столько, столько всего надо выплеснуть!
начинать надо еще с пятницы. даже и не верится, что уже середина следующей недели.
погода резко изменилась - воздух из удушающего превратился в до мурашек промозглый... даже на солнышке.
Длясебявый пост.
аааа! я тут зашла в контакт , и... на полтора часа выпала из жизни!
а все потому что я разрешаю себе обычно заходить на пять минут в двое суток)
а тут личку как прорвало. пипец :)
с Алисой (съемки) все хорошо - народ подтягивается :)
завтра узнаю вердикт моего Ника...
***
еле хожу - после вчерашнего - болит зад и ноги)))) ура, товарищи! :)
завтра опять будем заниматься)))
***
открыла страницу имени себя на форуме анималистов. хочу критику получать. хотя раньше боялась :)
***
наметили тут на завтра же небольшую (получается в пять собак) тусовку с Соней и Купером (наш сынок!) :)
От Микки - домашние без ума - чистоплотный, ласкучий, не брехливый, фарфоровый и спокойный. мечта! :)
На улице скачет как сайгак, но я его приучаю ходить адекватно и без привязи :)
***
что еще?
с Балабашей увиделись, много ходилииии, ходили и еще раз ходили)))
хотела написать легкий ненавязчивый пост
но у нас тут Юрка протерялся - и мама кипишует.
но уже пока писала -нашелся - уехал далеко, колесо пробило %)
***
самая главная эмоция дня - наша аэробика с Фикой.
мы проделали целый комплекс, растянувшийся на три часа - а я как тренер следила, чтобы она выполняла правильно и внужном темпе. взмокли и испыхтелись, но были просто счастливы :)
прямо на траве качали пресс. вот он плюс заброшенного стадиона в лесу - мы там были одни)))
а дети нас терпеливо ждали - Фаби и Ника. а еще мы под дождь попали :)
***
ближайшие десять дней у меня поживет четвертая собака - тойчик Микки :)
пацан ОЧЕНЬ мини - в свои год и четыре - весит кило, мои девки слоны на его фоне)))
он такой лапочка - свернулся в клубочек в лежаночке и сопит.
а Фаби строит иерархию, лидерша та еще :)
***
кручу теперь фокус ручками:
10 июля, вторник. Кирилку украли на дачу. а я только вернулась.
наконец-то у меня лето в жизни! меня уже тошнит от москвы, и я постоянно хочу освежиться!
но я просто млею от счастья и от того что со мной рядом такие люди :)
***
Юлик получила свой красный билет в новую жизнь. мы отметили так, так замечательно!
Царицыно- летающий диплом, я открыла для себя кухню Иль Патио :)
Я вдохновлена на многое! ЕЕ пример меня всегда вдохновлял!
***
Вечером меня вызволила Фика на роликах. впервые за сезон каталась не одна)
учила ее кататься - ощущала себя тренером, заодно учила ее как разминаться и правильно качаться.
еле пост написала, глаза слипаются. завтра в 10 мы с ней же будем зажигать на стадионе аэробику ^_^
***
а это мы с Юликом, высматриваем перспективы будущего :)
Это что-то. я вымотана просто под ноль.
А завтра у нас с Юликом выпускной. Ну то есть у Юлика выпускной, а мне выпала честь его с нею разделить ^_^
***
Дорога до Владимира запомнилась мне диким приключением, ибо:
набитый рюкзак+кофра+букет лилий (пыльца от которых на лице и у меня и у фаби)+шляпа+фаби= в одних руках - ТЯЖЕЛО.
наконец-то я не бездействую:
выполняю почти все пункты из ежедневника и мне не хватает, не хватает времени!
сегодня не жрала!
за весь день только вишня, зеленый чай и салат из помидоров, красного перца и зелени (загарный салат!) :)
последние два дня я была препротивной заразой: кроме того, что я залипала в интернете (ленилась), попутно я ела-ела-ела. поп-корны, чипсы, пиццы, шоколад, сыр и все на ночь, на ночь...
попутно мучала Кириллку своими заскоками. самой неловко, но не могла с собой ничего поделать. так стыдно. просто ужас. хоть сегодня мы загладили все мои заскоки мокрррым душем :)
а воздух какой теплый, мммм :)
с завтрашнего дня все меняется!
на мою долю выпадают приключения, дорога-многочасовая электричка, незнакомый город, внезапные планы и знакомства, самые летние снимки, эмоции и много, очень много искренних и улыбчивых собак.
сейчас собираю рюкзак. глаза уже слипаются. уже через считанные часы мы выйдем с Фаби из дому и начнется наше большое приключение :)
а далее, до следующей пятницы у меня расписаны все дни! (наконец-тааааааа!)
п.с. а я уже негрик ^_^
п.с.2. милый ну прости своего хомяка. знаю, что читаешь. очень тебя люблю!
я маленький и злобный хомяк!!!
сегодня ярко синее небо, я отправляюсь загорать.