточно. А как меняться и насколько - это уже твое дело.
Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Mister_Death. missalexinvisible 12-09-2007 21:50


1. Ник - Mister_Death. Ооо, мне сегодня по счастливой случайности досталось критиковать самого Мистера Смерть. Саут Парк случайно не смотрел?) Так, ник трагический, но мне нравится.
Оффтоп: сама раньше в мирке сидела с ником Смерть.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме не обнаружено, за его отсутствием в профайле. А вот информация о себе очень даже порадовала. Вроде ничего особенного, но слова сильные. Даже чувствуется, что сам писал.
Интересы так же весьма разносторонние, что очень хорошо.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Открываем дневник и попадаем на экзамен в школе. По крайней мере так можно судить по названию и оформлению дневника.
Да... вот это, я понимаю, дневник. Такое впечатление, что писатель пишет. Мне очень понравился стиль твоего письма. Это даже не подлежит обсуждению! Просто отлично!
4. Фотоальбом - Закрыт, увы. =(
5. Цитатник - Все записи по-своему интересны. Ничего лишнего. Браво!
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Друзей мало очень. Возможно ты считаешь, что подавляющее их число просто неинтересно читать.
Среди сообществ так же преобладает критика. Ее относительно прочих сообществ слишком много.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - В небольшом количестве, но все в наличии есть.
8. Симпатии/антипатии - Их для меня нет, собственно, как и фотоальбома.
9. Итог - Дневник очень порадовал. Без лишних слов - ты молодец!
Удачи!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для punks-hoy. missalexinvisible 12-09-2007 21:25


1. Ник - punks-hoy. Панки, хой. Только по-английски. Ник больше напоминает вечно исписанные лавочки и стены в подъездах. Девочка, любящая панков. =)
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме неплохое. Надеюсь, что под "храмом" ты скрываешь школу.
А вот стихи в графе о себе - я сомневаюсь, что твои. Напиши лучше пару строк своими словами, это будет интереснее читать.
Интересы твои мне понравились, тем более, что около половины я разделяю.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Когда ты первый раз подала заявку на критику - дизайн был другой. Более цветной. Успела сменить, как я вижу. Хотя этот мне очень даже нравится. Все хорошо подобрано и органично сочетается, ну кроме линейки, которая по цвету не вписывается.
В названии дневника, к сожалению, не увидела ничего особенного.
В записях в основном быт, который скучновато читать. Тестами вроде разбавила, но все равно их многовато. Хорошо, что иногда разбавляешь записи картинками.
Единственное, что не понравилось в записях - это вопрос: "А от кого симпа?" Ну неужели никто так и не усвоил, что, если человек не подписался, то он может и не ждать ответа, а просто от души ее поставил. Короче, не люблю такие посты. Они глупые и не содержат в себе никакой смысловой нагрузки.
4. Фотоальбом - Фотоальбом понравился. Много фоток и все подписала, что порадовало. Больше всего запомнилась, на что-то обиженная, девочка. Оказывается это твоя сестра ))
5. Цитатник - Интересный цитатник. Нашла над чем можно улыбнуться и над чем можно подумать.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - С первыми пунктами неплохо, а вот среди сообществ слишком много критики. Перебор просто. Тебя так волнует мнение окружающих о тебе? И для кого ты ведешь дневник?
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Тут все отлично. Просто полный комплект.
8. Симпатии/антипатии - Кто-то тебя явно недолюбливает. Похвально, что не скрываешь отношения.
9. Итог - Неплохой дневник, но по записям - на любителя.
У тебя специфические интересы. А раз тебя читают - значит единомышленники есть.
Думаю, на этом можно закончить.
Удачи!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии