• Авторизация


:) 23-12-2013 23:45


Не знаю насколько это иронично, но одно из пятнадцати заданий для допуска к экзамену по детской зарубежной литературе: "Анализ повестей Джоан Ролинг о Гарри Поттере. Феномен популярности этих повестей."

При отличном написании всех заданий и отсутствии пропусков возможен автомат. Грежу тем, чтобы как можно скорее случилось:

[показать]

Размышляю с какого бока подступиться. 

+++
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрыленная 19-12-2013 21:37


Под эту музыку очень классно опаздывать, бежать за автобусом, прыгать через пять ступенек в переходе.


За оставшиеся 7 дней хочу успеть не только разгрести все дела, но и написать минимум два поста сюда. Букв будет мало ;)

Предупреждение: мысли в кучу :)

[показать]

Хочется летать и плакать.

+++
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

! 18-12-2013 00:09


Подарите мне маховик времени.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послезавтра 16-12-2013 20:44


Среда будет длинной. Как почти все среды последние полтора месяца.

Давно я фильмов не ждала. Этот для меня как глоток свежего воздуха. Надеюсь :)

Вообще на том сайте, где я смотрю фильмы на английском он уже есть camrip, но я не хочу портить себе удовольствие.


Тот распространенный в последнее время случай, когда голоса дублеров колоритнее.

***
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Про ГП 13-12-2013 20:23


Посмотрела тут на полуфоне все части в оригинале.

Знаете какая самая частоупотребляемая фраза за все 8 фильмов?

Bloody hell.

:)

+++
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Внезапно 07-12-2013 22:31


Началось декабрьское сумасшествие: сон меньше двух часов, мск каждый день. И ближайший выходной - в Финляндии :)

[показать]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
А еще 07-12-2013 00:11


Заказанная давным-давно парка до меня наконец долетела.

[показать]

+++
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 23:44


Угадайте, кто только что сточил полбатона черного хлеба и зашлифовал все это дело увесистым куском торта?

Да, меня завтра ждет чудесная тренировка.

***

Вообще, у меня есть повод написать. Кирюша СДАЛ город!))) Он теперь с правами :))))))))

Готова пустится в пляс. И жду-недождусь момента, когда уже и я присоединюсь к нему...  ууууу))))

Ставлю самоцель - до нг. Ни в коем случае не намерена тащить эту бадягу в новый год.

Меня это вождение уже выводит из себя.

[показать]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
мимишки 04-12-2013 00:44


Погода такая , что хочется лежать как Фа целый день и томно перебирать лапками

[показать]

У меня комплекс "ямалоуспеваю". Никак в толк не возьму, куда уходит время? Кудааааа?

***

Расскажу  в этот раз про почтовости, потому что потом будет совсем не актуально :)

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии