• Авторизация


Зайцева Елена Федоровна - известная травница. Не хотите ничем болеть накопайте себе три корня: лопуха, пырея и одуванчика. 16-04-2016 14:05

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Зайцева Елена Федоровна - известная травница. Знает более 1100 видов трав, их применение для лечения различных недугов. Травами начала заниматься с 8 лет. В свои 89 лет объехала многие регионы страны, включая Алтай, Дальний Восток, для сбора и заготовки трав. По приглашению храмов и монастырей ездит с беседами о лечении травами. Выступает с публичными лекциями о травах в Москве и других городах, в том числе высококвалифицированным медицинским персоналом научных и лечебных медицинских учреждений. Не хотите болеть — накопайте себе три корня — лопуха, пырея и одуванчика



Мы бережем картошку, а сорняки выбрасываем. А они бывают ценнее, чем картошка. Никакие сорняки выбрасывать нельзя. Придет день для каждого человека, когда ему будет нужна не картошка, а лечение. 

Все сорняки лечат! 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадка карты Буше: В Антарктиде жила древняя цивилизация? 15-04-2016 14:41

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Загадка карты Буше: В Антарктиде жила древняя цивилизация?

[показать]
Карта Буше XVIII века, как утверждают, точно изображает континент Антарктиды таким, каким он был до того, как покрылся льдом. В более широком смысле это означает, что в Антарктиде существовала древняя цивилизация задолго до того, как континент был открыт в начале XIX века.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка 12-04-2016 23:09

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

67




Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Скачать с Sibit.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камера записала проход сквозь стену 12-04-2016 23:08

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Камера записала неизвестного человека, который прошёл сквозь двери (видео)








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 12-04-2016 23:02

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

34




Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Скачать с Sibit.net
Фотографии в альбоме «34», автор vika.zarap на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Токсичность некоторых отделочных материалов 12-04-2016 15:19

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Токсичные материалы- «убийцы»

[показать] 


В наше время участились случаи, когда врачи всё чаще констатируют, что переезд в новый дом, ремонт или покупка мебели становятся одной из причин аллергических, пульмонологических, эндокринологических и даже онкологических заболеваний. Современные квартиры просто кишат токсичными материалами- «убийцами». 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые школы в разрушенном Сталинграде после освобождения 04-04-2016 01:51

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Ответ Сталинграда

[показать]
Этот рассказ - историческое свидетельство. Его рассказала Людмила Павловна Овчинникова, журналист, которая была ученицей в школе разрушенного Сталинграда во время войны. Я считаю, что прочитать его необходимо каждому, кто хоть иногда задумывается о том, какое будущее ожидает сегодня нас, нашу страну и наш народ в нашей поганой современной реальности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это интересно! Зажатые нервные корешки - бизнес… и ничего личного? 31-03-2016 01:37

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Это интересно! Зажатые нервные корешки - бизнес… и ничего личного?

[320x427]Практически всегда болевой синдром вызывает не остеохондроз и грыжи, которые якобы "передавливают" нервные корешки, а механическое повреждение мышечно-связочного аппарата позвоночника с развитием воспалительного процесса и отека!
Если вас беспокоят боли в области спины — не торопитесь идти на КТ , МРТ , пугаться грыж Шморля и диагнозов " остеохондроз".
Посетите хорошего, специалиста владеющего мягкими мануальными техниками ( не путать с мануальной терапией) Слово " мягкими " в этом словосочетании говорит о том, что специалист не стремится с помощью силовых приёмов " вправить" позвонки, а работает с организмом как с целостной структурой , устраняя напряжение в мягких тканях ,мышцах, связках. И уж тем более не надо торопиться удалять хирургическими методами грыжи, позвонки. На приём приходят люди, которым одну за одной вырезали несколько грыж, а боли остались. Почему? читайте ниже мнение главного научного сотрудник Российского научного центра рентгенорадиологии, профессора Павла Жаркова.
"В настоящее время представление о причинах болей в области туловища, особенно спины, а также конечностей, если они локализуются вне суставов, базируется на утвердившемся во всём мире представлении о патологии межпозвонковых дисков (дискогенные боли), винят в них остеохондроз позвоночника, который якобы повреждает корешки спинномозговых нервов. Грыжи дисков относят к остеохондрозу. Боли в области суставов приписывают артрозу.
На самом деле в организме человека нет такого места, где бы могли быть повреждены корешки спинномозговых нервов. И вообще за пределами спинномозгового канала («дурального мешка») корешков спинномозговых нервов нет. Корешки спинномозговых нервов могут быть сдавлены вместе с «дуральным мешком» только во всей своей массе и только в поясничном отделе при тяжёлых переломах этого отдела позвоночника, опухолях и воспалительных абсцессах в позвоночном канале. Такое повреждение всей массы корешков носит название «синдром конского хвоста», что сопровождается выпадением двигательных и чувствительных функций нижних конечностей и тазовых органов, а вовсе не болями. Выпадением этих функций, а не болями характеризуется любое повреждение любых нервных проводников.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная сила почек 29-03-2016 01:17

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Будем здоровы! Сила весенних почек

/vk.com/images/pics/statusx_op.gif" target="_blank">http://vk.com/images/pics/statusx_op.gif) 0px 0px no-repeat;">  
Сила весенних почек


Для улучшения самочувствия и укрепления организма !

1. Очень хороши почки сирени.
Это прекрасное противодиабетическое средство. Они содержат очень много дубильных веществ и биофлавоноидов. Считается, что если просто пожевать несколько почек сирени, значительно улучшится пищеварение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Березовый деготь очищает и лечит организм. 29-03-2016 01:14

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Применение березового дегтя для очищения организма и не только

О применении сока, листьев, почек и гриба березы знают все, а вот меньше всего сведений о сферах применения березового дегтя. Так уж сложилось, что нынешнее поколение знает о нем только как об одном из компонентов популярных заживляющих мазей. Этот продукт, подаренный человеку самой природой, с давних времен применяется в народной медицине. И поэтому полезные свойства березового дегтя, как самостоятельного природного лекарства, были забыты весьма незаслуженно.

[показать]

 

Применение березового дегтя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растения любят, помнят, понимают. 29-03-2016 00:49

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

ДУША ДЕРЕВЬЕВ. ОНИ ЛЮБЯТ, ОНИ ПОМНЯТ, ОНИ ПОНИМАЮТ

Растения очень сильно отличаются от животных организмов, но это не означает, что они не в состоянии иметь сознание. Просто их «нервная система» совершенно не такая, как у животных организмов. Но, тем не менее, они имеют свои «нервы» и реагируют, посредством их, на происходящее вокруг них и с ними. Они чувствуют всё: когда их срубают, обрезают или ломают ветки, когда даже рвут или едят их листья, цветы и т.д.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика при остеохондрозе позвоночника 24-03-2016 02:03

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Гимнастика против остеохондроза позвоночника: шейно-грудной и пояснично-крестцовый отделы

В начале каждого видео кричит петух:)

Осторожнее, не пугайтесь!:)

Шейно-грудной отдел

1 часть



2 часть



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка в маринаде 24-03-2016 01:59

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

БЫСТРАЯ СЕЛЁДКА В МАРИНАДЕ

[594x414]

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● сельдь – 2 шт.,
● лук – 1-2 большого размера,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для тонуса мышц лица 24-03-2016 01:47

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Упражнения для похудения лица

[450x300]

Упражнение 1
Сидя на стуле или стоя, откиньте голову назад. Почувствуйте напряжение в шее и подбородке. Для усиления нагрузки вы можете тянуться руками назад. Оставаясь в точке максимального напряжения, сосчитайте до 10-15 и вернитесь в исходное положение. Повторите это движение 3-4 раза.
Показать полностью…

Упражнение 2
Вытяните подбородок вперед, выдвиньте вперед нижнюю челюсть. Большими пальцами обеих рук массируйте линию подбородка от ушей к середине подбородка и обратно. Прорабатывайте овал лица в течение 30 секунд, не расслабляя мышц челюсти. Отдохните 10 секунд, повторите 3-4 раза.

Упражнение 3
Возьмите большую толстую книгу, водрузите ее себе на голову и походите в течение пяти минут, стараясь не уронить фолиант на пол. Особое положение головы, которое вырабатывается при ходьбе с книгой, помогает подтянуть овал лица и уменьшить жировые отложения в области подбородка. Кроме того, это простое упражнение поможет вам значительно улучшить осанку.

Упражнение 4
Выдвиньте нижнюю челюсть вперед, потянитесь нижней губой к кончику носа. Сосчитайте в точке наибольшего напряжение до 10 и повторите это движение 3 раза. Не морщите лоб во время упражнения!

