Я вот в раздумьях... опять написать все в кучу или все-таки разграничивать свои мысли?:)
Смешивать ли фотографии с камеры с инстаграммными?:)
Вот, все-таки, отступлю от моего обычного стиля. Давно пора, если честно :)
Вчера у меня впервые за... последние два месяца был выходной :)
Такой выходной, что никакой утренней спешки, никаких встреч с клиентами.
Все фотографии уже отданы. В висяках только личные, некммерческие - отпуск, холмы, алиса в стране чудес, универ и собачьи съемки (про мой фотосеминар позднее!)
Так вот. Мы не спеша проснулись, потянулись, разомнулись.
Я наконец-то! занимались собой и всякими домашними делами. Маски, учила Ярослава плести из бисера.
Из окна зазывающе светило солнышко.
После обеда было принято решение прогуляться до нашего нового ТЦ, что открылся уже как две недели, а мы в виду занятости до сих пор его не оценили. В общем, весь ТЦ НИ О ЧЕМ. Кроме появления у нас в городе аксессорайза.
Ну и... С новой береткой, кулоном и двумя колечками меня! :)
Не поленилась, достала гелиос, макронасадку и увлеченно, без всякого света, отсняла эту прелесть (:
Вот это мои бумажные радости за последний месяц :)
1, 4, 6 - это очень разные блокноты:
мумми тролля получила в подарок, он внутри без клеток и линеек, но с разными клевыми цитатами. номер один - шикарная тетрадь с разделениями, очень красивая, буду лекции во 2-ом семестре в ней писать. 6 - пустые желтые странички (буду фантазировать!) из турции.
2 и 3 мои новые обложки!
8 - холмовские открытки, а 7 разные конверты к каждой из них :)
5, 9 и 10 - открытки из библиоглобуса.
1) Рыжий свитер моей мечты! ГДЕ ТЫ?
Я уже в отчаянии, ну нигде нет именно ТЕБЯ :)
прошу, отзовись скорее!
2) Случайно, совсем неожиданно, я попала в библиоглобус, и...
Купила открыток))) И обложку на студак. И обложку на паспорт))
И много еще чего купила бы, но денег было в обрез))
Открытки в отдельном следующем посте (уже даже сфотала!)
а в этом - под катом всякая телефонная дребедень.
Сегодняшняя Москва! :)
Останкино-телецентр
Прокатилась на монорельсе:
НАМ пять лет.
Не верится! Мурашки от одних воспоминаний как все началось
Это было десятое октября (10-10!) в 2007 году...
мне даже кажется, что это была среда. я очень хорошо помню те дни, особенно атмосферу. и особенно 10.11.2007.
Хорошо помню точку (место в лесу, где собирались мы, я - еще школоло, А К. - первокурсник).
Хорошо помню глаза Кирилла выбивавшего из меня поцелуй в качестве награды за помощь в очень сложной работе по истории. А я три часа уклонялась, отодвигалась и переводила тему. Я боялась, очень боялась "а вдруг, ему лишь бы добиться поцелуя и все? и я ему не буду нужна?"(тогда это было очень серьезно). У него была репутация ловеласа, а меня это ни капельки не обнадеживало. Уверена была, что стану "очередной". Меня безумно к нему тянуло. Но я боялась. Зря. Решившись в один миг, я навсегда изменила наши жизни. И многое рассыпалось как иллюзия, а кое-то было построено. Он не был "мачо".
Я оказалась первая. Первая во всем. И навсегда. ^_^
Ему 17, а мне 15 лет. Тогда мы казались мне уже такими взрослыми и весьма состоятельными... Особенно он. Уже работал, строил свое будущее и перспективы, был потрясающим оптимистом и генератором идеи :)
Не поленилась и поискала по архивам Нас.
2007
Чуть ли не единственное наше фото того года. Фото начала всего. Есть еще одно, но я там лицо прячу руками и оно где-то у кого-то в вк... я так и не нашла его. Фотиков тогда ни у кого не было, да и у нас телефоны тогда еще не блистали интеллектуальностью...)) Но думаю мы легко узнаваемы ;)
UPD: Пустые Холмы - это , в первую очередь музыкальный фестиваль.
Здесь вы не встретите быдлолюдей. В первую очередь он нацелен на вселюбящих добрейших персон - Хиппи.
Все ходят разноцветные, многие в дредах и косах, ярких платьях, аксессуарах, босиком. все друг другу улыбаются, желают доброе утро, готовы обнимать, общаться с новыми и незнакомыми людьми.
Летний фестиваль включает в себя около четырех-пяти сцен. Места для фримаркета, места для мастерклассов (например по фотомастерству или надуванию гигантских мыльных пузырей)
У фестиваля есть свои фишки (Не стоим на мосту! ибо мост сделан вручную и стоят большому количеству на нем попросту опасно.)
Осений фестиваль называется "город золотой". Это обычно одна сцена. Такие холмы уютнее, такие прям свои-родные.
вся территория украшена необычными объектами - подвесными мостами, лентами, фигурами и куклами.
ВСЕ сделано вручную (сцены и арт-объекты). Живут все в палатках.
Летом народу собирается около 50-70-ти тысяч со всей России. мы все делаем мы сами - как волонтеры. МЫ ДЕЛАЕМ сами холмы :)
Мы дарим каждому участинку фестиваля немного любви и добра :)
блин, я могу бесконечно описывать ;)
***
Это были самые четкие холмы!
Ничего не было потеряно.
Мы вообще не замерзли ни разу, не смотря на +7 ночью и проливные дожди :)
два плаката
уборка
перестановка у собак в их мире
куча вещей
и собранные рюкзаки :)
к холмам готовы!
палатка, штатив, пенки, свитера, яркие аксессуары - все приготовлено :)
досанитрали тут шампанское. хорошо пошло :)
не удивляйтесь если мне удастся написать сюда до воскресенья- я подсела на инстаграм)))
хотя обычно там где холмы - связь не ловит :)
город золотой, встречай нас!
как много, все-таки, значит наша решимость!
спонтанно решилась съездить в следующую субботу на семинар по студийной анималистической фотосъемке (душила жаба ибо коплю на макбук, а осталось совсем чуть-чуть!), как мне в течение часа, аж в десять вечера раздается звонок о срочной съемке на завтра же!
вот и денежка на семинар. ну почти, чуть придется добавить ^_^
звезды меня сегодня явно любят, извиняются за испытанное утром отчаянье!
Здесь находится компактный по набору символов и
обильный по количеству фотографий пост.
но у меня нет ни сил, ни времени (да Кирилл с папой??), чтобы создать его.
надеюсь я исправлю этот недоточет завтра. а то я вскипаю от ожидания - жуть как хочется делиться!
п.с. Яську с семилетием!
п.с.2. когда я на велосипеде, люди резко деградируют в моих глазах, не могу с собой ничего поделать, я злюсь-злюсь-злюсь :\
Фаби и бежит, и поет :)
Хочу погоду как в тот день...
Сухую и теплую. Сейчас она в точности до наоборот :)
Я повторяю себе мантру: Работай, Аня, работай. Не отвлекайся, не отвлекайся...
Спасаюсь эмэндэмс, чаем, лювлю вдохновение.
Сейчас Кирюшка выгуляет Фабьку и баиньки ^_^
вот такое громкое, но заслуженное название :)
вкратце: это был Наш день <3
весь день не могла поймать вдохновение :)
а оно мне было просто необходимо!
но как только я значит наелась гадостей (целый пикник в полвосьмого вечера!)
бац! вот и оно :)
вообще я жутко рассеянная: полметодики мимо, едва вспоминаю об остановках - выскакиваю в последний момент, а добралась до магазина - меряю блузки (слабость моя) и все равно... все как-то стороной.
я слишком глубоко погружена в мысли. и музыку. которую наконец-таки закачала на телефон (:
***
безумно приятно получать отзывы о том, что со мной очень приятно работать. это окрыляет :)
***
Фабец тут опять в популярное попала - комментов собрала - жуть!
***
еще начала монтажить морскую лав-стори. тааааакая она мимимишная <3
и слегка добралась до обоих крестин. малышка с юмором: над родителями явно прикалывается))))
так мне настроение поднимает эта семья. постоянные клиенты! хочу сделать им подарок, когда
чувствую себя выпотрошенной.
***
давно хочу создать оду запись посвященную Хансу Циммеру.
и как-нибудь обязательно сделаю душераздирающую подборку.
гениальнейший человек.
то что творит он - это не музыка.
это нечто большее.
это мурашки.
это воплощение всего того, что невозможно сказать\выразить.
под мое самоощущение на данный момент приходятся любимейшие:
и
я просто растворяюсь.
у меня настроение - писать посты!
на форумах, в блог и здесь :))))
писать-писать-писать.
что же я ничего не показываю?
надо исправляться! так что терпите меня ;)
Начну с собак. Кое-кто все эти снимки уже видел, но все же ;)
остальной десяток под катом
Следующими наверно будут котята.
Так глядишь и до отпускных недалеко ;)
у меня на обработку-опубликовку висит 9 съемок!
я на коне ^_____^
не в буквальном смысле, конечно же :)
пост на неделю позже задуманного. а еще через неделю планируем продлевать отпуск пустыми холмами!
просто съездив в Колтышево, а затем не делая паузы на футбольный корпоратив в Тульскую область, я подарила себя море хороших впечатлений, улыбок, драйва, энергии, танцев :)
ребята, с которыми работает Кирилка - отличные! открытые, улыбчивые, непосредственные. такое ощущение, что это мои давние друзья и мы с ними давным-давно знакомы...)))
подведу свод своих мыслей по поводу окружного молодежного форума "Мы-будущее Москвы 2012"