• Авторизация


Плача от счастья 03-12-2013 01:07



Вчера возвращалась на последней электричке.

Пустой такой и дивно уютной. Протянув ноги и развалившись, каждой клеточкой тела ощущая приятную усталость.

Полузасыпая, но с удовольствием просматривая превьшки на камере.

С разрядившимся телефоном. 

Но с новым волшебным стеклом в рюкзаке.

+++
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревяшко 29-11-2013 22:41


Это я. И внезапное осознание этого меня подкосило.

Морщусь от одного вида себя в отражении на фитнесе. Точнее от своих движений.

А вообще, это большепост в стиле того как я раньше писала о будних днях прошлой недели.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

ну вот 26-11-2013 22:34


Мордалисья счастлива! кувыркается в снегу, хрумкает его же и смотрит на меня горящими глазами.

[показать]

+++

А я про себя ворчу: "ну не могла природа два денечка потерпеть? " %) Мы должны-должны суметь завтра. Иначе я себя вновь съем.

Нет, вовсе проглочу.

комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
Взбодриться 24-11-2013 21:08


А заодно перевести дыхание и вдохновиться мне помогает двухколесный друг.

Скорость, ветер на лице, громкая музыка в наушниках, взгляд в расфокус. От всего этого дорога превращается в музыкальные бокешки-огоньки. Это то, что отрывает меня от земли, все последние месяцы.

+++
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
-35 22-11-2013 22:27


Наконец-то мы с билетами: поедем на сапсане, ровно через пять недель. Волшебство! :)

[показать]

У меня начался Новый год.

+
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткие дни 20-11-2013 20:46


Когда утром просыпаешься, а вся комната залита оранжевым или розовым светом - это значит на улице мороз. :)

[показать]

Вчера мы с классом ездили на Мосфильм.

Читать далее...
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии