• Авторизация


Без заголовка 03-07-2012 00:07


вот так со мной всегда :)

о самых лучших моментах моей жизни у меня либо руки не доходят писать либо не пишется :)

***

вот сегодня я уже 13 часов просидела за ноутбуком, голова болит, шея не гнется, а на улице таааак тепло...

единственный бонус - собаки которых я вывожу раз в несколько часов.

зато разделалась с выставкой за один день (всем форумчанам пока их фотки отдашь-вот весь день и прошел)

огорчает то что я не в меру хомячу. лето ведь, я обычно на морковке сижу и ягодах , а сейчас на багетах и нутеле :(

***

вот сейчас я дико-дико, просто безумно хочу мороженого.

похоже придется тащиться в круглосуточный...

***

из очень-очень приятных моментов - то что мой ежедневник наконец-то заполняется планами.

не буду ничего перечислять.

но вот Владимир и Коломенское точно ничего не отменит. это прям монументы в моих планах, несдвигаемые такие :)

***

последний открытый пост был на не самой оптимистичной ноте.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Итого 29-06-2012 09:30


сегодня солнечно и тепло. благодаря этому я не безвольный овощ!

я могу написать пост, я не хомячу печенье с нутелой и чувствую себя гораздо бодрее!

***

итак, за эту неделю:

- я вела войну за ванну и горячую воду (самую настоящую! двое суток подряд не могла туда прорваться)

- я успела загореть так, чтоб это стало заметно окружающим ^_^

- нам прилетели заказанные фото-ништяки (пультик и градиентные фильтры!)

- Юрку официально отчислили (теперь это так объявляют на выпускном :D) из школы :)

- на Борином день рожденье я разошлась и споила именинника. прям очень разошлась.

- Фаби протусила с нами 9 с лишним часов на шашлыках. ром уже был лишним...

- я испытала ужасающее отравление и головную боль - - потеряла за сутки почти 2 кг.

-  но я взяла себя в руки и доготовилась к метмату.

- я устроила ужасную субботу, была лапочкой, но под конец завелась, разистерилась... пмс?

- есть пара серий снимков с моим участием, но обрабатывать никакого желания....

- с Ярославом начали собирать мозайку. на 1000 пазлов. Боря подарил.

- встаю в 8, ровно в 8 от поцелуев в ухо, Фаби тот еще преисправнейший будильник

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

его ревность 29-06-2012 00:25


давно мне не было ТАК обидно.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2012 00:53


что-то не пишется тот самый большой постище.

думаю завтра выдам - погода преотвратная.

сегодня меня отвлекли уборка и Борино after party (поедание торта и запуск фонарика :)

текст при экспорте сместился :/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ухтышечки 27-06-2012 09:44


СТОЛЬКО всего хочется написать.

соберусь с мыслями, солью фотографии и начну.

[600x397]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почти 21-06-2012 23:16


да-да, Ника уже почти ходит  :)

Мы с Фикой босиком ходили по теплому асфальту, сидели на стадионе, болтали, под закатное солнце...

[показать]

фотографии чертовски похожи одна на другую :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Навстречу мечте 21-06-2012 22:31


Вернулись. Загорелые.

Собакам хана. по углам ныкаются - в них летят попрыгунчики, машины, а квартира вновь наполнилась шумом, гамом, криками. Вот они собачьи эмоции:

[500x547]

***

На радостях решила выйти с Ярославом погулять, в честь приезда-то. И мама, подумалось мне, наконец отдохнет :)

Ну-ну... Мы впервые в жизни застряли в лифте. Картина та еще - ребенок с самокатом, девушка на роликах, собаки.

Полчаса ждали мастера-спасателя. Ясен пень у ребенка паника. У Пуфы вообще кондратий. Но после прогулки все забылось :)

Комарюки нас съедали. А еще он безумно мило рассуждает о фотографии как профессии :)

[463x700]

смотреть моего лапочку! :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии