• Авторизация


Отпуск 2013. #2 17-07-2013 14:14


День следующий. Один из тех, что мы бесконечно ходили по туристическим дорогам. :)

[показать]

В нижнем левом углу я отметила наш отель :)

топ-топ-топ
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск 2013. #1 17-07-2013 10:14


Ну что же. Я начну :)

Если честно, хочется начать писать примерно с середины поездки - там фотографии интереснее)))

Долго меня останавливали непонятки, связанные с тем по какому признаку разделить путешествие. Поэтому эта часть моего повествования будет до того момента как мы полноценно легли спать. :)

Начну с того, что у нас был рыжий терминал E, а вылетали мы тоже совершенно рыжие (мою жизнь наполняют рыжие совпадения ^_^) Очень много фото на телефон, но посты будут иллюстрированы фотографиями с камеры.

[300x300]

Поехали?:)
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии

Не верится! :) 16-07-2013 12:22


Я впервые за три с половиной года просмотрела и переконвертировала ВСЕ отпускные фотографии :)

Отсеяла больше половины (вот бы сразу снимать так, чтоб не отсеивать потом)

Начала экспорт, сижу счастлииииивая :))

[показать]

+++
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
О буднях 11-07-2013 16:17



Новостей, как ни странно хватает :)


+++
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Парить 06-07-2013 14:00



Как же легко на душе :) 

Хочется парить...

[показать]

Теплый дождь приятно стекает по ступням, я вдыхаю свежий лесной воздух, и понимаю что я вновь по уши и безудержно влюблена в него. Хочется жить и непременно делать что-нибудь очень важное для Нас. И... как же хочется называться семьей.

^___^

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 16:19


За прошедшие в городе дни я успела:

- абсолютно промокнуть под проливным дождем (да-да, обожаю! :))

- получить и вручить выпускные книги ребятам (а Фабка - мой активный помощник)

- встретится почти со всеми друзьями, встречи с которыми я все время откладывала последние полгода (!)

- восполнить фруктово-витаминный дефицит (обожаю лето за кислые ягоды :)-

и обработать почти половину отпускного (еще немного и начну писать :)

Мы успели два раза сходить в кино - съеденное в одно лицо (мое лицо) ведро попкорна привело к тому, что теперь я отчаянно взялась за себя. Хорошо, что жара способствует. :)

А еще сбылась моя давняя мечта - наконец-то я могу аккуратно складывать наши вещи в наш новый шкаф ^___^

[показать]

п.с. тащусь от этого видео: это же мыыыы, особенно К. нон-стоп снимает для инстаграма, но выкладывает единицы ^_^ из отпуска отдельный инста-пост можно делать))

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Сувенирщина. :)) 01-07-2013 18:52


Осторожно: под катом действительно много всего.

[показать]

тадам!
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Свобода!:) 01-07-2013 17:09


Внутри меня клокочет эйфория - я свободна! Свободна! :)

Сегодня я сдала последний экзамен. Практически не готовясь - мы ведь только-только прилетели прошлой ночью, но на отлично!

Это та самая методика математики, что в прошлом году мне не далась. Уверенность в себе творит чудеса. :))

Кроме этого, поездка в Чехию перевернула мое сознание. Хотя не совсем так :)

Она расширила его. Я теперь четко осознаю, ЧТО я хочу снимать этим летом, какие усилия для этого необходимо приложить, и вообще - я жутко хочу трудиться! К осени у нас должны быть и права, и машина. Ставлю самоцель. :)))

***

[показать]

+++
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 14-06-2013 06:56


Это уже традиция - в ночь перед полетом не спать :)

Все дела сделаны, вещи наконец собраны. Через 40 минут выходим. Кирюшка не выдержал и только что лег прикорнуть. Я уже как-то по-свойски справляюсь с отсутствием сна, даже нашлось вдохновение разобрать последнюю съемку. :)

[показать]

Настроение в целом немного не боевое (так и не нашла свои босоножки + рюкзак не успел прилететь - придется ехать со своей страшилкой). Увидев мое расстройство, Кирюшка пообещал мне купить в Чехии босоножки :) А я этому и не рада -  зачем мне новые, если прошлые я одевала только в предыдущем отпуске... Пустое это дело, но я подрастроилась и не чувствую себя красивой. И даже первый поход в жизни на маникюр определенно закончился странно...

Пойду-ка лучше косы заплетать.

***

Не теряйте меня :)

п.с. летим-то мы не прямым рейсом: сначала нам предстоят сутки в Киеве :)

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии