Этот вопрос меня очень волнует. Очень-очень!
У меня большое желание все делать спланировано. Желания много. Целая охапка. Даже больше! :)
Я пишу себе планы каждый день. Я ставлю цели. А вот выполняю их от случаю к случаю. Чаще всего это свершается тем активнее, чем ближе дедлайн)))
Завтра у меня две научных конференции, а я только-только потираю ручки и начинаю учить материал.
Как исправиться? Ведь в итоге-то я все делаю, но я могла бы добиться большей производительности и качества, если бы не тянула все до момента "пока не приспичит"...
Мне надоели волосы :)
Мне надоело, что я постоянно делаю высокий хвост или пучок, а они совсем не держатся под тяжестью волос.
Мне надоели все косы какие я могу сама себе заплести - а это с десяток разных. плюс на них надо время закладывать при сборах. что мне тоже надоело :)
Мне надоело расчесываться. Сегодня распутывая пятидневный хвост, в котором я за эти дни заплела дюжину косичек, я поняла, что... Хочу себе дреды. Но волосы жалко. Да и в универе не оценят :)
Но тогда я хочу хотя бы косички. Много косичек! Кажется это называется афрокосы? В детстве у меня были такие. Только хочу из своих волос, без всяких лишних вплетений. Вот думаю воплотить это свое желание к лету :)
Интересны мнения об этом :)
От своей длины не хочу избавляться. Я целеустремленно достигала ее :)
А еще я помню каким славным львенком-шариком я была в детсве после того как мы расплели все эти косы ^___^