• Авторизация


Мастер класс 2 : цветы из лент 21-02-2013 00:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Мини мастер-классы по цветам из из лент и пряжи - 1... пошаговые фото...

 

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ

УКРАШЕНИЯ, вышитые лентами

[600x639]

[600x450]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 35 (700x546, 160Kb)Превью 36 (700x490, 144Kb)Превью 37 (700x553, 179Kb)Превью 38 (700x497, 155Kb)Превью 39 (700x559, 163Kb)Превью 40 (700x493, 150Kb)Превью 41 (700x518, 165Kb)Превью 42 (700x537, 169Kb)Превью 43 (500x375, 131Kb)Превью 44 (500x375, 132Kb)Превью 45 (500x375, 138Kb)Превью 46 (500x375, 147Kb)Превью 47 (500x375, 132Kb)Превью 48 (700x525, 139Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс: цветы из лент 21-02-2013 00:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2... цветы из лент... пошагово, несложно, красиво...

 

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ

УКРАШЕНИЯ, вышитые лентами

[показать]

[показать]

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 1 (640x489, 130Kb)Превью 2 (640x489, 141Kb)Превью 3 (640x489, 135Kb)Превью 4 (640x489, 127Kb)Превью 5 (640x489, 129Kb)Превью 6 (640x489, 133Kb)Превью 7 (640x489, 140Kb)Превью 8 (640x489, 147Kb)Превью 9 (640x489, 145Kb)Превью 10 (640x489, 141Kb)Превью 11 (640x489, 144Kb)Превью 12 (640x489, 156Kb)Превью 13 (640x489, 151Kb)Превью 14 (640x489, 147Kb)Превью 15 (640x489, 144Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Безе с кремом 21-02-2013 00:07

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Меренги. Скоро ведь 8 МАРТА!!!

[показать]

С выходом на работу времени на готовку у меня стало гораздо меньше. По будням практически не удается побаловать себя и домашних чем-то особенным. Но вот по выходным я, что называется, «отрываюсь».
 
Сегодняшнее воскресное утро я решила посвятить приготовлению пирожных. Их прелесть в том, что абсолютно не нужно заранее запасаться какими-то специальными ингредиентами. Ведь готовятся они из того, что у каждой хозяйки и так найдется в холодильнике.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубные пасты с фтором опасны! 21-02-2013 00:01

Это цитата сообщения xamo Оригинальное сообщение

Большой зубной обман

Как часто вы чистите зубы? Скорее всего, один или два раза в день. А как часто вы задумывались над тем, какие вещества находятся в зубной пасте, которой вы пользуетесь изо дня в день, месяц за месяцем? Наверное, так же как и я – никогда. Также как и я, вы полагаетесь на рекомендации «Ассоциации стоматологов». И напрасно.

После того как мне попалась на глаза информация о вреде фтора, я действительно задумался над тем, что никогда раньше у меня не возникало даже и мысли о том, чтобы прочитать на коробке состав зубной пасты. Не говоря уже о том, чтобы узнать больше о самих компонентах. Признаться, всю информацию о фторе я узнавал из рекламных плакатов и видеороликов и иногда от стоматологов.

К своему удивлению, поискав, я нашел так много «интересного» о фторе и действии этого вещества на организм, что до сих пор нахожусь в легком шоке. Эта статья – информация к размышлению.

Что такое фтор и фторид

Фторид (Fluoride) – это ион фтора. Все органические и неорганические соединения, содержащие фтор – это и есть фториды, речь о которых пойдет в этой статье. Фтор – это газ, и в природе он находится чаще всего в соединениях с другими веществами, например как фтористый кальций (CaF)или фтористый натрий (NaF).

Фторид – природный элемент, который входит в состав земной коры. Поэтому естественно, что небольшая доза фторида (значительно меньше 1 миллионной доли) содержится в природной воде. Растения, естественно поглощают фториды из земли и воды, таким образом, небольшое количество фторидов присутствует во всей нашей пище и в воде, а также накапливается в тканях животных и в растениях.

картинка «Большой зубной обман» Несмотря на то, что фторид – природное вещество, он является токсичным для человека, гораздо большим токсином, чем свинец. Инъекция 2-5 грамм фторида натрия (стандартный компонент в зубной пасте) – смертельная доза. Количество фторида в одном тюбике зубной пасты среднего размера достаточно для того, чтобы убить маленького ребенка, если использовать весь тюбик за один раз. Зубная паста с фтором содержит гораздо более высокую концентрацию фторида по сравнению с содержанием фторида в природе.

Изначально фтор стали добавлять в воду, поскольку считалось, что фтор чрезвычайно полезен для здоровья зубов и предотвращает кариес. А уже затем и в зубную пасту. В некоторых странах, таких как США, фторируется около 2/3 всей природной воды.

Как действует фторид при борьбе с кариесом?

Считается, что фтор является токсичным для бактерии. Бактерии, как и все живые формы, тоже питаются, и в качестве пищи используют сахар (глюкозу, сахарозу, фруктозу, лактозу или пищевые крахмалы) и отходы жизнедеятельности бактерий которые способны растворить эмаль зуба и есть те самые кислоты, которые вызывают деминерализацию зуба или кариес. Фтор отравляет бактерию, снижая ее способность перерабатывать сахар. К сожалению, фторид настолько ядовит, что при использовании отравляются не только бактерии, но и другие клетки.

Риск употребления фтора

Фторид может доставить серьезные проблемы здоровью даже при употреблении в малых дозах, которые имеются в зубной пасте или фторированной воде.

Флюороз – хроническая интоксикация фтором. Бывает двух видов: зубной и скелетный, выражается в страшных симптомах, даже не буду их описывать.

Есть также более чем 30 исследований животных, которые говорят о том, что фторид – это нейротоксин, который уменьшает когнитивные способности (изучения языка, речи, мыслительная способность) и память. По сути, фторид делает вас более тупым.

Есть еще много проблем для здоровья, связанных с фтором, если вы не боитесь страшных названий и знаете английский, список болезней можно почитать здесь: http://www.holisticmed.com/fluoride/

Большинство информации было обнародовано лишь в последние 10 лет, до этого она была строго засекречена.

Теперь клубничка, хоть и горькая.

Почему люди начинали добавлять фторид в зубную пасту и воду?

картинка «Большой зубной обман» Как всегда, в этой истории замешаны большие деньги и политика. История создания мифа о полезности фтора описана в книге «Фтор – большой обман» (Fluoride Deception), изданной известным журналистом и продюсером BBC Кристофером Брайсоном, которая имеет в основе 10 летнее исследование фактов и слухов на тему фторидов. В этой книге Брайсон рассказывает о самых значимых личностях и научных заведениях, которые сыграли большую роль в том, что фториды сейчас используются для профилактики зубных болезней в США и в мире.

Защитники теории фторизации говорят о том, что в отношении фтора есть два разных вопроса, непересекающихся между собой. Первый связан с тем, что фториды являются промышленным отходом при производстве металла, а второй вопрос касается полезности фтора для средств зубной гигиены. Это неправда, поскольку обе эти две сюжетные линии плотно переплетаются с самого начала.

Итак, о начале истории. Первое заявление о том, что фториды полезны для здоровья зубов и о том,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для подтяжки кожи лица 19-02-2013 18:16

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Маски для подтяжки кожи лица.

[показать]

Народные средства могут быть не менее эффективными, чем дорогостоящая современная косметика, если применять их терпеливо и регулярно, в сочетании с массажем, упражнениями, водными процедурами и правильным питанием. Быстрого эффекта народные средства не дают, но для кожи они более полезны и благоприятны. Лучше всего наносить домашние маски после массажа – можно выбирать всё, что вам нравится.

Хорошо подтягивает кожу маска с оливковым маслом. Масло (1 ст.л.) смешивают с желтком и лимонным соком (5-6 капель), наносят на лицо на 20 минут, потом смывают тёплой водой.

Сливочное масло тоже отлично работает – его надо смешивать с камфорным спиртом. 50 г масла тщательно растирают с двумя желтками, постепенно добавляя любое растительное масло (3 ч.л.), глицерин (0,5 ч.л.), и настой ромашки (¼ стакана). В последнюю очередь добавляют спирт (30 г), всё перемешивают, наносят полученный крем на лицо и держат 20 минут. Смывают тёплой водой. Крем можно хранить в холодильнике несколько дней, и использовать 2-3 раза.

Маска с пшеничной мукой подтягивает и питает кожу лица. Яйцо взбивают в пену, добавляют соль (1 ч.л.) и растительное масло (50 г). Пшеничную муку (25 г) заливают водой (0,25 л) и варят отдельно, до загустения. В готовую массу сверху наливают чашку холодной воды, чтобы при остывании не образовалась плёнка; потом воду сливают, добавляют к муке яично-масляную массу, и взбивают, пока не получится крем – можно добавить немного воды. Смесь наносят на лицо на 20-30 минут.

Вернуть коже свежесть и молодость хорошо помогают маски из свежих ягод: малины, клубники, рябины, брусники и т.д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для век 19-02-2013 18:15

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Маски для упругости кожи век.

 
 
Так как улучшение кожи век для меня сейчас первоочередная задача, продолжаем начатый разговор. предлагаю вашему вниманию различные маски для упругости кожи век.



Процедуры для упругости кожи век должны проводиться ежедневно, и включать в себя лёгкий массаж, очищение кожи и нанесение увлажняющих средств. Маски на кожу век можно делать не чаще 3-4 раз в неделю.



Для повышения упругости кожи век можно использовать кунжутное масло - оно действует укрепляюще на ресницы, а также тонизирует и подтягивает веки, убирая мелкие морщинки. Это масло можно использовать в качестве средства, очищающего от косметики.



Благотворное влияние на кожу век оказывает также масло виноградных косточек: его можно использовать в качестве крема для век при сухой и раздраженной коже. Как крем, так и масло нужно наносить на полностью очищенную кожу век.



Для повышения упругости кожи век можно использовать маску из сока петрушки с соком картофеля. Смешать сок петрушки и картофеля в равных частях, смочить кусочки марли в смеси и наложить на участки кожи вокруг глаз. Маску держать 15 минут, после чего марлевые салфетки снять, а лицо не умывать. Эту маску хорошо делать перед сном, она прекрасно тонизирует и подтягивает кожу век, избавляет от тёмных кругов под глазами.



Для увлажнения и подтягивания кожи век нужно время от времени делать маску с яичным желтком. Яичный желток взбить добавить в него столовую ложку оливкового, касторового или кунжутного масла. Нанести на участки кожи вокруг глаз, держать 10-15 минут, после этой процедуры для упругости кожи век маску нужно аккуратно смыть тёплой водой.



Для повышения упругости кожи век можно делать маску из банана. Смешать равные количества бананового пюре и мягкого натурального сливочного масла. Нанести на кожу век, держать 15 минут, смыть тёплой водой.



Маска из овсяной каши. Сварить овсяную кашу на молоке. Столовую ложку каши смешать со столовой ложкой оливкового, касторового или кунжутного масла, нанести на кожу век. Маску держать 10 минут, затем смыть тёплой водой.



Абрикосовая маска, придающая упругость и красивый цвет коже век. Абрикосы размять в кашицу, На 1 столовую ложку абрикосового пюре добавить чайную ложку жирной сметаны. Нанести на кожу век, держать 15 минут, смыть тёплой водой.



Эффективные процедуры для упругости кожи век можно выполнять и в домашних условиях, применяя натуральные настои из трав в качестве лосьонов, и масла вместо крема.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные маски по уходу за кожей лица. Интересно! 19-02-2013 18:13


Старинные рецепты красоты.

1.ЛЮБИМАЯ МАСКА СТАРИННОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ КРАСАВИЦЫ НИНОН ДЕ ЛАНКЛО, КОТОРАЯ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ – ДО 93 ЛЕТ!- ОЧАРОВЫВАЛА МОЛОДЫХ КАВАЛЕРОВ.
Вскипятить полстакана молока, чайную ложку лимонного сока и две чайные ложки коньяка. Теплую смесь нанести на лицо, шею и плечи и ждать, пока высохнет. Затем смыть.

2. РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СПОСОБ, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЕМ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ П.М. КУРЕННОВЫМ, ДЛЯ ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЕЕ СТАРЕНИЯ.
Сырой яичный желток, чайную ложку меда и чайную ложку глицерина смешать и наложить на лицо часа на два, а потом смыть. Остаток смеси можно держать в холодильнике. Маску повторять два-три раза в неделю.



3.ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА МАРКИЗЫ ДЕ ПОМПАДУР.
Взбить яичный белок со столовой ложкой сахара. Держать на лице не более 15-20 минут, затем смыть водой. Через несколько дней кожа украсится здоровым блеском. Рекомендуется при бледной коже.

4. СПОСОБ ОЧИСТКИ И ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА, ПРИШЕДШИЙ ИЗ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.
Взбить яичный белок и желток, добавить 5-7 капель лимона и ч. л. оливкового масла. Держать на лице 20 минут и смыть.
Мартина25

5. ФИНИКИЙСКАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА, ДОШЕДШАЯ ДО НАС БЛАГОДАРЯ ЦЕЛЕБНОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ НА УВЯДАЮЩУЮ, СУХУЮ И МОРЩИНИСТУЮ КОЖУ.
Сварить зеленый горох и хорошо его растереть. Добавить к двум ст. ложкам гороха яичный желток и две ст. л. свежего яблочного сока. Смесь нанести на лицо и держать до подсыхания, затем осторожно смыть теплой водой. Накладывать маску через день в течение 3-4 недель.

6. СТАРИННЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ СПОСОБ ЭФФЕКТИВНОГО СМЯГЧЕНИЯ СУХОЙ КОЖИ ЛИЦА, ИЗВЕСТНЫЙ СО ВРЕМЕН, ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ.
В четверти стакана теплого оливкового масла (любого растительного) пропитать хлопья чистой ваты и слегка отжать их. Наложить вату на хорошо очищенное лицо (кроме носа и рта) и шею. Накрыть лицо горячим, намоченным в кипятке полотенцем и лежать, пока полотенце не остынет. Вытереть лицо свежим влажным теплым полотенцем и сбрызнуть лосьоном.

7. ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, НО МОЩНЫЙ СТАРИННЫЙ РУССКИЙ СПОСОБ ОМОЛОЖЕНИЯ ЖИРНОЙ И ПОРИСТОЙ КОЖИ.




Полстакана свежих березовых листьев мелко нарезать и заварить поллитра крутого кипятка. Добавить щепотку питьевой соды (чтобы смолистые вещества листьев растворились лучше) и дать настою отстояться в течение двух часов. Затем процедить и ваткой смочить настоем лицо и шею. Через 30 минут смыть прохладной водой.

8. СТАРИННЫЙ ПРИЕМ КРАСОТОК ИЗ ПАРИЖСКИХ ПРЕДМЕСТИЙ ДЛЯ ОЧИСТКИ ПОРИСТОЙ КОЖИ ЛИЦА.
На пористые участки кожи наложить сочную квашеную капусту. Заменять капусту три раза через каждые 10 минут. Затем обмыть лицо холодной водой.

9. СТАРИННАЯ РУССКАЯ МОРКОВНАЯ МАСКА ДЛЯ ПИТАНИЯ КОЖИ И ВОЗВРАЩЕНИЯ ЕЙ УПРУГОСТИ.
Натереть на терке две моркови, смешать со взбитым яичным белком, чайной ложкой молока или оливкового (любого растительного) масла и крахмала, взятым на кончике ножа. Маску держать на лице 30 минут и смыть теплой водой.

10. СТАРИННЫЙ АНГЛИЙСКИЙ СОСТАВ 17 ВЕКА, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДО СИХ ПОР НЕ ХУЖЕ КОММЕРЧЕСКИХ ЛОСЬОНОВ.
Кусочек лимона залить в чайной чашке теплым молоком, закрыть чашку сверху блюдцем и оставить на три часа при комнатной температуре: к этому времени лимон «свернет» молоко. Отбросить получившийся сгусток, а жидкость будет прекрасно смягчать кожу при нанесении ваткой на очищенное лицо. Держать до высыхания. Можно применять также для шеи и рук.

11. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТАРИННЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ОЧИСТКИ КОЖИ ЛИЦА, КОТОРЫЙ ЗА НЕИМЕНЕНИЕМ ДРУГИХ ЛОСЬОНОВ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПЕРЕД МАСКОЙ И ДЛЯ СНЯТИЯ КОСМЕТИКИ.
Смешать в темной бутылочке в равных частях лимонный сок, спирт и яичный белок. Хранить в холодильнике и перед применением хорошо взбалтывать.

12. ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ЛОСЬОН ВЕНГЕРСКОЙ КОРОЛЕВЫ ЭЛЬЖБЕТЫ, КОТОРЫМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ШЕСТИ ВЕКОВ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВСЯ ЕВРОПА, А ВМЕСТЕ С НЕЙ – ЛЮДОВИК 14 И АННА ИЗ КОРОЛЕВСКОЙ ДИНАСТИИ ЯГЕЛЛОНОВ, ЧЬЯ НЕУВЯДАЮЩАЯ КРАСОТА И СВЕЖЕСТЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ ВЫЗЫВАЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ ИНКВИЗИЦИИ.
В непрозрачную бутылку уложить 50 г сухих цветков лаванды, 50 г сухих листьев розмарина и залить 100 г спирта. Плотно закрыть ее и поставить настаиваться на две недели в защищенное от света место. Затем процедить и развести наполовину холодной кипяченой водой. Хранить в плотно закрытой бутылке в прохладном темном месте. Протирать лосьоном лицо один раз в день.

13. ДРЕВНЕРИМСКИЙ СОСТАВ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЖИРНОЙ И ПОРИСТОЙ КОЖИ.
Шесть чайных ложек растертых цветков фиалки душистой вместе со стеблями залить двумя стаканами кипятка, настоять и процедить. Протирать лицо настоем три раза в день. Оставшуюся растительную массу смешать со столовой ложкой муки и использовать для масок, которые накладывать на лицо два раза в неделю на 20 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица с сильновыраженным эффектом. 19-02-2013 18:05

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Маски для лица с сильновыраженным эффектом!!!

Итак маски имеющие сильный омолаживающий эффект. НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!Периодичность применения 1 р в 7-10дней. МАСКА ИЗ СЫРОЙ ПЕЧЕНИ. Оттаяную сырую печень (не слишком холодную) порезать тонкими пластинками и наложить на предварительно очищенную кожу лица.Сверху полиэтилен и слой ваты.Держать 20мин. Смыть теплой водой,затем прохладной.После крем по желанию*(Если сухая кожа) ИЗБЕГАТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!!!!! АСКОРБИНОВАЯ МАСКА. 1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины) Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен. ДЕГТЯРНАЯ МАСКА Делается еще реже -1-2 р в месяц.Хорошо убирает отвислость!!! 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду,взбить в пену.Дегтярную пенку нанести на лицо(избегая области вокруг глаз), шею,область декольтеОставить до полного высыхания, не смывая нанести 2 слой на нижнюю часть лица(бульдожьи складки , подбородок,шею,декольте)Выдержать до высыхания 2 слоя.Ощущуние сильного стягивания. Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом. ЕСЛИ СУХАЯ, СКЛОННАЯ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖА добавьте в пенку 1 ст л сметаны или сливок Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже. МАССАЖ ЗАМШЕЙ( 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взять лоскут замши натуральной, обмакнуть в теплую воду и слегка нажимая, строго по массажным линиям протирать лицо.Чувство легкого покалывания-нормальное явление. Массировать 2-3 мин. После процедуры кожа должна быть приятного розового цвета. При регулярном применении имеет эффект золотых нитей (золотые нити вставляют для поддержания мышц лица). МАНДАРИНОВОЕ МОЛОДИЛО для ежедневного применения в межсезонье. Летом в жару не использовать. Шкурку мандаринов(другие не годятся)ищзмельчить,сложить в стеклянную емкость, утрамбовать,залить минеральной водой выше на 2-3 см шкурок. Настоять сутки в темном,прохладном месте. Процедить и корочки выбросить. МОЛОДИЛО можно:1-хранить в холодильнике и каждое утро протирать им лицо. 2- заморозить в лотке для льда и льдом протирать лицо. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТЬ НАСТОЮ ВЫСОХНУТЬ НА ЛИЦЕ, НЕ СМЫВАТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!! Высохнув на лице молодило дает прекрасный цвет коже-здоровый и розовый,незаметно стягивает поры и друблую кожу, служит хорошей защитой от перепада температур,ветра,мороза.Питает,витаминизирует и тонизирует кожу. Отличная основа под макияж.


Итак маски имеющие сильный омолаживающий эффект.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!Периодичность применения 1 р в 7-10дней.


[показать]МАСКА ИЗ СЫРОЙ ПЕЧЕНИ.
Оттаяную сырую печень (не слишком холодную) порезать тонкими пластинками и наложить на предварительно очищенную кожу лица.Сверху полиэтилен и слой ваты.Держать 20мин. Смыть теплой водой,затем прохладной.После крем по желанию*(Если сухая кожа)
ИЗБЕГАТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!!!!!


[показать]АСКОРБИНОВАЯ МАСКА.
1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины)
Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен.


[показать]ДЕГТЯРНАЯ МАСКА
Делается еще реже -1-2 р в месяц.Хорошо убирает отвислость!!!
1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду,взбить в пену.Дегтярную пенку нанести на лицо(избегая области вокруг глаз), шею,область декольтеОставить до полного высыхания, не смывая нанести 2 слой на нижнюю часть лица(бульдожьи складки , подбородок,шею,декольте)Выдержать до высыхания 2 слоя.Ощущуние сильного стягивания.
Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.
ЕСЛИ СУХАЯ, СКЛОННАЯ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖА добавьте в пенку 1 ст л сметаны или сливок
Прежде чем нанести маску на лицо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убрать морщины 19-02-2013 18:04

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

От автора:  Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.

 
[227x227]           [227x227]


Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвар из семян льна - мощное подтягивающеетсредство в косметологии 19-02-2013 17:54


Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях отвар из семени льна.

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.

Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.

Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соломенное домостроение на Алтае 19-02-2013 15:55

Это цитата сообщения Mif3000 Оригинальное сообщение

Соломенное домостроение на Алтае. Видео (05:45)





Александр Братишко есть в контакте, если хотите напишите ему.



Серия сообщений "Экопоселения и Родовые Поместья":

Часть 1 - Ночь на Пятом - Экопоселения: бегство от реальности или ростки нового сознания?
Часть 2 - Зепп Хольтцер в Тульской области
...
Часть 23 - Среда обитания — Во саду ли, в огороде
Часть 24 - Ежегодная конференция Глобальной сети экопоселений
Часть 25 - Соломенное домостроение на Алтае. Видео (05:45)
Часть 26 - Опыт создания родового поместья с Ф.Лазутиным (Ковчег)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старославянское летоисчесление. Старославянская азбука 19-02-2013 15:31

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

Какой сейчас год? или куда делись 5508 лет истории Руси!

 
ВЕСТОЧКА СТАРИНЫ.


Интересные находки оказывается лежат прямо под носом. Подобные находки и расследования переворачивают представление о прошлом. Надеюсь этот материал послужит толчком для подобных находок. Методология проста. Надо знать - как писали цифры наши предки. 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Развязывание войн банковской системой. Академик Сергей Глазьев 18-02-2013 14:27

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Война против России идёт на всех фронтах

РУСЫ - ДЕРЖИТЕСЬ! против нас весь мир...

Война против России идёт на всех фронтах и, судя по всему, близка к своему логическому завершению. Несмотря на все усилия мирового паразитизма наша страна уже идёт по пути необратимого пробуждения людей, России и планеты в целом. Будет тяжело, но конец уже близок... Уже пахнет победой!

