[333x438]Мысли о приготовлении еды порой одолевают - что же приготовить сегодня на ужин??? Захожу в "Перекресток"... прямиком двигаюсь к стеллажам с овощами и как обычно на автомате выбираю мои любимые красные сладкие перцы. Краешком глаза замечаю что-то, о чем давно уже и не думала, то с чем у меня ассоциируются солнце, лето, дача - "Болгарский Перец"!!!! Ох и обрадовалась же я
[показать]
[показать] - УРА, буду готовить сегодня "Перец Фаршированный"!!!
Сезон овощей в самом разгаре, хотя боюсь для Москвы это уже конец
[показать]... а значит, стоит поднажать на овощную еду. Будем готовить сегодня "Языки" из кабачков - отличная закуска , начинка для бутербродов или просто как гарнир.
Стояли очень жаркие дни, варила тогда я свекольник холодный (что-то вроде окрошки, только на свекле и без мяса)
[400x300]картофель 2 шт.ср.
морковь 1 шт.ср.
свекла 1 шт.боль.
огурец 1-2 шт.
яйцо 2 шт.
лук зеленый , укроп 1 п.
соль, чер.пер.,
сахар, уксус 9 %
[600x450]
[показать]

Отмечали Дарьин "День Варенья" дома - решили сами слепить суши и накрутить роллов....
[400x300]
Фантазировали кто как мог
[показать].... На самом деле, это оказалось не так уж сложно - как выяснилось позже, ловкость рук приветствуется
И вот что получилось:
Дабы не копипастить просто ссылка : http://fishki.net/comment.php?id=38370
помойму оч. оригинально и думаю в качестве закуски очень вкусно
[399x284]