• Авторизация


блинушки 18-07-2012 00:28


столько, столько всего надо выплеснуть!

начинать надо еще с пятницы. даже и не верится, что уже середина следующей недели.

погода резко изменилась - воздух из удушающего превратился в до мурашек промозглый... даже на солнышке.

[показать]

Длясебявый пост.

жмак!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
засосало 13-07-2012 01:33


аааа! я тут зашла в контакт , и... на полтора часа выпала из жизни!

а все потому  что я  разрешаю себе обычно заходить на пять минут в двое суток)

а тут личку как прорвало. пипец :)

с Алисой (съемки) все хорошо - народ подтягивается :)

завтра узнаю вердикт моего Ника...

***

еле хожу - после вчерашнего - болит зад и ноги)))) ура, товарищи! :)

завтра опять будем заниматься)))

***

открыла страницу имени себя на форуме анималистов. хочу критику получать. хотя раньше боялась :)

***

наметили тут на завтра же небольшую (получается в пять собак) тусовку с Соней и Купером (наш сынок!) :)

От Микки - домашние без ума - чистоплотный, ласкучий, не брехливый, фарфоровый и спокойный. мечта! :)

На улице скачет как сайгак, но я его приучаю ходить адекватно и без привязи :)

***

что еще?

с Балабашей увиделись, много ходилииии, ходили и еще раз ходили)))

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2012 01:23


хотела написать легкий ненавязчивый пост

но у нас тут Юрка протерялся - и мама кипишует.

но уже пока писала -нашелся - уехал далеко, колесо пробило %)

***

самая главная эмоция дня - наша аэробика с Фикой.

мы проделали целый комплекс, растянувшийся на три часа - а я как тренер следила, чтобы она выполняла правильно и внужном темпе. взмокли и испыхтелись, но были просто счастливы :)

прямо на траве качали пресс. вот он плюс заброшенного стадиона в лесу - мы там были одни)))

а дети нас терпеливо ждали - Фаби и Ника. а еще мы под дождь попали :)

***

ближайшие десять дней у меня поживет четвертая собака - тойчик Микки :)

пацан ОЧЕНЬ мини - в свои год и четыре - весит кило, мои девки слоны на его фоне)))

он такой лапочка - свернулся в клубочек в лежаночке и сопит.

а Фаби строит иерархию, лидерша та еще :)

***

кручу теперь фокус ручками:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ае! 11-07-2012 02:22


10 июля, вторник. Кирилку украли на дачу. а я только вернулась.

наконец-то у меня лето в жизни! меня уже тошнит от москвы, и я постоянно хочу освежиться!

но я просто млею от счастья и от того что со мной рядом такие люди :)

***

Юлик получила свой красный билет в новую жизнь. мы отметили так, так замечательно!

Царицыно- летающий диплом, я открыла для себя кухню Иль Патио :)

Я вдохновлена на многое! ЕЕ пример меня всегда вдохновлял! 

***

Вечером меня вызволила Фика на роликах. впервые за сезон каталась не одна)

учила ее кататься - ощущала себя тренером, заодно учила ее как разминаться и правильно качаться.

еле пост написала, глаза слипаются. завтра в 10 мы с ней же  будем зажигать на стадионе аэробику ^_^

***

а это мы с Юликом, высматриваем перспективы будущего :)

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать! 10-07-2012 00:09


Это что-то. я вымотана просто под ноль.

А завтра у нас с Юликом выпускной. Ну то есть у Юлика выпускной, а мне выпала честь его с нею разделить ^_^

***

Дорога до Владимира запомнилась мне диким приключением, ибо:

набитый рюкзак+кофра+букет лилий (пыльца от которых на лице и у  меня и у фаби)+шляпа+фаби= в одних руках - ТЯЖЕЛО.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
наконец-то! 05-07-2012 23:51


наконец-то я не бездействую:

выполняю почти все пункты из ежедневника и мне не хватает, не хватает времени!

 

сегодня не жрала!

за весь день только вишня, зеленый чай и салат из помидоров, красного перца и зелени (загарный салат!) :) 

последние два дня я была препротивной заразой: кроме того, что я залипала в интернете (ленилась), попутно я  ела-ела-ела. поп-корны, чипсы, пиццы, шоколад, сыр и все на ночь, на ночь...

попутно мучала Кириллку своими заскоками. самой неловко, но не могла с собой ничего поделать. так стыдно. просто ужас. хоть сегодня мы загладили все мои заскоки мокрррым душем :)

а воздух какой теплый, мммм :)

 

с завтрашнего дня все меняется! 

на мою долю выпадают приключения, дорога-многочасовая электричка, незнакомый город, внезапные планы и знакомства, самые летние снимки, эмоции и много, очень много искренних и улыбчивых собак.

сейчас собираю рюкзак. глаза уже слипаются. уже через считанные часы мы выйдем с Фаби из дому и начнется наше большое приключение :)

а далее, до следующей пятницы у меня расписаны все дни! (наконец-тааааааа!)

 

п.с. а я уже негрик ^_^

п.с.2. милый ну прости своего хомяка. знаю, что читаешь. очень тебя люблю!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
уруру! 04-07-2012 09:22


я маленький и злобный хомяк!!!

сегодня ярко синее небо, я отправляюсь загорать.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии