• Авторизация


- 31-10-2013 08:50


За это утро я успела сойти с ума.

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Посткроссинговое 28-10-2013 17:51


В октябре был год как я в это ввязалась :)

Но до меня только на днях дошло осознание этого факта. Если честно, все это время

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Навеяно 26-10-2013 17:28


Одна моя одногруппница уехала сейчас в Чехию. Активно спамит инстаграм. Как же там сейчас сказочно! Все золотое, явно меньшее количество туристов на улицах, тепло, солнышко,  мммм... У меня все зудит от ностальгии, хочу, вновь хочу туда :))))

Позволю себе поностальгировать картинками. Летом мы застали не только жаркую, но и промозгло-осеннюю Прагу. Только без золотой листвы. Вот так мы встречали рассвет на Карловом мосту:

[показать]

+++
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
^______________^ 23-10-2013 23:41


Здесь должны были быть мои восторги по поводу того, что я сдала теорию и площадку, но увы, я пока сдала только теорию.

Площадку ровно через неделю - такие теперь порядки. А я настроилась, прям конкретно настроилась сдать ее сегодня!

(наконец-то уверена в себе.)

Но все равно, кааааак же у меня сердце замерло перед тем как я нажимала последнюю клавишу... тук-тук-тук, прямо в уши, а потом перехватило дыхание - одна ошибочка, урааааа!  Не могу свыкнуться с мыслью о том, что в перерывчики мне теперь не надо тесты проходить - я подсела, еще как :))

[показать] [показать]

Кстати, меня не напрягает кататься в юбке на велосипеде. У окружающих глаза - монеты. Для них я рву шаблоны.

И ночью. Скорость. Симфонии в голове. Ну как без этого зимовать?

Кому интересны пять фактов про меня и велосипед?:)
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее 20-10-2013 01:11


Кто и что носит зимой?:)

У меня в этом году стоит вопрос покупки новой куртки, а я вот в растерянности - не хочу пуховик. :(

рассуждения-вопросы
комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
А вообще 17-10-2013 23:56


Вчера мы круто оторвались. :)

[показать]

многобукв
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасаю горлышко 17-10-2013 21:07


Сегодня впервые проснулась без голоса. Приятного мало, брр :)

Второй раз за год горло болит (хорошо хоть без кашля), вообще не дело, где мой непобедимый иммунитет?

До этого не болела ни разу со времен третьего класса - вся хворь мимо меня, я же закаленный кремень... 

[показать]

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии