Созрела написать. Стараюсь взбодрится. Заклинаю эту череду неприятностей сгинуть от меня подобру-здорову! Надоело быть неудачником (и это всего за неделю с хвостиком). Пора себя заново программировать на успех :)
***
Практику по основной специальности я закрыла на отлично. Сегодня :) Самыми сложными для меня оказались уроки... Читать далее
***
Последнюю неделю много снимаю. От этого я просто счастлива :)
тяжело мне в последние дни. морально тяжело. хотя после вчерашнего еще и физически. моей тенью стал неуспех. я стараюсь изо всех сил, но нет-нет и он берет верх надо мной. конечно, все эти печальки временны. я понимаю.
"+"
1. открытки-открытки-открытки.
(много новых. клиника...)
2. наконец купила маркер для подписывания дисков!
(мелочь, а делает меня счастливее)
3. день рождение Балабаши:
девчачья компания, пирнавесьмир и боулинг :)
4. Долгожданная встреча с Юликом!
(breaking down2 - впопыхах, но так здорово! ))
5. ну и наконец-то я не пацанка в кроссовках.
новые ботильоны на 14см каблуке оказались самыми удобными из всех что у меня есть.
особенно для забегов за транспортом))
"-"
1. разбила экран телефона. без слез - не взглянешь.
РАЗБИЛА! поверить не могу до сих пор :(
2. сломалась вспышка.
совсем не вовремя! приехала в самую задницу москвы на съемку гриффонов, а она... не работает.
но еще хуже то, что у меня сейчас разгар сезона выездных съемок :(
3. убедилась в своей пед.некомпетенции)
Громкий заголовок вышел, да?:)
Я немного тороплю события, на самом деле он состоится через примерно 7 часов :)
Второй вечер подряд тихо-мирно прорабатываю учебный материал, попутно фотографии, оформляю дневник по практике и конспекты. Кирюшка временно не у меня (завтра мы это исправим). Зато он практически расправился с военкоматом!
***
И если вчера меня накрыл мандраж и меня трясло от волнения, да так что не спасали теплые мимимишные гольфики -
То сегодня я спокойна как удав, тщательно оформила раздаточный материал, проработала презентацию, пару раз провела урок со своим отражением. Еще вот положу конспект под подушку - это моя личная счастливая примета :)
У меня один страх - не уложится в 45 минут. Я понятия не имею, как еще можно сократить ту важную кучу материала, что надо дать деткам... Кстати, для дебюта я взяла урок ОМ :) А послезавтра у меня урок ИЗО по наискучнейшей теме. Все остальное проведу на следующей неделе. И все не так страшно как я себе рисовала :)
***
Вот достала мамин портфельчик. Сейчас окончательно уложу все бумажонки в него. Упакую мысли в своей голове, пройдусь по комнате (а то за время рабочего процесса тут все весьма обардачилось), и... баиньки :)
А почему пишу заранее? Да потому что к тому моменту, как я объявлюсь писать о дебюте будет совсем не актуально. Но я обязательно