Неожиданно?
Сама не ожидала :)
Пребываю в приятнейшем впечатлении!
С индийским кино я не знакома была вовсе. За исключением тех моментов, когда приходила в сознание в реанимации и слышала бесконечные песни и пляски (рядом лежала девочка с астмой, она фанатела от индийского кино). А я от этой какофонии (ну и зчмт) не могла сосредоточится ни на одной мысли.
Но вот недавно, за короткий промежуток времени я ознакомилась с тремя картинами. Картины наименее соответсвующие стереотипам (я о песнях, плясках, летающих джедаях и т.д)
[показать]
[показать]
[показать]
Вчера на свадьбе, когда невеста бросала букет, заранее договорившиеся подружки позволили поймать его одной, ни о чем не подозревавшей девочке.
А в букете было кольцо.
Ну и понятно, что завершилось все красивыми признаниями и темсамымвопросом. :)
Это было ужасно трогательно.
Внутреннему шопоголику.
Сначала мешок косметоса, а затем какое-то кардиганопомешательство (каждому по паре):)
Ну а куда деваться, если при покупке мужского женская модель бесплатно?))
Какой же кайф - бродить по магазинам. Соскучилась :)
- я у тебя такой мимимишка! ^____^
- но как же мне теперь сделать тебе предложение?
- только не в ресторане, умоляю.
- да я уже кучу вариантов пересмотрел, все отстойно, и кольца всюду страшные или дорогущие
-...
***
мы гуляли по лесу с фабкой
и обсуждали эту тему. так мило это все было :)
***
а когда папа описыыал мне как 29 декабря на его пороге появилась припопрошенная снегурочка - его глаза горели такой влюбленностью, просто ах!
как же он был очарован мамой в свое время :)
Так тепло на душе. Всего один день с ними, а так хорошо-хорошооо, зарядили меня теплом :)
Место: дядюшкина школа английского (в крутейшем месте бывшего завода!) и парк Островского (живем прям рядом)
Герои: Дядя, Ба+Де, заросший Ярослав и я. :)
Почему? Ярослав два месяца провел только с бабушкой и дедушкой. Мы с ним уезжаем на следующий день. Им грустно. И в то же время радостно, что наконец-то и я смогла к ним вырваться и этот вечер мы коротали все вместе.
Снималось на вдохновении от последней семейной съемки перед уездом, когда мои герои просто жили, были собой, любили друг друга, были счастливы и искренни в проявлении своих чувств.
Затевала книжку и сегодня сверстала, большууую и теплую. :)
***
Сегодня 31 год как папа впервые увидел маму и они познакомились. Он с таким восторгом рассказывает мне об этом весь день! :)
когда в группе ты первый в рейтинге по баллам. И вроде ленишься как обычно, а все равно на ступеньку впереди всех.
когда приезжаешь на фитнес, а там силовыжимательная тренировка, под совершенно сроднившуюся музыку, я ей подпеваю.
когда ты едешь по ночному городу на велосипеде под les Enfants, отправляешь глаза в расфокус и едешь-едешь среди разноцветных огоньков.
Я прям во время тренировки испытала этот приступ спонтанного счастья. Такие мелочи сводят с ума мое неустойчивое сознание.
Да, у меня наконец-то практически нет коммерческих висяков и я погружаюсь в прошлое :)))))
Смонтировалось на одном дыхании - это две недели в Ростове: мне как раз исполнилось 19 лет (втроем отмечали в ассорти), у меня на лице какие-то чумачечные стрелки, смешная мимика, пузяка, загар. На видео засветились осьминожек, пушкинская и любимая дача. Присутствуют Кирилка, Юрка, Яська, Дядя и Папа :) Самый конец - сверчки! Я снимала звезды, но записались только они :)
Попутно обнаружила и фотоархив (очень классный, хоть и в джпеге.)
Жаль мало снимали именно видео. На полноценный ролик материала не наскреблось, со второй половины одни наши ноги... (Хотя за прошедшие два года это единственный раз, когда хоть что-то снимали).
Из ближайшей поездки я обязательно привезу видеоматериал. ^_^
Я зависима от водной стихии: оказываясь у водоема я плыву-плыву-плыву... Готова не вылезать, я растворяюсь, такое ощущение, что паришь, потрясающая легкость, гибкость и невесомость. В этом году купалась единожды - на Истре. И все. А ведь море для меня это что-то совершенно особенное. С самого раннего детства. Но к чему это я?
Внезапно, благодаря одной песне, дернувшей во мне какую-то струну, я на одном дыхании стянула пару снимков в лр. Это август 2012. В основном там море. Но начну с Ростова.
Когда я там - выпадаю из жизни. :) Специально перенесла поездку на более свободный день, чтобы насладится не спеша.
Время останавливается, я завороженно пожираю глазами книжные полки, перелистываю страницы, вдыхаю ароматы, перебираю авторов, касаюсь корешков, читаю аннотации... Да вы бы видели сколько всего я набрала))) Но благополучно выкинула половину перед кассой (там была еще карта мира, самоучители по языку, пара эко-блокнотов, упаковка открыток и художественные книги) :)