• Авторизация


Йодинол 02-03-2016 21:18

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

ЙОДИНОЛ

 
[600x397]


ВРАЧИ СКРЫВАЛИ ПРАВДУ ОБ ЭТОМ СРЕДСТВЕ 

Врачам не выгодно раскрывать, на что способен обычный йодинол, потому что стоит копейки, а спасает от многих неприятных болезней!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьеры 21-02-2016 15:14

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

003-0016

код-5
[показать]
PDF 56 MB
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Фотографии в альбоме «003-0016», автор vika100a на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Интерьеры 21-02-2016 15:13

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Homes №2

код-5
[показать]
PDF 23 MB
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Фотографии в альбоме «Homes №2», автор vika100a на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьеры 21-02-2016 15:12

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

02-016

код-5
[показать]
PDF 80 MB
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Фотографии в альбоме «02-016», автор vika100a на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьеры 21-02-2016 15:11

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

00598

[показать]
PDF 101 MB
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Фотографии в альбоме «00598», автор vika100a на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьеры 21-02-2016 15:10

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

01-12

код-5
[показать]
PDF 51 MB
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Фотографии в альбоме «01-12», автор vika100a на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьеры 21-02-2016 15:09

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

H– Feb16

[показать]
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
PDF 76 MB
Фотографии в альбоме «H– Feb16», автор vika100a на Яндекс.Фотках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРТОНИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 19-02-2016 03:28

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

10 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРТОНИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

/vk.com/images/pics/statusx_op.gif" target="_blank">http://vk.com/images/pics/statusx_op.gif) 0px 0px no-repeat;">  

Полезные советы [показать]
1. Ешьте больше тыквенных семечек
Всего 20 г тыквенных семечек в день избавят вас от гипертонии за месяц! В этих семенах очень много цинка, а он в свою очередь снижает риск инфаркта и благотворно влияет на сердце и сосуды. Еще одной настоящей панацеей для гипертоников является эта проверенная смесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живица, природный лекарь! 19-02-2016 03:26

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Живица – природное чудо

[550x413]Был случай. В горах Сергей серьёзно повредил палец на правой руке, а врачей и нужных лекарств рядом не оказалось. Время было потеряно, заражение привело к сильнейшему воспалению и нагноению раны. Когда он спустя несколько дней вернулся в город, пришлось лечь в больницу. Но запоздалое лечение не помогало, начиналась гангрена. Консилиум врачей пришёл к единодушному мнению: спасти руку может только ампутация пальца. Этот вердикт поверг Сергея – профессионального музыканта – в полное отчаяние: это был бы крах всей его карьеры!

Накануне операции он посетовал на свою судьбину пожилой женщине, прогуливавшейся по двору больницы. Узнав о несчастье, та успокоила: «Не бери в голову, сынок! Пойдём, я кое-что тебе покажу». Она подвела его к сосне, которая росла неподалёку, и указала на уже застывший потёк смолы. «Живица – вот что тебе нужно! Надо приложить её к ране. Можно жидкую, а можно и эту – твёрдую: растолочь в порошок и присыпать больное место».

Сказано – сделано… А наутро – о чудо! – воспаление спало настолько, что удивлённые врачи решили с ампутацией повременить и ещё раз тщательно почистить гнойную рану. В результате на следующий день воспаление вспыхнуло с новой силой. Появившиеся, было, сомнения отпали: только ампутация! И тогда Сергей, уже поверивший в чудодейственную силу живицы, попросту сбежал из больницы. Через неделю самодеятельного лечения сосновой смолой он вернулся к врачам. Те не поверили своим глазам: безнадёжная рана полностью очистилась, подсохла и начала затягиваться новой кожей…

Любопытно также, воспоминание военных лет: «Во время войны у нас в медсанбате часто не хватало даже элементарных лекарств. Даже представить себе невозможно, сколько раненых мы спасли этой живицей! Не только раны обрабатывали ею, но и давали жевать сосновую смолу. А ещё «витаминный чай» готовили. Кипятили в котлах хвою и этим целебным отваром не только поили бедолаг, но и промывали раны, пропитывали бинты».

