Ну собственно в заголовке вся суть :)
Хотя я лукавлю. Отправила Кирюшку домой. И на самом деле я доделываю свадьбу. Увлеклась я в тот момент, когда решила сделать из крафтовой бумаги пакет в котором буду отдавать фотокнигу, диски и еще несколько отпечатков. Крафтовая бумага меня не удолетворила и я полезла на балкон и достала рулоны обоев оставшиеся после ремонта гостиной. На пакете я не остановилась и, вдохновленная своим любимым цветом, который царствует на моих дисках, визитках, сертификатах и сайте, + тем что вся свадьба тоже была в абрикосовых тонах, я купила лент и смастерила конверт для дисков и новую упаковку для подарочного сертификата :)
Кроме того у меня наконец появился дырокол, еще пара интересных открыток и... пять фотокниг! :)
Лента на меня определенно сильно влияет. И я второй раз подвожу итоги вот так:
Не очень-то ярко получилось. Особенно по сравнению с ноябрем.
В эту субботу я получила хороший пинок на МК Марины Ильиной. Третий вечер подряд верстаю книги :)
Столько мыслей, столько желания творить... да, мне определенно не хватало этого.
Cамооценивания и осознания, что я все делаю правильно. :)
***
Сегодня мне провели интернет на новый компьютер! И, о ура! :)
Я зашла в вк. Там ВООБЩЕ ничего нового кроме тучи новогодних поздравлений.
Вот так два месяца не заходила и еще два месяца не заходить бы.
Но, как показывает практика, через него идет клиент. А значит надо возвращаться и выкладывать туда свежак :)
***
***
А вообще, я ужасаюсь тому как долго я сидела за таким поганым монитором ноутбука. на нем все серое=голубое.
и пересмотрев свои фотографии на просторах интернета, я вижу, что они совершенно не такие какими я их вижу и какими я их обрабатывала, темные, цвета не те, ууууух, как же этот факт меня напрягает.
***
Почему время ТАК летит?? Уже почти начался март...
Неделю назад начала ударно лечится, и выздоровела всего за 2 дня.
в общем я опять пропала :)
знаете, заметила тут, что пропала всюду
не пишу записи для себя, не захожу в вк (скоро 2 месяца :), не появляюсь на тойском форуме (на днях мне на почту стали писать однофорумчане). что же это такое? все мое время сейчас сводится к... чтению книг, статей, фотофорумов и... дисфо. :)
мне вот одновременно хочется везде зайти и... не хочется. вроде и со временем не такой напряг.
Ведь у меня наконец закончились эти три месяца Нового года!)) отдала последние новогодние конверты и съемки
***
Я, кстати, все болею. Уже две недели. сегодня :/
Скорее всего у меня бронхит. так сказали на диспансеризации. но диагноз не поставили, так как терапевт не является моим лечащим врачом. зато весь мозг мне прополоскали на тему того, что я всех заражаю и должна идти к лечащему :(
у меня каждый вечер дикая слабость, регулярные скачки температуры 37-39. и дикий-дикий кашель, боль в легких. но я справляюсь :)
я температуру не ощущаю, кстати. меряю для профилактики и удивляюсь ее показаниям.
а на улице теперь хожу только с шарфом намотаным до носа. Работу и учебу ведь никто не отменял :)
***
Мой последний пост был об отверженных.
Знаете? Я впервые в жизни ходила два раза в кино на один и тот же фильм)))
We will join these people's heroes
We will follow where they go
We will learn their little secrets,
We will know the things they know.
(Я и не подозревала, что у Рассела Кроу такой потрясающий голос! ^___^)
Это стоит того, чтобы увидеть и услышать. С удовольствием пересмотрю. Я вообще без ума от мюзиклов. Вчера вот Суини Тодда пересмотрела.
А Это... Это прекрасно и волнительно.
И я обязательно прочитаю книгу. В свое время именно всеми раскритикованная версия Войны и Мира 2007 года меня вдохновила на прочтение великого романа. И роман я прочла взапой. Ни буквы не выкинула,даже из батальных сцен :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]