[460x314]
На десерт вчера приготовила потрясающе вкусные и нежные пирожные! Во рту просто таяли! Приготовить их очень просто и быстро! Даже самые ленивые хозяюшки смогут это сделать без особых хлопот...несколько телодвижений по кухне от стола к плите и ву а ля, все готово !!!!
Из слоеного теста можно много чего приготовить и сладкого и соленого. Я делала и то и другое
Нужно все ничего продуктов:
Готовое слоеное тесто, И.. читать далее
[450x346]
[450x378]
Давно собиралась приготовить "Драчену". Это как драники, только более изысканное блюдо, для гурманов, я бы сказала.)))
Готовится очень легко. Самое противное - это картошку на мелкой терке тереть...:-) Остальное все очень просто.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
[640x480]
Грядет праздник - день сильных и смелых мужчин!
Хочется собрать праздничный стол, учитывая, что в гости могут нагрянуть не изысканные и милые дамы, а грубые, пропахшие куревом мужики - его друзья.
Так что порадуем наших наших мальчиков, хорошей стряпней!
[450x297]
[470x341]
[568x376]На днях готовила "Куру запеченую". Осталось от неё бедрышко... ни туда и ни сюда
[показать]
Решила приготовить из него салатик "сочный":
[500x375]
Кусочек курочки
1 огурчик свежий
1 огурчик маринованный
1 помидорка свежая
если есть - горсть оливок
2 ст.л. майонеза
Все нарезаем тонкой соломкой и заправляем майонезом.
Изначально салат готовится из белой редьки Дайкона.
требуются:
редька 0,5 кг
лук 2 шт
говядина или свинина 200 гр
майонез 3-4 ст.л.
соль, черн.пер.,
растительное масло
Натрите редьку соломкой тонкой (если это зеленая редька, то следует её замочить в воде, постоянно меняя воду, чтоб избавиться от горечи), после обсушить

[500x351]
Думала всем известен, но поняла, что кому-то внове будет.., а потому:
Берем красную рыбку и разрезаем вдоль хребта освобождая попутно от костей. Готовим смесь из 1 ст. ложки соли и 1 ст. ложки сахара. Натираем шкурку и мяско изнутри. Несколько листиков лаврушки, можнопосыпать приправой для рыбы. Заворачиваем в крафт или фольгу и в холодильник на сутки, поворачиваем с боку на бок каждые3-4 часа. Можно кушать))).