• Авторизация


Вдохновение 13-12-2012 03:58


Почему на Фабины фотографии или на свои собственные у меня всегда находится и время, и энтузиазм и вдохновение?:)

Почему все остальное я себя из-под палки заставляю делать, до тех пор пока вдохновение не нагрянет?

Почему кофе никак не отпускает меня спать?

***

В общем вот - зимняя лиса. 

[показать]
+4

А я пойду доделывать психолого-педагогические задания по практике. 

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Вакханалия 12-12-2012 13:27


Сегодня замечательный день!

Сижу, пеку бородинские сухарики :)

В универе продолжение вакханалии -  внезапно отменяют по две-три пары.

А за окном солнышко - и значит я могу взять Фаби и пойти сниматься ^____^

Я разделалась со всеми ноябрьскими съемками - что тоже немаленький камень с плеч :)

И за окном мороз, а я хожу в ветровке ^____^

Вчера ездили в ИКЕЮ - купили кучу реквизита :)

[показать]

И самое вдохновляющее - две открытки! Мои любимые теперь. И визуально и по содержанию прекрасны :)

Представляю вашему вниманию - Тайвань и Нидерланды соответственно:

[показать]

Как показывает мой опыт - в Нидерландах самые внимательные, общительные, позитивные посткроссеры!

^______^

Делюсь сумбуром из головы. Поэтому от всей души желаю Всем хорошего дня!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

День стрижки 10-12-2012 23:07


Этот день я выбрала еще чуть ли не месяца полтора назад. Есть у меня такой пунктик, касающийся волос - все махинции только согласно лунному календарю. И хотелось мне раньше, но - никак. Календарь не велит :)))

Это я к тому что сегодня я забежала в парикмахерскую (вместо одной из пар), а вечером впервые отвела Фаби к груммеру :) К сожалению, не сделала фото до-после. У Фаби вообще оба варианта в пролете))))

Есть только я - после. В Кирилкиных джинсах:

[показать] [показать]

Я ОЧЕНЬ, очень довольна! Мне кажется я нашла идеального мастера. Я поняла это сразу же просто увидев ее улыбку и горящие глаза :) А когда мы ненавязчиво разговорились и она начала работать я поняла, что у нее очень легкая рука. Но самое-самое - что когда я увидела результат... я была просто в восторге! не ожидала, что будет так круто! длина практически не изменилась, но все гадкие концы действительно устранены, волосы не топорщятся и очень шелковистые! И взяли с меня почему-то на 200 рублей меньше чем последние два года брали за эту процедуру :)

Фаби теперь тоже красотка. С ровными штанами, без перьев и с оооочень красивыми лапками :)

Надо на днях надо ее поснимать. Там и покажу ее - заметно похорошевшую :) Пока есть только "в процессе":

[показать] [показать]

***

И еще одна приятность дня. Открытка и письмо. Открытка из Польши. Красивый туман и фонарь. Чб. Не знаю почему выбрана она, но девушка написала, что выбирала специально для меня. Мрачновато, но мне нравится :)

А письмо в мимими конверте и на бумажке с котиками - от Бьорны из Нидерланд - у нас теперь с ней

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
завал 10-12-2012 02:57


завал, такой завал

я с 29 ноября ни одной ночи не спала больше 4 часов.

но кофе мне попалось знатное - от двух кружек совершенно бодрый ночной огурец.

побочные эффекты - шум в ушах и звездочки перед глазами)

а еще с завтрашнего дня мы возвращаемся в универ. я безумно сильно отвыкла от всего что с ним связано:

от того что вновь будут пары, редколлегия, семинары, куча требований, график и отсутствие времени...

декабрь будет жаркий :)

 

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
hurry up! 08-12-2012 03:06


я совершенно под завязку загружена :)

кайф!

когда я живу в таком ритме, я чувствую себя нужной. я чувствую, что живу.

у меня заметно повышается настроение и трудоспособность :)

***

хочу отметить прошедшую среду.

почему?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
post theme :) 05-12-2012 18:42


 Вернулась :)

Впереди грядет несколько серий сообщений. уж больно много всего хочется написать. и о Ростове, и об учебе, и о буднях.

***

Начну из далека - с открыток. У меня пополнение.  Мне наконец-то дошли открытки с Photo Fabrique!

Сейчас зашла к ним на сайт и поняла, что пару разделов я проглядела (акварели и благотворительные открытки) и тот час же у меня зазудело заказать что-нибудь еще :)

[показать]

+ Бабушка поделилась со мной толикой того что у нее хранится в кладовке.

Получилось вот что:
комментарии: 53 понравилось! вверх^ к полной версии
Транжира 30-11-2012 01:32


Спустила за один вечер семь (!!!) тысяч.

И как вы думаете на что? Нет, ну правда - на что?

НА БАРАХЛО
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
О лисе :) 26-11-2012 13:54


Вообще, мне не свойственно писать что-то подобное. Да и поймет меня разве что собачник :)

Но Фаби у нас - самая залюбленная деточка :)

А в эти выходные исполнился ровно год  тому как она у нас! :))))

Она как и Поночка - спонтанна. Раз! И понимаешь - твоя собака. Два - она уже дома. Три! А уже год прошел :))

Ее детских фоток я ни в каких соц.сетях кроме тойского форума не публиковала :)

Я хорошо помню этот день - пурга, холодные порывы ветра и мы, сначала посмотревшие ее, затем с Кирилкой рванувшие в мск за своими первыми фотостойками и фонами , а потом уже и она - дома. :)

Не представляю своей жизни без этой матрешки :) 

За этот год булочка прибавила 6 см в росте и 800грамм))) Обрасла шикарной шубкой (точнее все еще продолжает обрастать). Пуфа тогда ее просто на дух не переносила, а сейчас они  неразлучны - все делают вмсете.

А это ее первый портрет - мы как раз проверяли только купленное оборудование:

[показать]

Под катом только щенячьи фотки, скопированные с форума. Такая ностальгия: старый линолеум, полулысая Фаби со взглядом ребенка, Поночка - еще толстушка :)

смотреть на маленькую лису!
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии