• Авторизация


Надумалось 24-11-2012 03:21


Созрела написать. Стараюсь взбодрится. Заклинаю эту череду неприятностей сгинуть от меня подобру-здорову! Надоело быть неудачником (и это всего за неделю с хвостиком). Пора себя заново программировать на успех :)

***

Практику по основной специальности я закрыла на отлично. Сегодня :) Самыми сложными для меня оказались уроки... Читать далее

***

Последнюю неделю много снимаю. От этого я просто счастлива :) 

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
? 17-11-2012 22:20


тяжело мне в последние дни. морально тяжело. хотя после вчерашнего еще и физически. моей тенью стал неуспех. я стараюсь изо всех сил, но нет-нет и он берет верх надо мной. конечно, все эти печальки временны. я понимаю.


"+"

1. открытки-открытки-открытки.

(много новых. клиника...)

2. наконец купила маркер для подписывания дисков!

(мелочь, а делает меня счастливее)

3. день рождение Балабаши:

девчачья компания, пирнавесьмир и боулинг :)

4. Долгожданная встреча с Юликом!

(breaking down2 - впопыхах, но так здорово! ))

5. ну и наконец-то я не пацанка в кроссовках.

новые ботильоны на 14см каблуке оказались самыми удобными из всех что у меня есть.

особенно для забегов за транспортом))

 

"-"

1. разбила экран телефона. без слез - не взглянешь.

РАЗБИЛА! поверить не могу до сих пор :(

2. сломалась вспышка.

совсем не вовремя! приехала в самую задницу москвы на съемку гриффонов, а она... не работает.

но еще хуже то, что у меня сейчас разгар сезона выездных съемок :( 

3. убедилась в своей пед.некомпетенции)

Читать далее...
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии

Педагогический дебют 14-11-2012 01:18


Громкий заголовок вышел, да?:)

Я немного тороплю события, на самом деле он состоится через примерно 7 часов :)

Второй вечер подряд  тихо-мирно прорабатываю учебный материал,  попутно фотографии, оформляю дневник по практике и конспекты. Кирюшка временно не у меня (завтра мы это исправим). Зато он практически расправился с военкоматом!

***

И если вчера меня накрыл мандраж и меня трясло от волнения, да так что не спасали теплые мимимишные гольфики - 

[показать]

То сегодня я спокойна как удав, тщательно оформила раздаточный материал, проработала презентацию, пару раз провела урок со своим отражением. Еще вот положу конспект под подушку - это моя личная счастливая примета  :)

У меня один страх - не уложится в 45 минут. Я понятия не имею, как еще можно сократить ту важную кучу материала, что надо дать деткам... Кстати, для дебюта я взяла урок ОМ :) А послезавтра у меня урок ИЗО по наискучнейшей теме. Все остальное проведу на следующей неделе. И все не так страшно как я себе рисовала :)

***

Вот достала мамин портфельчик. Сейчас окончательно уложу все бумажонки в него. Упакую мысли в своей голове, пройдусь по комнате (а то за время рабочего процесса тут все весьма обардачилось),   и... баиньки :)

[показать]

А почему пишу заранее? Да потому что  к тому моменту, как я объявлюсь писать о дебюте будет совсем не актуально. Но я обязательно

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии