• Авторизация


ссылки 25-06-2007 14:55


ссылы на дневы ипанутого фанатья!
http://www.liveinternet.ru/users/bill87/profile/
нашей излюблинной Оленьки!

её подруги !http://www.liveinternet.ru/users/sweet_senorita/profile/

http://www.liveinternet.ru/users/love_sweet_twins_th/profile/

http://www.liveinternet.ru/users/tokiohotellover/profile/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хех бредни фанатья! 25-06-2007 14:53


Настроение сейчас - ржунимагу

читаем и ржем!
1. Ты считаешь, что если эмо слушает Токио Отель то он обязятельно позер? Ни х*я.
2. Ты считаешь, что можешь говорить кому-то могут они быть такими или нет? Них*я
3.Если ты считаешь, что человек слушая то, что ему просто нравится позорит себя, а тем более эмо культуру, то скорее это делаешь ты по всем трем пунктам включительно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

xDDDDD 25-06-2007 14:50


пикец и такое бывает xDD:
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
беее 25-06-2007 14:32


уебищеее!
[434x698]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Писец! 25-06-2007 14:26


Они уже басиста совратили

[600x450]

А тут вообще две проститутки)))


[336x445]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
я анти! 25-06-2007 13:55


я анти!
[423x397]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Бэлла опять придерживает РАКУШКУ 25-06-2007 13:32


В колонках играет - Lacrimosa Der Morgen Danach

нет вы посмотрите!

[450x288]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бэлла флиртует! 25-06-2007 13:16


В колонках играет - Lacrimosa Der Morgen Danach
Настроение сейчас - Отличное

хеее смотрите как взглядом цепляет!

[699x497]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 25-06-2007 01:16


Поддерживаю это сообщество! Давайте искоренять эту заразу из умов молодежи!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Каулитцев на мыло... 24-06-2007 23:55


Блин,не могу больше терпеть этих фанаток..когда они остановятся??Это же глупо!Они лезут везде просто..мнение свое навязывают...я устала от этого!И единственный выход в этом я вижу:убить этих уродов...блиииииин..не буит их не будет токов и их дебильного фанатья...
[700x514]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2007 23:49


Бабу-бильё в мясорубку!
А их фэны пусть заходят,читают наши мнения!
Срать на них!
Мы всё равно сильнее
[700x524]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2007 23:32


СУПЕР СОБЩ!!!!!!!!!!!!!!!!БИЛЛ БЛЯ..КОГДА ТЫ НАКОНЕЦ СДОХНЕШЬ???!!!

*фаны не суйте свои носы сюда мля...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2007 13:26


КАУШ СУКА!!!!!!!
мы раскрутим это сообщество до небес!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Kill-Kaulitz 24-06-2007 13:07


I HATE TOKIO HOTEL
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии