День следующий. Один из тех, что мы бесконечно ходили по туристическим дорогам. :)
В нижнем левом углу я отметила наш отель :)
Ну что же. Я начну :)
Если честно, хочется начать писать примерно с середины поездки - там фотографии интереснее)))
Долго меня останавливали непонятки, связанные с тем по какому признаку разделить путешествие. Поэтому эта часть моего повествования будет до того момента как мы полноценно легли спать. :)
Начну с того, что у нас был рыжий терминал E, а вылетали мы тоже совершенно рыжие (мою жизнь наполняют рыжие совпадения ^_^) Очень много фото на телефон, но посты будут иллюстрированы фотографиями с камеры.
Я впервые за три с половиной года просмотрела и переконвертировала ВСЕ отпускные фотографии :)
Отсеяла больше половины (вот бы сразу снимать так, чтоб не отсеивать потом)
Начала экспорт, сижу счастлииииивая :))
Как же легко на душе :)
Хочется парить...
Теплый дождь приятно стекает по ступням, я вдыхаю свежий лесной воздух, и понимаю что я вновь по уши и безудержно влюблена в него. Хочется жить и непременно делать что-нибудь очень важное для Нас. И... как же хочется называться семьей.
^___^
За прошедшие в городе дни я успела:
- абсолютно промокнуть под проливным дождем (да-да, обожаю! :))
- получить и вручить выпускные книги ребятам (а Фабка - мой активный помощник)
- встретится почти со всеми друзьями, встречи с которыми я все время откладывала последние полгода (!)
- восполнить фруктово-витаминный дефицит (обожаю лето за кислые ягоды :)-
и обработать почти половину отпускного (еще немного и начну писать :)
Мы успели два раза сходить в кино - съеденное в одно лицо (мое лицо) ведро попкорна привело к тому, что теперь я отчаянно взялась за себя. Хорошо, что жара способствует. :)
А еще сбылась моя давняя мечта - наконец-то я могу аккуратно складывать наши вещи в наш новый шкаф ^___^
п.с. тащусь от этого видео: это же мыыыы, особенно К. нон-стоп снимает для инстаграма, но выкладывает единицы ^_^ из отпуска отдельный инста-пост можно делать))
Внутри меня клокочет эйфория - я свободна! Свободна! :)
Сегодня я сдала последний экзамен. Практически не готовясь - мы ведь только-только прилетели прошлой ночью, но на отлично!
Это та самая методика математики, что в прошлом году мне не далась. Уверенность в себе творит чудеса. :))
Кроме этого, поездка в Чехию перевернула мое сознание. Хотя не совсем так :)
Она расширила его. Я теперь четко осознаю, ЧТО я хочу снимать этим летом, какие усилия для этого необходимо приложить, и вообще - я жутко хочу трудиться! К осени у нас должны быть и права, и машина. Ставлю самоцель. :)))
***
Это уже традиция - в ночь перед полетом не спать :)
Все дела сделаны, вещи наконец собраны. Через 40 минут выходим. Кирюшка не выдержал и только что лег прикорнуть. Я уже как-то по-свойски справляюсь с отсутствием сна, даже нашлось вдохновение разобрать последнюю съемку. :)
Настроение в целом немного не боевое (так и не нашла свои босоножки + рюкзак не успел прилететь - придется ехать со своей страшилкой). Увидев мое расстройство, Кирюшка пообещал мне купить в Чехии босоножки :) А я этому и не рада - зачем мне новые, если прошлые я одевала только в предыдущем отпуске... Пустое это дело, но я подрастроилась и не чувствую себя красивой. И даже первый поход в жизни на маникюр определенно закончился странно...
Пойду-ка лучше косы заплетать.
***
Не теряйте меня :)
п.с. летим-то мы не прямым рейсом: сначала нам предстоят сутки в Киеве :)