За это утро я успела сойти с ума.
В октябре был год как я в это ввязалась :)
Но до меня только на днях дошло осознание этого факта. Если честно, все это время
Одна моя одногруппница уехала сейчас в Чехию. Активно спамит инстаграм. Как же там сейчас сказочно! Все золотое, явно меньшее количество туристов на улицах, тепло, солнышко, мммм... У меня все зудит от ностальгии, хочу, вновь хочу туда :))))
Позволю себе поностальгировать картинками. Летом мы застали не только жаркую, но и промозгло-осеннюю Прагу. Только без золотой листвы. Вот так мы встречали рассвет на Карловом мосту:
Здесь должны были быть мои восторги по поводу того, что я сдала теорию и площадку, но увы, я пока сдала только теорию.
Площадку ровно через неделю - такие теперь порядки. А я настроилась, прям конкретно настроилась сдать ее сегодня!
(наконец-то уверена в себе.)
Но все равно, кааааак же у меня сердце замерло перед тем как я нажимала последнюю клавишу... тук-тук-тук, прямо в уши, а потом перехватило дыхание - одна ошибочка, урааааа! Не могу свыкнуться с мыслью о том, что в перерывчики мне теперь не надо тесты проходить - я подсела, еще как :))
Кстати, меня не напрягает кататься в юбке на велосипеде. У окружающих глаза - монеты. Для них я рву шаблоны.
И ночью. Скорость. Симфонии в голове. Ну как без этого зимовать?
Кто и что носит зимой?:)
У меня в этом году стоит вопрос покупки новой куртки, а я вот в растерянности - не хочу пуховик. :(
Сегодня впервые проснулась без голоса. Приятного мало, брр :)
Второй раз за год горло болит (хорошо хоть без кашля), вообще не дело, где мой непобедимый иммунитет?
До этого не болела ни разу со времен третьего класса - вся хворь мимо меня, я же закаленный кремень...