Почему на Фабины фотографии или на свои собственные у меня всегда находится и время, и энтузиазм и вдохновение?:)
Почему все остальное я себя из-под палки заставляю делать, до тех пор пока вдохновение не нагрянет?
Почему кофе никак не отпускает меня спать?
***
В общем вот - зимняя лиса.
А я пойду доделывать психолого-педагогические задания по практике.
Сегодня замечательный день!
Сижу, пеку бородинские сухарики :)
В универе продолжение вакханалии - внезапно отменяют по две-три пары.
А за окном солнышко - и значит я могу взять Фаби и пойти сниматься ^____^
Я разделалась со всеми ноябрьскими съемками - что тоже немаленький камень с плеч :)
И за окном мороз, а я хожу в ветровке ^____^
Вчера ездили в ИКЕЮ - купили кучу реквизита :)
И самое вдохновляющее - две открытки! Мои любимые теперь. И визуально и по содержанию прекрасны :)
Представляю вашему вниманию - Тайвань и Нидерланды соответственно:
Как показывает мой опыт - в Нидерландах самые внимательные, общительные, позитивные посткроссеры!
^______^
Делюсь сумбуром из головы. Поэтому от всей души желаю Всем хорошего дня!
Этот день я выбрала еще чуть ли не месяца полтора назад. Есть у меня такой пунктик, касающийся волос - все махинции только согласно лунному календарю. И хотелось мне раньше, но - никак. Календарь не велит :)))
Это я к тому что сегодня я забежала в парикмахерскую (вместо одной из пар), а вечером впервые отвела Фаби к груммеру :) К сожалению, не сделала фото до-после. У Фаби вообще оба варианта в пролете))))
Есть только я - после. В Кирилкиных джинсах:
Я ОЧЕНЬ, очень довольна! Мне кажется я нашла идеального мастера. Я поняла это сразу же просто увидев ее улыбку и горящие глаза :) А когда мы ненавязчиво разговорились и она начала работать я поняла, что у нее очень легкая рука. Но самое-самое - что когда я увидела результат... я была просто в восторге! не ожидала, что будет так круто! длина практически не изменилась, но все гадкие концы действительно устранены, волосы не топорщятся и очень шелковистые! И взяли с меня почему-то на 200 рублей меньше чем последние два года брали за эту процедуру :)
Фаби теперь тоже красотка. С ровными штанами, без перьев и с оооочень красивыми лапками :)
Надо на днях надо ее поснимать. Там и покажу ее - заметно похорошевшую :) Пока есть только "в процессе":
***
И еще одна приятность дня. Открытка и письмо. Открытка из Польши. Красивый туман и фонарь. Чб. Не знаю почему выбрана она, но девушка написала, что выбирала специально для меня. Мрачновато, но мне нравится :)
А письмо в мимими конверте и на бумажке с котиками - от Бьорны из Нидерланд - у нас теперь с ней
завал, такой завал
я с 29 ноября ни одной ночи не спала больше 4 часов.
но кофе мне попалось знатное - от двух кружек совершенно бодрый ночной огурец.
побочные эффекты - шум в ушах и звездочки перед глазами)
а еще с завтрашнего дня мы возвращаемся в универ. я безумно сильно отвыкла от всего что с ним связано:
от того что вновь будут пары, редколлегия, семинары, куча требований, график и отсутствие времени...
декабрь будет жаркий :)
я совершенно под завязку загружена :)
кайф!
когда я живу в таком ритме, я чувствую себя нужной. я чувствую, что живу.
у меня заметно повышается настроение и трудоспособность :)
***
хочу отметить прошедшую среду.
Вернулась :)
Впереди грядет несколько серий сообщений. уж больно много всего хочется написать. и о Ростове, и об учебе, и о буднях.
***
Начну из далека - с открыток. У меня пополнение. Мне наконец-то дошли открытки с Photo Fabrique!
Сейчас зашла к ним на сайт и поняла, что пару разделов я проглядела (акварели и благотворительные открытки) и тот час же у меня зазудело заказать что-нибудь еще :)
+ Бабушка поделилась со мной толикой того что у нее хранится в кладовке.
Спустила за один вечер семь (!!!) тысяч.
И как вы думаете на что? Нет, ну правда - на что?
Вообще, мне не свойственно писать что-то подобное. Да и поймет меня разве что собачник :)
Но Фаби у нас - самая залюбленная деточка :)
А в эти выходные исполнился ровно год тому как она у нас! :))))
Она как и Поночка - спонтанна. Раз! И понимаешь - твоя собака. Два - она уже дома. Три! А уже год прошел :))
Ее детских фоток я ни в каких соц.сетях кроме тойского форума не публиковала :)
Я хорошо помню этот день - пурга, холодные порывы ветра и мы, сначала посмотревшие ее, затем с Кирилкой рванувшие в мск за своими первыми фотостойками и фонами , а потом уже и она - дома. :)
Не представляю своей жизни без этой матрешки :)
За этот год булочка прибавила 6 см в росте и 800грамм))) Обрасла шикарной шубкой (точнее все еще продолжает обрастать). Пуфа тогда ее просто на дух не переносила, а сейчас они неразлучны - все делают вмсете.
А это ее первый портрет - мы как раз проверяли только купленное оборудование:
Под катом только щенячьи фотки, скопированные с форума. Такая ностальгия: старый линолеум, полулысая Фаби со взглядом ребенка, Поночка - еще толстушка :)