• Авторизация


Вопреки рабочим планам - 28-10-2012 22:47


мы сегодня вместе отдыхали - прогулялись по лесу и магазинам, позднее поедали вкусняшки под позитивное кинцо.

Отвечаю с уверенностью: сегодня самая отвратительная погода этого года :) 

За ночь намело сугробов, но при этом весь день поливает дождь. Холодно, ветер порывистый. Со всех сторон мокро и промозгло. Как итог: резиновые сапоги+зонт+свитер+замотаться до ушей шарфом. бррррррр!

Мы наконец-то разобрались с иблайном, столько левых денег с меня списали за последний месяц, очень обыдно.

Заскочили в подружку: попали под кучу акций, и вышла я без стипендии зато с подарками и прочими няяяяя :)

Любимые лаки эссенс изменили дизайн и объем, вот не знаю нравится ли мне это, я очень их ценила за минимализм. Лаки эти у меня  любимые: наносятся, держатся и цвета на пятерку!). К стенду-то подошла за повторной покупкой любимого нюдового, а ушла еще с двумя скляночками  :)

Не удержались от покупки эфирных масел (это Кирилкина мания, он постоянно с ароматами экспериментирует). И от кофейно-кремового геля. И купили повторно тушь буржуа, прошлой я с 8-ого марта пользовалась, сегодня окончательно поняла, что всю ее израсходовала :) Косметичку нам подарили. И набор подарочный в бонус. Я его уже вручила маме. Она была смущена. И я была смущена. А вроде бы мелочи :) А, еще не удержались от этой милой, пахучей coca cola помадки :)

[показать]

комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
балда 27-10-2012 20:25



Я уже 10 часов НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ.

Ну почти ничего. 

Все достижения:

1) оформила и вручила подарочный сертификат

[показать]

2) потренировала Фаби на пеньке -> это еще пару десятков снимков (сомнительное достижение)

[показать]

И это вместо того, чтобы сидеть обрабатывать тысячи накопившихся снимков, с НЕ собаками!

Сегодня я не могу себя взять в руки :/ У меня уже голову ломит от безделия :/

А Кирилка весь день на работе и неизвестно, когда вернется. бу.

И это суббота!! Ну как же я не люблю непродуктивные выходные!

+3
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-10-2012 21:11


Так уж вышло, что открыла сезон сапог не одной парой, а сразу двумя)))

Ибо все катастрофически быстро начало таять - вторые сапоги за день были уже резиновые :)

Вечером мы собрались с ребятами и репетировали флешмоб.

Фаби была со мной - залезла в сугроб и кушала снежок (она ФАНАТ! за снежками бегает с большим удовольствием  чем за палочками, носит их в зубах, но иногда не удерживается и кушает его же. мордой в сугроб прям тыкается, чтобы насладится))) даже видео про нее на мобилу сняла :)

А потом мы с ней прогулялись вокруг озера... красота!  Под катом есть пару снимков ;) Второй день не расстаюсь с ленсбэби, только спустя ровно полгода он мне покоя не дает, эх)))

[показать]

Смотреть еще! Там не только Фаби ;)
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежок! 26-10-2012 08:43


ААА! Почему так рааааааано??

[показать]

 Листья окончательно только позавчера осыпались... хотела об этом еще написать, что началось время "голых и страшных лесов". Но нет, природа, своенравна, одела деревья в белоснежные шубки :)))

Теперь мне срочно нужно искать осенние сапоги, а то боюсь пока до уни дойду в балетках, мне того... засыпется))))

[показать]

в восемь утра так темно, что исо 3200, а выдержка 1\15 с рук...

п.с.я вчера устроила ДЕНЬ СЕБЯ ^_^

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
MAMMA MIA! 25-10-2012 14:20


Я уже и не знаю сколько десятков раз я смотрела одноименный фильм в оригинале, на английском. Точнее слушала: включала фильм на фон и занималась своими делами. Так вот я к чему. У меня уже в голове не только слова всех песен отпечатались наизусть, но и все диалоги, реплики, интонации речи между песнями. А мюзикл оказался слизанным с фильма процентов этак на 98 :)

За одним ма-а-а-леньким исключением - они все перевели на русский. Все-все! Мне было дико слушать все это переведенным, с дурацкими словами на вроде "чувиха", "какого хрена" и т.д. То что они пели песни на русском - вообще меня разочаровало. Я так хотела петь про себя, вторя актерам. ИМХО - весь коммерческий расчет на то чтобы "пипл хавал": все было опошлено и разбавлено никчемными шутками, рассчитанными... на молодежь??

Итого

Понравилось:

- динамика танцев :)

- костюмы и энергетика актеров

- свет и цвет :)

- наши места :)

Не понравилось:

- русский  перевод песен

- звук (а согласитесь, это же основное в мюзикле! на моей любимой Does your mother know, слов не было слышно вообще за музыкой! Может оно и к лучшему, а то когда я различила перевод мне стало совсем дурно)))) Я ждала от этой песни мурашек, а они ко всему прочему еще и музыку осовременили, причем не сильно успешно...)

- пошлость (расписывать все не хочется, упомяну, что каждый как минимум три раза шлепнул другого по заднице)

- запрет на любой вид съемок. тотальный запрет. в  проходах стояли надзиратели и чуть что замечали - светили на тебя лазерной указкой, а в антракт подходили и убеждались в том, чтобы все было удалено. Но мы-то хитрее!

Абсолютно интуитивно настроившись, я сделала пару кадров, до первого сигнала указкой, а потом ловко извлекла карту памяти, оставив там вторую, пустую. потом чуток попрепиравшись для вида, делала вид что форматирую карту, и... как итог, хоть что-то я привезла оттуда. единственное даже на наименьшем ФР - вся сцена в кадр так и не влезла:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Странные дни 24-10-2012 15:38


Действительно бытовой пост. как ни пыталась  уйти от написания подобных - пока не получается :)

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко номер раз 22-10-2012 16:29


Соня+Тема.

Первая съемка в эти единичные, но выдавшиеся два солнечных дня :)

[показать]

[показать]

Дело было в пятницу, было очень спонтанно, но здорово!

Правда солнце коварно - уже в шесть вечера исо приблизилось к двум тысячам...

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко номер два 22-10-2012 16:23


Вторая съемка - наша :)

[показать]

Следующие пять снимков обработаны как единая серия, поэтому в ином цветовом решении :)

[показать]

[показать]

+3!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко номер три 22-10-2012 16:10


Это не отдельная съемка, а вторая часть первой.  

Начиналась с моих портретов, а закончилась уже вместе с собаками :)

[показать]

+4! :)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
лечу! 21-10-2012 20:51


сейчас Кирилка вернется из магазинчика, и... вкусняшки, хороший фильм - наши воскресные планы :)

все что сделано за день - это пять часов москва-обратно (сдала котиков);

+выкупила билеты на спектакль "Каштанка"

(с Яськой пойдем, у нас 4 бесплатных билета на лучшие места в зале, так что ищем компанию)

***

сейчас только-только перекинула снимки с нашей вчерашней съемки.

и вот она, иллюстрация к заголовку :)

[показать]

п.с. надо было на Пуфу более милый свитер одеть,в этом она отказывалась ходить)))

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Про радости 20-10-2012 22:15


То день у меня тянется (и ничего, почти ничего не сделано!). Это я про четверг.

То я не успеваю оглянуться, как уже вечер, валюсь с ног и мы cладко ложимся спать.

Из наиположительнейшего - последние два дня радовали нас солнцем!

+2 съемки в копилку некоммерческих, а значит в копилку "неизвестно, когда руки дойдут"

^__________^

[показать]

Сегодня мы радовали себя шоппингом. Нарыли сэйлы - купили кучу всего для Кирюши. Я так рада, что не передать, у меня от этих покупок для него (а не себя) сразу настроение подлетает :)

***

Всем хорошего вечера субботы! :)))

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
успех 17-10-2012 23:39


отправила-таки сегодня свою первую пятерку открыток

и поснимала-таки мурзилок! учу их РАБОТАТЬ. за вкусняхи естесна ^_^

они умнички, стараются! :)

[показать]

п.с. а Кирилка нынче совсем затрудился - с 9-ти утра до 11 вечера в офисе просидел О____О

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
о буднях 16-10-2012 21:57


вот и он - пост с большим количеством букв и смеси фото с камеры и мобилофоточек.

самое обидное, что почти все мои читатели уже видели мобилофоточки в инстаграме (Ксю и Таня, я о вас)!

***

снимала сегодня котиков.

опять сибиряки и невская маскарадная :)

такими темпами я скоро стану не просто фотографом-анималистом, а кошкофотографом-породником!

в этот раз не котята, а взрослые особи питомника -> сплошная экстерьерка)

из приятного - эта такая работа, что когда у тебя пролетает 3 часа согнувшись в трипогибели - ты этого не замечаешь :)

из печального - чехол для стоек и фонов начал рваться, плюс одна кошечка мне голубой оракал прилично так порвала.

[показать]

у меня там около шести разных котов, а беленькую просто на сайт нужно срочно, вот я ее по быстрому конвертнула :) под шумок сняли котят, но только общие планы - они еще слишком маленькие для съемок :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии