хех бредни фанатья!
25-06-2007 14:53
Настроение сейчас - ржунимагу
читаем и ржем!
1. Ты считаешь, что если эмо слушает Токио Отель то он обязятельно позер? Ни х*я.
2. Ты считаешь, что можешь говорить кому-то могут они быть такими или нет? Них*я
3.Если ты считаешь, что человек слушая то, что ему просто нравится позорит себя, а тем более эмо культуру, то скорее это делаешь ты по всем трем пунктам включительно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Писец!
25-06-2007 14:26
Они уже басиста совратили
[600x450]
А тут вообще две проститутки)))
[336x445]
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Бэлла флиртует!
25-06-2007 13:16
В колонках играет - Lacrimosa Der Morgen DanachНастроение сейчас - Отличноехеее смотрите как взглядом цепляет!
[699x497]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
:)
25-06-2007 01:16
Поддерживаю это сообщество! Давайте искоренять эту заразу из умов молодежи!
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Каулитцев на мыло...
24-06-2007 23:55
Блин,не могу больше терпеть этих фанаток..когда они остановятся??Это же глупо!Они лезут везде просто..мнение свое навязывают...я устала от этого!И единственный выход в этом я вижу:убить этих уродов...блиииииин..не буит их не будет токов и их дебильного фанатья...
[700x514]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-06-2007 23:49
Бабу-бильё в мясорубку!
А их фэны пусть заходят,читают наши мнения!
Срать на них!
Мы всё равно сильнее
[700x524]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-06-2007 23:32
СУПЕР СОБЩ!!!!!!!!!!!!!!!!БИЛЛ БЛЯ..КОГДА ТЫ НАКОНЕЦ СДОХНЕШЬ???!!!
*фаны не суйте свои носы сюда мля...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-06-2007 13:26
КАУШ СУКА!!!!!!!
мы раскрутим это сообщество до небес!!
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии