• Авторизация


Как стать организованней? 19-03-2013 23:48


Этот вопрос меня очень волнует. Очень-очень!

У меня большое желание все делать спланировано. Желания много. Целая охапка. Даже больше! :)

Я пишу себе планы каждый день. Я ставлю цели. А вот выполняю их от случаю к случаю. Чаще всего  это свершается тем активнее, чем ближе дедлайн)))

Завтра у меня две научных конференции, а я только-только потираю ручки и начинаю учить материал.

Как исправиться? Ведь в итоге-то я все делаю, но я могла бы добиться большей производительности и качества, если бы не тянула все до момента "пока не приспичит"...

 

 

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Надоели 14-03-2013 18:40


Мне надоели волосы :)

Мне надоело, что я постоянно делаю высокий хвост или пучок, а они совсем не держатся под тяжестью волос.

 

Мне надоели все косы какие я могу сама себе заплести - а это с десяток разных. плюс на них надо время  закладывать при сборах. что мне тоже надоело :)

 

Мне надоело расчесываться. Сегодня распутывая пятидневный хвост, в котором я за эти дни заплела дюжину косичек, я поняла, что... Хочу себе дреды. Но волосы жалко.  Да и в универе не оценят :)

Но тогда я хочу  хотя бы косички. Много косичек! Кажется это называется афрокосы? В детстве у меня были такие. Только хочу из своих волос, без всяких лишних вплетений. Вот думаю воплотить это свое желание к лету :)

[показать]

Интересны мнения об этом :)

От своей длины не хочу избавляться. Я целеустремленно достигала ее :)

А еще я помню каким славным львенком-шариком я была в детсве после того как мы расплели все эти косы ^___^

комментарии: 62 понравилось! вверх^ к полной версии