[320x240]
в догонку к предыдущему посту - этот рецепт не подходит ни к одному из разделов...это блюдо для пикника..
приобретаете такой же лаваш, разрезаете на порционные кусочки, смазываете маслом сливочным, кладете кусочек сыра и сворачиваете как удобно..
кладете в корзинку и едете на природу, а там выкладываете эти лаашики на мангал..минута с одной стороны. с другой и приятного аппетита))
сыр расплавляется, маслице смягчает лавашик..мммм...делайте много, ибо съедаются сразу))
[420x310]Только тот, кто занимался приготовлением рульки, может представить какой сейчас стоит запах на кухне. Это же с ума сойти можно!
Для того, чтобы сделать сей аппетитнейший продукт мне потребовалось:
[показать]
[показать]
[448x336]
[640x427]
название салата - буржуйский)))