вот меня прет в последнее время с героями, которые возвращаются.
спохватилась снимать только позднехонько. и опять не явно, а словно продолжая фотографировать.
Я словно в дымке все последние дни. А сегодня проснулась. Или вернее, очнулась?:)
Все дело наверное в рутинности новогодних съемок, которые у меня сидят уже в печенках и съедают все время :)
А сегодня за целых два месяца наконец-то я снимала то, что больше всего люблю на свете - жизнь счастливых семей.
Без постановки. Мальчишек этих обожаю. Семья даже и не догадывается, что я попутно видео снимала. :)
Подвешенное состояние.
Мы словно стоим над пропастью и решаем - делать шаг или нет.
- Давайте знакомится.
- Ну вот наш жених Кирилл, невеста - Аня.
- О_О (это про нас чтоли??)
***
Ездили смотреть беседку :)
Ощущения от ночи с 11 на 12.
Мы начали. начали все обсуждать. Я даже и не подозревала насколько это волшебно.
Я вчера стояла на платформе, в наушниках заиграла музыка, подъехала электричка, вскружился снег, защемило в груди и меня внезапно прорвало слезами. От счастья. Это ощущение рвалось из груди. Я сидела у окошка, улыбалась и понимала, что не могу перестать улыбаться. У меня навязчивое ощущение, что все видят как я свечусь, что все понимают. :)
И, кажется, мы выбрали дату. По московской статистике это не теплый и обычно дождливый день.
Но вообще я мечтаю о солнышке. О вечернем, мягком и романтичном. И уютном семейном празднике. Надеюсь погода подарит нам чудо :)