• Авторизация


:) 10-04-2013 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна, весна, весна, весна, весна, весна!

Вчера наступила весна :)

Вчера я одела легкую обувь. Вчера я шла в куртке нараспашку :)

Вчера на съемке я общалась с прекрасными и такими же позитивными безумцами как и я :)

Вчера я пополнила свой ленспарк еще одной игрушкой :)

Вчера я не устояла перед магической силой дисконтов (привет, стильный фитнес!)

Вчера я была счастлива! :)

Вчера мы забронировали отель. Я не успела поделиться -в середине июня мы летим  в Чехию! :) 

 

(здравствуй досрочная сессия!)

(фото под настроение, грядущие путешествия меня вдохновляют, я это обожаю :)

Поездка в Питер на майские переносится на неопределенное время. Зато может в ростов к моим рванем. бабушка была бы счастлива :)

***

За то время, что я не писала из совсем радостного:

  • Получили наконец военник. Но так и не отметили это дело. Зато Кирюшкино др отметили от души. Он теперь зависает в инстаграме, расстраивается, что его не лайкают, постоянно что-то снимает, а потом долго крутит эти снимки. И вообще свою новую игрушку он из рук не выпускает :)
  • У меня много-много работы! Я засиживаюсь допоздна, глаза вечноуставшие, даже после полноценного сна, но я так счастлива! Через две недели иду на еще один МК. За новым пинком! :)
  • У меня появилось несколько обновок, что меня очень вдохновляет. В последнее время душа требует минимализма. Хочется оставить у себя эти несколько вещей, а от всего остального хлама избавиться. Вот подумываю о том, чтобы просто это выкинуть. Или пожертвовать? Но нужны ли кому эти вещи...? У меня с несколько десятков разных футболок, рубашек, курток, которые не носятся совершенно. А места в комнате мало. В последнее время, я слишком часто бываю в квартирах с минимальным количеством вещей, и мне так хочется этого же! :)

***

Что еще? Страдаю по таким портфелям. Но ценник в 250-350$ меня останавливает. А так хочетсяяяя! :)

Каждый день о них думаю

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Обожаю дисфо. За все, что он мне подарил. За знакомства, вдохновение и выручку :) Я ощущаю, что с каждым днем внутренне расту. Это очень сильные ощущения. Я много думаю.

Но не могу взятся за учебу - вторую неделю не появляюсь в универе и завтра планирую это исправить :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): «первая «назад
что такое ленспарк? Обязательно приобрети себе такой портфельчик!!
Just___Annie 11-04-2013-00:04 удалить
Ответ на комментарий sanfrancisca # да ничего особенного, просто полтос 1.4, с переходом на фф осталась без светлого, удобного фокусного :) это у меня из разряда "приспичило в голову, пошла и купила", не раздумывая)) неделю назад я почти купила гелиос 85 1.5, приехала на место встречи, а продавец пропал без предупреждения... вообще хочу тилт-шифт 45мм, но сперва все же надо пощупать и окончательно понять надо оно мне или нет :) фотографии?:) да вот как-то самой нет возможности посниматься, могу постить только собак (чего стараюсь избегать, хотя первым под новый объектив попали именно они)))) или деток со съемок, хотя для этого наверное лучше завести жж :)
Just___Annie 11-04-2013-00:05 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # первый, ну такой симпатяга! :) главное ведь, средства есть))) я и заказ почти оформила. а потом задумалась и оцене и думаю... ну не слишком ли я себе губу раскатала?:)
Just___Annie 11-04-2013-00:10 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # Да, у фотографов парком называют общее количество тех единиц фототехники, что у них имеется :) ленс - lens - линза - объектив, иными словами, парк объективов)) Ради портфеля надо душить жабу в себе :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, а о так без 100 грамм не фотографу сложно разобраться)
-Юльк- 11-04-2013-03:57 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # будет то оно будет, только когдааааааа))) хочется уже скорее:)
HaruTarra 11-04-2013-09:43 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # правда, красивые проработанные руки, ими гордиться надо
супер) такой радостный и весенний пост! Напиши,пожалуйста в личку на какой МК ты пойдешь) мерси
kittensy 11-04-2013-13:46 удалить
Какой чудесный весенний пост))) Поздравляю тебя с настроением и желаю отличной летней поездки)))
djayjam 11-04-2013-19:15 удалить
ой, а добавь меня в инстаграме) djayjam надо тоже заглянуть в дисконты, так хочется на фитнес какой нибудь красоты...
Ответ на комментарий Just___Annie # А я люблю твои посты читать:) И наблюдать потрясающие снимки))
delicekitten 12-04-2013-23:36 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # аа..как у меня)) ну хороший же...)
katjonaa 13-04-2013-12:30 удалить
Куда то ты совсем пропала не пишишь...... Мне нравится такой портфельчик..... И еще ты такой милашик на фото))
ladi4ka 24-04-2013-21:15 удалить
Just___Annie, о, отличнейшей вам поездки в Чехию! Надеюсь пару десятков фото мы все же увидим из этой поездки))) Да, да, да - руки у тебя красивые очень))))
katyyya 12-05-2013-00:36 удалить
тоже хотела похожий, но цена убивает. но нашла вариант - купила обыкновенную сумку такой формы, ну практически, фотоаппарату там очень хорошо.


Комментарии (45): «первая «назад вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: «позже раньше»