• Авторизация


о вдохновляющем 15-10-2012 11:25


Я вот в раздумьях... опять написать все в кучу или все-таки разграничивать свои мысли?:)

Смешивать ли фотографии с камеры с инстаграммными?:)

 

Вот, все-таки, отступлю от моего обычного стиля. Давно пора, если честно :)

 

Вчера у меня впервые за... последние два месяца был выходной :)

Такой выходной, что никакой утренней спешки, никаких встреч с клиентами.

Все фотографии уже отданы. В висяках только личные, некммерческие - отпуск, холмы, алиса в стране чудес, универ  и собачьи съемки (про мой фотосеминар позднее!)

 

Так вот. Мы не спеша проснулись, потянулись, разомнулись.

Я наконец-то! занимались собой и всякими домашними делами. Маски, учила Ярослава плести из бисера.

Из окна зазывающе светило солнышко.

После обеда было принято решение прогуляться до нашего нового ТЦ, что открылся уже как две недели, а мы в виду занятости до сих пор его не оценили. В общем, весь ТЦ НИ О ЧЕМ. Кроме появления у нас в городе аксессорайза.

Ну и... С новой береткой, кулоном и двумя колечками меня! :)

[700x687]

Не поленилась, достала гелиос, макронасадку и увлеченно, без всякого света, отсняла эту прелесть (:

Рассмотреть поближе
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточное 11-10-2012 22:26


Вот это мои бумажные радости за последний месяц :)

[700x570]

1, 4, 6 - это очень разные блокноты:

мумми тролля получила в подарок, он внутри без клеток и линеек, но с разными клевыми цитатами. номер один - шикарная тетрадь с разделениями, очень красивая, буду лекции во 2-ом семестре в ней писать. 6 - пустые желтые странички (буду фантазировать!) из турции.

2 и 3 мои новые обложки!

8 - холмовские открытки, а 7 разные конверты к каждой из них :)

5, 9 и 10 - открытки из библиоглобуса.

Смотреть открытки!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

о трех вещах 11-10-2012 18:56


1) Рыжий свитер моей мечты! ГДЕ ТЫ?

Я уже в отчаянии, ну нигде нет именно ТЕБЯ :)

прошу, отзовись скорее!

2) Случайно, совсем неожиданно, я попала в библиоглобус, и...

[300x300]

Купила открыток))) И обложку на студак. И обложку на паспорт))

И много еще чего купила бы, но денег было в обрез))

Открытки в отдельном следующем посте (уже даже сфотала!)

а в этом - под катом всякая телефонная дребедень.

 

Сегодняшняя Москва! :) 

Останкино-телецентр

[300x300] [300x300]

Прокатилась на монорельсе:

[300x300]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
10.10. 10-10-2012 19:31


НАМ пять лет.

Не верится! Мурашки от одних воспоминаний как все началось

Это было десятое октября (10-10!) в 2007 году...

мне даже кажется, что это была среда. я очень хорошо помню те дни, особенно атмосферу. и особенно 10.11.2007.

Хорошо помню точку (место в лесу, где собирались мы, я - еще школоло, А К. - первокурсник).

Хорошо помню глаза Кирилла выбивавшего из меня поцелуй в качестве награды за помощь в очень сложной работе по истории. А я три часа уклонялась, отодвигалась и переводила тему. Я боялась, очень боялась "а вдруг, ему лишь бы добиться поцелуя и все? и я ему не буду нужна?"(тогда это было очень серьезно). У него была репутация ловеласа, а меня это ни капельки не обнадеживало. Уверена была, что стану "очередной". Меня безумно к нему тянуло. Но я боялась. Зря. Решившись в один миг, я навсегда изменила наши жизни. И многое рассыпалось как иллюзия, а кое-то было построено. Он не был "мачо".

Я оказалась первая. Первая во всем. И навсегда. ^_^

Ему 17, а мне 15 лет. Тогда мы казались мне уже такими взрослыми и весьма состоятельными... Особенно он. Уже работал, строил свое будущее и перспективы, был потрясающим оптимистом и генератором идеи :)

Не поленилась и поискала по архивам Нас.

2007

Чуть ли не единственное наше фото того года. Фото начала всего. Есть еще одно, но я там лицо прячу руками и оно где-то у кого-то в вк... я так и не нашла его. Фотиков тогда ни у кого не было, да и у нас телефоны тогда еще не блистали интеллектуальностью...)) Но думаю мы легко узнаваемы ;)

[показать]

смотреть далее как мы менялись! ;)
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Холмовское 08-10-2012 19:41


UPD: Пустые Холмы - это , в первую очередь музыкальный фестиваль.

Здесь вы не встретите быдлолюдей. В первую очередь он нацелен на вселюбящих добрейших персон - Хиппи.

Все ходят разноцветные, многие в дредах и косах, ярких платьях, аксессуарах, босиком. все друг другу улыбаются, желают доброе утро, готовы обнимать, общаться с новыми и незнакомыми людьми.

Летний фестиваль включает в себя около четырех-пяти сцен. Места для фримаркета, места для мастерклассов (например по фотомастерству или надуванию гигантских мыльных пузырей)

У фестиваля есть свои фишки (Не стоим на мосту! ибо мост сделан вручную и стоят большому количеству на нем попросту опасно.)

Осений фестиваль называется "город золотой". Это обычно одна сцена. Такие холмы уютнее, такие прям свои-родные.

вся территория украшена необычными объектами - подвесными мостами, лентами, фигурами и куклами.

ВСЕ сделано вручную (сцены и арт-объекты). Живут все в палатках.

Летом народу собирается около 50-70-ти тысяч со всей России. мы все делаем мы сами - как волонтеры. МЫ ДЕЛАЕМ сами холмы :)

Мы дарим каждому участинку фестиваля немного любви и добра :)

блин, я могу бесконечно описывать ;) 

***

Это были самые четкие холмы!

Ничего не было потеряно.

Мы вообще не замерзли ни разу, не смотря на +7 ночью и проливные дожди :)

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
вштырило :) 05-10-2012 00:38


два плаката

уборка

перестановка у собак в их мире

куча вещей

и собранные рюкзаки :)

 

к холмам готовы!

палатка, штатив, пенки, свитера, яркие аксессуары - все приготовлено :)

досанитрали тут шампанское. хорошо пошло :)

 

не удивляйтесь если мне удастся написать сюда до воскресенья- я подсела на инстаграм)))

хотя обычно там где холмы - связь не ловит :)

 

город золотой, встречай нас!

[300x300] [300x300]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
решимость 04-10-2012 00:35


как много, все-таки, значит наша решимость!

спонтанно решилась съездить в следующую субботу на семинар по студийной анималистической фотосъемке (душила жаба ибо коплю на макбук, а осталось совсем чуть-чуть!), как мне в течение часа, аж в десять вечера раздается звонок о срочной съемке на завтра же!

вот и денежка на семинар. ну почти, чуть придется добавить ^_^

звезды меня сегодня явно любят, извиняются за испытанное утром отчаянье!

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 02-10-2012 23:27


Здесь находится компактный по набору символов и

обильный по количеству фотографий пост.

но у меня нет ни сил, ни времени (да Кирилл с папой??), чтобы создать его.

надеюсь я исправлю этот недоточет завтра. а то я вскипаю от ожидания - жуть как хочется делиться!

 

п.с. Яську с семилетием!

п.с.2. когда я на велосипеде, люди резко деградируют в моих глазах, не могу с собой ничего поделать, я злюсь-злюсь-злюсь :\

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
! 01-10-2012 23:55


Фаби и бежит, и поет :)


Хочу погоду как в тот день...

Сухую и теплую. Сейчас она в точности до наоборот :)

Я повторяю себе мантру: Работай, Аня, работай. Не отвлекайся, не отвлекайся...

Спасаюсь эмэндэмс, чаем, лювлю вдохновение.

Сейчас Кирюшка выгуляет Фабьку и баиньки ^_^

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
лучшая суббота года :) 30-09-2012 22:02


вот такое громкое, но заслуженное название :)

вкратце: это был Наш день <3

а дальше факты и нудное повествование
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 23:08


весь день не могла поймать вдохновение :)

а оно мне было просто необходимо!

но как только я значит наелась гадостей (целый пикник в полвосьмого вечера!)

бац! вот и оно :)

 

вообще я жутко рассеянная: полметодики мимо, едва вспоминаю об остановках - выскакиваю в последний момент, а добралась до магазина - меряю блузки (слабость моя) и все равно... все как-то стороной.

я слишком глубоко погружена в мысли. и музыку. которую наконец-таки закачала на телефон (:

***

безумно приятно получать отзывы о том, что со мной очень приятно работать. это окрыляет :)

***

Фабец тут опять в популярное попала - комментов собрала - жуть!

***

еще начала монтажить морскую лав-стори. тааааакая она мимимишная <3

и слегка добралась до обоих крестин. малышка с юмором: над родителями явно прикалывается))))

[600x400]

так мне настроение поднимает эта семья. постоянные клиенты! хочу сделать им подарок, когда

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
в кучу 26-09-2012 18:40



чувствую себя выпотрошенной.


***

давно хочу создать оду запись посвященную Хансу Циммеру.

и как-нибудь обязательно сделаю душераздирающую подборку.

гениальнейший человек.

то что творит он -  это не музыка.

это нечто большее.

это мурашки.

это воплощение всего того, что невозможно сказать\выразить.

под мое самоощущение на данный момент приходятся любимейшие:


 

и 


я просто растворяюсь.

***
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
писать! 24-09-2012 22:46


у меня настроение - писать посты!

на форумах, в блог и здесь :))))

писать-писать-писать.

что же я ничего не показываю?

надо исправляться! так что терпите меня ;)

Начну с собак. Кое-кто все эти снимки уже видел, но все же ;)

[показать]

остальной десяток под катом

Следующими наверно будут котята.

Так глядишь и до отпускных недалеко ;)

у меня на обработку-опубликовку висит 9 съемок!

я на коне ^_____^

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
продлевая отпуск 24-09-2012 19:47


не в буквальном смысле, конечно же :)

пост на неделю позже задуманного. а еще через неделю планируем продлевать отпуск пустыми холмами!

просто съездив в Колтышево, а затем не делая паузы  на футбольный корпоратив в Тульскую область, я подарила себя море хороших впечатлений, улыбок, драйва, энергии, танцев :)

ребята, с которыми работает Кирилка - отличные! открытые, улыбчивые, непосредственные. такое ощущение, что это мои давние друзья и мы с ними давным-давно знакомы...)))

[600x434]

подведу свод своих мыслей по поводу окружного молодежного форума "Мы-будущее Москвы 2012"

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ой 23-09-2012 23:10


ой-ой-ой

Это ОГРОМНЫЙ, нудный, но такой нужный мне самой пост ^_^

Читать далее...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии