Вчера возвращалась на последней электричке.
Пустой такой и дивно уютной. Протянув ноги и развалившись, каждой клеточкой тела ощущая приятную усталость.
Полузасыпая, но с удовольствием просматривая превьшки на камере.
С разрядившимся телефоном.
Но с новым волшебным стеклом в рюкзаке.
Это я. И внезапное осознание этого меня подкосило.
Морщусь от одного вида себя в отражении на фитнесе. Точнее от своих движений.
Мордалисья счастлива! кувыркается в снегу, хрумкает его же и смотрит на меня горящими глазами.
А я про себя ворчу: "ну не могла природа два денечка потерпеть? " %) Мы должны-должны суметь завтра. Иначе я себя вновь съем.
Нет, вовсе проглочу.
А заодно перевести дыхание и вдохновиться мне помогает двухколесный друг.
Скорость, ветер на лице, громкая музыка в наушниках, взгляд в расфокус. От всего этого дорога превращается в музыкальные бокешки-огоньки. Это то, что отрывает меня от земли, все последние месяцы.
Наконец-то мы с билетами: поедем на сапсане, ровно через пять недель. Волшебство! :)
У меня начался Новый год.
Когда утром просыпаешься, а вся комната залита оранжевым или розовым светом - это значит на улице мороз. :)
Вчера мы с классом ездили на Мосфильм.