• Авторизация


Золотое время 13-10-2013 20:44


Умиротворенность пропитала последние дни. 

Море солнца. Море золота. Море трепетности. Мгновения забвения.

[показать]


+++
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместе 10-10-2013 10:39


6 лет.

[показать]

И навсегда. Жизнь моя. :)

♥♥♥
комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии

Решено 09-10-2013 01:44


Финляндия! ^_^ (и пару дней Швеция)

28 декабря - 4 января.

Хочется пустится в пляс, отверчивая кренделя джиги-дрыги :))))))))

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Наконец-то встретим НГ не в этой дыре. :)

UPD скачала послушать финский вариант Джинг бэлза - Kulkuset ^_______^


комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется 07-10-2013 23:11


Ой, как хочется!

В Вену, на рождествооооо. И вроде деньги есть на руках - так мы же на машину откладываем, уже почти вся сумма накоплена...

Хочу, хочу не могу, очень хочу в Европу на Рождество. Чехия уже отпадает, из доступных остается Вена, но хочется и в Германию, и в Бельгию, такие там ярмарки, такая атмосфера!

Полдня (зачем?) выбирала отели\хостелы, читала отзывы, подобрала авиабилеты... Все - клиника :)))

Как же не хочется оставаться тут... Хочется уехать вдвоем, в свою сказку. :)

[показать] [показать]

***

Блин, пока писала этот пост, подыскивала картинки... поняла, что уже хочу в ФИНЛЯНДИЮ!

Спонтанно! И в Хельсинках пожить, и на север, в Лаппландию смотаться!

АААА, какой мы уже отель присмотрели вобщеееее! И дорога не на самолете, а через Питер! На сапсане! АААААААА!

И все относительно бюджетно!

Держите меня семеро! :)))))

Практически забронировали номер-студию, потом глубоко вздохнули и решили подождать до утра.

А то не дело это - решать такие вещи за полчаса.

Хочууууу!

Надеюсь, к утру не изменить выбору. Я всюду хочу, у меня глаза съедают карту земного шара. Тут недавно залипла на гугло-картах - там можно ХОДИТЬ по улицам. Вы что думаете? Я еще раз погуляла по Праге, по Крумлову, смоталась в Турцию на берег Кемера и в завершение трипа неспеша прогулялась по Манхэттену, разглядывая витрины. Этокрутоблин :)

п.с. утром мне будет стыдно за манеру написания, за восклицательные знаки, но пока... распирает! 

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
О многом 02-10-2013 22:39


Подсела на внутрикамерный чб джипег. Дома теперь только так и снимаю.

У братика сегодня день рожденье. Весь день просидел уткнувшись в подаренный планшет (самсунг какой-то бюджетный).

Неужели это означает, что уже восемь лет прошло с тех пор как хулиганистая я пропадала целыми днями на улице в ожидании мамы и братика?  Как я творила всякие глупости? Как все было неосмысленно? Как я была вредным подростком? И что сейчас, тот комочек - скромный мальчишка с горящими глазами? Не верится, да...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого-то 27-09-2013 12:16


У кого-то сейчас вторая пара методики русского.

А у кого-то вкусный капуччино, залитая солнцем комната, уютная кроватка и нежный взгляд встрепанного человечка. :)

Такого любимого и самого близкого.

На мониторе  любимая работа, в колонках вдохновляющая музыка, в мыслях любовь.

[показать]

Тепло на душе.

^_^ 

 
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
О том, что волнует 24-09-2013 23:08


А сейчас это две вещи.

Семейная обстановка и вождение.

Возила папу позавчера в Икею. Знаете, зрелище, когда твой отец словно ребенок крутится на креслах, туда-сюда дергает рычаги, его глаза горят ярким пламенем любопытства, желанием все потрогать, покрутить, понажимать... Это зрелище не для слабонервных. В хорошем смысле. Это позволяет взглянуть на мир другими глазами, я вдруг четко осознала, что мой папа внутри - мальчишка!  :)

К концу пятого часа я в прострации опустилась на ближайший стул и с открытым ртом продолжала наблюдать этот сложный выбор рабочего места и рабочего кресла. Сколько энергии он тратил и как оценивал свои ощущения! Мы бы уже с Кирилкой сто раз схватили что-нибудь и направились к кассам.

Надеюсь, с новым рабочим местом папа действительно воодушевится, встанет на ноги и покажет маме, кто глава семьи. Порою мне кажется, что они забыли это обсудить тридцать лет назад и все эти годы активно борются за первенство. К сожалению, моя мама для меня не пример, отнюдь я теперь точно знаю, как в семейной жизни делать НЕ НАДО. :)

Так что там об обстановке? Да, там сплошное напряжение. На днях вот опять квартирный вопрос поднимался. И уже замялся. Мне не нравится вечный распил в семье (хорошо хоть нас не касается, у меня лично иммунитет). Но как уберечь от него остальных членов семьи? Для меня загадка.

***

Вождение. Сегодня было уже 17-ое (!!!) занятие, а я отвратительно косячу  в городе. Еще этот проливной дождь, дымка, падающие листья. Красиво, блин, но я отвлекаюсь! Я верю в себя, но в такие моменты так или иначе просыпается слабоволие и хочется себя ругать-ругать-ругать. Но я больше не буду этого делать. С недавних пор мозги встали на место. Я лучше соберусь и буду более сосредоточенной, вождение открыло мне глаза на то насколько же я рассеяна. :)

[показать] [показать] [показать]

Дети в классе сказали мне, что я красивая. ^____^

комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии