Продолжаю наслаждаться нашим кинематографом второй половины прошлого века. :)
Накопилось немного, но все равно я решила отметить фильмы тут. :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Самое неизгладимое впечатление из них на меня произвел "Старший сын". Не только потому, что еще ощущения свежи. Очень близок оказался мне этот фильм, ближе чем остальные.
Теперь в пустой комнате мое клацанье по клавишам отдается непривычно громко :)
Вот Кирюша удивииииится! ^______^ Мы уже практически полгода жили в хаосе, а теперь - порядок. :)
Правда все еще надо помыть, но это уже такие мелочи :)
Пока зима окончательно не наступила - я взялась за балкон. И избавила нас от кучи хлама. От огромной кучи хлама.
От старых игрушек, обуви, колясок, детских велосипедиков и прочего-прочего.
Сейчас у нас в комнате баррикады. Кирюшка заболел, отправился временно к себе домой, а я воюю.
Сплю на балконе в шерстяных носочках ^___^
Меня не выматывают мелкие неудачи. Не выматывают же, да? Даже когда они идут за мной по пятам назойливой вереницей. Стараюсь от них отмахиваться: нет, вам меня не вымотать, вот ведь заладили :))
Если вкратце, но пессимистично: вчера были утеряны джинсы и пенопластовый заяц. :)
Если вкратце, но оптимистично: скоро у меня будут новые джинсы и родилась наконец идея фотопроекта. :)
Терпеть не могу ходить на свадьбы в качестве гостя.
Всего второй раз, но мы твердо решили - стараться избегать подобных мучений. Теперь - только к самым близким друзьям. :)
Кипиш накауне, вынос мозга в выборе и покупке одежды, тост перед целой толпой народа и соответственно большие траты. Брр.
UPD:
А Кирюша молодец!
Уже сдал теорию и площадку, город на следующей неделе. :)
Горжууууууусь-горжусь. :)
Мои проплаченные занятия у меня закончились, придется брать дополнительные.
Но я стараюсь не отчаиваться. Я не безнадежна. Я активно визуализирую свои желания.
Все руки не доходят написать о своих буднях, о своих мыслях последних двух недель.
Но назрел у меня вопрос.
Летом на одной свадьбе, моей доставкой туда-обратно и транспортировкой весь день занималась одна из гостей.
Она же рассказала мне о том, что на осень планирует залезть куда-то высоко на какую-то вышку, я загорелась и сказала, чтобы обязательно меня позвали.И вот она позвонила на днях. Зовет в эти выходные. Я хочу. Но сами понимаете кто против.
Итак.
Что это?
Это "Мертвая" самая высокая неиспользуемая телемачта на территории России. Высота - 347 м. 1000 ступеней. Высота примерно 100-этажного дома... Для сравнения: - высота МГУ им. Ломоносова со шпилем — 240 м;. Ниже на картнике еще сравнения со знакомыми нам зданиями :)
Таким образом, телемачта под Галичем практически обладает высотой самого высокого небоскреба в России! :)
Когда?
В эти выходные. Поездка с ночевкой (придется снимать гостиницу в Костроме на ночь).
С кем?
Да, ребят я этих не знаю практически, кроме той девушки со свадьбы.
Почему я этого хочу?
Потому что мне кажется, что это духозахватывающе, экстремально и интересно.
И вообще, когда у меня еще выпадет подобная возможность :)
В чем сомнения?
Кирилл против.
Что вы думаете по этому поводу?
Время уходит сквозь пальцы.
Как же в Ростове хорошо.
Вбирала солнышко и жару каждой клеточкой своего тела. Как солнечная батарея :)
Вернулись в осень...