• Авторизация


Без заголовка 28-08-2013 15:08


- В жизни надо попробовать все.

- ??

- Да, в том числе и выкинуть кошелек с деньгами. :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В путь 24-08-2013 10:23


Люблю, когда вот только-только был насыщенный понедельник, а сегодня уже суббота и ты не понимаешь как это произошло. 

Жаль, что погоды вносит коррективы в планы. И что, вообще, в мире столько непредсказуемых вещей.

На днях я случайно выкинула свой кошелек. С оплатой последней съемки.  Оставила его в пакете из-под арбуза. И выкинула. Сказать, что это меня гнетет - не сказать ничего. Я дурындосище. :(

***

А вообще, я это... уезжаю в Ростов. Четыре дня проведу так или иначе в поезде :)

Сегодня поеду, завтра буду на месте, послезавтра уже выезжаем, а после-послезавтра уже дома. :)

Жаль на такой короткий временной промежуток ехать.

Закачиваю себе фильмы в планшет, предвкушаю мерное постукивание колес. Года три не ездила в поезде.

Будет хорошо. В кои-то веки я налегке. :)

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Вчера 16-08-2013 09:49


Это был афигительнейший день! :))

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ура :) 13-08-2013 19:53


Сегодня было самое замечательное занятие по вождению!

Я даже улыбалась, а под конец даже хохотала от радости :))

Езжу я все так же хреново (передачи постоянно забываю переключать, да и на встречку меня тянет безбожно)

Но все-таки! Я еду. Я осознанно смотрю в зеркала. Иногда осознанно переключаю передачу. Вполне себе реагирую. И Джае разговариваю))

Инструктор у меня просто замечательный :)

Мне настолько нравится проходить эти тестики для теоретического экзамена. что я насидела почти четыре часа именно на прохождении билетов одного за одним)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котэ! 13-08-2013 18:18


У меня дома живет котэ.

Белое, пушистое, с голубыми бездонными глазами-блюдцами.

Уже две недели.

Представляете??

А я узнала об этом вчера. Случайно.

[показать]

Наверное стоит дать этому объяснение.

+++
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето на исходе 11-08-2013 00:13


В последнее время у меня фотографическая ломка - совсем нет съемок на закате... Лекарством стали мордахи :) Раньше я регулярно возила их в парк, а этим летом впервые. Радости быыыло ого-го! Только скучно мне с ними, эмоции из них еле выжмешь :) Ехали мы все дружно на велосипеде, они заценили :))

[показать]

Небольшая серия :)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 11-08-2013 00:12
liveinternet.ru/users/17354...285353314/

первая машина будет скорее всего бу :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЭ: продолжение 10-08-2013 01:17


Полдня как не бывало. :)

[показать]

Неделю назад купили кресло, зеркало, полочки, ручку в дверь (!) вчера люстру вот.

Сколько впереди еще работы... Одних вещей разложить - бррр :)

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
21 07-08-2013 14:51


То чего я больше всего хотела (тооооорт) я уже получила. Спасибо маме :)

[показать]

.
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
:( 06-08-2013 16:24


Я безнадежна.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КЧР 29-07-2013 20:03


Я тут вспомнила, что на Кавказ летала. Сегодня ровно два месяца.  Появилось вдохновение покрутить лошадок. :)

[показать]

+3
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск: на этом все :) 29-07-2013 12:28


Мы задумали кое-что интересное :))

Вещать про отпуск я пока перестану, потому что в ближайший месяц мы постараемся воплотить задуманное и тогда я уже продолжу повествование в несколько иной форме :) Идея масштабная, главное не растерять весь пыл :)

Нас в первых двух записях мало. Исправляюсь. Таймер рулит! Ну заодно и головы рубит :)

[показать]

+++
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Очнулась :) 22-07-2013 21:17


Сегодня я пришла в себя :)

Начиная со среды жизнь всколыхнулась: со мной произошла целая вереница быстросменяющих друг друга событий!

[показать]

Что же было?
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии