• Авторизация


Бессонница от восторга 02-03-2013 04:02


Ну собственно в заголовке вся суть :)

Хотя я лукавлю.  Отправила Кирюшку домой. И на самом деле я доделываю свадьбу. Увлеклась я в тот момент, когда решила сделать из крафтовой бумаги пакет в котором буду отдавать фотокнигу, диски и еще несколько отпечатков. Крафтовая бумага меня не удолетворила и я полезла на балкон и достала рулоны обоев оставшиеся после ремонта гостиной. На пакете я не остановилась и, вдохновленная своим любимым цветом, который царствует на моих дисках, визитках, сертификатах и сайте, + тем что вся свадьба тоже была в абрикосовых тонах, я купила лент и смастерила конверт для дисков и новую упаковку для подарочного сертификата :) 

Кроме того у меня наконец появился дырокол, еще пара интересных открыток и... пять фотокниг! :)

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

За дозой рыжего и яркого сюда! :)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Весне дорогу! 28-02-2013 18:24


Лента на меня определенно сильно влияет. И я второй раз подвожу итоги вот так:

[показать]

Не очень-то ярко получилось. Особенно по сравнению с ноябрем.

Который тоже можно разглядеть :)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

в ожидании весны :)) 27-02-2013 07:16


[показать]

[показать] [показать]

+++
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный пинок 27-02-2013 00:22


 

В эту субботу я получила хороший пинок на МК Марины Ильиной. Третий вечер подряд верстаю книги :)

Столько мыслей, столько желания творить... да, мне определенно не хватало этого.

Cамооценивания и осознания, что я все делаю правильно. :)

***

Сегодня мне провели интернет на новый компьютер! И, о ура! :)

Я зашла в вк. Там ВООБЩЕ ничего нового кроме тучи новогодних поздравлений.

Вот так два месяца не заходила и еще два месяца не заходить бы.

Но, как показывает практика, через него идет клиент. А значит надо возвращаться и выкладывать туда свежак :)

***

[показать]

***

А вообще, я ужасаюсь тому как долго я сидела за таким поганым монитором ноутбука. на нем все серое=голубое.

и пересмотрев свои фотографии на просторах интернета, я вижу, что они совершенно не такие какими я их вижу и какими я их обрабатывала, темные, цвета не те, ууууух, как же этот факт меня напрягает.

***

Почему время ТАК летит?? Уже почти начался март...

Неделю назад начала ударно лечится, и выздоровела всего за 2 дня.

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
опять 17-02-2013 23:04


в общем я опять пропала :)

знаете, заметила тут, что пропала всюду

не пишу записи для себя, не захожу в вк (скоро 2 месяца :), не появляюсь на тойском форуме (на днях мне на почту стали писать однофорумчане). что же это такое? все мое время сейчас сводится к... чтению книг, статей, фотофорумов и... дисфо. :)

мне вот одновременно хочется везде зайти и... не хочется. вроде и со временем не такой напряг. 

 Ведь у меня наконец закончились эти три месяца Нового года!)) отдала последние новогодние конверты и съемки

[показать]

***

Я, кстати, все болею. Уже две недели. сегодня :/

Скорее всего у меня бронхит. так сказали на диспансеризации. но диагноз не поставили, так как терапевт не является моим лечащим врачом. зато весь мозг мне прополоскали на тему того, что я всех заражаю и должна идти к лечащему :(

у меня каждый вечер дикая слабость, регулярные скачки температуры 37-39. и дикий-дикий кашель, боль в легких. но я справляюсь :)

я температуру не ощущаю, кстати. меряю для профилактики  и удивляюсь ее показаниям.

а на улице теперь хожу только с шарфом намотаным до носа. Работу и учебу ведь никто не отменял :)

***

Мой последний пост был об отверженных.

Знаете? Я впервые в жизни ходила два раза в кино на один и тот же фильм)))

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Les Miserables 09-02-2013 23:26


We will join these people's heroes

We will follow where they go

We will learn their little secrets,

We will know the things they know.

 


(Я и не подозревала, что у Рассела Кроу такой потрясающий голос! ^___^)

 

Это стоит того, чтобы увидеть и услышать. С удовольствием пересмотрю. Я вообще без ума от мюзиклов. Вчера вот Суини Тодда пересмотрела.

А Это... Это прекрасно и волнительно.

И я обязательно прочитаю книгу. В свое время именно всеми раскритикованная версия Войны и Мира 2007 года меня вдохновила на прочтение великого романа. И роман я прочла взапой. Ни буквы не выкинула,даже из батальных сцен :)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

+++
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии