вот так со мной всегда :)
о самых лучших моментах моей жизни у меня либо руки не доходят писать либо не пишется :)
***
вот сегодня я уже 13 часов просидела за ноутбуком, голова болит, шея не гнется, а на улице таааак тепло...
единственный бонус - собаки которых я вывожу раз в несколько часов.
зато разделалась с выставкой за один день (всем форумчанам пока их фотки отдашь-вот весь день и прошел)
огорчает то что я не в меру хомячу. лето ведь, я обычно на морковке сижу и ягодах , а сейчас на багетах и нутеле :(
***
вот сейчас я дико-дико, просто безумно хочу мороженого.
похоже придется тащиться в круглосуточный...
***
из очень-очень приятных моментов - то что мой ежедневник наконец-то заполняется планами.
не буду ничего перечислять.
но вот Владимир и Коломенское точно ничего не отменит. это прям монументы в моих планах, несдвигаемые такие :)
***
последний открытый пост был на не самой оптимистичной ноте.
сегодня солнечно и тепло. благодаря этому я не безвольный овощ!
я могу написать пост, я не хомячу печенье с нутелой и чувствую себя гораздо бодрее!
***
итак, за эту неделю:
- я вела войну за ванну и горячую воду (самую настоящую! двое суток подряд не могла туда прорваться)
- я успела загореть так, чтоб это стало заметно окружающим ^_^
- нам прилетели заказанные фото-ништяки (пультик и градиентные фильтры!)
- Юрку официально отчислили (теперь это так объявляют на выпускном :D) из школы :)
- на Борином день рожденье я разошлась и споила именинника. прям очень разошлась.
- Фаби протусила с нами 9 с лишним часов на шашлыках. ром уже был лишним...
- я испытала ужасающее отравление и головную боль - - потеряла за сутки почти 2 кг.
- но я взяла себя в руки и доготовилась к метмату.
- я устроила ужасную субботу, была лапочкой, но под конец завелась, разистерилась... пмс?
- есть пара серий снимков с моим участием, но обрабатывать никакого желания....
- с Ярославом начали собирать мозайку. на 1000 пазлов. Боря подарил.
- встаю в 8, ровно в 8 от поцелуев в ухо, Фаби тот еще преисправнейший будильник
давно мне не было ТАК обидно.
что-то не пишется тот самый большой постище.
думаю завтра выдам - погода преотвратная.
сегодня меня отвлекли уборка и Борино after party (поедание торта и запуск фонарика :)
текст при экспорте сместился :/
да-да, Ника уже почти ходит :)
Мы с Фикой босиком ходили по теплому асфальту, сидели на стадионе, болтали, под закатное солнце...
Вернулись. Загорелые.
Собакам хана. по углам ныкаются - в них летят попрыгунчики, машины, а квартира вновь наполнилась шумом, гамом, криками. Вот они собачьи эмоции:
***
На радостях решила выйти с Ярославом погулять, в честь приезда-то. И мама, подумалось мне, наконец отдохнет :)
Ну-ну... Мы впервые в жизни застряли в лифте. Картина та еще - ребенок с самокатом, девушка на роликах, собаки.
Полчаса ждали мастера-спасателя. Ясен пень у ребенка паника. У Пуфы вообще кондратий. Но после прогулки все забылось :)
Комарюки нас съедали. А еще он безумно мило рассуждает о фотографии как профессии :)