Остановить геноцид - http://genocid.net

-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зарядка для живота 18-02-2013 02:39

Это цитата сообщения Ажедан Оригинальное сообщение

Для себя любимой

 

[700x]Быстрое похудение живота
[693x530]
[682x550]


Можете посмотреть ролик здесь:

http://blogs.mail.ru/mail/gusarova46
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская медицина в России 17-02-2013 21:41

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Тайны тибетских лам

СТО СОРОК ЛЕТ НАЗАД ПОД ЧИТОЙ ВСПЫХНУЛА ЭПИДЕМИЯ БРЮШНОГО ТИФА. Медицинских средств для борьбы с нею не существовало. Смерть косила и население, и самих медиков. Эпидемия угрожала всей России. Началась паника. Кто-то посоветовал губернатору, графу Муравьеву-Амурскому, обратиться за помощью к буряту-знахарю по имени Сультим Бадмаев: мол, он с детства учился врачебной науке Тибета, лечил и людей, и скот и пользовался «огромной известностью в Забайкалье».
[показать]
Разыскали Бадмаева. Тот согласился помочь и за двадцать дней ликвидировал эпидемию, раздавая пакетики с какими-то порошками.
.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадки ДНК 17-02-2013 21:24

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Российские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты

[200x]
Открытие сделано российскими учёными, которые отважились ступить на
ту территорию ДНК, которую не смогли изучить западные исследователи.
Западные ученые ограничили свои исследования 10% нашей ДНК, той частью
которая ответственна за строительство белков. Они посчитали остальные
90% ДНК генетическим «мусором».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная сила звуков 17-02-2013 21:14

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

ЗВУКА ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА

Пишу о лекарстве, которое в аптеке покупать не надо, Наверно, нет в мире более емкого восклицания, чем «О, Боже!» В радости, печали его, не задумываясь, произносят и праведники, и грешники. Сочетание вибраций звуков «О» и «Е» является исключительно благотворным для человека.

Буква «О» обладает целебной, а «Е» - очищающей силой.
«У» - способствует вентиляции легких.
«Ю» - благотворно действует на почки.
«А» и «О» - дают команду всем клеточкам настроиться на работу.
«Э» - используют для снятия сглаза и порчи.
«М - ПОМ» - благотворно действует на сердце.
«В» - исправляет неполадки в нервной системе.

Очень хорошо действует звук «ОМ» - про этот звук знали еще в глубокой древности: он содержит высшую энергию Божества. «Р» -эта буква для пробуждения и движения целительной силы. «СИ» - снимает напряжение.

При произношении звуков нужно представлять себе больной орган.
Иван Егоров
http://blogs.mail.ru/mail/vasilyevich05/
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материальные свидетельства прошлых цивилизаций 17-02-2013 20:08

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Материальные свидетельства прошлых цивилизаций

То, с чем познакомится читатель в этой статье, известно многим
интересующимся исследователям. Но все эти сведения оказываются
неизвестными либо недоступными подавляющему большинству людей часто
только потому, что официальная академическая наука не желает объяснять
многие археологические и письменные находки, чтобы не разрушить
созданную ею же официальную картину развития разумной жизни на нашей
Земле. В этой связи необходимо рассказать о части этих находок и дать
соответствующие пояснения, тем более что они очень хорошо вписываются в
картину развития разумной жизни, которая дана в славянских источниках.
Итак, что же найдено археологами только за последние два столетия и что
всячески скрывается официальной академической наукой?
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский язык - основа европейских языков, а также является древним санскритом 17-02-2013 19:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Русский язык - основа европейских языков, а также является древним санскритом

Великий русский язык - Сегодня мы перестаём видеть образы в произносимых нами словах. Всячески сокращаем, перевираем, меняем их изначальный, сакральный смысл! А ведь сколько глубины в нашем родном языке! Если осознавать смысл каждого произносимого слова -мы начнём видеть не только суть вещей, но и откроем дверь в прошлое наших великих предков...

Прошлое нашей Цивилизации - http://ru-an.info/news_section.php?sid=1

-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии