я забыла поделится! :)
в конце мая я лечу на Кавказ! уже распечатан мой билет на самолет! :)))
буду снимать лошадей! альпийские луга, вольный выпас, жеребята и табуны, рассвет, горные хребты, закаты.
уверена, я там захлебнусь от переполняющего меня чувства прекрасного ^____________^
это больше чем исполнение мечты. это феноменальный пинок и источник вдохновения :))
***
в первый учебный день у меня просто неутолимая жажда учебы.
еще бы, ведь...
во-первых, у меня клевые предметы в этом семестре. больше всего пищу и млею от характерологии :)
а во-вторых, у меня каждый вторник выходной! :))))
Неужели две недели прошло?
В черновиках я уже начинала пару постов навроде "о мечтах" и "...ущипните меня"
Но это все уже сгладилось в памяти.Этим ощущениям уже примерно с десять дней. Сейчас весь позитив затмила сессия.
Разделю накопившееся на несколько историй.
История о самосовершенствовании
Главное событие этих двух недель - я вложила ВСЕ свои деньги накопленные только фотографией с апреля месяца в развитие себя в фотографии дальше. Переступила на следующую ступень. Я перешла-таки наконец на фф! Чуть меньше года назад, в феврале 2012 я с восторгом смотрела ролик-анонс о д800. А сейчас он лежит рядом. Ну... мечты сбываются, еще как :)
В планах для блога сделать фото о том, как росли мои камеры. Надо бы уже это сделать. Пока только инстаграмщина
А еще я в ожидании 23 февраля - у меня МК у Марины Ильиной, по оптимизации работы, по работе над проектами и еще целой кучей всего ценного! Стоимость мк равна стоимости пеленга, но я уверена, это того стоит :)
История о работе
Буду краткой. Я Закончила декабрьские коммерческие съемки! :)))
И две трети январьских. Ура-ура-ура)))
История без комментариев.
О том, что стало холодно, а Джанго я точно буду персматривать, что Борщ все тот же Борщ, что с Фаби все прошло так же непонятно как и началось и сейчас ней все отлично, о том что мне пришло еще 4 открытки и Нидерланды - руляяяят, о том что я активно ношу свое адмиральское синее пальто и новый мужской шарф-хомут, о том что у меня дикие приступы лени, и в то же время я вновь взялась за себя. После шести только один стакан кефирчика и снова качаюсь :)
[показать]
[показать]
[показать]
История о том, что я...
... получила свой второй хор. Но если первый я на грядущей летней сессии закрою, то этот пойдет в диплом. Семь семестров с ВВ! Два года я ходила на подкурсы к нему до универа (~6-ой год он меня знает!). И мне единственной после того как полностью рассказала-раскрыла билет - задает доп. вопросы. Ясное дело в геометрии я плаваю. Но ведь несправедлиииииво, по отношению к тем кто тоже списал, но получил отл. Он даже приветствие со мной в этот день начал с "Почему с консультации ушла шаромыжница?". А мне на съемку надо было... Бу на него. Мурзилка :/
Ну и еще одна история. Наверное предпоследняя. "Наваждение"
Еду я значит в маршрутке. Как Шурик в одноименном фильме Гайдая. Уткнулась в математику. Вышла на автомате на савеловской. Иду читаю. Об углах. И секунд через 30 осознаю, что мой планшет в сумке остался в маршрутке. А она уже из поля зрения скрывается. Я за ней, прям по трассе. Изо всех сил! Кричу!. Бесполезно. мешается рюкзак и огромная сумка с реквизитом (ковер из икеи, корзинка). Скрывается маршрутка окончательно. И тут у меня реально наступило состояние аффекта. Бросаюсь наперерез машинам в надежде остановить любую. Останавливаю. и прям как в фильмах командую: "Вперед! За желтой маршруткой!" Водитель наверное был ошарашен не меньше меня. Дальше все очень смутно, то как я выскочила на ходу, потом-таки влетела в маршрутку, схватила сумку и, так и не отдышавшись, осознала, что я даже не знаю где нахожусь. Слава джипиэс и тому, что у меня до съемки еще 40 минут. :)
И последняя история. Отловили солнышко.
Выбрались фотографироваться ^______^ Хотели устроить что-то необычное, начесали друг дружке волосы, но что-то задурачились в процессе)))) а фотографии я наверное потянууууууу и потом показывать буду, пока зима не закончится :)
Происходит продолжение предновогоднего завала. Кажется эти съемки на новогоднюю тематику потихоньку идут на убыль. Если честно, мне уже тошно от каминов-елочек-мишуры, так хочется уйти от них уже наконееееец!:)
Что меня радует, так это то что последние два дня я снимала деток в залах с отличным естественным освещением.
Как же давно я этого хотела! Мечты сбываются :)

[показать]
[показать]
[показать]
инстаграмное, прямиком с экранчика камеры ^_^
Уже второй день подряд мы беспечно валяемся в кровати. Какое же это блаженство. :)
Мне бы еще хоть день-два в таком размеренном темпе. Но увы. Уже пару часов как я вновь перед монитором, сортирую и обрабатываю материал. А завтра, ранним утром потащусь на Юго-Восток Москвы (второй раз уже еду в питомник на выхино, к британским котятам). Зато теперь я будуне сонная и относительно отдохнувшая! :)
***
Эта первая новогодняя ночь, в которую мы не утруждали себя фотографиями. Сделали единственную, у Кирилки дома, так как это уже наша традиция. Рабочая камера - спала дома. а с нами был компактный и такой вдохновляющий д60 :)
Давно хотела сделать такой коллаж, а теперь и снимков четное количество и, надеюсь, со временем он будет пополнятся:
2010 2011
2012 2013