Упражнение 5
Сядьте за стол, выпрямите спину, поставьте локти на край стола, подбородок положите на руки. Давите головой вниз, преодолевая сопротивление рук в течение 30 секунд. Отдохните 30 секунд, повторите три раза. В этом упражнении главное – соизмерять усилия. Вы ни в коем случае не должны чувствовать боль или дискомфорт.

[231x129]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моемся без мыла 24-03-2016 01:39

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Моемся без мыла

[показать]Очень много в нашей жизни зависит от состояния нашего тела.
 
 Если вы желаете поддерживать чистоту тела с помощью безопасных моющих средств, не содержащих химии, а только природные ингредиенты, то эта статья для вас. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное постное печенье с морковью 22-03-2016 12:33

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Постное печенье с морковью

[550x380]
Эти печенья очень быстро готовятся, не требуют массу времени, получаются очень вкусными и полезными, не калорийными, так как основная часть печенья – это морковь и овсянка.
Ингредиенты:
морковь — 1 шт большая
масло растительное — 0,5 стакана (можно меньше)
сахар — 0,5 стакана
мука — 5 ст.л.
овсяные хлопья — 5 ст.л.
изюм или любые сухофрукты — 1/3 стакана
7kgQ81XpBKxE (92x92, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 привычек счастливых людей 20-03-2016 21:56

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

8 привычек счастливых людей

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. © Авраам Линкольн

Никто не становится счастливым случайно. Это определенная жизненная позиция, над которой вначале нужно работать, а затем она начинает работать на тебя. Главное, с чего нужно начать – это со способности к восстановлению. Психологи считают, что именно она — антоним депрессии. Это своего рода оружие против неизбежных падений в жизни каждого человека. Японская поговорка гласит: «Упади семь раз, встань восемь».
Выработайте в себе следующие 8 привычек, и они помогут почувствовать себя намного счастливее и преодолевать жизненные трудности намного легче:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пингвин ежегодно проплывает 5000 километров, чтобы встретиться со спасшим его человеком 15-03-2016 22:14

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Пингвин ежегодно проплывает 5000 километров, чтобы встретиться со спасшим его человеком

[350x]
В южноамериканском регионе Патагония зафиксированы уникальные отношения человека с пингвином. Вот уже пятый год подряд местный житель Жуан Перейра де Соуза принимает у себя в гостях пингвина по кличке Диндим, которого он спас в 2011 году. Диндим живет в пяти тысячах километрах от мужчины.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж. Французская провинция... 10-03-2016 15:22

Это цитата сообщения Pleia_Amirana Оригинальное сообщение

Парижем навеяно...

В августе стукнуло 5 лет моей недофранкофонии, и захотелось вдруг поделиться некоторыми деталями житья-бытья среди французов.

А пока немного классики о Париже, который меня и вдохновил на откровения...

[показать]

Назвать его любимым городом или написать ''Paris, je t'aime'' уже давно стало таким махровым клише, что, только увидев знатно набившие оскомину слова, пропадает желание читать дальше, особенно, если еще и написано в "ванильном" стиле. И все же, нельзя не отметить, что город умеет очаровывать, возможно, как никакой другой на всей планете. Разумеется, не всех, но большинство долгие годы с особым трепетом хранят воспоминания о знакомстве с Парижем. Если опустить эту самую "ванильную" пелену, то в нем нет ничего особенного, кроме грамотно спланированной архитектуры в пределах всего города, которым, к слову сказать, считаются только 20 районов с исторической застройкой. Все остальные прилегающие районы носят названия отдельных городов, и большинство особой красотой не отличаются. 

[показать]

Выдержанные в похожем стиле и цвете, умеренно декорированные каменные фасады, включая знаменитые фальш-балкончики, удлиненные оконные проемы, грифельные мансардные крыши, часто с небольшими террасами и строго соблюденная этажность: все вместе это составляет узнаваемый далеко за пределами Европы образ "города любви". Он красив, в первую очередь, соблюдением многовековых градостроительных традиций и поддержанием архитектурного наследия в должном техническом и визуальном состоянии. И поэтому по праву уже который десяток лет пожимает свои плоды. 

