The world is yours, look a little bit closer
If you want it, come and get it, you can take it over
You can make your tomorrows, what you want them to be
You got the power in your hands, to shape your history
Вчера я просидела на зачете 7 часов. Я впервые пошла отвечать последней. Сдала. :)
Вчера прилетели мои с моря. Это им оооочень на пользу - мама счастливая, спокойная и такая клевая :)
Мы наконец начали собирать мебель купленную аж две недели назад :)))
От своего нового стола я в восторге, а от того, что он темный - еще больше!
Про самые лучшие, счастливые дни моей жизни я никогда не пишу :)
Мне не хочется даже начинать!
Я вот до сих пор нигде не писала про лучший день прошлого лета - про 17 июня. Год прошел, а у меня в памяти все еще свежи все эмоции :)
Редко пишу про Ростов, про холмы. Про наш самый первый отпуск. Про разные выезды и просто про будничные, но счастливые дни.
***
Лучше гор могут быть только горы. Теперь я согласна с этим высказыванием на 100%!
Теперь я хочу в горы вместе с Кирюшкой. Очень хочу. Очень-очень!
Осенью намечается дубль поездка. Даже не думаю - еду! Точнее едем :)
Эта масштабность бытия, величавость и непоколебимость гор, радушие карачаровцев и особенный воздух.
В этой поездке со мной были самые позитивные и открытые люди, великолепная еда (вот не преувеличиваю, правда - особенно выпечка!), душевные разговоры, интересные знакомства и лошади. Лошади-булочки, с толстыми бочками и попами, лошади грациозные и дерзкие, жеребцы-косячники и жеребцы молодые. гривастые и не очень. Разных мастей и типажей. Маточные табуны с жеребятами. Ежедневный вид на уходящие в дымку горы... Град, снег и +2 в первый день лета. Джигиты, Эльбрус и шашлык из барашка. Умные и ласковые карачаровские собаки (отдельный восторг). Опыт позирования на пленку (с выдержкой секунд в 30), и... список на самом деле можно писать, писать и писать.
Быть может, я соберусь с мыслями и напишу что-то более конкртеное. (хотелось бы)
Таким постом я отображу наверное 0,05% от испытанной мною гаммы эмоций и впечатлений!
***
Люди, СКОЛЬКО я всего не знаю о лошадях :)
98% участников - конники. Поэтому людей удивлял мой интерес ко всему мероприятию в целом :)
Шестой день уже даже в инстаграм не захожу. Это финиш. Даже на этот пустяк не выдается времени :)
Я кое-как закрыла все свои срочные хвосты (а их почти с десяток - у меня рвет крышу, я разражаюсь, вскипаю и истерю на пустом месте... :\
Сегодня за вечер накорябала очередную стен-газету, конспект урока, и... подъем примерно в пять утра, ведь в шесть с копейками уже начинается регистрация рейса :))))))))))
Доведу курсовую до ума и начну собирать вещи ^_____^
Надеюсь, что там будет ТАК
Еще вот вроде был четверг, мы встали рано-рано и поехали оформлять визу :)
А вчера уже пришло подтверждение о ее готовности :)
За последние два дня я посмотрела 7 советских фильмов.
Четыре из них о войне.
Это потрясающе, честное слово. Плачу над каждым :)
***
Вы знаете, ничего, совершенно ничего не изменилось - ни люди, ни Москва, ни вечные ценности...
Это так интересно - разглядывать людей, образ жизни, детали, характеры героев середины и второй половины прошлого века :)
И в каждом есть что-то особенное, что-то что цепляет изнутри и дарит необыкновенный душевный подъем.
[показать]
[показать]
[показать]
Останавливаться не планирую - обработки хватает,ведь она и сопровождается параллельным просмотром :)