Апдейт: спасибо Юре, внедорожник купят:)
Внедорожник для Ромы
Роме 12 лет, и у него рак, саркома Юинга. Рома живет у моря в Лазаревском с мамой и старшей сестрой. Папа умер 7 лет назад. Мама
работает учительницей младших классов. Живут в однокомнатной квартире на 5 этаже. Рома из-за болезни не может преодолеть лестницу и не выходит на улицу, все время сидит дома. Дома очень тоскливо. Рома ничего не просит, но мы подслушали, что он мечтает о лего-внедорожнике. Внедорожник стоит 9 тысяч рублей. Если покупать его, то очень быстро, потому что состояние у Ромы ухудшается…
Внедорожник вот такой:
http://www.kinderlux.ru/product/vnedorozhnik-lego-technic-lego-9398/
Если вдруг кто-то может помочь, контакты для связи: 8 926 117 02 17, allaki57@gmail.com Алла Кинчикова
Порадуетесь вместе с нами - это Эмми, через несколько дней ей исполнится годик. Эмми прожила в реанимации долгие 11 месяцев! Почти год семья собирала деньги на аппарат искусственной вентиляции легких на дому... А потом вы как всегда волшебным образом помогли собрать деньги за один день. И теперь Эмми дома. Мама говорит, что у нее "лапочка-дочка - не плачет, не капризничает, несмотря на аппарат ИВЛ и все трубки". Эмми лежала 11 месяцев в реанимации, маму к ней пускали на несколько часов в день, все остальное время Эмми была одна, с чужими людьми в белых халатах, каждый день новая смена. А дома с Эмми всегда мама, папа, бабушки, игрушки, книжки. Смотрите, какая Эмми довольная на фотке:) По-моему, это лучший подарок на день рождения! Спасибо!!!
Сегодня было просто невероятное - футболист "Зенита" Александр Кержаков несмотря на напряженный график тренировок и карантин перед играми сел на самолет и прилетел из Питера в Москву к пациенту хосписа Леше. Леша фанат "Зенита" и мечтал о встрече с Кержаковым. Мы знали, что личная встреча сейчас невозможна (у Зенита с утра до ночи тренировки в Питере перед играми), организовали телефонный разговор, Леша был невероятно рад. Но после этого разговора Кержаков никому не говоря купил билеты до Москвы - к Леше и сразу обратно. Агент с утра предупредила, что привезут подарки. И тут вдруг в комнату к Леше заходит сам Кержаков:) Чудеса да и только:) Леша, кстати, его встретил в зенитовской футболке, на зенитовском постельном белье с зенитовской чашкой на тумбочке. А вечером мы получили письмо от мамы: "Леша очень счастлив". Думаю, не надо объяснять, как дорого стоят такие слова от мамы, у которой уходит ребенок. Фотку с Лешей по этическим соображениям не публикуем, а Алесандру Кержакову от нас огромное спасибо, мы все теперь ваши большие поклонники:) удачи на играх!!!
Может быть, кто-то из вас едет в ближайшие дни в Курск? Очень надо передать маленькую коробочку с химиотерапией для больного раком мальчика. Лекарство в хосписе на Спортивной. В Курске встретят родственники. Ребенку начинать курс химии, а лекарства нет:( Попробовали сейчас с поездом передать, не получилось:(
Для связи: 8968 029 38 29 Лида
[показать]
[165x240]
[показать]
[показать]
Вы прекрасные!:) Смотрите, какие в течение всего часа пришли комментарии на просьбу купить кровать для трехлетней Полины:
Дамир С. (через 1 минуту после публикации:): Я куплю!
Юлия Винер: Не успела((. А что-нибудь надо еще?
Юрий Панин: Можно я завтра подвезу деньги в хоспис?
Юрий Панин: Опоздал)
Rushana Tsapkina: Лида мне очень хочется хоть что то сделать ! я не успеваю
на ваши посты так быстро среагировать) Я занимаюсь шторами и уменя есть ну очень красивые розовые шторки для принцесс) Можно я их подарю и сама готова поехать повесить
Ирина Равинская: Можно еще чем-то помочь девочке?
наталья дьячкова: И мне очень хочется чем-нибудь помочь этой чудесной девочке. Скажите, что-нибудь еще нужно?
Anastasia Alexandrovna: Элла, можно мне вентилятор привезти?:) Пока Юра молчит))
Anastasia Alexandrovna: Я куплю
Юрий Панин: Я не молчу. Может лучше кондиционер?
Елена Виноградова: Подскажите, пожалуйста, в каком городе живет девочка.Живу в Петербурге, но может хоть чем-то буду полезна...
Ирина Хлыстова: Можно на указанный мобильный, положить денюжки, ведь всегда, что-то нужно ребенку?
Yulia Taranova: Принцесса Я за месяц только 1 раз успела )) Хотя на Лиду подписана с уведомлениями ))) Это же прям суперски круто, мне кажется! Всем хорошего дня!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!
Апдейт: спасибо Оле, кондиционер сегодня привезут!
У нас подопечная девочка на ИВЛ дома выпала из коляски, гематома, срочная госпитализация в больницу и тп... В больнице адски душно. Когда не можешь совсем дышать сам, и за тебя должен дышать аппарат ИВЛ, находиться в душном-жарком помещении совсем невыносимо. Может быть, кто-то из вас может сегодня купить напольный кондиционер и отвезти его девочке в больницу? Девочку зовут Даша, и ей всего 3 года. Она в больнице на Полянке. Кондиционер стоит 11 тыс р, например, такой: http://www.m.mvideo.ru/products/konditsioner-mobilnyy-electrolux-eacm-10-ew-i-top-i-n3-w.htmlДля связи: 8 (968) 029-38-24, annabosulaeva@gmail.com Аня Босулаева