От живичного порошка или пластыря с густой, вязкой живицей любая ранка заживает буквально за считанные часы. При ангине достаточно положить в рот кусочек живицы и сосать или жевать, как жевательную резинку. Один-два дня, и об ангине можно забыть. А ещё «живичная» слюна лечит дёсны, а попав в желудок, очень хорошо затягивает внутренние язвы…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герань тюльпановидная и розебудная 18-02-2016 21:50

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Герань тюльпановидная и розебудная

 

 

 

[показать]

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка - перевертыш 18-02-2016 21:48

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапка "Странная петля"

[511x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРТОНИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 16-02-2016 03:04

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

10 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИПЕРТОНИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

/vk.com/images/pics/statusx_op.gif" target="_blank">http://vk.com/images/pics/statusx_op.gif) 0px 0px no-repeat;">  

Полезные советы [показать]
1. Ешьте больше тыквенных семечек
Всего 20 г тыквенных семечек в день избавят вас от гипертонии за месяц! В этих семенах очень много цинка, а он в свою очередь снижает риск инфаркта и благотворно влияет на сердце и сосуды. Еще одной настоящей панацеей для гипертоников является эта проверенная смесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Berroco - Norah Gaughan Collection Vol.13 30-01-2016 16:58

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Berroco - Norah Gaughan Collection Vol.13

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Типы головных болей. Разбираемся. 26-01-2016 17:59

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Типы головных болей...

[250x333]Не все головные боли одинаковы, некоторые относительно слабы, другие очень сильны. Часть из них является результатом страха или голода, другая часть связана со скрытой или появившейся болезнью, например артритом.

I. Головная боль напряжения является, по-видимому, самой распространенной. Ее вызывает напряжение мышц головы и шеи. Головная боль напряжения ощущается как генерализованная тупая боль или как будто голова зажата в тиски, а не как пульсирующая боль. Она не связана ни с какими скрытыми болезнями. Хронические же могут быть результатом глубоко укоренившейся депрессии или других психологических проблем.

II. Гипертонические головные боли обнаруживаются у людей с высоким кровяным давлением. Они обычно сильнее всего по утрам и затихают в течение дня. Боль сжимающая, или генерализованная, иногда вызывает ощущение «плотной повязки» на голове.

III. Мигренозный тип головной боли. Мигрень — васкулярная головная боль (то есть связанная с расширением кровеносных сосудов). Симптомы мигрени не ограничиваются болью в голове, ее приступы могут включать также тошноту, рвоту, головокружение, онемение и зрительные расстройства. Мигренозные головные боли поражают только одну сторону или одно специфическое место головы, например глаз или висок.

IV. Кластерные головные боли обычно поражают мужчин, которые составляют 90% страдающих. Боль чрезвычайно мучительна и характерна тем, что заставляет пациентов биться головой о стену и даже задумываться о самоубийстве. Большинство жертв кластерной головной боли — курильщики. Подобно мигрени, кластерные головные боли локализованы и имеют тенденцию поражать только одну часть головы.
читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где живут разные гормоны и зачем они нам нужны 22-01-2016 21:31

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Где живут разные гормоны и зачем они нам нужны

[498x493]Всего этих жизненно важных веществ более 30. Сегодня - о тех, что отвечают за наше ежедневное самочувствие и активность.

ОКСИТОЦИН

Также «made in» гипофиз. Гормон позитива. Благодаря ему мы испытываем чувство влюбленности, дефицит вгоняет в тоску и тревогу.

Выработка связана с положительными эмоциями. Также на его увеличение влияют шоколад, бананы, авокадо и продукты с селеном (спаржа, кабачки, патиссоны, сельдерей).

ИНСУЛИН

«Место рождения» - поджелудочная железа. Превращает углеводы в энергию. Неправильная выработка ведет к диабету, сосудистым проблемам.

«Быстрые» углеводы (булочки, пирожные) ухудшают инсулиновый обмен, «медленные» (хлеб из муки грубого помола, овощи) - стимулируют. Инсулин - гормон движения, после часа занятий в фитнесе увеличивается на 5 - 7%.

