завтра мне уже двадцать.
это завтра наступает через 20 минут.
я так не хочу +1 год...
все планы исключительно романтичного характера. надеюсь наделать много классных снимков :)
***
сегодня К. совершил подвиг :)
услышал мою мольбу, и стал иниициатором велопоездки в фирсановку к усадьбе Середниково.
к заброшенному киногороду. разведали обстановку. там еще и кони имеются)))
думаю завтра мышцам будет - УХ!
это ооочень здорово - романтичный закат, вдвоем, позднее платформа, теплый-теплый воздух. и свобода!
***
я тут повоображала самую малость ^_^
ДОЖДАЛАСЬ :)
в режиссерах - Нолан(!!!!), в главных ролях ЛЮБИМЫЕ (Бэйл, Хэттуэй(!!!), Том Харди(!!!), Морган Фриман (!!!), Лиам Нисон, Котийяр, Гордон-Левитт(!!!), Гари Олдман(!!!), Майкл Кейн, но главное для меня, в композиторах - ХАНС ЦИММЕР!!!
Пищу от восторга, предвкушаю вечер, покрываюсь мурашками от ожидания)))
совсем необычная для меня запись, но я ТАК не ждала даже последних даров!
я не фанат фильмов по комиксам. но ЭТОТ режиссерско-актерский состав+музыка Циммера... ааааа)))))
надеюсь я не переусердствовала в ожиданиях, иначе буду ждать от фильма большего чем он из себя представляет.
мысленно я уже ТАМ, через два часа, на заветных диванчиках, с широкораскрытыми глазами-ушами, внемлю огромному экрану ^_^
1) поперло . просто поперло.
2) уехал Микки. (я думала его завтра заберут!)
уже по нему скучаю.
на днях наснималось тут с его участием:
Ну и Фаби-стесняшка :)
Это мы синхронизаторы тестировали и бабочки с ебея по 0,99$ штука :)
каких только заголовков закрытых записей за эту неделю я не писала.
и "осень наступила", и "бардак в голове". а сейчас в душе настоящее - о ДА!
в миллионный раз замечаю, что пишу в массы только когда на душе легко :)