• Авторизация


Советское кино #2 24-09-2013 20:36



Продолжаю наслаждаться нашим кинематографом  второй половины прошлого века. :)

Накопилось немного, но все равно я решила отметить фильмы тут. :)

[показать]  [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

 Самое неизгладимое впечатление из них  на меня произвел "Старший сын".  Не только потому, что еще ощущения свежи. Очень близок оказался мне этот фильм, ближе чем остальные.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделала это :) 22-09-2013 02:34


Теперь в пустой комнате мое клацанье по клавишам отдается непривычно громко :)

Вот Кирюша удивииииится! ^______^ Мы уже практически полгода жили в хаосе, а теперь - порядок. :)

[показать]

Правда все еще надо помыть, но это уже такие мелочи :)

немножко деталек :)
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии

Баррикады 20-09-2013 22:50



Пока зима окончательно не наступила - я взялась за балкон. И избавила нас от кучи хлама. От огромной кучи хлама.
От старых игрушек, обуви, колясок, детских велосипедиков и прочего-прочего.

Сейчас у нас в комнате баррикады. Кирюшка заболел, отправился временно к себе домой, а я воюю. 

Сплю на балконе в шерстяных носочках ^___^

.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра: Не выматывают 20-09-2013 21:54


Меня не выматывают мелкие неудачи. Не выматывают же, да? Даже когда они идут за мной по пятам назойливой вереницей. Стараюсь от них отмахиваться: нет, вам меня не вымотать, вот ведь заладили  :)) 

 

Если вкратце, но пессимистично: вчера были утеряны джинсы и пенопластовый заяц. :) 

Если вкратце, но оптимистично: скоро у меня будут новые джинсы и родилась наконец идея фотопроекта. :) 

чуть-чуть подробнее
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 16-09-2013 17:22


Спонтанный приступ безумия. :))))))

[показать]

+++
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Только не это 14-09-2013 10:03


Терпеть не могу ходить на свадьбы в качестве гостя.

Всего второй раз, но мы твердо решили - стараться избегать подобных мучений. Теперь - только к самым близким друзьям. :)

Кипиш накауне, вынос мозга в выборе и покупке одежды, тост перед целой толпой народа и соответственно большие траты. Брр.

[показать]

UPD:

+
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Автомобильное 13-09-2013 07:21


А Кирюша молодец!

Уже сдал теорию и площадку, город на следующей неделе. :)

Горжууууууусь-горжусь. :)

Мои проплаченные занятия у меня закончились, придется брать дополнительные.

Но я стараюсь не отчаиваться. Я не безнадежна. Я активно визуализирую свои желания.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть или не быть? 12-09-2013 11:19


Все руки не доходят написать о своих буднях, о своих мыслях последних двух недель.

Но назрел у меня вопрос.

Летом на одной свадьбе, моей доставкой туда-обратно и транспортировкой весь день занималась одна из гостей.

Она же рассказала мне о том, что на осень планирует залезть куда-то высоко на какую-то вышку, я загорелась и сказала, чтобы обязательно меня позвали.И вот она позвонила на днях. Зовет в эти выходные. Я хочу. Но сами понимаете кто против.

Итак.

Что это?

Это "Мертвая" самая высокая неиспользуемая телемачта на территории России. Высота - 347 м. 1000 ступеней. Высота примерно 100-этажного дома... Для сравнения: - высота МГУ им. Ломоносова со шпилем — 240 м;. Ниже на картнике еще сравнения  со знакомыми нам зданиями :)

[показать]

Таким образом, телемачта под Галичем практически обладает высотой самого высокого небоскреба в России! :)

Когда?

В эти выходные. Поездка с ночевкой (придется снимать гостиницу в Костроме на ночь).

С кем?

Да, ребят я этих не знаю практически, кроме той девушки со свадьбы.

Почему я этого хочу?

Потому что мне кажется, что это духозахватывающе, экстремально и интересно.

И вообще, когда у меня еще выпадет подобная возможность :)

В чем сомнения?

Кирилл против.

Что вы думаете по этому поводу?

[показать]

+3
комментарии: 50 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же это так? 01-09-2013 22:06


Время уходит сквозь пальцы.

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2013 09:33


Как же в Ростове хорошо.

Вбирала солнышко и жару каждой клеточкой своего тела. Как солнечная батарея :)

Вернулись в осень...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии