• Авторизация


Люблю такое 07-04-2014 20:34


Люблю совпадения. Случайные. Ну навроде того - взглянешь на часы, а там 12:34, 20:02, 23:23. Или когда получилось в один день совместить 5-6 встреч, потому что всем действительно удобно. Или когда ваша одежда случайно совпадает. Или когда вы вместе заканичваете фразу. Или когда ты на полминутки опаздываешь на станцию, а электричка очень четко задерживается.

Так вот вчера со мной было что-то особенное: в один день, в самом центре Москвы, с разницей в час, на одной станции метро (что совершенно необыкновенно, места выбирались без моего участия), я побывала на двух дня рождениях. У девочек, с которыми мы видимся по этому поводу уже не в первый раз, и чей возраст в этом году кратен трем. И с обеих съемок я привезла ровно по 1031 файлу.



Видео все-таки побочный, не основной продукт, но я очень счастлива, что могу делать и его. И вообще, такие солнечные счастливые дни - сплошная кайфушка и вдохновение.

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
О свободе 04-04-2014 22:49


Эта красивая снежная погода навевает на меня какое-то уютное настроение: хочется убираться, раскладывать вещи, вытирать пыль, наводить красоту в нашей комнатке. Со мной такое крайне редко. Вчера я повыкидывала кучу старой косметики, бумаг, бижутерии. Сегодня разберусь со шкафом. Обязательно от многого избавлюсь. Сильнее всего меня вдохновляет, конечно же, мой человек-одеялко: он действительно высоко оценивает эти в общем-то не свойственные мне старания. :)

[показать]


Учиться осталось две недели. Только сегодня это осознала. И стало даже грустно. Я последние три месяца беспрерывно думала о том, как бы приблизить конец мучений, работать без заморочек, а тут... всего две недели. Последняя сессия, последняя папка для Романенко, последние отчеты из школы,  последние конспекты уроков, а потом... увидимся уже на госах (стали известны даты, а значит я до 10-ых чисел июня гоняю балду) и на защите. И все. Прикипела я к своим товарищам. С каждым нас что-нибудь связывает. На первых курсах я была душой группы. И сейчас я уже ощущаю будущий деффицит общения с этими людьми из другого измерения, сижу на переменах и пытаюсь о всякой фигне с ними разговаривать, лишь бы не молчать.

Сегодня переводила сказки Киплинга на художественный русский и размышляла о том как же круто это тренирует мозг. И как все-таки это важно (мозг тренировать).А как я буду сама себе его тренировать? Без пинков никак... Кстати, до предзащиты уже две недели, дело не сдвинулось ни на милиметр, я даже ворд ни разу не открывала, мне приятнее книжки верстать, чем втыкать над дипломом.

И как же я (наверное?) ошибалась, ожидая, что после учебы я буду совершенно свободна. Да у меня исчезнет привязка к Зеленограду. Да у меня будет больше времени. Да, да, да, тысячу раз да, как давно я этого жду. :) Но, я понимаю, что самая главная радость в окончании универа для меня - в спонтанности поездок, да в том, что ты не верблюд и имеешь корочку. Хотя второе - сомнительная радость. С другой стороны, не буду загадывать и посмотрим, что я буду думать об этом через полгода. :)

Теперь мне думается, что свобода - весьма относительное понятие. Невозможно быть  совершенно свободным, ведь так?

+++
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Такие дела 01-04-2014 22:12


Все пошло не по плану.

Никаких шашлыков (которых мы жаждем с начала марта) в это воскресенье не состоялось. Так же как и первого полета - у нас выпало снега по щиколотку, какие тут запуски...  А еще, в это же воскресенье у нас в Зеленограде прошла первая сва-выставка.

Ребята, кажется у меня большепост [показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
скорее бы 30-03-2014 11:17


Через пять месяцев ЭТО случится и с нами! ^____^ 

+++
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
уф 29-03-2014 11:15


Как же на море хочетсяяяяя! И вообще развеяться. Прямо ломает.



Нашлись и трясучки фрагменты все с того же, 2012-ого ростовско-турецкого отпуска :)

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота 24-03-2014 16:13


Давно не проводили вечер с ребятенком вместе. Соскучилась, он наконец-то был настоящим ребенком - снял маску буки.


[показать]

чб история
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Самонаставление 20-03-2014 00:28


Выдалось время заняться отпускными книгами, решила начать с Чехии.

Угу. Именно эти фотографии на жестком диске, провод от которого развалился. Все остальное у меня на остальных дисках.

+

А вообще, сегодня зеленеющий лес вновь стал таким. В каких-то я смешанных чувствах.

[показать]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
И вновь 19-03-2014 23:48


Я с третьей подборкой советских фильмов. :)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

подробнее :)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Фэмили дэй 18-03-2014 05:22


Решилась впервые выложить серию. Про простую семью. Без заморочек. Любящих себя и жизнь такой какая она есть :)

Афина - молодая мама, семейный фотограф, с таким же видением семейной фотолетописи как у меня. И это потрясающе. Мы с ней при первой встрече болтали так словно знакомы были всю жизнь, не могли остановиться, понимая друг друга с полуслова. День прошел очень быстро, чрезмерно сумбурно, я осталась с ощущением, что не раскрыла и не раскрылась. Поэтому летом мы все обязательно повторим - только уже босиком по траве да с водяными пистолетами наперевес, это прям в их духе :))

***

Для затравки сэлфи из трамвая с нашей съемки:

[показать]

серия тут
комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии