• Авторизация


внезапно 11-11-2012 22:56


Совсем внезапно ко мне подкралась практика.

Вот честное слово, только сегодня я осознала, что завтра в ШКОЛУ.

В рамках этой практики мы уже ведем уроки, поэтому как девочка благоразумная, я визуально приготовилась - грива свежая (хотя в перспективе у меня пучок), ногти аккуратные и нюдовые, одежда собрана с вечера (!!!) и очищена от шерсти. конспекты, лекции по методикам и отчетные листы уже лежат в сумке :). В моей жизни все зависит оттого как я к этому отношусь, проявив строгость, я обрекаю себя на успех. + Такие косвенные детали уже вселяют в меня уверенность в себе.

Придется оставить Кирюшку досматривать сны одного. Целый месяц :)

Завтра мы еще ничего не ведем, в основном решаем орг. вопросы и другие не менее важные задачи: нам необходимо за 1-ую неделю оформить некое педагогическое и психологическое исследование. Оформить все данные о школе и классе. И самое главное - назначить даты своих уроков, чтобы на них уже на этой же и следующей неделе пришли методисты. (страшно, блин, ребятки, и весьма волнительно!)

[показать]

Это я на первом курсе, весна 2010 года. в образе. очки не носила и не ношу! :)

о выходных
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
об ожидании 08-11-2012 18:53


нету лучшего вида ожидания, чем предвкушающее ожидание! :)

о чем это я?

Сидела вчера и методично создавала макеты открыток: ох, и сложное это дело - выбрать из всего что у меня есть  - всего 16 фотографий! Зато я к каждой открытке проработала еще и задник :)

В основном тематика открыток - это собаки, подумываю о том, чтобы обменяться с кем-нибудь в собачьем сообществе, ну отправить всем-своим друзьям собачникам, а может даже и продать парочку, т.к. каждую напечатают по 5 штук. Куда мне столько одинаковых? Кроме этих восьми там еще есть бордер, российские орнаменты и елочные игрушки, и МНОГО Фаби. Я очень долго металась между разными ее снимками.  В планах отснять и напечать Отечественные породы (РПБ, тоев, и т.д.). Посмотрю на качество этих открыток, а потом может и у нас в городе буду печатать - как делать макеты  я теперь знаю. Не уверена, что мне выйдет это дешевле чем с Украины (11-12 рублей открытка - ну и плюс доставка, надо бы посчитать их себестоимость)))). Заказ уже комплектуется - ждунемогу! Заказала вот тут.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии

Такие вот дела 06-11-2012 23:41


Сколько там дней прошло?

Шесть?:)

Отлично!

Обещаю придержать при себе лишние буквы и фотографии ;)

Но запись все равно объемная - рассказать-показать есть чего.

 

I

В городе прошел четвертый кинофестиваль Отражение.

Кроме дня открытия (мы танцевали флэшмоб), до него я больше не добралась.

Было лазерное шоу, "звезды" и фильм "стальная бабочка". А так же Боря, которого несколько месяцев не видела!

^_^

 

II

Два дня съемок в кроссстудио. Читать далее

III

Сошла с ума: часами  разглядываю открытки... посткроссинг.

Читать далее

 

IV

Буквально вчера, впервые за два месяца, мамой был поднят разговор о том, что К. живет с нами. В истеричном русле. С претензиями и упреками. А вечером она меня обняла, извинилась, и добавила, что мы солнышки и ее на самом деле все устраивает. ^_^

Ах да -  и мы выбрались СЕМЬЕЙ в театр. Ну кроме Юрки. ВСЕ поехали в москву. та-дааам))) такого по-моему ни в моем детстве, ни в Яськином не было. ВООБЩЕ. МЫ и ВМЕСТЕ, ну нереально просто!

(Исключение судак и турция в детстве. и то через раз)

Спектакль оказался Читать далее

 

V

Экскурсия в клинскую область с пятьюдесятью детьми на завод елочных игрушек. В самом заводе (тех. помещения и т.д.) снимать нельзя, к сожалению. Хотя в общей сложности это чудом функционирующие развалины))) Россия ведь. Но процесс изготовления тааааак интересен! Побывать с нами :)

[показать]

комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 11:20

Это цитата сообщения -espoir- Оригинальное сообщение

)

 ***

Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров,
Тем больше возьмете тепла.

***

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
умиротворение 31-10-2012 22:26


Завтра у меня обязательно будет препродуктивнейший день! :)

Потому что сегодня вечером я такую радостную новость получила, что чуть ли не пищала!

А вот вам на злобу дня Пуфка, на которую набрасывается маньяк))))

[показать]

+ еще 3 шуточных снимка! :)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
впервые 31-10-2012 16:34


подвожу итоги месяца :) 

в иллюстративном виде:

[показать]

+ то как я украсила ежедневные планы и задачи

все благодаря цветным карандашикам и extra time на лекциях!

то, как я вела его до этого  - тоска: (тоже под катом)

Мой будущий ноябрь. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас обули! 30-10-2012 23:32


За окном воет колючая-колючая метель. Проверено на наших лицах.  

Мы уже отогрелись и весь вечер фонтанируем разными идеями! О съемках, продвижении, самосовершенствовании и многом другом. Столько всего в наших головках))) Вот сейчас у нас пауза -  я пишу этот пост, а Кирилка пришивает мне пуговички к пальто ^_____________^ А потом по серии интернов под пивас и баиньки :) 

***

Парадоксально то, что еще пять дней назад я бегала в балетках, а сейчас второй день подряд одеваю угги.

Вот так бац! И из лета в зиму. Из осеннего одевала только резиновые сапоги. Дважды.

А все почему? Да потому что:

а) я морж

б) я скупой морж

в) я приличный морж - демисезонных сапог толком и не было - только неприличные дырявоши и протертыши

(вот  и логичное обоснование тому, что я тянула, до последнего ходила в балетках!)

Сегодня мы слегка исправили ситуацию. Итого:

Сапожки на осень-весну, ботиночки на зиму, сапожки на зиму. 

[показать]

Пару комментариев ;)

Но я все еще в поисках коричневых ботфорт на плоской подошве! В АКТИВНОМ поиске :)

комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии