Опечтаки и другое
05-07-2007 18:00
Ага, а это не лечится.
Или отвыкла уже за месяц столько печатать, что рекорд поставила.
"болг-зависимость" - звучит.
А вообще - я по жизни эпистолярное трепло. Раньше письма писала, потом вот тут.
Потом вот нигде, а только в уме.
А сколько в уме я постов написала, пока на роликах каталась, гуляла или бессонницей маялась...
А вот завязать с дневниками - и написать таки роман.
Слабо. И времени всё равно нет. и кой-чего есть. Что отбиват охоту к творчеству и прочему самовыражению.
А вообще - фиг знает. Может, нельзя так - останавливаться. может, надо выдавать время от времени что-то неожиданное. ДЛЯ. Как я год с лишним назад старалась. Только результат вышел неоиданный. Не на того подействовало.
Смешно. Вот уж точно - не дано предугадать. Как.
О. Рабочий день закончился.
Пойду, подумаю о вечном. (опечатка - вченом)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Опечатка понравилась
02-07-2007 17:25
Деперссия - что-то в этом есть.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Dubge
29-06-2007 15:12
может быть. Ник красивый, забью себе
[показать]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии