Не смотря на посиделки до утра, курсач я представила нормально и заполучила аж третье место (это была не защита, а конференция, первые два места отдали дипломным работам, так что делаю вывод, что выступила неплохо :)
Вообще, в четверг определенно все звезды сложились :)
Ярко светило солнце - и я перекочевала в легкую куртку времен старших классов :)
Фотокнижки доставили на день раньше :)
И мы в кои-то веки неспеша прогулялись по городу, уминая мороженое :)
Вот все делаю исключительно в порыве. Во внезапном желании сделать :)
Пока это желание не нагрянет - так и сидишь, теряешь драгоценные минуты...
Приспичило мне вдруг хорошенько убраться. Затем позалипать в старых записях. Заглянуть в черновик холмопоста.
И кажется, пора ложится - курсовая доведена до приличного вида :)
Весна, весна, весна, весна, весна, весна!
Вчера наступила весна :)
Вчера я одела легкую обувь. Вчера я шла в куртке нараспашку :)
Вчера на съемке я общалась с прекрасными и такими же позитивными безумцами как и я :)
Вчера я пополнила свой ленспарк еще одной игрушкой :)
Вчера я не устояла перед магической силой дисконтов (привет, стильный фитнес!)
Вчера я была счастлива! :)
Вчера мы забронировали отель. Я не успела поделиться -в середине июня мы летим в Чехию! :)
(здравствуй досрочная сессия!)
(фото под настроение, грядущие путешествия меня вдохновляют, я это обожаю :)