НОРАДРЕНАЛИН

Образуется в надпочечниках. Защищает от стрессов, стимулирует иммунитет, снимает спазмы.

Помогают его синтезу аминокислота тирозин (ее много в йогурте) и бета-каротин (не отказывайтесь от морковных салатиков с растительным маслом).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД БЫЛ - МИР ПОМЕНЯЛСЯ 22-01-2016 20:58

Это цитата сообщения VokinNavi Оригинальное сообщение

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД БЫЛ - МИР ПОМЕНЯЛСЯ и продолжает МЕНЯТЬСЯ. КТО ХОЧЕТ - ТОТ ВИДИТ.

В январе 2013 года было рассказано об эксперименте, который длился 10 лет, с 2003 года. Учёные ядерщики работали с атомом водорода (он же — протон) и зафиксировали сначала пульсацию частицы протона: он то уменьшался, то снова становился обычных размеров. Учёные считали это ошибкой, влиянием других составных частей извне, но в конце концов протон принял новое значение. Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4%.

Изменилось всё – его скорость, вращение, направление, диаметр. На первый взгляд – подумаешь, протон изменился, ерунда! Но вслед за ним «поехала» вся органика, т. к. она состоит из водорода. Поменялась плотность Материи.(Левашов писал о свойствах Материи, что мы перейдём в другое Пространство, где будет больше света).

За протоном двинулись и остальные частицы, и то, что считалось ядерной физикой незыблемым, предстало совершенно в другом виде, в чужом. Словно мы инопланетяне и попали на другую Планету.

Те законы, которые были установлены до 2013 года, вдруг перестали работать, потому что плотность Материи стала другой.

Это огромная работа многих лабораторий научного мира заставила учёных всего Мира сплотиться, забыв все распри.

Порядка 10 ведущих институтов атомной физики, реакторов, лазерной техники перепроверяли друг друга, но всё время приходили к одной, новой величине атома водорода.

Если судить по законам трёхмерного мира, то это невозможно, но, тем не менее, физика начала раскрывать свои измерения. Это подтверждают астрофизики расчётами многомерности нашего Пространства.

Мы живём в другом измерении!

Состоялся Квантовый Переход, частица с одного уровня энергии перешла на другой уровень энергии, при этом повела себя как нейтронная звезда – была большая, а стала маленькой.

Считайте, что мы живём на другой планете, поэтому все законы начинают работать по-другому. Учёные сталкиваются с этим на каждом шагу. Наши законы – это мир прошлого!

Январь-март 2013 год стал богатым на радикальные научные открытия в астрономии и астрофизике, которые посыпались, как из рога изобилия.

На орбите Земли летает немецкий телескоп "Шпицер", который точнее знаменитого "Хаббла" на несколько порядков, он увидел ультракрасные (нам известно инфракрасное излучение, а тут ультра – новый физический термин, означает — ещё глубже в Материю) Галактики, они ярче обыкновенных в 60 раз.

Это открытие было сделано спонтанно. Судите сами, ещё в декабре 2012 года их не было, а январе 2013 года они появились, за сутки.

Так не бывает! Они или есть, или их нет… значит, произошло что-то за эти сутки, что заставило поменяться Мир?

Обыкновенная электромагнитная шкала, которая представлена в учебниках физики, справочниках, увеличилась на три октавы в инфракрасном диапазоне и на три октавы в ультрафиолете.

У нас стало на шесть октав выше.

Это открылась Материя, которой до 2013 года не было, она была по разным причинам не проявлена, а теперь проявилась и физические приборы её могут зафиксировать.

Ещё одно открытие – до 2013 года учёные знали, а нас с вами пугали, что наша Солнечная система двигалась в Чёрную дыру.

Учёные Новосибирска говорили, что мы идём в область совершенно неизведанных энергий, которых раньше не было и непонятно что с этим будет дальше.

А сейчас дыры нет!

А это астрофизический объект, и он пропал. В центре нашей Галактики теперь Чёрной дыры нет.

Учёные сильно испугались, это открытие засекретили, и из Интернета оно пропало спустя два месяца после оглашения. Был такой сайт «Мембрана», куда учёные публиковали свои находки, теперь этого электронного журнала нет. На Чёрной дыре он прекратил своё существование)).

Что же произошло? Оказалось, что Чёрная дыра – это дверь, которую мы с вами прошли, и дверь закрылась.

Но вместо Чёрной дыры появился другой Объект, это тоже научное открытие, уже 2014 года – Магнитар.

Пульсирующая Звезда, но не Пульсар. Эта Звезда во все стороны разбрызгивает жидкое магнитное поле. Это некая субстанция, которой пока нет названия (это не плазма). Она разумная, состоит из гранул. Гранулы у неё бывают маленькие, на уровне элементарных частиц и большие, например, величиной с Землю.

Сначала этот Магнитар услышали в марте 2014 года в радиодиапазоне и стали наблюдать, а в мае – увидели.

По космическим меркам – это колоссальное время. Обычно или слышат или видят, то есть мозг был готов воспринять эту информацию.

Таким образом, мы оказались на первых этажах Тонкого плана, фактически, «на том Свете», с чем мы вас и поздравляем!))

Частоты другие и органика другая, это не должно вас пугать никоим образом, наши тела раскрываются своим ходом.

А вот Магнитар засветился - синим цветом (до мая 2014 года он не светился).

Ещё в 2005 году учёные нейрофизиологи открыли в Гипокампе у человека участок, который называется Голубое или Синее пятно. Он давно известен, но на него не обращали особого внимания, ну мало ли чего
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холод против онко. Излечение. 22-01-2016 18:12

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Рак заморозили и убили

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растирка от болей в суставах 26-12-2015 16:04

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Замечательные способы избавиться от болей в суставах

Замечательные способы избавиться от болей в суставах

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

Растирка - очень сильное, эффективное средство для лечения всех видов заболеваний суставов, межпозвоночных грыж,  остеохондроза, радикулита и различных видов опухолей (наружно).В её состав входят эфирные масла пихтовое, можжевеловое и эвкалиптовое. На 100 мл оливкового масла — по 2 мл каждого эфирного масла. Растирка обезболивает и растворяет соли. 

Во время втирания растирки нельзя заниматься физической нагрузкой, особенно на позвоночник, т.к. соли растворяются, и все диски без нагрузки должны встать на свои места, после втирания этой мазью нельзя делать тяжелый массаж. 

В первые дни втирания мази, боли могут усилиться, так как процесс растворения солей дает болевой эффект, со временем боль стихает.

Читать далее »

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православие - не христианство. Как появлялись исторические мифы 23-11-2015 16:36

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Православие - не христианство. Как появлялись исторические мифы

[показать] [показать]Греко-Кафолическая ортодоксальная (правоВерная) церковь (ныне РПЦ) стала называться правоСлавной только с 8 сентября 1943 года (утверждено указом Сталина в 1945 году). 
 
Что же тогда именовалось Православием в течении нескольких тысячелетий? 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер эластичный набор петель на спицы 21-11-2015 19:28

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Супер эластичный набор петель на спицы.



 

Не могу не поделиться этим супер эластичным набором петель. Пусть называется «набор узлами».

Он подходит для любой резинки. И что меня особо радует, для резинки 2х2, такой распространенной и любимой. Не нужно заморачиваться с пересадкой петель в первых рядах, как в случае с итальянским набором. Просто набираешь петли и вяжешь ЛЮБУЮ нужную резинку, кратную любому числу петель, с любым сочетанием изнаночных и лицевых.

И будет смотреться красиво. Этот набор повторяет контур резинки, держит «волну», но не стягивает, и не образует рюшечку.

Я так восторженно пишу, потому что он реально растягивается почти в 3 раза, а потом преспокойно возвращается к первоначальной форме, как будто его никто никуда и не тянул.

Я вот набирала им петли для горлышка-манишки дочке, вязанного сверху вниз. Представляете себе пропорции детского тела: худенькая шейка и большая голова. Задача, чтобы и башка прошла, и одетое горлышко облегало шейку и нигде ничего не задувало.  Так вот, этот набор справился с задачей!

Nadejda Avdeeva

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии