• Авторизация


+1 06-08-2012 23:38


завтра мне уже двадцать.

это завтра наступает через 20 минут.

я так не хочу +1 год...

все планы исключительно романтичного характера. надеюсь наделать много классных снимков :)

***

ну и пара мелочей бытового характера
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
путешественники 02-08-2012 01:05


сегодня К. совершил подвиг :)

услышал мою мольбу, и стал иниициатором велопоездки в фирсановку к усадьбе Середниково.

к заброшенному киногороду. разведали обстановку. там еще и кони имеются)))

думаю завтра мышцам будет - УХ!

это ооочень здорово - романтичный закат, вдвоем, позднее платформа, теплый-теплый воздух. и свобода!

*** 

я тут повоображала самую малость ^_^

[700x463]

[700x463]

еще немножечко!
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии

в кинооо! 26-07-2012 19:32


ДОЖДАЛАСЬ :)

в режиссерах  - Нолан(!!!!), в главных ролях ЛЮБИМЫЕ (Бэйл, Хэттуэй(!!!), Том Харди(!!!), Морган Фриман (!!!), Лиам Нисон, Котийяр, Гордон-Левитт(!!!), Гари Олдман(!!!), Майкл Кейн, но главное для меня, в композиторах - ХАНС ЦИММЕР!!!

Пищу от восторга, предвкушаю вечер, покрываюсь мурашками от ожидания)))

совсем необычная для меня запись, но я ТАК не ждала даже последних даров! 

я не фанат фильмов по комиксам. но ЭТОТ режиссерско-актерский состав+музыка Циммера... ааааа)))))

надеюсь я не переусердствовала в ожиданиях, иначе буду ждать от фильма большего чем он из себя представляет.

мысленно я уже ТАМ, через два часа, на заветных диванчиках, с широкораскрытыми глазами-ушами, внемлю огромному экрану ^_^

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
внезапно 23-07-2012 20:58


1) поперло . просто поперло.

2) уехал Микки. (я думала его завтра заберут!)

уже по нему скучаю.

на днях наснималось тут с его участием:

[показать]

[показать]

Ну и Фаби-стесняшка :) 

[показать]

Это мы синхронизаторы тестировали и бабочки с ебея по 0,99$ штука :) 

->
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
о да 23-07-2012 00:01


каких только заголовков закрытых записей за эту неделю я не писала.

и "осень наступила", и "бардак в голове". а сейчас в душе настоящее - о ДА!

в миллионный раз замечаю, что пишу в массы только когда на душе легко :)

***
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии