• Авторизация


^_^ 13-03-2014 21:25


В этот раз подниму тему обручальных колец.

Очень мне хочется гравировку внутри. Прям чтобы про нас. Подумывала о латинских фразах про вечность.

Но! Сегодня Кирюшка прислал вот такие картинки ^___^

[показать] [показать]

Чудесные же!

Правда, мы планируем белое золото. 

Покидаю свои любимые картиночки :)
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Небушко зеленоградское 13-03-2014 07:57


Какое же это наслаждение - лежать под звездами.

[показать]

+много
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Обожаю 04-03-2014 00:50


Птенчиков-младенчиков

[показать]

+++
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима, пока! :) 01-03-2014 13:33


Год назад, ну а все же :)

[показать]

+3
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Полгода :) 28-02-2014 23:33


Подали только что заявление!

Всего 10 минут времени, сидишь дома в кресле: заполнили, оплатили госпошлину картой, выбрали место-время.

Поедем туда уже только расписываться, крутотища.

Аааа! :)

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 26-02-2014 12:52


Мне совершенно нечего писать.

В феврале это норма, об этом говорит мне мой дневник. :)


За окном наконец-то солнце, оно лезет мне в монитор, золотится на волосах и щекочет взгляд. По дороге на вечернюю тренировку много людей на пешеходных дорожках - я уже не успеваю доехать за один трек. Закат отражается в витринах. Держусь за руль без перчаток.

В голове царит ностальгия. Анализирую прошлое. Хочу стать лучше. Работаю над собой. Живу с верой в замечательное будущее.

Хочу еще больше успевать. Читать и смотреть еще больше фильмов. Горжусь своей страной. Тем что было раньше - особенно.

Меня раздирают странные чувства. Не знаю почему это настолько здорово - просто жить, быть вместе и заниматься своим делом.

Прямо сейчас хочется запрокинуть голову и кружиться. У нас обязательно все получится. Я люблю свою семью. Люблю своих полоумных собак. Люблю свою жизнь. Люблю жизнь за то, что познакомила меня с каждым человеком в моей судьбе.

Люди... вы даже не представляете насколько сильный каждый из вас оставил след в моей душе. Я помню все мелочи, цепляюсь за даты, за обрывки ощущений. Мимолетных.  Но очень для меня значимых. Спасибо, вы делаете меня лучше.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии