- В жизни надо попробовать все.
- ??
- Да, в том числе и выкинуть кошелек с деньгами. :)
Люблю, когда вот только-только был насыщенный понедельник, а сегодня уже суббота и ты не понимаешь как это произошло.
Жаль, что погоды вносит коррективы в планы. И что, вообще, в мире столько непредсказуемых вещей.
На днях я случайно выкинула свой кошелек. С оплатой последней съемки. Оставила его в пакете из-под арбуза. И выкинула. Сказать, что это меня гнетет - не сказать ничего. Я дурындосище. :(
***
А вообще, я это... уезжаю в Ростов. Четыре дня проведу так или иначе в поезде :)
Сегодня поеду, завтра буду на месте, послезавтра уже выезжаем, а после-послезавтра уже дома. :)
Жаль на такой короткий временной промежуток ехать.
Закачиваю себе фильмы в планшет, предвкушаю мерное постукивание колес. Года три не ездила в поезде.
Будет хорошо. В кои-то веки я налегке. :)
Это был афигительнейший день! :))
Сегодня было самое замечательное занятие по вождению!
Я даже улыбалась, а под конец даже хохотала от радости :))
Езжу я все так же хреново (передачи постоянно забываю переключать, да и на встречку меня тянет безбожно)
Но все-таки! Я еду. Я осознанно смотрю в зеркала. Иногда осознанно переключаю передачу. Вполне себе реагирую. И Джае разговариваю))
Инструктор у меня просто замечательный :)
Мне настолько нравится проходить эти тестики для теоретического экзамена. что я насидела почти четыре часа именно на прохождении билетов одного за одним)))
У меня дома живет котэ.
Белое, пушистое, с голубыми бездонными глазами-блюдцами.
Уже две недели.
Представляете??
А я узнала об этом вчера. Случайно.
Наверное стоит дать этому объяснение.
В последнее время у меня фотографическая ломка - совсем нет съемок на закате... Лекарством стали мордахи :) Раньше я регулярно возила их в парк, а этим летом впервые. Радости быыыло ого-го! Только скучно мне с ними, эмоции из них еле выжмешь :) Ехали мы все дружно на велосипеде, они заценили :))
Полдня как не бывало. :)
Неделю назад купили кресло, зеркало, полочки, ручку в дверь (!) вчера люстру вот.
Сколько впереди еще работы... Одних вещей разложить - бррр :)
Я тут вспомнила, что на Кавказ летала. Сегодня ровно два месяца. Появилось вдохновение покрутить лошадок. :)
Мы задумали кое-что интересное :))
Вещать про отпуск я пока перестану, потому что в ближайший месяц мы постараемся воплотить задуманное и тогда я уже продолжу повествование в несколько иной форме :) Идея масштабная, главное не растерять весь пыл :)
Нас в первых двух записях мало. Исправляюсь. Таймер рулит! Ну заодно и головы рубит :)
Сегодня я пришла в себя :)
Начиная со среды жизнь всколыхнулась: со мной произошла целая вереница быстросменяющих друг друга событий!