Декоративные элементы фасадов, как и форма самих зданий, фонари, фонтаны и другие малые архитектурные формы находятся в постоянном взаимодействии с подсознанием. Визуальная информация преобразовывается во фракталы, которые передают сигнал далее по цепочке более тонким телам, резонируя с ними или нет. На астральном и ментальном плане такое "общение" отражается на настроении, снах, вдохновении, и даже мировоззрении. Как показывает статистика, узоры, которые "рисует" Париж в подсознании людей чаще всего вызывают у последних такую эйфорию, что они начинают чувствовать "неповторимую атмосферу", а, например, в обычной свежей булочке находить уникальный вкус, или стоять в длинных очередях за знаменитым печеньем с абсолютно тривиальным вкусом.

[показать]

Вообще, все французы, с которыми сводила судьба, придерживались одного мнения - Париж классный, но там дорого и очень неудобно жить. Город перенаселен, плюс наводнен туристами круглый год, поэтому в час-пик стоят обе кольцевые, несколько кварталов в центре можно ехать пару часов, а на выходных в т/ц даже в пригородах набивается такая толпа, что буквально идешь черепашьим шагом и, зайдя в магаз, товар толком не рассмотреть из-за посетителей. 

Вечные пробки, узкие парковки, как и острая нехватка последних, настолько достали парижан, что последние давно и массово пересели на скутеры и байки. Один из примеров: у нашего знакомого 4 машины, но из-за нехватки времени и иногда терпения он чаще всего ездит на скутере. Это транспортное средство не говорит ровным счетом ничего об уровне доходов, просто так удобнее и быстрее.

Для байкеров ПДД носят весьма условный характер, что для автоводителей создает дополнительную проблему.

В городе добавляет коллапса на дорогах еще такая национальная особенность, как митинги. Они происходят так часто, что гиды могут включать их в культурно-развлекательную программу. Французы, что местные белые, что получившие гражданство иммигранты, да и просто приезжие очень политически активны, поэтому чуть что - сразу митинг. Повод может быть ерундовым, скажем, протест против нововведения политики Франции в Алжире, и тогда алжирцы собираются толпой на одной из наиболее загруженных улиц, чтобы что-то там покричать. Естественно, улицу или квартал полиция заблаговременно обносит заборами, и даже пешеходам приходится наматывать лишние круги, а движение на дорогах, где нельзя развернуться, просто блокируется, пока акция не закончится. Белые редко выходят на улицы, а вот смуглых хлебом не корми дай пошуметь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж... Не романтический Париж‏ 10-03-2016 15:20

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

Париж... Не романтический Париж‏

Подумайте прежде чем Вы захотите посетить Париж.

 



УДРУЧАЮЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. 
НЕУЖЕЛИ ТАК ЗАКАКАЛИ ВСЮ ЕВРОПУ???
 
- Париж
Не романтический Париж.
Увидеть Париж и уцелеть.
 
Впечатления туристов всегда отличаются от того, что происходит в действительности. Автор предлагает свои заметки о жизни в Париже. Эту информацию можно смело трансполировать и на другие большие города Европы.
 
Париж как он есть .
Бесспорно, Париж является одной из самых элегантных мировых столиц. Через века Париж смог пронести романтизм настоящего и свидетельства своего славного прошлого.
Любой путешественник найдёт в Париже развлечение по своему вкусу. Лучшее время для посещения Парижа - весна. Весной в Париже всё оживает, а в воздухе витает аромат любви. (Из туристической сказки.)
Приехав в Париж, я испытал глубокое разочарование. Я ожидал увидеть романтичных французов, но увидел совсем иное.
Ну, во-первых, французы не более романтичны, чем мы c вами. А, во-вторых, как мне показалось, больше половины населения Парижа - темнокожие.
Очень много африканцев и арабов. Утром я ездил на метро на работу, и в семи случаях из десяти белых на весь вагон бывало от 2 до 5, остальные - темнокожие.
Треть Парижа - это районы, куда белому страшно заходить. Я как-то имел смелость прогуляться днём по районам Барбес и Шато-Руж. Прогулка, надо сказать, не из приятных и совсем небезопасная.
Дело в том, что никакой толерантности в таких местах не существует, а белый цвет кожи делает из тебя белую ворону.Если не сказать - режет глаз. Причём, эти районы находятся в нескольких шагах от Мулен-Руж, так что это не пригород и не окраина.
Я как-то из любопытства предложил своему приятелю, который живёт в Париже уже 12 лет, сделать мне экскурсию на машине по криминальным окраинам Парижа, населённым арабами и африканцами. Он наотрез отказался, сказав, что подобные поездки могут плохо кончиться.
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии