Привет всем!
У вас есть зависимость от соц сетей или гаджетов в целом? У меня давно телефон к руке прирос! Не представляю и дня без него. Понимаю что это не нормально, но вроде и до "фанатизма" не доходит. 90% времени я работаю, главные мои помощники телефон и планшет. Буквально на днях мой телефон выдал мне неприятный "сюрприз" и решил больше не включаться. Это не просто печально, это не дает мне работать спокойно. Расстроилась неимоверно и сразу решила купить новый, хороший гаджет, именно "рабочую лошадку". Чтобы и зарядку держал, и удобен в управлении, и экран большой! При поиске нашла http://vivostore.ua/catalog/iphone-6-6-plus с чудесными айфонами. Выбрала самое "аппетитное" яблочко, а именно айфон 6+. Очень много было по нему отзывов, но рискну попробовать, все надо проверять самой.
В ближайшие дни поеду забирать моего нового друга, удобно когда есть пункт самовывоза! Пожелайте мне удачи, надеюсь мы с ним быстро подружимся :)
А у вас какие телефоны?

[400x266]
Здравствуйте друзья!
Кто чем занимается летом? Мы по традиции занялись ремонтом. И немного увлекшись решили сделать красивый декор, а не ограничиться переклейкой обоев! Находкой стал evroplast 116 и их изделия из пенополиуретанов. Я смогла исполнить свою мечту. Теперь у нас дома розетка вокруг люстры, красивые молдинги (как же скучно было клеить обои по старинке, с отступом в 5 см от потолка, теперь сверху потрясающие молдинги!), а скучную "дырку" с проводами, которую запрещено закрывать, мы украсили с помощью угловых элементов. Крепится все это легко и быстро. Я старалась не "усердствовать" и не делать комнату похожей на музей, но сделать ее максимально красивой, это мне удалось!
Желаю удачи всем, кто начал делать ремонт этим летом!





[320x240]

[300x236]
Название: *засияли ярко маки...*
Автор: Людмилка-Н Создана: 09.07.2015 21:13 Скопировали: 1 раз Установили: 2 раз Примерить схему | Cохранить себе | [250x200] |
Название: *засияли ярко маки.../...*
Автор: Людмилка-Н Создана: 10.07.2015 12:41 Скопировали: 4 раз Установили: 0 раз Примерить схему | Cохранить себе | [250x200] |
Название: *засияли ярко маки...//...*
Автор: Людмилка-Н Создана: 10.07.2015 13:19 Скопировали: 6 раз Установили: 3 раз Примерить схему | Cохранить себе | [250x200] |
Название: *засияли ярко маки...///...*
Автор: Людмилка-Н Создана: 10.07.2015 13:31 Скопировали: 3 раз Установили: 1 раз Примерить схему | Cохранить себе | [250x200] |
Название: *засияли ярко маки...////...*
Автор: Людмилка-Н Создана: 10.07.2015 14:43 Скопировали: 4 раз Установили: 0 раз Примерить схему | Cохранить себе | [250x200] |



[300x267]