• Авторизация


Индийское кино :) 18-11-2013 14:51


Неожиданно? 

Сама не ожидала :)

Пребываю в приятнейшем впечатлении!

С индийским кино я не знакома была вовсе. За исключением тех моментов, когда приходила в сознание в реанимации и слышала бесконечные песни и пляски (рядом лежала девочка с астмой, она фанатела от индийского кино). А я от этой какофонии (ну и зчмт) не могла сосредоточится ни на одной мысли.

Но вот недавно, за короткий промежуток времени я ознакомилась с тремя картинами. Картины наименее соответсвующие стереотипам (я о песнях, плясках, летающих джедаях  и т.д)

[показать] [показать] [показать]

Под кат, кому интересно :)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомнилось 17-11-2013 21:09


Вчера на свадьбе, когда невеста бросала букет, заранее договорившиеся подружки позволили поймать его одной, ни о чем не подозревавшей девочке.

А в букете было кольцо. 

Ну и понятно, что завершилось все красивыми признаниями и темсамымвопросом. :)

Это было ужасно трогательно.

[показать]

еще один размышлизм
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии

Дать волю 12-11-2013 20:03


Внутреннему шопоголику.
Сначала мешок косметоса, а затем какое-то кардиганопомешательство (каждому по паре):)

Ну а куда деваться, если при покупке мужского женская модель бесплатно?))

[показать]

Какой же кайф - бродить по магазинам. Соскучилась :) 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
мимимишка 11-11-2013 14:10


- я у тебя такой мимимишка! ^____^

- но как же мне теперь сделать тебе предложение?

- только не в ресторане, умоляю.

- да я уже кучу вариантов пересмотрел, все отстойно, и кольца всюду страшные или дорогущие

-...

 

***

мы гуляли по лесу с фабкой

и обсуждали эту тему. так мило это все было :)

 

***

 

а когда папа описыыал мне как 29 декабря на его пороге появилась припопрошенная снегурочка - его глаза горели такой влюбленностью, просто ах!

как же он был очарован мамой в свое время :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семья 10-11-2013 22:46


Так тепло на душе. Всего один день с ними,  а так хорошо-хорошооо, зарядили меня теплом :)

Место: дядюшкина школа английского (в крутейшем месте бывшего завода!) и парк Островского (живем прям рядом)

Герои: Дядя, Ба+Де, заросший Ярослав и я. :)

Почему? Ярослав два месяца провел только с бабушкой и дедушкой. Мы с ним уезжаем на следующий день. Им грустно. И в то же время радостно, что наконец-то и я смогла к ним вырваться и этот вечер мы коротали все вместе.



Снималось на вдохновении от последней семейной съемки перед уездом, когда мои герои просто жили, были собой, любили друг друга, были счастливы и искренни в проявлении своих чувств.

Затевала книжку и сегодня сверстала, большууую и теплую. :)

***

Сегодня 31 год как папа впервые увидел маму и они познакомились. Он с таким восторгом рассказывает мне об этом весь день! :)

+++
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же хорошо, 07-11-2013 21:55


когда в группе ты первый в рейтинге по баллам. И вроде ленишься как обычно, а все равно на ступеньку впереди всех.

когда приезжаешь на фитнес, а там силовыжимательная тренировка, под совершенно сроднившуюся музыку, я ей подпеваю.

когда ты едешь по ночному городу на велосипеде под les Enfants, отправляешь глаза в расфокус и едешь-едешь среди разноцветных огоньков.


Я прям во время тренировки испытала этот приступ спонтанного счастья. Такие мелочи сводят с ума мое неустойчивое сознание.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
2011 06-11-2013 00:18


Да, у меня наконец-то практически нет коммерческих висяков и я погружаюсь в прошлое :)))))

Смонтировалось на одном дыхании -  это две недели в Ростове: мне как раз исполнилось 19 лет (втроем отмечали в ассорти), у меня на лице какие-то чумачечные стрелки, смешная мимика, пузяка, загар. На видео засветились осьминожек, пушкинская и любимая дача. Присутствуют Кирилка, Юрка, Яська, Дядя и Папа :) Самый конец - сверчки! Я снимала звезды, но записались только они :)

Попутно обнаружила и фотоархив (очень классный, хоть и в джпеге.)

Жаль мало снимали именно видео. На полноценный ролик материала не наскреблось, со второй половины одни наши ноги... (Хотя за прошедшие два года это единственный раз, когда хоть что-то снимали).



Из ближайшей поездки я обязательно привезу видеоматериал. ^_^

под катом три ссылки
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгенческое 04-11-2013 00:04


Я зависима от водной стихии: оказываясь у водоема я плыву-плыву-плыву...  Готова не вылезать, я растворяюсь, такое ощущение, что паришь, потрясающая легкость, гибкость и невесомость. В этом году купалась единожды - на Истре. И все. А ведь море для меня это что-то совершенно особенное. С самого раннего детства. Но к чему это я?

Внезапно, благодаря одной песне, дернувшей во мне какую-то струну, я на одном дыхании стянула пару снимков в лр. Это август 2012. В основном там море. Но начну с Ростова.

[показать]

очень много
комментарии: 65 понравилось! вверх^ к полной версии
Библиоглобус 03-11-2013 22:24


Когда я там - выпадаю из жизни. :) Специально перенесла поездку на более свободный день, чтобы насладится не спеша.

Время останавливается, я завороженно пожираю глазами книжные полки, перелистываю страницы, вдыхаю ароматы, перебираю авторов, касаюсь корешков, читаю аннотации... Да вы бы видели сколько всего я набрала))) Но благополучно выкинула половину перед кассой (там была еще карта мира, самоучители по языку, пара эко-блокнотов, упаковка открыток  и художественные книги) :)

[показать]

Что приятного утащила с собой?
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии