Не знаю насколько это иронично, но одно из пятнадцати заданий для допуска к экзамену по детской зарубежной литературе: "Анализ повестей Джоан Ролинг о Гарри Поттере. Феномен популярности этих повестей."
При отличном написании всех заданий и отсутствии пропусков возможен автомат. Грежу тем, чтобы как можно скорее случилось:
Размышляю с какого бока подступиться.
Под эту музыку очень классно опаздывать, бежать за автобусом, прыгать через пять ступенек в переходе.
За оставшиеся 7 дней хочу успеть не только разгрести все дела, но и написать минимум два поста сюда. Букв будет мало ;)
Предупреждение: мысли в кучу :)
Хочется летать и плакать.
Среда будет длинной. Как почти все среды последние полтора месяца.
Давно я фильмов не ждала. Этот для меня как глоток свежего воздуха. Надеюсь :)
Вообще на том сайте, где я смотрю фильмы на английском он уже есть camrip, но я не хочу портить себе удовольствие.
Тот распространенный в последнее время случай, когда голоса дублеров колоритнее.
Посмотрела тут на полуфоне все части в оригинале.
Знаете какая самая частоупотребляемая фраза за все 8 фильмов?
Bloody hell.
:)
Началось декабрьское сумасшествие: сон меньше двух часов, мск каждый день. И ближайший выходной - в Финляндии :)
Угадайте, кто только что сточил полбатона черного хлеба и зашлифовал все это дело увесистым куском торта?
Да, меня завтра ждет чудесная тренировка.
***
Вообще, у меня есть повод написать. Кирюша СДАЛ город!))) Он теперь с правами :))))))))
Готова пустится в пляс. И жду-недождусь момента, когда уже и я присоединюсь к нему... ууууу))))
Ставлю самоцель - до нг. Ни в коем случае не намерена тащить эту бадягу в новый год.
Меня это вождение уже выводит из себя.
Погода такая , что хочется лежать как Фа целый день и томно перебирать лапками
У меня комплекс "ямалоуспеваю". Никак в толк не возьму, куда уходит время? Кудааааа?
***
Расскажу в этот раз про почтовости, потому что потом будет совсем не актуально :)