Совсем внезапно ко мне подкралась практика.
Вот честное слово, только сегодня я осознала, что завтра в ШКОЛУ.
В рамках этой практики мы уже ведем уроки, поэтому как девочка благоразумная, я визуально приготовилась - грива свежая (хотя в перспективе у меня пучок), ногти аккуратные и нюдовые, одежда собрана с вечера (!!!) и очищена от шерсти. конспекты, лекции по методикам и отчетные листы уже лежат в сумке :). В моей жизни все зависит оттого как я к этому отношусь, проявив строгость, я обрекаю себя на успех. + Такие косвенные детали уже вселяют в меня уверенность в себе.
Придется оставить Кирюшку досматривать сны одного. Целый месяц :)
Завтра мы еще ничего не ведем, в основном решаем орг. вопросы и другие не менее важные задачи: нам необходимо за 1-ую неделю оформить некое педагогическое и психологическое исследование. Оформить все данные о школе и классе. И самое главное - назначить даты своих уроков, чтобы на них уже на этой же и следующей неделе пришли методисты. (страшно, блин, ребятки, и весьма волнительно!)
Это я на первом курсе, весна 2010 года. в образе. очки не носила и не ношу! :)
нету лучшего вида ожидания, чем предвкушающее ожидание! :)
о чем это я?
Сидела вчера и методично создавала макеты открыток: ох, и сложное это дело - выбрать из всего что у меня есть - всего 16 фотографий! Зато я к каждой открытке проработала еще и задник :)
В основном тематика открыток - это собаки, подумываю о том, чтобы обменяться с кем-нибудь в собачьем сообществе, ну отправить всем-своим друзьям собачникам, а может даже и продать парочку, т.к. каждую напечатают по 5 штук. Куда мне столько одинаковых? Кроме этих восьми там еще есть бордер, российские орнаменты и елочные игрушки, и МНОГО Фаби. Я очень долго металась между разными ее снимками. В планах отснять и напечать Отечественные породы (РПБ, тоев, и т.д.). Посмотрю на качество этих открыток, а потом может и у нас в городе буду печатать - как делать макеты я теперь знаю. Не уверена, что мне выйдет это дешевле чем с Украины (11-12 рублей открытка - ну и плюс доставка, надо бы посчитать их себестоимость)))). Заказ уже комплектуется - ждунемогу! Заказала вот тут.
Сколько там дней прошло?
Шесть?:)
Отлично!
Обещаю придержать при себе лишние буквы и фотографии ;)
Но запись все равно объемная - рассказать-показать есть чего.
I
В городе прошел четвертый кинофестиваль Отражение.
Кроме дня открытия (мы танцевали флэшмоб), до него я больше не добралась.
Было лазерное шоу, "звезды" и фильм "стальная бабочка". А так же Боря, которого несколько месяцев не видела!
^_^
II
Два дня съемок в кроссстудио. Читать далее
III
Сошла с ума: часами разглядываю открытки... посткроссинг.
IV
Буквально вчера, впервые за два месяца, мамой был поднят разговор о том, что К. живет с нами. В истеричном русле. С претензиями и упреками. А вечером она меня обняла, извинилась, и добавила, что мы солнышки и ее на самом деле все устраивает. ^_^
Ах да - и мы выбрались СЕМЬЕЙ в театр. Ну кроме Юрки. ВСЕ поехали в москву. та-дааам))) такого по-моему ни в моем детстве, ни в Яськином не было. ВООБЩЕ. МЫ и ВМЕСТЕ, ну нереально просто!
(Исключение судак и турция в детстве. и то через раз)
Спектакль оказался Читать далее
V
Экскурсия в клинскую область с пятьюдесятью детьми на завод елочных игрушек. В самом заводе (тех. помещения и т.д.) снимать нельзя, к сожалению. Хотя в общей сложности это чудом функционирующие развалины))) Россия ведь. Но процесс изготовления тааааак интересен! Побывать с нами :)
***
Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров,
Тем больше возьмете тепла.
***
Завтра у меня обязательно будет препродуктивнейший день! :)
Потому что сегодня вечером я такую радостную новость получила, что чуть ли не пищала!
А вот вам на злобу дня Пуфка, на которую набрасывается маньяк))))
подвожу итоги месяца :)
в иллюстративном виде:
+ то как я украсила ежедневные планы и задачи
все благодаря цветным карандашикам и extra time на лекциях!
то, как я вела его до этого - тоска: (тоже под катом)
Мой будущий ноябрь.
За окном воет колючая-колючая метель. Проверено на наших лицах.
Мы уже отогрелись и весь вечер фонтанируем разными идеями! О съемках, продвижении, самосовершенствовании и многом другом. Столько всего в наших головках))) Вот сейчас у нас пауза - я пишу этот пост, а Кирилка пришивает мне пуговички к пальто ^_____________^ А потом по серии интернов под пивас и баиньки :)
***
Парадоксально то, что еще пять дней назад я бегала в балетках, а сейчас второй день подряд одеваю угги.
Вот так бац! И из лета в зиму. Из осеннего одевала только резиновые сапоги. Дважды.
А все почему? Да потому что:
а) я морж
б) я скупой морж
в) я приличный морж - демисезонных сапог толком и не было - только неприличные дырявоши и протертыши
(вот и логичное обоснование тому, что я тянула, до последнего ходила в балетках!)
Сегодня мы слегка исправили ситуацию. Итого:
Сапожки на осень-весну, ботиночки на зиму, сапожки на зиму.
Но я все еще в поисках коричневых ботфорт на плоской подошве! В АКТИВНОМ поиске :)