• Авторизация


Без заголовка 22-06-2007 16:43


а пока картиночки
[500x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2007 16:38


приветики!!!!!!!!!!!!!блин я опять уезжаю к родственникам((((так надоело,сил уже нет....лан не скучайте)))скоро вернусь)))чмоки всем!!!
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-06-2007 11:30


привет!!!!!!!!!!!!!!тока вернулась из деревни!!!!!!!!ура!!! наконец то!!!!!1
[400x602]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 00:20


В колонках играет - че т грустное
Настроение сейчас - устала

(((

[500x341]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 00:11



....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2007 00:08


[450x600]
В колонках играет - что то грустное
Настроение сейчас - такое же

щас такое настроение как будто я теряю близкого человека!!!!!я незнаю почему такое чуство?!мне самой даж не по себе....хоть он и говорит что любит но я не верю почему то...сама незнаю почему?такое ощущение будто б наши отношения находятся на краю пропасти и еще чуть чуть и все ....я наверно не переживу!!!!!даж не хочу думать об этом!наверно это любовь!?поскажите что происходит!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 22:06



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 22:04



'
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 22:03



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 21:51


Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 19:28


[349x500]
еще никак не разберусь тут поэтому могу чуть чуть еще тупить
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
во еще откопала) 06-06-2007 19:17




В колонках играет - че то довольно не грустное,как обычно
Настроение сейчас - более или менее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 16:07


вот картинка.пока здесь очень их мало)))но это тока начало))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2007 16:05


[425x315]
вот картинка.пока здесь очень их мало)))но это тока начало))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник P_i_N_k_D_r_E_a_M 06-06-2007 15:38


[438x600]
[411x338]
привет всем!!я создала свой дневник для того что бы узнать побольше о людях, о их жизни.здесь вы сможете оставить свои коментарии,расказать о себе,кто хочет сможет поделится со мной своими проблемами а я постараюсь чем нибудь вам помочь!!!
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии