• Авторизация


дома 18-09-2012 23:22


в воскресенье я, можно сказать, наконец дома оказалась

разобрала вещи, привела мысли и фотографии в порядок

пост о своей поездке я уже, кстати, написала :)

 в воскресенье же я гуляла с Юликом по своему зеленому городу (а я по нему ого как соскучилась!)

она мне подарила нечто наишикарнейшее: гвоздичную радугу, я смотрю на нее и настроение зашкаливает :)

***
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
молодость 10-09-2012 23:12


а ведь эти дни трудоголизма, вечной нехватки времени и тотальной занятости я обязательно буду вспоминать.

наше лучшее время. так часто слышу это в последнее время от людей зрелых :)

***

завтра я уезжаю. как на первом курсе - выездной семинар в Колтышево.

что-то у меня нет былого вдохновения и энергии - я заранее понимаю как же я там устану)))) там каждую минутку будем трудится (:

надо бы вещички собирать.

***

о трудовых выходных далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-09-2012 23:56


Кирюшка сопит на диване уже вовсю, а я жду пока ногти высохнут. скорей бы к нему присоединиться :)

***

сегодня я испытала редкостную палитру эмоций, встреч и мыслей :)

сначала в универе нам внезапно дали тестирование по общей психологии (которую я оказывается уже и не помню с 1-ого курса)

потом я помогала собраться Фике на свадьбу к сестре - делала ей прическу. сколько истерик я выслушала. это нечто!

но я стойко убеждала ее в том, что она все-таки не урод, а  очень привлекательна и что не надо так переживать если что-то идет не по плану. завязывала Севе галстук. который ему катастрофически велик)))) подарили мне коробку коркунова и розу. и все! я так счастлива и никакого осадка!)))

потом Боря... рассказывал про Нидерланды. и немцев. как он от всего этого без ума. подарила ему последнюю коробку лукума.

финальное занявшее у меня несколько часов - срочный поиск Алисы и подходящей фотостудии - улица нам уже не позволяет отснять желаемое. и дааааа! завтра у нас наконец-то съемки, да еще в фантастической студии :)

а еще пытались посмотреть сайлент хилл только что - скукотищаааааа!

***

фотовыходные начались ^___^

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 23:12


сижу, перебираю фотографии в лайтруме. откусываю поочередно от разных колбасок лукума, смакую и наслаждаюсь этим прекрасным мигом :)

сегодня я такая молодец - разобрала наконец вещи :) на большее сил нету... 

***

у нас новый преподаватель по методике английского - я в восторге!

кажется, я хоть что-то точно буду уметь именно преподавать, а не просто знать кучу бесполезной теории :)

***

но я наверно опять лягууу, да в этот раз еще раньше. надо же наконец отоспаться!

на сон грядущий вот вам ростовские звезды.

[700x466] [700x463] [700x463]

в ходе съемок был утерян чехол от пультика.

и не смотря на то, что днем было +25, ночью похолодало до +8 , а мы в шортах :)

 

п.с. я всех читаю. просто сил нету отписаться (:

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
засыпаю на ходу 05-09-2012 23:20


вот почему просыпаться на море в 6.30 для меня было нормой и даже в удовольствие, а тут у нас в 7.00 пытка и мучение??

***

сегодня внезапно вспомнила, что мне надо менять паспорт:

сфоткались вот дома

но по новым правилам лицо должно занимать почти всю фотку, но я надеюсь, что верхний вариант все-таки примут, а то - фи(

[показать]

у меня остался один, завтрашний день, чтобы не загреметь на штраф :)

***

мои волосы до сих пор соленые - я как нанырялась полностью с головой прям перед уездом, так с ними и хожу)

а отельный браслет только сегодня сняла с руки.)))

и записывая лекции, засыпая - мысленно я на береговой линии, нежусь под солнышком, слушаю прибой (:

***

я, кстати, наметила пост в блокноте, так что сюда его в этот раз точно опубликую.

он достаточно общий, больше с выводами, поэтому  не сильно громоздкий :)

что-то еще?

Кирюшка уже практически у меня живет. компьютер бы перевезти с вещами ^_^

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
опустошена 04-09-2012 00:18


я сегодня так сходу заморочилась. конкретно заморочилась:

всего 40 минут съемки, часа 2 обработки, но с серьезным клиентом и тупящим интернетом + ко всему сумасшедшие сроки: до вечера все должно было быть готово. я стооооооолько сил и терпения приложила. решила одно - нужно срочно покупать свой фотопринтер.

вымотана прям под ноль. спасибо любимому и Колюне! без них я бы точно не справилась.

 

а завтра 4 лекции (как снова на 1-ом курсе), две из них с ВВ. подушку чтоли с собой взять?

надеюсь за завтрашний день я еще не растеряю свой пыл делиться отдыхом с Вами. очень надеюсь :)

хочу сейчас вот так релаксировать в море, аааа, сегодня прошла уже ровно неделя!

[показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! 02-09-2012 23:59


Я такая счастливая :)

Мы прилетели в три часа ночи. Сейчас срочно ложусь спать ибо с утра уже к первой паре, а потом на съемку и работать до самой ночи - предстоит срочная обработка снимков.

Москва нас встретила серостью, промозглостью, t +6 (а мы в шлепках и  шортах), братом первоклашкой и братом первокурсником. а еще новой кухней и дико соскучившимися собаками :)

Отдых на ура! Уверена, что я не сдержусь и вопреки обычному положению дел, накорябаю пару строк ^_^

[700x700]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
поехали! 17-08-2012 22:43


буквы не складываются в слова, а соответственно не складываются в предложения :)

просто на душе так хорошо и легко, да еще мысли пропитаны нетерпением. уже сегодня утром я рвалась вскочить и ехать. я прям изнываю от того, что до отъезда пару часов, а я это... все еще не кипишую :)

сильнее мне, конечно, хочется на самолет и на море. это наваждение. я много-много раз напоминала себе что сначала - неделя в ростове. хочется динамики  :)

за последнюю московскую, сырейшую неделю августа:

- я привела комнату в приличный вид и обжилась на новой кровати. собаки заценили лежанку похлеще меня))

- жутко сильно обожгла руки-ноги крапивой во время съемок (вся поверхность бедер была в ожогах). ночь была бессоной. еще муха меня тут одна достает, собаки с ней не справляются, но зубами ночю клацают в попытках ее поймать :\

- провела два чудо-дня вплотную со своим личным тур-специалистом. вдохновительно! я так приятна удивлена нашим душевным погуляшкам :)

- услышала в свой адрес "Волшебница" и много-много приятностей и обнимашек о своей работе от девушки со съемок Лав-стори - а еще от этого же милого человечка получила герберки - в честь прошедшего др :)

- открыла собственную систему сброса веса на M&Ms - за 4 дня -2 кило :)

- естественно тур, билетики в ростов - все куплено :)

- собрала вещички. даже совместно у нас сумка полупустая. есть повод купить что-нибудь в ростове ^_^

- от души занялась собой - руки, ноги, волосы, кожа, кубики - все подготовлено :) 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
радостные хлопоты 13-08-2012 00:13


делятся у меня на две категории - отпуск и ремонт :)

 

что касается ремонта

1) полы уложены во всей квартире

2) сегодня смоделировали и заказали кухню

3) обои на кухню тоже купили (это будет рыжий взрыв!)

4) и САМОЕ! мне купили КРОВАТЬ!

хотя не. не кровать. ИППОДРОМ! :)

занимает треть комнаты. сегодня я "не вздумаю спать на полу, буду человеком!" © мама :)

5) обои у себя буду клеить в сентябре после отпуска

 

что касается отпуска

1) купили себе на двоих дорожную сумку. ярко-РЫЖУЮ ^_^

2) завтра идем в  турагенство. план у нас такой: 18-ого числа уезжаем в Ростов, там недельку, и оставшуюся неделю до учебы-работы планируем провести в Турции (вылет получается из Ростова - возвращение в Москву. а это небольшая заморочка)

3) пора думать, что брать с собой на эти две недели такого разного по динамике, погоде и мероприятиям отпуска! ведь берем мы максимально по минимуму - сумка только одна))

под настроение хочу добавить Нас 2,5 годичной давности (27.03.-06.04.2010) - в нашем первом морском отпуске, в египте :) мне еще 17 лет. выставила бы больше, но я тут поняла, что тогда была полнее чем сейчас (особенно щеки и ляхи), поэтому не буду  О_О 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
об опенах 11-08-2012 21:37


В моей фото копилке по анималистической фотографии уже два опен эйра :)

Как это проходит:

1) мы собираемся сумасшедшей командой (6-10 человек) примерно в 7-8 вечера и пока свет жестковатый - снимаем движуху.

2) часов в 8-9, когда солнце уже готово закатиться за горизонт, мы:

а) вооружаемся отражателями (серебряными, ибо ББ все равно уплывает в теплоту из-за вечернего солнышка)

б) ставим модель против солнца (контровой свет - у светлых собак шерсть подсвечивается), да и вообще это вкуснятина сразу получается!

в) с обеих сторон подсвечиваем собаку, время от времени сменяя друг друга

г) пищим, мяукаем, урчим, пикаем :)

д) и делаем щелк-щелк-щелк ^_^

Обязательно помним про бленду, про то что солнце низкое, иначе весь ПП будет в световой пелене!

Иллюстрация. Я держу левый отражатель. Солнца осталось на минутку, максимум на две :)

[700x418]

жажду показать первые результаты уже сейчас.

в Москве ужасно похолодало (~ +15-17 на улице). небо серое, а мне так хочется яркости и тепла - ведь еще август!

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
о двадцатилетии :) 11-08-2012 10:09


 столь романтичного вечера я себе даже в мечтах не рисовала! <3

[700x463]

[700x466]

^_^
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии